Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мануальный терапевт в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Хойя » 13 авг 2013, 14:34

Цветолина писал(а):

Я с вами не согласна. Я к Буфатину сходила недавно в очередной раз. Попросила поправить шею после того как упала со сноуборда, сразу сказала,что мне нужна только мануальная терапия. Все поправил. Он правит просто не методом костоправства. Он уже много моих знакомых на ноги поставил и после травм тоже. Если вам надо, чтобы вас по встряхивали - то это костоправам. Раньше в 90-х годах Сунцов этим занимался на Зональном. Так он мне по крайней мере честно сказал, что с моим смещением позвоночника никаких нагрузок, спортом нельзя и тд, и приходите к нему когда уже согнусь и обратно не встану...А Буфатин, не трогая позвоночник, мне все поправил 10 лет спустя...Спасибо ему большое.
Много что врачи делают, что вы не знаете... надо смотреть на результат работы и скольким человек помог...а от пилюль можете и отказаться[/quote]
Полностью с вами согласна!уже писала,что мой диагоноз был не утешительным-опухоль по женской части,врачи разводили руками-у Буфатина лечилась пол года и опухоль полностью рассосалась!!!вожу к нему свою дочку,тоже лечит её гомеопатией,а вот мама ходит как к мануальщику к нему в дачный сезон)))всем рекомендую-просили контакты-он принимает в Совершенстве на Горбачева,тел 89128209499[/quote]
Цветолина, а не сорентируете в ценах, сколько стоят сеансы и прием, как гомеопата?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Хойя
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:41
Заслуженная репутация: 7

Re: Re:

Сообщение Selanas » 19 авг 2013, 20:18

ИPИHA писал(а):
*Танюшка* писал(а): А вы не боитесь мануалов? Я им вообще недоверяю! Всё надо лечить качественным массажем, расслабляя одни мышцы и напрягая другие. После мануального терапевта может разболется ещё сильнее! Ты снова к нему пойдёшь, он опять поправит...потом ещё и ещё.....это неестественно! Сдвигать кости вообще нельзя. Нужно просто знать хорошего массажиста, который прямо руками чувствует проблему и обязательно поможет!
Наша массажистка обнаружила у меня сдвиг позвонков после родов. за 5 сеансов они у меня сами назад встали!
Женю у меня в 6 мес наша невропатологша, и мануал по совместительству так поправила! Она у меня кричала потом шевелится не могла...без моего разрешения ей что то хруснула в спинке... :evil: ...потом массажем выправляли!

Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.
[/quote]

Присоединяюсь к девочкам!!!
Очень осторожно надо с мануальщиками! Если они, что сделают не так, то уже никто помочь не сможет!
Идите лучше к хорошему массажисту. Я недавно была у Ковырзина в Родине. После родов спина совсем подводит. Ни сидеть ни стоять долго не могла, ныла по ночам в подушку. Так он за 3 сеанса все исправил.
Selanas
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Selanas » 19 авг 2013, 20:18

ИPИHA писал(а):
*Танюшка* писал(а): А вы не боитесь мануалов? Я им вообще недоверяю! Всё надо лечить качественным массажем, расслабляя одни мышцы и напрягая другие. После мануального терапевта может разболется ещё сильнее! Ты снова к нему пойдёшь, он опять поправит...потом ещё и ещё.....это неестественно! Сдвигать кости вообще нельзя. Нужно просто знать хорошего массажиста, который прямо руками чувствует проблему и обязательно поможет!
Наша массажистка обнаружила у меня сдвиг позвонков после родов. за 5 сеансов они у меня сами назад встали!
Женю у меня в 6 мес наша невропатологша, и мануал по совместительству так поправила! Она у меня кричала потом шевелится не могла...без моего разрешения ей что то хруснула в спинке... :evil: ...потом массажем выправляли!

Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.
[/quote]

Присоединяюсь к девочкам!!!
Очень осторожно надо с мануальщиками! Если они, что сделают не так, то уже никто помочь не сможет!
Идите лучше к хорошему массажисту. Я недавно была у Ковырзина в Родине. После родов спина совсем подводит. Ни сидеть ни стоять долго не могла, ныла по ночам в подушку. Так он за 3 сеанса все исправил.
Selanas
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Slavnaja » 19 авг 2013, 21:07

mashik_sh писал(а): Раньше в 90-х годах Сунцов этим занимался на Зональном.

