Страница 1 из 1

Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 18:29
MALYSHRS
Девчат, не знаю что со мной случилось. Всегда все успевала, распорядок дня построен давно и свои обязательства я выполняла четко и вовремя). Несмотря на ту постоянную спешку, в которой мы все сейчас живем. Хочешь комфортно жить, крутись, как белочка. Работа, дом, дети, муж, все, как у всех. Но в последнее время замечаю, что как будто потеряла равновесие((( Не могу объяснить, все валится из рук, везде опаздываю, стала раздражительной. При этом сказать, что конкретно что-то болит, я не могу. Явных болей нет, но какое-то чувство моральной что ли усталости. На фоне этого даже проблема с кишечником началась, от стресса вероятно, частые расстройства. Может просто кончился заряд?

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 23:23
Kwizi
А вы йогой никогда не занимались? Там есть такая методика, если вас что-то беспокоит, но вы не можете понять что именно, попробуйте сосредоточиться и сказать , что требует вашего внимание чаще, на что вы отвлекаетесь? Какая-то часть тела?

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 22:21
Santa_Barbara
Вы утратили баланс между физическим состоянием и эмоциональным. Элементарно себе время когда уделяли? Я бы начала с восстановления микробиоты своего организма, ведь от нее многое зависит. Мне с моим нутрициологом удалось найти решение проблемы, добавив Симбиозис Альфлорекс. Необходимое количество бифидобактерий, содержащихся в каждой капсуле, правильное питание и здоровый образ жизни - вот она формула моего и внешнего, и внутреннего улучшения организма и здоровья жкт.

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 23:03
MALYSHRS
Santa_Barbara, я не связывала это все между собой, хотя наверное зря. На йогу подумывала пойти, но опять же таки, когда? А вот насчет связи между микрофлорой и внутренним общим состоянием уже слышала. Сотрудница ходит на какие-то психологические тренинги, там их учили дыхательной гимнастике и рассказывали про важность поддержания нужного состава микрофлоры. Но как-то мимо ушей пропустила, скептически отношусь к новомодным веяниям. Средств с бифидобактериямисейчас столько много разных, что даже не знаю.

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 18:06
nika44
От стресса все что угодно может начаться

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 18:18
Santa_Barbara
MALYSHRS, да какие же они новомодные??? Восточная философия вся на этот баланс ориентирована. Альфлорекс- это комплекс бифидобактерий с высокой доказательной базой, прошел исследования. Для меня он уже стал образом жизни. Принимаю периодически курсами. Здоровая микробиота - здоровье организма в целом и качественной жизни в целом.

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 10:40
ЕвгенияЕ
nika44 писал(а):От стресса все что угодно может начаться

Это да :(
Но если долго не будет проходить, советую сдать анализы. Может, гемоглобин низкий или еще что-то. Весна идет, болячки могут ухудшаться.

Re: Проблема с кишечником

СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:02
Elaira Fox
Это не надо связывать с разными восточными философиями. Надо просто отдыхать побольше и желательно посетить эндокринолога. Потому что такое состояние часто бывает от проблем с гормонами. А от расстройства и нормализации работы кишечника попейте Необиотик Лактобаланс. У меня как-то такое было от переживаний связанных с работой. Попила в течение 10 дней Необиотик Лактобаланс и дискомфорт с болями в кишечнике как рукой сняло.