Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

достала аллергия

Поддержание здорового образа жизни

Re: достала аллергия

Сообщение liliyaaa » 01 окт 2012, 00:13

Зеленый чай, и старый добрый стугерон или супрастин.
Изображение
Аватар пользователя
liliyaaa
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: достала аллергия

Сообщение Алёна36 » 02 окт 2012, 10:42

Ирэн Прекрасная писал(а):а какие анализы нужно сдать, чтоб чтото выяснить?

чтобы чтото выяснить вам сперва консультация нужна аллерголога, она вас и направит на соответствующие анализы. Существуют специальные аллерго панели http://www.center-light.ru/index.php?op ... view&id=38
Алёна36
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Re: достала аллергия

Сообщение buldachek » 12 ноя 2012, 00:03

Аллергические реакции, особенно у детей, обычно связывают с пищевыми аллергенами: коровье молоко, шоколад, клубника, цитрусовые, белок куриного яйца, рыба. Важно понимать, что аллергия - это форма иммунного ответа, которая проявляется в развитии специфической повышенной чувствительности организма к чужеродным веществам. Любое ее проявление (атопический дерматит, крапивница, бронхиальная астма, аллергический ринит) – это следствие деятельности паразитов, колонизирующих организм.
Кто нибудь вообще задумывался об этом?
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: достала аллергия

Сообщение grining_cat » 13 ноя 2012, 10:30

рассажу про себя, может кому то поможет.
у меня аллергия с трех лет, было ооочень сильное обострение лет с 14, кожа почти вся покрылась коркой (как земля сухая, с трещинами), всё что не было покрыто коркой, было красное, кожа сыпалась как перхоть, всё болело от воспалений, душ принимала со слезами...бррр, как вспомню, даже не верю, что со мной такое было.
ставили хронический атопический дерматит. пробы ничего не показывали (хотя точно знаю, что от тесного контакта с животными у меня сопли-слезы и зуд), почти год кололи аллерген - домашнюю пыль. часто говорили, что это я сама выдумываю болезнь, ну типа самоубеждение... ходила на озоно терапию, на магнитную какую то шнягу, на нафталановые ванны. от чего то не было результата, от чего то хуже. при чем я надеялась, что это обострение перед излечением. антигистаминные на меня не действуют никак вообще. на стольких диетах сидела... а в нашей семье традиционна острая пища... лежала 2 недели в аллергологии в обл.больнице, лечили витаминками все 2 недели..(

мне помогли две мази, 1 таблетки, 1 врач и купель.
одна мазь (никак не могу вспомнить название, вроде на "п"...) - баночка грам 150-200 цвета охра, золотистая, там в составе нафталан или какой то другой нефтепродукт, от псориаза вроде (тоже не помню), мазь черно-коричневая, пахнет специфически. взяла в аптеке случайно, никто из врачей не прописывал. ходила я сама черная и одежду, которую поверх намазанного надевала, выкинула, тоже вся промаслилась и черной стала. но корочку эта мазь сняла.
вторую мазь делали по рецепту в аптеке №1 на Ленина-Профсоюзная. Рецепт выписала врач.
врач - Ермакова Ирина Николаевна. первая, кто выписал мне справку от занятий физрой (пыль и пот мне только всё осложняли), а до этого я промучалась столько лет... раньше принимала в поликлинике на Ленина, рядом с Центральной гостиницей (может до сих пор принимает). Сейчас работает в "Альфа-центре".
таблетки - гормональные контрацептивы, сняли сыпь и воспаления с лица. уже хорошо, учитывая, что я не могла надеть открытую одежду с голыми руками или шеей, и сильно из-за этого расстраивалась.
купель. совершенно случайно. пошла просто потому что поехали на источник, я подумала "почему бы и нет", надо хоть раз в жизни попробовать. я сама не поверила, что у меня всё сошло. сейчас смотрю старые фотографии: были руки как котенком исцарапаны, а сейчас всё беленькое и гладкое! врачам рассказала - посмеялись, не поверили, но сказали, мол, симптомы прошли - и хорошо.
сейчас сыпь только на голове (ну хоть не видно), я пользуюсь лосьоном Белосалик, заживляет всё быстро, от спец.шампуня (Кетоплюс) только кожа сушилась больше. зуд, конечно, мучает до сих пор и сильно. какой то общий IG больше нормы в десять раз, говорят, врожденное... Разумеется, апельсины только по новый год несколько долек, клубнику ведрами не ем и т.д., вещи не должны содержать шерсти и пуха, но от любимой пищи не отказываюсь! И я не сдаюсь, в этом году снова в купели была)
больше всего меня беспокоит, что я передам аллергию своему ребенку... но пока еще не спрашивала у врачей, что делать, чтобы сократить опасность..
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: достала аллергия

Сообщение grining_cat » 13 ноя 2012, 10:31

на счет паразитов - согласна на 100 процентов! Поэтому пью иногда полыни горькой настой (он паразитов гонит) и глистогонные раз в годик бывает.
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: достала аллергия

