Страница 1 из 1

Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:18
Begemotilka
Есть очень маленький ребенок,в ближайшие лет 5 не хочу детей,таблетки пить боюсь,что растолстею,ну презервативы муж не хочет,думаю о спирали, но сомневаюсь. Что посоветуете,чем вы предохраняетесь?

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:31
Nati Air
Для меня презерватив - самое лучшее средство контрацепции. На всякие губки и свечки у меня через раз аллергия (даже на якобы гипоаллергенные), на ОК я вообще как-то странно реагирую - на малых дозах залетаю только так (наградила же жизнь способностью от чиха беременеть). С презервативом проблем не возникает...если мужчина умеет им правильно пользоваться. А многие, к сожалению, не умеют. У них даже самые качественные презики то рвутся, то сползают, то ещё что. У нас визит всегда в тумбочке лежит, такими и пользуемся.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:46
Begemotilka
И как же правильно предохраняться, может научите?

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:33
Nati Air
Да к презервативам инструкция есть, к нашим визит точно, все понятно и подробно написано. Так что все выполняйте и будет вам счастье.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 10:32
Zhenёk
У каждого свой вкус, нам лучше презервативами предохраняться, надежнее. Необходимо попробовать несколько видов и выбрать. Единственное знайте, чем меньше на изделии неровностей тем оно надёжнее. Мы Vizit выбрали, и чувствуем себя очень даже неплохо. У нас классика, надежные, удобные, достаточно тонкие.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 14:01
Пастушка
Не от пупырышек и ребрышек зависит прочность, и это факт. Я например такие как и вы использую, марка одна, но у меня точеченые и тоже не рвутся, не подводили. Уже давно их знаем, первое время немного было непонятно, что из себя представляют. А через пару месяцев уже доверие появилось, качество суперовское тут.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 14:29
JuliaVi
Я ввела себе подкожный имплант "Импланон-нкст", штука крутая!! Раньше на ярине сидела много лет, но кто пьет таблетки, тот знает какого это каждый день не забывать их выпить (я лично частенько забывала). В общем, этот имплант вшивается под кожу (это не больно) и находится там в течении 3 лет, и всё!! 3 года занимайтесь сексом в свое удовольствие. При этом, если вы решили завести ребенка, приходите к гинекологу и достаёте, и на этом всё!!

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 18:17
SAMI
Я пользуюсь таблетками мне показалось что это самый лучший способ.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 16:02
Алена555
Лучше презервативов ничего нет. И благодаря ним можно разнообразить секс. Обычно классикой предохраняемся, но иногда бывают у нас ребристые или точечные. Еще в планах цветные попробовать, тоже должно понравится, я так думаю.

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:41
Agafa
Алена555 писал(а):Лучше презервативов ничего нет. И благодаря ним можно разнообразить секс. Обычно классикой предохраняемся, но иногда бывают у нас ребристые или точечные. Еще в планах цветные попробовать, тоже должно понравится, я так думаю.

А фирмы какой у вас презервативы? Ребристые и точечные, у многих есть. И еще вопрос, а где покупать любите презервативы?

Re: Как предохраняетесь?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:24
Алена555
Покупаю в аптеке или через интернет заказываю. А фирма у нас Vizit, давно проверенна, и эти презервативы не рвались. И латекс нравится, эластичный, не грубый и достаточно тонкий.