Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Поддержание здорового образа жизни

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Iriska » 20 янв 2016, 18:33

Машука писал(а):Сима, скажите пожалуйста,импланты вам вживляли на нижней челюсти все,просто если сверху мне вот сказали ,что нужно наращивание кости ,а это ещё кругленькая сумма

Два года назад мне имплант обошелся 25000+материал для наращивания кости 13000+коронковая часть 6000. Это в Данти***сте. После этого у них увеличение цен точно было..

Имплантом довольна на 100% С коронкой не сравнить.
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение vip.zolushka » 25 янв 2016, 23:45

конечно, имплант лучше, чем коронка, не страдают зубы соседние. у нас коллега на работе ставила года три назад за 25тр. сейчас, судя по курсу доллара, стоит раза в два, а то и в три дороже!
Аватар пользователя
vip.zolushka
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Люстрик » 29 янв 2016, 15:54

имплантаты конечно удовольствие и не дешевое, но зато на века, как говорится и с коронками вообще не сравнится . благо сейчас многие клиники стали лояльными к своим клиентам, я летом устанавливала 3 имлантата, удовольствие конечно вообще не из дешевых, так как сами имплантаты дорогие(Нобель), потому что считаются лучшими, так мне клиника скидку сделала и разрешили оплачивать частями, что было очень удобно, т.к. сразу у меня таких денег не было, а лечение нужно было срочное
Люстрик
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:41
Имя: Лариса
Заслуженная репутация: 0

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение iraida » 04 фев 2016, 19:59

:!:
iraida
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Ириша_29 » 19 мар 2016, 11:04

Девочки подскажите пожалуйста мне вот насчитали имплантант 50 тыс. Операция по пересадке костной ткани 25000 и пересадка слизистой 5000 , зуб передний, вот некоторые говорят дорого это, сходи в другие места, а я вот и думаю правда есть другие цены или так везде
Ириша_29
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:45
Заслуженная репутация: 1

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Пекоз@ » 19 мар 2016, 11:10

отмечусь
Пекоз@
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 16

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Ириша_29 » 19 мар 2016, 11:45

Тк зуб передний между каждым этапом делать микро протезирование это еще 6000*3 но это по моему желанию могу и без зуба ходить, но почти год без переднего зуба это тоже не вариант
Ириша_29
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:45
Заслуженная репутация: 1

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Феодора » 24 мар 2016, 21:48

Ириша,а вы куда ходили? Где вам посчитали? Я тоже с передним верхним мучаюсь,завтра иду на прием в мою стоматологию на преображенской,боюсь от озвученной цифры в обморок упасть)) хочу еще спросить у них про импланты MIS,вроде новые какие то технологии,без наращивания кости и быстрая реабилитация и будто цена существенно ниже,слышала что в стоматологии Меди тоже такие ставят,никто не делал себе?
Наташа
Изображение
Феодора
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:23
Заслуженная репутация: 7

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Глаза цвета неба » 29 мар 2016, 11:15

Привет! Из личного опыта могу рассказать вам про имплантацию зубов. Может кому-то поможет моя история. Около года назад сама столкнулась с такой проблемой. Потеряла несколько зубов из-за несчастного случая на дороге. Изуродовать себе рот в 34 года страшное дело. Вспоминаю это с ужасом! Первое время я места себе не находила, море слез пролила не знала, что мне и делать, можно сказать поставила крест на себе. Спасибо, моему мужу, который поддержал меня в моральном и материальном плане. Много мы сайтов просмотрели, что, да как и где сделать лучше, несколько клиник объездили. Отановились на стоматологическом центре «Novel» в Москве. Мой врач, вроде Модест Николаевич, посоветовал мне как раз технологию гайд применить. Конечно,это не дёшево,но как я уже говорила мне есть кому помочь. Делали мне эту операцию точно меньше полу часа. Боли я вообще никакой не почувствовала. Врач мне объяснил, что никаких полосных разрезов не будет делать. Всё по шаблону будет выполнено. Я успокоилась, но удивилась, мягко говоря! Девочки, это просто чудо. Я правда не думала, что в нашей стране уже и такое возможно. Сейчас у меня всё хорошо. Живу полной жизнью, кушаю всё-всё. Мои искуственные зубки не отличаются от настоящих и вообще мне кажется я скоро забуду какие зубы мне ремонтировали :)
Глаза цвета неба
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Феодора » 29 мар 2016, 11:35