Он по-прежнему работает в этой поликлинике. У знакомых маму в гроб положил. Спина заболела, пошла к нему, ну он и "вправил". Устроил ей перелом со смещение, да и в добавок еще и нерв защемило. Женщина после его манипуляций больше не встала, умерла через две недели не разгибаясь из буквы ЗЮ. Так что делайте выводы. :|
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Re:

Сообщение mnv » 20 авг 2013, 09:15

Selanas писал(а):
ИPИHA писал(а):
*Танюшка* писал(а): А вы не боитесь мануалов? Я им вообще недоверяю! Всё надо лечить качественным массажем, расслабляя одни мышцы и напрягая другие. После мануального терапевта может разболется ещё сильнее! Ты снова к нему пойдёшь, он опять поправит...потом ещё и ещё.....это неестественно! Сдвигать кости вообще нельзя. Нужно просто знать хорошего массажиста, который прямо руками чувствует проблему и обязательно поможет!
Наша массажистка обнаружила у меня сдвиг позвонков после родов. за 5 сеансов они у меня сами назад встали!
Женю у меня в 6 мес наша невропатологша, и мануал по совместительству так поправила! Она у меня кричала потом шевелится не могла...без моего разрешения ей что то хруснула в спинке... :evil: ...потом массажем выправляли!

Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.


Присоединяюсь к девочкам!!!
Очень осторожно надо с мануальщиками! Если они, что сделают не так, то уже никто помочь не сможет!
Идите лучше к хорошему массажисту. Я недавно была у Ковырзина в Родине. После родов спина совсем подводит. Ни сидеть ни стоять долго не могла, ныла по ночам в подушку. Так он за 3 сеанса все исправил.[/quote]

У меня Буфатин оствил неодназначное впечатление - пришла к нему как и многие после родов через 1,5 года, вправлять ничего не стал, сразу начал мне пилюли предлагать, за 3 раза 1700 руб. оставила, при этом 1 раз он даже смотреть не стал, поговорили и типо давай 500 руб. и все навиливал свою гомеопатию,пропогандоровал отказ от прививок и прочее, короче показался мне немного того...
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение KristIna » 09 сен 2013, 11:16

У меня мама в районе живет и с массажистами там туго очень, а если и есть один, то на сельские зарплаты не разбежишься... Мануалов побаиваюсь. А болит у неё с возрастом всё и вся. Вобщем на юбилей мы ей подарили классную штуку - массажную подушку, имитирует пальцы массажиста.
Ogawa-OL-1330-228x228.jpg
Ogawa-OL-1330-228x228.jpg (10.66 KIB) Просмотров: 14125

Заказали через ИНТЕРНЕТ Теперь она с ней нее расстается, массажирует всё: плечи, поясницу, ноги, спину во время просмотра телика. Даже в больницу ее брала, когда на две недели её положили.
Я себе честно говоря тоже теперь такую хочу, надо бы выпросить на какой-нибудь праздник :roll:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
KristIna
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 08:19
Откуда: г.Киров ул.Щорса р-н ж\д вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Азия » 14 ноя 2013, 12:57

Одно время я ходила в спортивный зал, и там практиковали несколько мануальных терапевтов. Я увлеклась этим делом, иногда раз в несколько дней просила меня "поправить", доправилась до того, что сейчас до сих пор кости хрустят, если наклоняюсь или ещё что-то делаю. Стало лучше со временем, но не уверена, что что-то можно изменить - я себе, видимо, все расшатала просто :(
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Re:

Сообщение ольчик345 » 11 дек 2013, 21:38

Selanas писал(а):
ИPИHA писал(а):
*Танюшка* писал(а): А вы не боитесь мануалов? Я им вообще недоверяю! Всё надо лечить качественным массажем, расслабляя одни мышцы и напрягая другие. После мануального терапевта может разболется ещё сильнее! Ты снова к нему пойдёшь, он опять поправит...потом ещё и ещё.....это неестественно! Сдвигать кости вообще нельзя. Нужно просто знать хорошего массажиста, который прямо руками чувствует проблему и обязательно поможет!
Наша массажистка обнаружила у меня сдвиг позвонков после родов. за 5 сеансов они у меня сами назад встали!
Женю у меня в 6 мес наша невропатологша, и мануал по совместительству так поправила! Она у меня кричала потом шевелится не могла...без моего разрешения ей что то хруснула в спинке... :evil: ...потом массажем выправляли!

