Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мануальный терапевт в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение А_Май » 27 фев 2014, 12:01

=ТаТкА= писал(а):Ходила к Алексею год назад.
Спина болела давно, но всё не находила времени посетить врача, но когда стала рука "отниматься" неметь, сразу же побежала. Сходила к терапевту, он мне посоветовал сходить в платную клинику к мануальному терапевту. Кошелева мне знакомая порекомендовала.
Перед процедурами отправили на снимок спины шейного и грудного отдела, хотя болел только грудной отдел. Оказался остеохондроз и защемление в шейном отделе. Сходила к Алексею раза 2-3, потом он назначил какую-то аппаратную процедуру по вытягиванию позвоночника, на нее раз 5 сходила.
В итоге уже год меня ничего не беспокоит :D


ТаТкА, а у Вас был курс тракционной терапии или ударно-волновой ?
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Marinochka » 19 мар 2014, 15:12

:arrow:
Marinochka
 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:07
Заслуженная репутация: 5

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение svk7964 » 25 мар 2014, 10:43

спс, полезная темка, сама ходила в Гермес, очень дорого
Однажды маленькая девочка спросила
старшего брата: ' Что такое любовь?» Он
ответил: Это когда ты каждый день воруешь у
меня из портфеля шоколад… А я продолжаю
класть его в одно и то же место…
Аватар пользователя
svk7964
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:07
Откуда: Киров
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 1

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Marin_ka » 25 мар 2014, 15:34

Во время бер-ти заболела поясница. Нагнулась, чтобы одеть обувь, а разогнуться уже не смогла. Под тяжестью живота что-то защемило. Три дня даже не ходила, а еле передвигалась, пересиливая боль. Помог Косых В.А. Правда попасть к нему непросто (принял только на 4-ый день), но после сеанса я могла уже нормально ходить и всю оставшуюся часть беременности доходила вообще без болей в поястнице! Делает очень мягко, ищет точки напряжения, без резких движений и ломания костей. В общем, когда идёт приём, кажется, что тебе вообще ничего не делают и ты просто зря тут лежишь. Но результат!!!! *ZACHOT* Всем рекомендую!!! Принимает в добром докторе, перед приёмом следует сделать ренген интерересующей области позвоночника.
Marin_ka
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:11
Заслуженная репутация: 6

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение svk7964 » 26 мар 2014, 14:28

да да я к нему же ходила, к Косых, только в гермес (он там тоже принимает), но результата не почквствовала, хотя мои знакомые только к нему ходят и очень хвалят, может я такая деревянная)
Однажды маленькая девочка спросила
старшего брата: ' Что такое любовь?» Он
ответил: Это когда ты каждый день воруешь у
меня из портфеля шоколад… А я продолжаю
класть его в одно и то же место…
Аватар пользователя
svk7964
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:07
Откуда: Киров
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Milaya » 28 мар 2014, 14:31

Лера писал(а):Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.

не могу вам написать в личку почему-то( хотела у вас попросить номер телефона массажиста. очень надо.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение =ТаТкА= » 01 апр 2014, 12:26

Анастасия_Май писал(а):
=ТаТкА= писал(а):Ходила к Алексею год назад.
Спина болела давно, но всё не находила времени посетить врача, но когда стала рука "отниматься" неметь, сразу же побежала. Сходила к терапевту, он мне посоветовал сходить в платную клинику к мануальному терапевту. Кошелева мне знакомая порекомендовала.
Перед процедурами отправили на снимок спины шейного и грудного отдела, хотя болел только грудной отдел. Оказался остеохондроз и защемление в шейном отделе. Сходила к Алексею раза 2-3, потом он назначил какую-то аппаратную процедуру по вытягиванию позвоночника, на нее раз 5 сходила.
В итоге уже год меня ничего не беспокоит :D


ТаТкА, а у Вас был курс тракционной терапии или ударно-волновой ?

У меня был курс тракционной терапии.
Папе делали ударно-волновую, не советую, ему хуже стало. Хотя кому как :D
Аватар пользователя
=ТаТкА=
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение =ТаТкА= » 01 апр 2014, 12:38

Milaya писал(а):
Лера писал(а):Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.

не могу вам написать в личку почему-то( хотела у вас попросить номер телефона массажиста. очень надо.


