Страница 1 из 1

Тревожность.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 22:03
Оля Миллер
Может, было такое у кого? Постоянно преследует состояние тревожности. Раньше никогда с подобным не сталкивалась. Плохо сплю на этом фоне, часто плачу, страхи какие-то появились? Это признаки проблем с психикой или что? Может, мне пора сдаваться врачу какому-нибудь? Прям страшно за свое здоровье.

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 22:44
А_леськ_A
А никаких серьезных потрясений не переживали, чтобы вот прям недавно? Может, реакция на стресс какой-то сильный? Или просто загнали себя. И такое бывает, знаю по собственному опыту. Иногда хоть волком вой, а надо вставать и делать все обыденные дела.

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 23:18
Кира Рябинина
В период авитаминоза, обычно это осень и весна, у меня бывает, что накрывает тревожность, страхи какие-то, хроническая усталость, подавленное состояние. Знаю уже, что нужно витаминный комплекс пропить. Обычно реанимирует в короткие сроки.

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 23:45
А_леськ_A
А вы что-то конкретное принимаете или просто любой можно взять и нормально будет?

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 23:59
Кира Рябинина
Ну, я разные пробовала брать. Беспроигрышный вариант – это магний и аминокислота 5 htp. Знаете, серотонина типа не хватает организму, вот и начинаются всякие метаморфозы в голове. Кинетоп из последних принимала, очень здорово меня в тонус привел.

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 00:17
А_леськ_A
У него в составе 5 htp? Долго принимали? Как эффект проявляется – накопительный или сразу?

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 00:38
Кира Рябинина
Да, там в составе аминокислота 5 htp, плюс еще магний, цинк и В5 и В6. Эффект не могу сказать, что накопительный, там недолго ждать, когда начинаешь ощущать прилив сил, энергии и позитивной волны. Может, неделю я его пропила и уже нормально прям стало. Но курс пропила весь – 30 дней.

Re: Тревожность.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 08:41
Kathzu
Помимо витаминов важно понять что именно вызывает эту тревожность,чтобы устранить причину. Можете попить капли Пассифлора эдас-111, они принимаются курсом, в показаниях как раз есть нервозность, я обычно их от бессонницы пью. Мягко действуют и на основе трав.