Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Сил нет…или как с этим бороться?

Поддержание здорового образа жизни

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Helenkia » 01 апр 2020, 08:56

Ярослава писал(а):
Helenkia писал(а):
Ярослава писал(а):Мне знакома проблема хронической усталости. Для меня решением стал Нуга Бест. Сходите пару раз в их демонстрационный зал - прямо почувствуете прилив энергии. Посещение стоит 25 рублей. Я каждый день гоняю второй год.
Нуга Бест - это медицинское оборудование для здоровья. Решает множество нерешаемых проблем. У нас в городе три демоснтрационных зала, выбирайте каторый к Вам ближе. Я на Филейку хожу.

Так что именно они там делают, я лично так и не поняла.

массаж на кровати и другое физиотерапевтическое оборудование, придающее бодрость организму
вот у них официальный сайт
https://nugabest.ru

Неплохо, а если еще магний пить и вот такие процедуры, будет классно, и релакс, и помощь, организм быстро в форму войдет.
Люблю сыночка!!!
Аватар пользователя
Helenkia
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:07
Откуда: москва
Заслуженная репутация: 2

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Helenkia » 01 апр 2020, 08:59

Рита5 писал(а):
Helenkia писал(а):
Helenkia писал(а):Магний укрепляет сердечную мышцы, для спортсменов мега важно, собственно, как и для всех. Но я принимаю не просто магний, а магний+калий доппельгерц, тут и работа сердца, и энергия.

Как я поняла из описания доппельгерц, калий поддерживает активность магния, что-то там еще с электролитами связано, но в этом я не разбираюсь. Для меня главное, что есть результат.

А если просто магний взять, без добавок?

Мы же говорим о том, что сил нет, энергии не хватает. Магний и сам по себе необходим, тем более, если. как автор, заниматься в спортзале, он нормализует работу сердца и всей системы в целом. Но именно с калием он повышает энергетические способности организма.
Люблю сыночка!!!
Аватар пользователя
Helenkia
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:07
Откуда: москва
Заслуженная репутация: 2

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Helenkia » 01 апр 2020, 09:00

Любовница писал(а):Спасибо, почитаю, интересно. Магний в принципе надо пить, а если еще и результат такой, то надо запомнить. состояние хронической усталости каждому рано или поздно знакомо, я так думаю.

Да не за что, будьте здоровы. Хроническая усталость на самом деле довольно опасна, если ничего не делать.
Люблю сыночка!!!
Аватар пользователя
Helenkia
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:07
Откуда: москва
Заслуженная репутация: 2

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение ЛяЛяЛя2 » 21 апр 2020, 20:49

Девочки, всем привет, а я решила упадок сил вот этим средством *FUNNY*

Адаптоген BioDrone, это комплекс гуминовых и фульвовых кислот.
Почитайте в интернете про них. очень интересно, я до февраля о них и не подозревала.
Они чистят клетки и дают энергию.
Кому интересно могу ссылочку на это средство
Курс 28 дней ( по 1 монодозе в день)
Растворяется в воде. без вкуса и запаха.


Что такое адаптоген?

Группа средств природного происхождения, которые помогают организму адаптироваться к разным видам стресса: психологическим, физическим, эмоциональным или химическим.

Адаптогены – профилактические средства, эффект которых проявляется при систематическом применении.

Как понять, что адаптоген начал действовать?

После начала употребления средства вы начнете ощущать, что ваш организм стал выносливее: стабилизировалось эмоциональное состояние, появилась вера в собственные силы, улучшилось настроение, силы начали восстанавливаться быстрее. Дела, которые вы могли откладывать, стали даваться легче.
ЛяЛяЛя2
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:50
Откуда: ЦУМ
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 2

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Рита5 » 14 май 2020, 08:40

Pups57 писал(а):
Ленокк писал(а):Что значит научиться расслабляться?

Попробуйте дыхательную гимнастику, в интернете почитайте, также поищите как расслаблять тело в домашних условиях.

Меня такая гимнастика не расслабляет, наоборот устаю)) может неправильно делала?
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Рита5 » 14 май 2020, 08:43

Ленокк писал(а):
Helenkia писал(а):Как я поняла из описания доппельгерц, калий поддерживает активность магния, что-то там еще с электролитами связано, но в этом я не разбираюсь. Для меня главное, что есть результат.

Скажите, пожалуйста, этот препарат как быстро действует? Как долго его принимать?

Я пропила уже курс доппельгерц магний+калий, по моим ощущениям в конце первой недели уже стала ощущать прилив сил, как-то легче все стало делаться, даже веселее. По окончании курса вообще как огурчик. Думаю может попозже еще пропью, понаблюдаю, насколько хватит эффекта.
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Рита5 » 14 май 2020, 08:44

Helenkia писал(а):По инструкции 2-3 недели, но я обычно смотрю на свое состояние, некоторые врачи рекомендуют принимать магний не меньше полугода. А действие ощущается уже в первую неделю приема.