Ну прям из мануальщиков монстров представляют)))) Это совсем не так, всё зависит от врача. Лично мне никто ничего не выворачивал, никаких сильных болей во время процедуры не испытывала. Я бы сказала - точечный массаж, очень эффективный! Я довольна результатом.
Аватар пользователя
=ТаТкА=
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Викки Ко » 01 апр 2014, 15:50

а я тоже ходила к Кошелеву в Лайт на гостиный переулок. Также были боли в спине, назначил рентген и после этого сказал что остеохондроз.
Тоже проходила курс тракционной терапии, кровать такая на которой лежишь а по спине ролики бегают и тепло- всегда после работы ходила засыпала.
Аватар пользователя
Викки Ко
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение просто Женщина » 24 апр 2014, 00:28

Девочки,Косых принимает и в "Добром докторе",звонила туда-посоветовали отзвониться только 2 ИЮНЯ!!!И это только записаться на последующие месяца!!! Ответили,что попасть могу ближе к осени!!! Вот такие очереди у него...А мне надо было срочно...болела очень голова,лечилась у терапевта,как от последствий гипертонич.криза и от шейного остеохондроза( диагноз по ренген-снимку), потом она отправила к эндогринологу с тем,что щитовидка барахлит и поэтому голова болит,также ходила к неврологу...но это что-то!!! Она переписала,что до этого написали другие врачи и отправила с советом лечится тем,что терапевт выписал....Лечилась так 2 месяца таблетками, а толку никакого!!!Сходила уже сама к платному неврологу,( сама сделала еще и МРТ) и вот он посоветовал обратиться к мануальщику, советовал как раз Косых.Но мне раз надо побыстрее,то давай обзванивать другие мед.центры....В "Лайте" принимает Кошелев,записать могли на 5 мая.Буквально, позвонив в "Совершенство"( там прием ведет Ананьев) приняли с распростертыми руками сразу же....побывала и вот,что скажу....в кабинете была минут 10-12,заплатила 700 р.!!! И это нужно побывать не один раз!!! Также посоветовал еще МРТ...2 вида...а это тоже денежки...что-то дороговато...это всё...не находите???
просто Женщина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение просто Женщина » 24 апр 2014, 00:43

Вообще, черт с ними,с деньгами!!! Но!!! За такое короткое время манипуляций!!!Что-то со мной делал буквально минут 5,остальное время ушло на приветствие,беседу по истории заболевания,осмотр снимка,чтение описания и моё раздевание-одевание....Я думала,что со мной может так...Так нет! После меня зашла девушка и пока я в холле заполнила договор, расплатилась,попила водички,надела обувь и пальто- девушка та уже вышла из кабинета и также стала расплачиваться,снова 700....я в шоке! Кто-то, если ходил к мануальным терапевтам,может напишет,сколько времени занимает такое вот всё дело? И в частности у этого же Ананьева? И, конечно, интересует Косых...что-то мне подсказывает, что не спроста у него такие очереди.....
просто Женщина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Marin_ka » 24 апр 2014, 12:41

У Косых была минут 40 точно....не засекала.
Marin_ka
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:11
Заслуженная репутация: 6

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение просто Женщина » 25 апр 2014, 00:17

Marin_ka, спасибо за ответ!
просто Женщина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение shagery » 25 апр 2014, 20:03

Ходила в клинику 21 век.там попался невролог и как оказалось мануальщик.при моем головокружении он решил,что у меня защемление в шее(при том что были сделаны снимки МРТ) он мне делал массаж+иголки+токовая терапия,сдела 3 сеанса по1000 каждый и ничего не помогло.Причем это на дому(дешевле) .в центре за это он берет 1400!!!
Аватар пользователя
shagery
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Evgeniy@ » 03 июн 2014, 22:36

Взрослым и детям (не младенцам) хорошо правят спину в Бодрости. Сколиоз выправляют даже взрослым. Мне их свекровь порекомендовала, она у них спину в порядок приводила (у нее инвалидность в связи с проблемами в поясничном отделе позвоночника). Мне мой школьный сколиоз, усугубленный пешими походами с рюкзаком, выправили и после родов хорошо поправили. Кроме того они дают комплекс упражнений на укрепление мышц спины (правда не всем его рекомендуют, зависит от состояния позвоночника и мышц) и другие рекомендации. Некоторых после осмотра могут на рентген или томографию позвоночника послать прежде, чем править начать.
Если кому интересно в гугле их адрес и телефон при поиске отбивается.
Evgeniy@
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:51
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5