Как здорово! Ваш муж большой молодец! Очень рада,что у вас так хорошо все закончилось! Мне москва по некоторым причинам не светит,поэтому ищу в Кирове где б сделать имплантат)
Наташа
Изображение
Феодора
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:23
Заслуженная репутация: 7

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Crazyfrog » 31 мар 2016, 09:24

Глаза цвета неба писал(а):Привет! Из личного опыта могу рассказать вам про имплантацию зубов. Может кому-то поможет моя история. Около года назад сама столкнулась с такой проблемой. Потеряла несколько зубов из-за несчастного случая на дороге. Изуродовать себе рот в 34 года страшное дело. Вспоминаю это с ужасом! Первое время я места себе не находила, море слез пролила не знала, что мне и делать, можно сказать поставила крест на себе. Спасибо, моему мужу, который поддержал меня в моральном и материальном плане. Много мы сайтов просмотрели, что, да как и где сделать лучше, несколько клиник объездили. Отановились на стоматологическом центре «Novel» в Москве. Мой врач, вроде Модест Николаевич, посоветовал мне как раз технологию гайд применить. Конечно,это не дёшево,но как я уже говорила мне есть кому помочь. Делали мне эту операцию точно меньше полу часа. Боли я вообще никакой не почувствовала. Врач мне объяснил, что никаких полосных разрезов не будет делать. Всё по шаблону будет выполнено. Я успокоилась, но удивилась, мягко говоря! Девочки, это просто чудо. Я правда не думала, что в нашей стране уже и такое возможно. Сейчас у меня всё хорошо. Живу полной жизнью, кушаю всё-всё. Мои искуственные зубки не отличаются от настоящих и вообще мне кажется я скоро забуду какие зубы мне ремонтировали :)



А по стоимости сориентируйте, сколько один зуб вышел
Crazyfrog
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 8

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение SerGun » 02 апр 2016, 14:35

Подпишусь.
У самого есть корень, и вот думаю или выдирать уж совсем или на него как-то наростить зуб.
делал ли кто-нибудь так?
чтоб не чистая имплантация, а именно наращивание на старый корень?
Аватар пользователя
SerGun
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 00:32
Имя: Сергей
Заслуженная репутация: 0

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение АнгелМ » 06 апр 2016, 18:21

SerGun писал(а):Подпишусь.
У самого есть корень, и вот думаю или выдирать уж совсем или на него как-то наростить зуб.
делал ли кто-нибудь так?
чтоб не чистая имплантация, а именно наращивание на старый корень?

Я делала наращивание на старый корень ( не знаю, как правильно назвать- корень остался старый, на него сверху сделали коронку -зуб) в Академии-Денталь ( в районе Кинотеатра Октябрь), коронке уже 10 лет. Муж тоже делал относительно недавно. Очень рекомендую, боли нет, стоит намного дешевле, чем имплант. Если корень есть, то лучше его сохранить, так намного проще.
Аватар пользователя
АнгелМ
 
Сообщений: 2558
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:08
Откуда: Р-н ЦУМА
Заслуженная репутация: 32

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение Ольга523 » 06 апр 2016, 19:09

АнгелМ писал(а):
SerGun писал(а):Подпишусь.
У самого есть корень, и вот думаю или выдирать уж совсем или на него как-то наростить зуб.
делал ли кто-нибудь так?
чтоб не чистая имплантация, а именно наращивание на старый корень?

Я делала наращивание на старый корень ( не знаю, как правильно назвать- корень остался старый, на него сверху сделали коронку -зуб) в Академии-Денталь ( в районе Кинотеатра Октябрь), коронке уже 10 лет. Муж тоже делал относительно недавно. Очень рекомендую, боли нет, стоит намного дешевле, чем имплант. Если корень есть, то лучше его сохранить, так намного проще.

Главное.чтобы корень был выше уровня десны.иначе коронку нельзя ставить
Ольга523
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:40
Откуда: Авитек
Заслуженная репутация: 1

Re: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ...кто уже сделал?

Сообщение АнгелМ » 07 апр 2016, 10:28

У мужа был сложный случай: передний зуб распался на части, в том числе одна часть была ниже уровня десны, ему стоматолог наращивал сначала корень зуба ( в терминах могу ошибиться, но что-то делал, чтобы корень в месте скола был на уровне десны), потом уже ставили протез.
Аватар пользователя
АнгелМ
 
Сообщений: 2558
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:08
Откуда: Р-н ЦУМА
Заслуженная репутация: 32

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7