Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мануальный терапевт в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Lina Stiv » 20 июл 2012, 08:43

Привет! Как сходили? Понравилось? Вообще-то я планирую беременность, после первой очень болела спина. Хочу сейчас подготовиться. Тоже не знаю куда сходить.
Изображение
Звонить можно с 9-00 до 20-00
Lina Stiv
 
Сообщений: 2187
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:21
Заслуженная репутация: 10

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Ир@ » 25 авг 2012, 19:48

Девочки, а в Лабиринт кто-нибудь ходил к мануалу? Интересует какие цены и отзывы...
т.89229520618 Звоните!
Изображение
Аватар пользователя
Ир@
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:12
Откуда: район ж/д и авто вокзалов
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение ИPИHA » 03 сен 2012, 13:03

*Танюшка* писал(а):
Лера писал(а):
Katy писал(а):А вы не боитесь мануалов? Я им вообще недоверяю! Всё надо лечить качественным массажем, расслабляя одни мышцы и напрягая другие. После мануального терапевта может разболется ещё сильнее! Ты снова к нему пойдёшь, он опять поправит...потом ещё и ещё.....это неестественно! Сдвигать кости вообще нельзя. Нужно просто знать хорошего массажиста, который прямо руками чувствует проблему и обязательно поможет!
Наша массажистка обнаружила у меня сдвиг позвонков после родов. за 5 сеансов они у меня сами назад встали!
Женю у меня в 6 мес наша невропатологша, и мануал по совместительству так поправила! Она у меня кричала потом шевелится не могла...без моего разрешения ей что то хруснула в спинке... :evil: ...потом массажем выправляли!

Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.


Поделитесь телефоном, пожалуйста! Он еще практикует?

Присоединяюсь к вопросу, можно контакт, пожалуйста.
ИPИHA
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Алёна36 » 04 сен 2012, 13:02

Ну не сказала бы что от мануальщика плохо бывает совсем=). Изначально он ж вас осматривает и говорит, что да как и стоит ли тут вообще браться-врочем как и массажист. У меня супруг после травмы ходил к Алексею Кошелеву, мануальщику из Лайта- говорит руки золотые.
Врочем мы лечение проходили комплексно: мануальная терапия + физиотерапия. Физиотерапия нескольких ступеней-сначала расслабляет мышцы, потом чтот еще и еще
Алёна36
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Эрудитка » 08 сен 2012, 12:44

Кто-то тут писал, что "После мануального терапевта может разболется ещё сильнее". Естественно. Активизируются болячки, которые глубоко сидели, а теперь наружу вылезли. Зато вы будете знать, откуда "зло" исходит. :D
Эрудитка
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Evil_girl » 05 окт 2012, 15:06

Не думала что когда-нибудь и мне понадобится помощь мануального терапевта.После родов все отделы позвоночника стали проблемными,появились головокружения,обратилась в "Лайт",попала к Зычкову С.А.,милый мужчина,сразу указал на мои проблемы после первичного осмотра(о них я знала,но конкретно не говорила,и хотела подтверждения,о чем сразу сложилось впечатление как о специалисте).Отправил на рентген,и со снимками пригласил меня к себе на процедуры.Сходила пока 1 раз,прохрустел меня всю,но уже чувствую облегчение.Пойду еще.Берет 500 руб за 30 мин.
Evil_girl
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:50
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Алёна36 » 08 окт 2012, 13:58

Evil_girl писал(а):Не думала что когда-нибудь и мне понадобится помощь мануального терапевта.После родов все отделы позвоночника стали проблемными,появились головокружения,обратилась в "Лайт",попала к Зычкову С.А.,милый мужчина,сразу указал на мои проблемы после первичного осмотра(о них я знала,но конкретно не говорила,и хотела подтверждения,о чем сразу сложилось впечатление как о специалисте).Отправил на рентген,и со снимками пригласил меня к себе на процедуры.Сходила пока 1 раз,прохрустел меня всю,но уже чувствую облегчение.Пойду еще.Берет 500 руб за 30 мин.

вы наверно спутали с Алексеем Кошелевым, мы тоже к нему ходила на сеансы=) мужу понравилось, и уже через 2 сеанса намного намного намного лучше состояние
Алёна36
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Evil_girl » 09 окт 2012, 15:47

Алёна36 писал(а):
Evil_girl писал(а):Не думала что когда-нибудь и мне понадобится помощь мануального терапевта.После родов все отделы позвоночника стали проблемными,появились головокружения,обратилась в "Лайт",попала к Зычкову С.А.,милый мужчина,сразу указал на мои проблемы после первичного осмотра(о них я знала,но конкретно не говорила,и хотела подтверждения,о чем сразу сложилось впечатление как о специалисте).Отправил на рентген,и со снимками пригласил меня к себе на процедуры.Сходила пока 1 раз,прохрустел меня всю,но уже чувствую облегчение.Пойду еще.Берет 500 руб за 30 мин.

