Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Поддержание здорового образа жизни

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Светланка01 » 02 мар 2016, 20:11

подскажите пожалуйста как вам Рогозина??
Аватар пользователя
Светланка01
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Nucha » 04 мар 2016, 21:34

Светланка01 писал(а):подскажите пожалуйста как вам Рогозина??

Она у меня врач по месту жительства, не могу сказать ничего плохого: всегда внимательна, ответственна, перестрахуется лишний раз, всегда даст совет и нужные рекомендации. В общем мне нравится, но давно у нее не была правда, хожу пока в частный мед.центр, т.к. узи на некрасова мне не нравится
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Александра7 » 24 апр 2016, 22:02

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Сутурихиной В. А., если по прописке у меня врач Шешегова (к ней ни ногой больше, не нравится общение и принимает по пять минут, причём ещё одеться не успеешь, уже следующая пациентка раздевается рядом, а при посторонних как-то интимные вопросы задавать всё желание пропадает), а по месту проживания Рогозина (у неё не была, но вроде здесь про неё никто ничего плохого не пишет).

Мне нужен очень хороший компетентный врач, чтобы в дальнейшем вести беременность, т.к. проблем со здоровьем хватает.. Многие врачи от меня отказываются и не дают твёрдого разрешения на беременность, но и ничего не назначают сдать или пообследоваться. Сдаю всё самостоятельно и платно, такое самолечение надоело. Пока наблюдаюсь только по эрозии в перинатальном два раза в год, а гинеколог, к которому ходила в перинатальный - уволилась.. Снова в поисках врача.

Думаю к кому пойти лучше: к Рогозиной проблем не будет попасть, она по месту жительства, а к Сутурихиной только через глав. врача??? Посоветуйте к кому лучше пойти.
Последний раз редактировалось Александра7 05 июн 2016, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Александра7
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:48
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Diana » 24 апр 2016, 23:44

Александра7 писал(а):Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Сутурихиной В. А., если по прописке у меня врач Шешегова (к ней ни ногой больше, не нравится общение и принимает по пять минут, причём ещё одеться не успеешь, уже следующая пациентка раздевается рядом, а при посторонних как-то интимные вопросы задавать всё желание пропадает), а по месту проживания Рогозина (у неё не была, но вроде здесь про неё никто ничего плохого не пишет).

Мне нужен очень хороший компетентный врач, чтобы в дальнейшем вести беременность, т.к. проблем со здоровьем хватает.. Многие врачи от меня отказываются и не дают твёрдого разрешения на беременность, но и ничего не назначают сдать или пообследоваться. Сдаю всё самостоятельно и платно, такое самолечение надоело. Пока наблюдаюсь только по эрозии в перинатальном два раза в год, а гинеколог, к которому ходила в перинатальный - уволилась.. Снова в поисках врача.

Думаю к кому пойти лучше: к Рогозиной проблем не будет попасть, она по месту жительства, а к Сутурихиной только через глав. врача??? Посоветуйте к кому лучше пойти.


подойдите в часы приема к Сутурихиной, объясните ситуацию, она никому не отказывает :wink: в регистратуре так и просит говорит, скажите врач разрешила )
Diana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение OliSSS » 16 июн 2016, 22:44

Девочки,привет! А что Шешегова больше не работает?Вместо нее некто Холстинина.Как врач? Кто ходил?
Изображение
OliSSS
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:22
Откуда: Киров,р-он Зонального
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение OliSSS » 16 июн 2016, 22:54

Diana писал(а):
Александра7 писал(а):Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Сутурихиной В. А., если по прописке у меня врач Шешегова (к ней ни ногой больше, не нравится общение и принимает по пять минут, причём ещё одеться не успеешь, уже следующая пациентка раздевается рядом, а при посторонних как-то интимные вопросы задавать всё желание пропадает), а по месту проживания Рогозина (у неё не была, но вроде здесь про неё никто ничего плохого не пишет).

Мне нужен очень хороший компетентный врач, чтобы в дальнейшем вести беременность, т.к. проблем со здоровьем хватает.. Многие врачи от меня отказываются и не дают твёрдого разрешения на беременность, но и ничего не назначают сдать или пообследоваться. Сдаю всё самостоятельно и платно, такое самолечение надоело. Пока наблюдаюсь только по эрозии в перинатальном два раза в год, а гинеколог, к которому ходила в перинатальный - уволилась.. Снова в поисках врача.

Думаю к кому пойти лучше: к Рогозиной проблем не будет попасть, она по месту жительства, а к Сутурихиной только через глав. врача??? Посоветуйте к кому лучше пойти.


подойдите в часы приема к Сутурихиной, объясните ситуацию, она никому не отказывает :wink: в регистратуре так и просит говорит, скажите врач разрешила )

У Сутурихиной полные аншлаги,своих принимает в очень быстро-не все довольны,не все успевают спросить-узнать.Рогозина нормальная,беременность вела.Правда на обнаруженное маловодие в 37недель(узи у Зыкова делала) пожала плечами и ничего не предпринела.Хорошо что у меня воды отошли на след. день и уехала в роддом.А так сколько бы малыша страдала((((И по-поводу тазового предлежания сказала что даст направление на консультацию в ПЦ в след. прием-в 39недель.Я пришла в назначенный день,только уже со справкой из роддома))))А так все вроде нормуль.Витамины выписывает какие положено бесплатно.А в ПЦ на учет что не встанете?Там же где-то принимают? Я правда там только в КДО раз ходила.Но кто-то же приемы и беременности ведет.Желаю вам встретиться со своим малышом поскорее!!
Изображение
OliSSS
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:22
Откуда: Киров,р-он Зонального
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Александра7 » 19 июн 2016, 00:48

OliSSS писал(а):Девочки,привет! А что Шешегова больше не работает?Вместо нее некто Холстинина.Как врач? Кто ходил?