Полгода? Не знаю, мне пока достаточно одного месяца, но, возможно, у других более серьезное состояние.
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Рита5 » 14 май 2020, 08:47

Helenkia писал(а):
Рита5 писал(а):
Helenkia писал(а):Как я поняла из описания доппельгерц, калий поддерживает активность магния, что-то там еще с электролитами связано, но в этом я не разбираюсь. Для меня главное, что есть результат.

А если просто магний взять, без добавок?

Мы же говорим о том, что сил нет, энергии не хватает. Магний и сам по себе необходим, тем более, если. как автор, заниматься в спортзале, он нормализует работу сердца и всей системы в целом. Но именно с калием он повышает энергетические способности организма.

Я взяла именно магний+калий, спасибо!)) Вы правы, действие у препарата отличное. Я думаю потом можно периодически менять, или просто магний пить, или магний с калием.
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Рита5 » 14 май 2020, 08:51

ЛяЛяЛя2 писал(а):Девочки, всем привет, а я решила упадок сил вот этим средством *FUNNY*

Адаптоген BioDrone, это комплекс гуминовых и фульвовых кислот.
Почитайте в интернете про них. очень интересно, я до февраля о них и не подозревала.
Они чистят клетки и дают энергию.
Кому интересно могу ссылочку на это средство
Курс 28 дней ( по 1 монодозе в день)
Растворяется в воде. без вкуса и запаха.


Что такое адаптоген?

Группа средств природного происхождения, которые помогают организму адаптироваться к разным видам стресса: психологическим, физическим, эмоциональным или химическим.

Адаптогены – профилактические средства, эффект которых проявляется при систематическом применении.

Как понять, что адаптоген начал действовать?

После начала употребления средства вы начнете ощущать, что ваш организм стал выносливее: стабилизировалось эмоциональное состояние, появилась вера в собственные силы, улучшилось настроение, силы начали восстанавливаться быстрее. Дела, которые вы могли откладывать, стали даваться легче.

Спасибо, и его можно посмотреть. Сколько стоит?
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение xleb78 » 14 май 2020, 14:18

только регулярный хороший сон, желательно 8-часовой - вот и все решение для усталости))

---------------
Рейтинги и лучшие товары можно найти на Элсоло
Последний раз редактировалось xleb78 06 сен 2022, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
xleb78
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:44
Откуда: Киров
Имя: Павел
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Rita_Margarita » 15 май 2020, 09:25

Смотря какая ситуация, витаминки могут и не помочь, если дело все куда глубже(( Пью д3, омегу и магний, первые два почти всегла, магний курсами, не могу утверждать, что именно они помогают, но пока как-то держимся.
Аватар пользователя
Rita_Margarita
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:33
Имя: Рита
Заслуженная репутация: 0

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Киви » 16 май 2020, 08:27

Смотрите дозировку - Магния должно быть 400 мг, принимать постоянно. В период ПМС дозировку можно увеличить. Магний не накапливается, а расходуется постоянно. Смысла в курсах магния мало.
Синдром хронической усталости = нет /не хватает сил. В прямом смысле. Это значит на клеточном уровне не протекают, как необходимо, биохимические, энергетические, окислительно-восстановительные процессы. Села батарейка. Митохондрии (энергетические станции клеток) не работают. Сдайте общий анализ крови и ферритин. Даже если гемоглобин в норме, но ферритин низкий - организм уже на всём экономит. . Экономия начинается с щитовидной железы, волос. Пока не устраните этот дефицит - массажи и т. д будут иметь эффект плацебо.
Аватар пользователя
Киви
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Pups57 » 18 май 2020, 08:57

Ярослава писал(а):Я занималась дыхательной гимнастикой. Стрельникова, Бутейко, бодифлекс. Может как то не так занималась, но ничего от нее вообще не заметила.

Я не пробовала, а подруга практикует, ей нравится.
Аватар пользователя
Pups57
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:15
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Pups57 » 18 май 2020, 08:58

Любовница писал(а):
Helenkia писал(а):
Любовница писал(а):Про пользу магния знаю. Калий для чего в составе не знаете?

Как я поняла из описания доппельгерц, калий поддерживает активность магния, что-то там еще с электролитами связано, но в этом я не разбираюсь. Для меня главное, что есть результат.

Спасибо, почитаю, интересно. Магний в принципе надо пить, а если еще и результат такой, то надо запомнить. состояние хронической усталости каждому рано или поздно знакомо, я так думаю.

При дефиците магния появляется повышенная утомляемость и слабость, снижение работоспособности.
Аватар пользователя
Pups57
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:15
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 1

Re: Сил нет…или как с этим бороться?

Сообщение Pups57 » 18 май 2020, 09:00

Helenkia писал(а):
Любовница писал(а):Спасибо, почитаю, интересно. Магний в принципе надо пить, а если еще и результат такой, то надо запомнить. состояние хронической усталости каждому рано или поздно знакомо, я так думаю.

Да не за что, будьте здоровы. Хроническая усталость на самом деле довольно опасна, если ничего не делать.

Это правда, но многие не понимают свое состояние.
Аватар пользователя
Pups57
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 00:15
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4