вы наверно спутали с Алексеем Кошелевым, мы тоже к нему ходила на сеансы=) мужу понравилось, и уже через 2 сеанса намного намного намного лучше состояние

Я еще в здравом уме,чтобы спутать 2х разных людей)))))Да и визитка его у меня на руках.
Evil_girl
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:50
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Хойя » 06 ноя 2012, 09:44

*FUNNY*
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Хойя
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:41
Заслуженная репутация: 7

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение confeta » 24 дек 2012, 10:54

Evil_girl писал(а):Не думала что когда-нибудь и мне понадобится помощь мануального терапевта.После родов все отделы позвоночника стали проблемными,появились головокружения,обратилась в "Лайт",попала к Зычкову С.А.,милый мужчина,сразу указал на мои проблемы после первичного осмотра(о них я знала,но конкретно не говорила,и хотела подтверждения,о чем сразу сложилось впечатление как о специалисте).Отправил на рентген,и со снимками пригласил меня к себе на процедуры.Сходила пока 1 раз,прохрустел меня всю,но уже чувствую облегчение.Пойду еще.Берет 500 руб за 30 мин.

звонила насчет Зычкова. он там не работает уже сказали.. :?
confeta
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:54
Заслуженная репутация: 1

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение PUPSYARA » 24 дек 2012, 11:01

Fiallka777 писал(а):
Evil_girl писал(а):Не думала что когда-нибудь и мне понадобится помощь мануального терапевта.После родов все отделы позвоночника стали проблемными,появились головокружения,обратилась в "Лайт",попала к Зычкову С.А.,милый мужчина,сразу указал на мои проблемы после первичного осмотра(о них я знала,но конкретно не говорила,и хотела подтверждения,о чем сразу сложилось впечатление как о специалисте).Отправил на рентген,и со снимками пригласил меня к себе на процедуры.Сходила пока 1 раз,прохрустел меня всю,но уже чувствую облегчение.Пойду еще.Берет 500 руб за 30 мин.

звонила насчет Зычкова. он там не работает уже сказали.. :?

могу дать телефон его,если хотите.
PUPSYARA
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:44
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение KalinkaElya » 29 янв 2013, 15:04

Доброго дня всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, мануальный терапевт Сунцов кроме 4 поликлиники принимает где-нибудь?
KalinkaElya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 май 2011, 07:02
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Anzhela » 01 фев 2013, 20:38

Кировчанка писал(а):Девочки кто-нибудь знает хорошего мануального терапевта в Кирове?

Малых.Она в Зарождении принимает и взрослых и детей!многим она помогла!
Аватар пользователя
Anzhela
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:20
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение МАЙРА » 08 фев 2013, 00:03

МамаМВ писал(а):Малыша водили к Малых в "За рождение" - исправила кривошею, а мужа она не стала принимать - сказала крупный ей не промять и дала телефон манульщика Косых, он принимает в Алди. Сеанс - 700 рублей. Муж сходил два раза - спина не болит.

Ходила к Косых осталась очень довольна.
Аватар пользователя
МАЙРА
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:55
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 4

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Цветолина » 13 авг 2013, 13:03

[/quote]
Я с вами не согласна. Я к Буфатину сходила недавно в очередной раз. Попросила поправить шею после того как упала со сноуборда, сразу сказала,что мне нужна только мануальная терапия. Все поправил. Он правит просто не методом костоправства. Он уже много моих знакомых на ноги поставил и после травм тоже. Если вам надо, чтобы вас по встряхивали - то это костоправам. Раньше в 90-х годах Сунцов этим занимался на Зональном. Так он мне по крайней мере честно сказал, что с моим смещением позвоночника никаких нагрузок, спортом нельзя и тд, и приходите к нему когда уже согнусь и обратно не встану...А Буфатин, не трогая позвоночник, мне все поправил 10 лет спустя...Спасибо ему большое.
Много что врачи делают, что вы не знаете... надо смотреть на результат работы и скольким человек помог...а от пилюль можете и отказаться[/quote]
Полностью с вами согласна!уже писала,что мой диагоноз был не утешительным-опухоль по женской части,врачи разводили руками-у Буфатина лечилась пол года и опухоль полностью рассосалась!!!вожу к нему свою дочку,тоже лечит её гомеопатией,а вот мама ходит как к мануальщику к нему в дачный сезон)))всем рекомендую-просили контакты-он принимает в Совершенстве на Горбачева,тел 89128209499
Цветолина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:27
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4