Страница 1 из 1

Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 09:19
femina
Всем доброго времени суток. Такая ситуация: язва, повышенная кислотность, врач прописал рабепразол. В аптеку пошла - от цен честно говоря в шоке, такое лечение не потяну. Подскажите чем заменить можно, может есть аналоги.

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 10:06
Fantoma
Так вы бы у врачи и уточняли этот момент, ну или у фармацевта в аптеке.

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 12:38
Tomatina
Вот врачи всегда так.. понаписывают лечения на несколько тысяч, а ты потом ходи пытайся найти деньги. Есть же простые дешевые средства! наживаются на людском здоровье

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 17:35
Galushka
Tomatina писал(а):Вот врачи всегда так.. понаписывают лечения на несколько тысяч, а ты потом ходи пытайся найти деньги. Есть же простые дешевые средства! наживаются на людском здоровье

Начинается вы бы лучше почитали про эти "простые дешевые" средства поподробнее, так сразу и перехочется ими лечиться, в итоге дороже выйдет.

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 00:43
ValeriValerievna
мне тоже рабепразол назначала, только врач сразу рассказал и про аналог - рабиет. По действию тоже самое, а цена заметно ниже.

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 00:49
fashionable
ValeriValerievna писал(а):мне тоже рабепразол назначала, только врач сразу рассказал и про аналог - рабиет. По действию тоже самое, а цена заметно ниже.

Плюсую за рабиет, я тоже его принимала, если честно очень даже качественный препарат, и побочек никаких не было и от проблем с желудком избавилась.

Re: Чем заменить рабепразол?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 15:25
Ulica
Вроде как от повышенной кислотности омепразол помогает, он и дешевый насколько знаю.