Страница 1 из 1

Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 11:04
Galushka
Здравствуйте! У меня появилась еще одна причина не любить детские площадки. Гуляли с сыном, он играл на металлической машинке.Увидела,что он падает с нее, кинулась его ловить и ногой напоролась на металическую деталь этого тарантаса. Обработала перекисью сразу,но кровищи много было. Со злобы сразу жалобу на нашу управляющую компанию написала,ладно я взрослая,а если бы дети поранились. Рана достаточно глубокая и не заживает уже неделю. Что есть эффективное для заживления?

Re: Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 13:58
femina
Если рана глубокая может к хирургу обратиться, зашить ее и проблем не будет.

Re: Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 14:32
Жозефинка-малинка
У меня шов после операции загноился и не заживал. Мне в больнице бетадином его обрабатывали ,прям заливали можно сказать и дела лучше пошли.

Re: Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 23:41
ArinkaKarinka
Разделяю ваши чувства по поводу детских площадок. Там вообще моргуть нельзя,или свалится ребенок или качеля прилетит.У меня муж человек бедовый,то руку сломает,то обожжется. Я на случай всяких ран и ссадин в аптечке держу мазь с антибиотиком,офломелид называется. Она микробы убивает и обезболивает. Если сразу ей обработать болячку,заживление проходит быстро и без проблем.

Re: Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 19:09
ValeriValerievna
Банеоцин присыпка с антибиотиком мастхэв моей аптечки. Чуть какие раны или садины сразу присыпала и все заживает на ура!))

Re: Рана не заживает

СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 11:45
ЕвгенияЕ
Жозефинка-малинка писал(а):У меня шов после операции загноился и не заживал. Мне в больнице бетадином его обрабатывали ,прям заливали можно сказать и дела лучше пошли.

Бетадин - хорошая вещь при таких проблемах.