Согласна, я ходила к знакомому массажисту (огромный такой парень, медик) так проминает все тело, потом летать хочеться, а мануалы выворачивают на изнанку, жить не хочеться. После родов делала. Дай бог ему всего чего хочется. Могу поделиться телефоном.


Присоединяюсь к девочкам!!!
Очень осторожно надо с мануальщиками! Если они, что сделают не так, то уже никто помочь не сможет!
Идите лучше к хорошему массажисту. Я недавно была у Ковырзина в Родине. После родов спина совсем подводит. Ни сидеть ни стоять долго не могла, ныла по ночам в подушку. Так он за 3 сеанса все исправил.[/quote]
А не подскажете телефончик? Спасибо.
ольчик345
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:59
Заслуженная репутация: 2

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Наташка-мамашка » 05 янв 2014, 10:09

напишите телефоны Косых или Малых!!!
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение ***таня*** » 06 янв 2014, 07:40

девочки,кто знает где сейчас малых принимает?и можно номер телефона.
***таня***
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Shweta » 07 янв 2014, 21:34

Год назад мне давали вот этот номер телефона на запись к Косых Владимиру - 781585.
Если этот изменился, то новый не знаю :roll:
На прием к нему ходила как к мануальщику.
Чем понравилось - у меня были проблемы с шейными позвонками, так он сказал: шею трогать не буду, пока ренген шейного отдела позвоночника не принесешь, мне надо посмотреть что там, прежде чем что-то делать.
Shweta
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:55
Заслуженная репутация: 1

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение mashik_sh » 08 янв 2014, 09:25

***таня*** писал(а):девочки,кто знает где сейчас малых принимает?и можно номер телефона.

Она на Герцена 17 сейчас работает в новом мед центре
757333
Изображение
Аватар пользователя
mashik_sh
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:01
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 3

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение Дёмушка » 09 янв 2014, 19:42

Могу посоветовать хорошего мануального терапевта.Сама ходила,осталась довольна.
Спрашивайте,с удовольствием поделюсь контактом.
Коммуникация переоценена.Час одиночества продуктивнее недели разговоров.
Аватар пользователя
Дёмушка
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение =ТаТкА= » 17 янв 2014, 10:30

Алёна36 писал(а):Ну не сказала бы что от мануальщика плохо бывает совсем=). Изначально он ж вас осматривает и говорит, что да как и стоит ли тут вообще браться-врочем как и массажист. У меня супруг после травмы ходил к Алексею Кошелеву, мануальщику из Лайта- говорит руки золотые.
Врочем мы лечение проходили комплексно: мануальная терапия + физиотерапия. Физиотерапия нескольких ступеней-сначала расслабляет мышцы, потом чтот еще и еще


Ходила к Алексею год назад.
Спина болела давно, но всё не находила времени посетить врача, но когда стала рука "отниматься" неметь, сразу же побежала. Сходила к терапевту, он мне посоветовал сходить в платную клинику к мануальному терапевту. Кошелева мне знакомая порекомендовала.
Перед процедурами отправили на снимок спины шейного и грудного отдела, хотя болел только грудной отдел. Оказался остеохондроз и защемление в шейном отделе. Сходила к Алексею раза 2-3, потом он назначил какую-то аппаратную процедуру по вытягиванию позвоночника, на нее раз 5 сходила.
В итоге уже год меня ничего не беспокоит :D
Аватар пользователя
=ТаТкА=
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Мануальный терапевт в Кирове

Сообщение А_Май » 27 фев 2014, 11:56

+1 Кошелеву. Нам помог. Он очень осторожный, в смысле не строит из себя супер-врача, старается не навредить.
Супруг летом прошлого года повредил спину, неудачно поработал с весом на тренировке. Советовали костоправа на верхосунской, решили сначала к мануальщику.
К Кошелеву пошли потому что он в лайте работает, а лайт пока что вызывает доверие на фоне других платных заведений. На мрт 2 грыжи поясничного отдела. Он сходил на несколько сеансов мануальной терапии, боли в спине уменьшились немного, расправился кишечник. Сейчас ходит на ударно-волновую терапию, пока 2 сеанса (всего должно быть 5), но постоянных болей уже нет
Я к нему же ходила, когда от долгого сидения за компьютером защемило нерв под лопаткой
Последний раз редактировалось А_Май 27 фев 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7