Сообщение Трудяга » 13 ноя 2012, 11:37

По аллергии у меня есть несколько наблюдений:
1. Своему маленькому ребенку, уже не помню сколько ему было 1 год - или до 3-4 года, от диатеза помогали примочки из травы толокнянки (трава череда не помогала).
2. Сейчас слышу, что очень хорошо люди отзываются о гомеопатическом средстве "Здоровый сад", которое предназначено для профилактики аллергии у детей грудного возраста. Так оно даже у взрослых людей в периоды обострения аллергии помогает. Еще оно используется для того, чтобы нитраты, пестициды и другие вредные вещества из покупных овощей, картофеля, фруктов, зелени можно было вывести. Для этого эти самые овощи в растворе "Здорового сада" выдерживают в течение 1 - 2 часов.
3. Часто аллергия проявляется на домашнюю пыль. Появилось новое средство - аэрозоль "Сенситив", без запаха, на основе природных веществ. Очень хорошо инактивирует аллергены и значительно снижается аллергические реакции.
Трудяга
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:57
Заслуженная репутация: 0

Re: достала аллергия

Сообщение buldachek » 13 ноя 2012, 14:01

Почитала сейчас посты,мое мнение ,что вы просто загнали заболевание глубоко внутрь,а это не хорошо,рано или поздно она снова даст о себе знать! обычные глистогонные нельзя принимать ради профилактики! Они убивают глистов,но токсины за собой не выводят!!! Зайдите,ради интереса к нам на страничку в контакте,почитайте,может что интересное для себя узнаете. http://vk.com/club45114936
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: достала аллергия

Сообщение grining_cat » 14 ноя 2012, 10:17

buldachek писал(а):Почитала сейчас посты,мое мнение ,что вы просто загнали заболевание глубоко внутрь,а это не хорошо,рано или поздно она снова даст о себе знать! обычные глистогонные нельзя принимать ради профилактики! Они убивают глистов,но токсины за собой не выводят!!! Зайдите,ради интереса к нам на страничку в контакте,почитайте,может что интересное для себя узнаете. http://vk.com/club45114936


а если кошка в доме, тоже нельзя для профилактики? я анализ не сдаю, простою пью таблетку. но чаще полынь, конечно)


и кстати, вспомнила название чудо-мази, вдруг кому-то поможет! называется КАРТАЛИН
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: достала аллергия

Сообщение buldachek » 14 ноя 2012, 10:41

естественно нельзя! А что наличие кошки как то повлияет на действие таблетки??? Уж лучше кошке дайте для профилактики таблетку,так безопаснее для вас будет.
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: достала аллергия

Сообщение Еленxbr » 27 янв 2013, 15:22

Анюточка_53 писал(а):У нас сильная аллергия с месяца. Ребенок находится на грудном вскармливании. Сейчас нам уже 5,5 мес. Сначала обратились к аллергологу, она назначила кучу лекарств, но ничего не помогает. Сейчас начали лечение у гомеопата. не знаем поможет или нет. Подскажите хорошего аллерголога в Кирове или кто как лечил сильную аллергию!!!

лечились гомеопатией!!!Полная ерунда в нашем случае(аллергия)- как мёртвому припарка!!!Может,конечно, мы выбрали не удачно гомеопата(Русских -гомеопатический центт около налоговой на Азина)Кроме того ,что она постоянно ссылается на свой огромный опыт работы- больше ничего путёвого от неё не услышала.Человек пытается лечить аллергию гомеопатией( я имею ввиду всякие горошинки гомеопатические,подозреваю, что это обычный сетевой маркетинг) и не знает разницы между аллергией на молоко и казеин(белок молока).Посылает за козьим молоком (тоже кстати содержащим тот самый казеин в больших количествах)к сомнительным бабулькам-покупать его с рук и ..... в церковь...????Пытается мне на приёме рассказать про сколиоз у моего ребёнка,хотя я прекрасно знаю , что у нас вальгусное плоскостопие и мы его прекрасно лечим у специалистов(ортопеды и хирурги) при чём здесь гомеопат ?Лучше бы прочитала и узнала , что аллергия на молоко бывает в двух случаях- на казеин или на белки молочной сыворотки .Это два разных белка.И если аллергия конкретно на казеин, то никакое козье молоко от неё не избавит - а усугубит аллергию.Она видимо не привыкла , что к ней идут и образованные люди- поэтому была очень возмущена ,что я знаю больше её и ей меня не задурить.Я просто собрала дочь и ушла.А вдогонку в спину она мне сказала, цитирую :"Вас бог ещё накажет!!" Ну, я так подозреваю за то , что не оправдала я её материальные надежды.Так как мои посещения и денежные платежи(её заработок на мне) закончились на втором визите...Мне нужно было к себе ещё прислушаться после первого посещения , когда спрося её можно ли прописанные лекарства(горошинки эти всякие) купить в др.аптеке рядом с домом- мне было сказано, что нет, что у них дешевле и этих препаратов в др.аптеках нет.Или где есть стоят в два или три раза дороже..В итоге этот же хепель купила в аптеке -36,6 на 10 руб.дешевле ( а кто знает это далеко не дешёвая аптека).ВОт так!!! Так что думаю -делайте выводы!!!!Кто хочет лапши- милости просим!!А ТЕ МАМОЧКИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ АЛЛЕРГИЯ (КОГДА РЕБЁНОЧЕК ПЛАЧЕТ ,ЧЕШЕТСЯ И Т.Д) МЕНЯ ПОЙМУТ.ЧТО НУЖНО СРОЧНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ-ПОМОЧЬ СВОИМ ДЕТЯМ И НЕКОГДА ГОДАМИ ПИТЬ ЭТИ ГОРОШИНКИ .зНАЮ МАССУ ВЗРОСЛЫХ -КОТОРЫЕ ПИЛИ ИХ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И БРОСИЛИ , СКАЗАВ, ЧТО ВСЁ ЭТО ЕРУНДА.
Последний раз редактировалось Еленxbr 27 янв 2013, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Еленxbr
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:21
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: достала аллергия