Сама у неё не была, но читала отзывы на других сайтах. Вроде плохого ничего о ней не говорят, только хорошее... Сама я у Рогозиной была месяц назад. Она сказала, что врач адекватный, в отличие от Шешеговой, поэтому бояться нечего, можно идти смело. ( я рассказала, что к Шешеговой больше ни ногой)
Александра7
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:48
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Александра7 » 19 июн 2016, 01:01

OliSSS писал(а):У Сутурихиной полные аншлаги,своих принимает в очень быстро-не все довольны,не все успевают спросить-узнать.Рогозина нормальная,беременность вела.Правда на обнаруженное маловодие в 37недель(узи у Зыкова делала) пожала плечами и ничего не предпринела.Хорошо что у меня воды отошли на след. день и уехала в роддом.А так сколько бы малыша страдала((((И по-поводу тазового предлежания сказала что даст направление на консультацию в ПЦ в след. прием-в 39недель.Я пришла в назначенный день,только уже со справкой из роддома))))А так все вроде нормуль.Витамины выписывает какие положено бесплатно.А в ПЦ на учет что не встанете?Там же где-то принимают? Я правда там только в КДО раз ходила.Но кто-то же приемы и беременности ведет.Желаю вам встретиться со своим малышом поскорее!!


Какой ужас! Раз на раз не приходится... Хорошо, что у Вас всё быстро само собой разрешилось.

Я была у Рогозиной месяц назад, она меня не взяла. Сказала: "Иди к Холстининой, она по месту прописки, у неё и наблюдайся. Лишний человек на участке мне не нужен! Брать тебя, конечно же, не хочу!" - что и следовало ожидать)). Но хотя бы первый приём сама провела и взяла анализ на онко.

В перинатальный бы наблюдаться пошла, но без направления из своей консультации все приёмы платные.. Там уже кучу денег оставила - толку нуль, платно ходить уже накладно, так как не только туда платно ходить приходится.

Мне пока выписали фолиевую кислоту пить три месяца, потом пробовать беременеть. Если не будет получаться - то приходить, что-нибудь назначат пообследовать. Думаю, что надо бы наоборот. Сначала найти причины недугов и пролечиться, а потом пробовать беременеть. Согласна анализы сдать платно. Только назначьте, потому что я не врач, сама не могу назначить. А получается, что в обратном направлении действовать придётся. Будем надеяться, что всё сложится лучшим образом). И без лишних осложнений для малыша. Спасибо, Вам, за пожелание и комментарий).
Александра7
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:48
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение OliSSS » 19 июн 2016, 01:15

Александра7 писал(а):
OliSSS писал(а):У Сутурихиной полные аншлаги,своих принимает в очень быстро-не все довольны,не все успевают спросить-узнать.Рогозина нормальная,беременность вела.Правда на обнаруженное маловодие в 37недель(узи у Зыкова делала) пожала плечами и ничего не предпринела.Хорошо что у меня воды отошли на след. день и уехала в роддом.А так сколько бы малыша страдала((((И по-поводу тазового предлежания сказала что даст направление на консультацию в ПЦ в след. прием-в 39недель.Я пришла в назначенный день,только уже со справкой из роддома))))А так все вроде нормуль.Витамины выписывает какие положено бесплатно.А в ПЦ на учет что не встанете?Там же где-то принимают? Я правда там только в КДО раз ходила.Но кто-то же приемы и беременности ведет.Желаю вам встретиться со своим малышом поскорее!!


Какой ужас! Раз на раз не приходится... Хорошо, что у Вас всё быстро само собой разрешилось.

Я была у Рогозиной месяц назад, она меня не взяла. Сказала: "Иди к Холстининой, она по месту прописки, у неё и наблюдайся. Лишний человек на участке мне не нужен! Брать тебя, конечно же, не хочу!" - что и следовало ожидать)). Но хотя бы первый приём сама провела и взяла анализ на онко.

В перинатальный бы наблюдаться пошла, но без направления из своей консультации все приёмы платные.. Там уже кучу денег оставила - толку нуль, платно ходить уже накладно, так как не только туда платно ходить приходится.

Мне пока выписали фолиевую кислоту пить три месяца, потом пробовать беременеть. Если не будет получаться - то приходить, что-нибудь назначат пообследовать. Думаю, что надо бы наоборот. Сначала найти причины недугов и пролечиться, а потом пробовать беременеть. Согласна анализы сдать платно. Только назначьте, потому что я не врач, сама не могу назначить. А получается, что в обратном направлении действовать придётся. Будем надеяться, что всё сложится лучшим образом). И без лишних осложнений для малыша. Спасибо, Вам, за пожелание и комментарий).

Фолликулогенез делали,что со своей овуляцией.Вот с этого и начинайте! И мужа на спермограмму в ПЦ(там говорят самый адекватный анализ,лаборант делает,не компьютер).Мужчину обследовать быстрее чем женщину.У меня самой цикл был стабильный,на узи ничего не говорили,даже Похомова ничего не сказала про поликистоз.Поликистоз увидели и исправили только на лапоре!Забеременела через год и 10мес.....после поездки в Покровский монастырь. :) :)
Изображение
OliSSS
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:22
Откуда: Киров,р-он Зонального
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение nastya92 » 23 сен 2017, 19:59

Девочки, подскажите пожалуйста номер Рогозиной или Сутурихиной, надо проконсультироваться очень срочно :(
nastya92
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 19:57
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в ЖК на Некрасова

Сообщение Афафафочка » 25 окт 2017, 10:57

Где сейчас можно попасть на прием к Сутурихиной платно?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Афафафочка
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:56
Откуда: Киров,
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 5

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9