Страница 1 из 1

Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 15:55
Kasandra
Каждый год, что-то цветет, а я аллергией мучаюсь, из носа течет, из глаз течет, чихаю постоянно. Выпью супрастин и проходило все, а сейчас пью-пью, и никак не проходит. Что за аллергия такая?

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 21:35
Мария-2017
Мы тоже в Кирове мучились, но все прошло, когда переехали к морю. Все таки много зависит от экологии и продуктов питания :!: На этом форуме меня часто спрашивали про жизнь у моря в Черногории - так вот, у нас астма даже прошла у ребенка. Приезжаешь в Киров и сразу чувствуешь разницу в воздухе. Так что почаще выезжайте всеми правдами и неправдами на моря - очень помогает *DANCE*

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 14:51
Rima
Kasandra, может, у вас уже привыкание, бывает такое к антигистаминным. Менять препарат нужно.

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 18:08
logvinova
Rima писал(а):Kasandra, может, у вас уже привыкание, бывает такое к антигистаминным. Менять препарат нужно.

Ой, мне врач в этом году заменил на Эзлор СТ, я вообще аллергик. Чуть что не так, то крапивница, то ринит. Та вот по нему сказали, что привыкания нет.

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:55
Rima
logvinova, кстати, хороший препарат с лоратидином, к нему привыкания нет, возможен даже прием на постоянной основе, если необходимо конечно. Муж аллергик, поэтому я знаю.

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 16:21
Anowa
Не позавидуешь аллергикам, у меня один раз была аллергия, когда в Сочи ездили, на тамошние цветы. Мне даже таблетки не помогали.

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 16:47
logvinova
Anowa писал(а):Не позавидуешь аллергикам, у меня один раз была аллергия, когда в Сочи ездили, на тамошние цветы. Мне даже таблетки не помогали.
Я тоже кучу таблеток уже перепробовала, аллерголог постоянно разные прописывает. Бывает, что помогают, бывают что нет. Эзлор СТ вроде помогает, и спать после него не хочется. Две недели принимала.

Re: Аллергия не проходит.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 21:37
Rima
logvinova, Новые антигистаминные, без седативного эффекта. Муж говорит, что с ним можно даже за рулем ездить, а раньше нельзя было.