Сообщение Еленxbr » 27 янв 2013, 15:26

ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ.ЧТО ЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛЛЕРГИИ НАЧНИТЕ С ПОСЕЩЕНИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА .нУЖНО СДАТЬ НАЗНАЧЕННЫЕ ИМ АНАЛИЗЫ.( АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ)-ПОДЛЕЧИТЬ КИШЕЧНИК.тАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН АЛЛЕРГИИ ИЛИ УСУГУБЛЯЕТ ЕЁ.А ЕЩЁ В ЛАЙТЕ МЫ СДАЛИ АНАЛИЗЫ И ВЫЯВИЛИ , ЧТО КОНКРЕТНО У НАС ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ И ПОПЫТАЛИСЬ ЭТО ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПИТАНИЯ.
Еленxbr
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:21
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: достала аллергия

Сообщение Еленxbr » 27 янв 2013, 15:32

МаРом писал(а):Если пищевая молекула не до конца расщепилась, то это либо токсины в крови, либо шлаки в лимфе. И тогда это называется аллергией. Шлаки не могут покинуть организм естественным путём через толстый кишечник, и находят выход через другие системы. Аллергические проявления - выброс шлаков в лимфу через кожу.
Организму нет дела до нашей внешности. Его интересует один момент, когда шлаки слишком мешают ему работать, он их выбрасывает любым способом. Иногда происходит вывод шлаков из лимфы через лёгкие. Если проблемы в кишечнике, то появятся проблемы и в лёгких.
Аллергия - чума XX века, чисто иммунологическое заболевание. Иммунная система призвана защищать человека. Аллергия - это показатель нарушенного иммунитета, повышенная реакция на какое-либо вещество (аллерген).
Когда люди начинают есть АФП, у них восстанавливается иммунная система, так как она очищается и питается необходимыми веществами.

нА ВСЕ 100 % СОГЛАСНА!!!
Еленxbr
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:21
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: достала аллергия

Сообщение Танья » 27 янв 2013, 22:37

Еленxbr писал(а):лечились гомеопатией!!!Полная ерунда в нашем случае(аллергия)- как мёртвому припарка!!!

А мою сильнейшую аллергию вылечил как раз только ГОМЕОПАТ. Аллергологи самые титулованные в городе развели руками и признали свое поражение в поединке с моим острым аллергическим состоянием. Они боролись полгода без результата, а только усугубляли гормонами, а он - за неделю горошками!! и уже более 12 лет и не вспоминаю больше о том страшном своем состоянии..И гомеопатии как раз аллергия очень хорошо поддается, только нужно учесть - сколько лет болеешь - столько и лечишься..К сожалению, почему то так.. Поэтому как можно быстрее нужно найти хорошего специалиста.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: достала аллергия

Сообщение buldachek » 27 янв 2013, 22:55

а вот тут наш результат лечения аллергии - с фотоотчетом! http://successfulway.gloryonjournal.ru/ ... z2JCPgsIj4
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: достала аллергия

Сообщение Еленxbr » 28 янв 2013, 07:46

Танья писал(а):
Еленxbr писал(а):лечились гомеопатией!!!Полная ерунда в нашем случае(аллергия)- как мёртвому припарка!!!

А мою сильнейшую аллергию вылечил как раз только ГОМЕОПАТ. Аллергологи самые титулованные в городе развели руками и признали свое поражение в поединке с моим острым аллергическим состоянием. Они боролись полгода без результата, а только усугубляли гормонами, а он - за неделю горошками!! и уже более 12 лет и не вспоминаю больше о том страшном своем состоянии..И гомеопатии как раз аллергия очень хорошо поддается, только нужно учесть - сколько лет болеешь - столько и лечишься..К сожалению, почему то так.. Поэтому как можно быстрее нужно найти хорошего специалиста.

А можете нам подсказать хорошего гомеопата ? можно в личку.Может нам так сильно не повезло с ... даже врачом не хочется называть.Мы больше месяца пили -результат ноль.
Еленxbr
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:21
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1