Страница 1 из 1

Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 21:53
М@люТк@
Одно время сильно мучилась с болями, когда приходили месячные. Причем болело все четыре дня пока они шли. Потом прошла обследование, нашли небольшое воспаление и начинающуюся эрозию. Пролечилась, вроде бы боль в эти дни прошла. Но теперь болит за пару дней до начала. Посоветуйте, что можно принимать в этот период для снятия боли, спасибо.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 11:14
MALYSHRS
Я в эти дни стараюсь больше лежать, на ногах носочки, и что-то теплое кладу на то место, где болит. Мне более или менее помогает. Я вообще стараюсь как можно реже принимать какие-то препараты, так как давно мучаюсь с гастритом. Проще день — два перетерпеть, чем потом загибаться с желудком.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 14:27
ЕвгенияЕ
У меня лежать не получается, разве что изредка, когда совсем на стенку лезу. Теплое на живот боюсь класть.
Приходится обходиться обезболивающими.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 23:22
М@люТк@
Ну, наверное, это вариант когда этот период выпадает на выходные, или ты совсем не работаешь. А вот когда целый день на ногах, горизонтальное положение и что-то тепленькое на животик точно не мой вариант. Стараюсь просто в эти дни подобрать удобную обувь вместо каблуков.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 09:57
ЕвгенияЕ
М@люТк@ писал(а):Стараюсь просто в эти дни подобрать удобную обувь вместо каблуков.

Это для меня обязательно :)

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 18:57
СливочкаК
А мне и не помогает просто полежать, пару раз пробовала. Разницы нет большой, стоя страдать или лежа. Я обычно сразу принимаю таблетку Дексонала, боль отпускает через 15-20 минут и целый день меня ничего не беспокоит. Перед сном пью еще одну, тогда и ночью нет никакого дискомфорта. Кстати, ЖКТ никакого урона препарат не наносит, по крайней мере, я не ощущала.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 19:30
MALYSHRS
СливочкаК, ну, вот вам в этом плане везет больше, у меня тут же изжога начинается, и рези в желудке, когда я обезболивающие пью. Поэтому я и ищу для себя какие-то иные способы решения проблемы. Ну и да, я не работаю, поэтому могу полежать в этот момент. Но главное, чтобы ноги были в тепле, я заметила, если ноги замерзли, все, боль будет мучительная.

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 23:39
Машушка
а решение-то у проблемы есть!

Re: Вроде вся здоровая, но болит

СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 20:20
Мечта_полета
к врачу надо еще раз обратится, если боли такие что надо пить обезболивающее, то значит надо лечится, это может быть внутренний эндометриоз.