Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кaк лечить вaрикоз?

Поддержание здорового образа жизни

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 01 апр 2012, 20:48

вены светятся,это еще не совсем стыдное :oops: а вот когда отеки ног и ноги как бутылки надуты -вот это кошмар-страдаю венозным расширением,медикаментозно лечила пару раз.операция-выход,но я пока о ней даже думать не хочу.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Cергей Анатольевич » 01 апр 2012, 21:16

отеки тоже есть. утром одеваешь сапоги нормально,а к вечеру они только до щиколотки застегиваются. поэтому при выборе обуви совсем беда. да и каблуки теперь только по праздникам одеваю, и то потом домой ни какая прихожу. ноги от боли разрывает.
у меня у мамы - сестры родные, у всех проблемы с венами. ой,насмотрелась я. и оперированы уже не по одному разу, а ни че не помогает. в 1 месте делают - в другом вылазят.
Аватар пользователя
Cергей Анатольевич
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 01 апр 2012, 23:22

Чаще всего варикоз наследственный, генетически передается строение сосудистоймсистемы. У меня бабушка, папа , тетя...
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мышонка » 07 апр 2012, 10:55

Девули,а крем охлаждающий посоветуйте для отечных икр? Только не очень дорогой... Раньше вот у Лореаль классный крио гель был, но его перестали выпускать :(
Аватар пользователя
Мышонка
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение bul.olya2002 » 19 апр 2012, 10:22

naido писал(а):Очень волнует темa вaрикоз... Что делaть и кaк с ним бороться? Xодилa нa сеaнсы гирудотерaпии. Пробовaлa рaзличные мaзи. Ничего не помогaет. Не ужели придёться с вaрикозом мириться? Или ложиться под нож ?
Нaверное многие с тaкой проблеммой стaлкивaются? Особенно после родов...


Я вначале скажу, откуда это все берется. Берется от нашего недопонимания. Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями. Что делать - не знаете.

Народ заметил это и начал влиять снаружи. Раз наружно они проникли - наружно надо и действовать. И вот начинают наружно влиять - парить ноги, обрабатывать. Из многих наружных назову такой препарат: алоэ смешали с солью, ввели туда чистотел в пропорции: 1 ст.л.алоэ, 1 ст. л. чистотела, 2-3 ложки обычной столовой или морской соли. На килограмм этой смеси добавить еще 30 г глауберовой соли - Na2SO4, плюс английской соли - MgSO4, плюс 30 г сульфата железа - FeSO4 и плюс 10 г CuSO4 - медного купороса. Купить комплект солей для лечения варикозного расширения вен можно в нашем магазине. Все это размешали, в ступочке растолкли и сделали повязочку на ноги, но после того, как ноги распарены. Надо забраться в ванну и погреть ноги целиком. Потом, выйдя из ванны, можно обтереться и обмотать жилы на ногах этой массой, а потом полиэтиленом обмотать, чтобы не так быстро высыхал солевой раствор. Завязать не только на всю ночь, а скажем, неделю не развязывать. Только, если замечаете, что соль высыхает, берите и подливайте рапу. Конечно, за неделю это не пройдет. Держать эту повязку надо все время влажной. Перевязку можно менять раз в неделю, даже раз в месяц. Вы заметите, что после этого бактериям будет не до счастливой жизни. Они будут погибать, и будет восстанавливаться ткань.

Что делать потом, чтобы бактерии опять не забирались внутрь? Надо по полной форме провести курс который изложен в книгах "Здоровье человека в нездоровом мире" или "Медицина с позиции истины". Первое - окисление организма. Второе - необходимо поднять тепловой режим. Третье - поправить желудочно-кишечный тракт, то есть все время бальзам Болотова - "царскую водку" - применять в процессе еды. А наружно продолжать некоторое время обтирать ноги уксусным настоем багульника или аира, или делать припарки из морских водорослей. Морская капуста, морские водоросли содержат йодистые компоненты и соль. Вот такая интенсивная атака полностью поправит ноги, и они будут как у молодого - чистые, без каких-либо признаков даже склероза, не то что трофических язв или расширения вен. Все это устраняется вот таким образом. Но это не так быстро.
Солевая субстанция проходит и заносит туда экстракты чистотела, экстракты алоэ и саму соль. Таким образом мы добьемся полного излечения. Бактерии наружные не любят сульфатов. Потому что мукопо-лисахариды в организме - по сути сульфаты. Это могучие защитники организма. Почему у нас в "царской водке" серная кислота? На меня была первое время атака врачей: "Ну какое вы имеете право серную кислоту вводить? Ну соляную, мы согласны - ее всегда применяли. Но серную кислоту..." Я говорю: "Серная кислота плюс гликоген печени что делает?" - "Дает мукополисахариды". - "Да, дает мукополисахариды. Это главный продукт формирования крови". Мукополисахариды - это продукт питания хрящевой ткани. И постепенно научились извлекать мукополисахариды из хрящевой ткани - из хрящей рыб и т.д. А когда мы вводим сульфаты, а гликогены всегда у нас в крови присутствуют, то мукополисахариды появляются у нас уже не только изнутри, но и снаружи, что и обеспечивает защиту.
bul.olya2002
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Ahnfeltia » 23 апр 2012, 19:26

bul.olya2002 писал(а):
Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями.


*RZHUNIMAGU* Отличный сюжет нового ужастика *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
Ahnfeltia
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:33
Заслуженная репутация: 2

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение naido » 05 май 2012, 07:49

naido писал(а):Очень волнует темa вaрикоз... Что делaть и кaк с ним бороться? Xодилa нa сеaнсы гирудотерaпии. Пробовaлa рaзличные мaзи. Ничего не помогaет. Не ужели придёться с вaрикозом мириться? Или ложиться под нож ?
Нaверное многие с тaкой проблеммой стaлкивaются? Особенно после родов...


Не думала, что когда-то смогу ответить на свой вопрос. Заметное улучшение я вижу и чувствую после укусов пчёл (сеанса апитерапии). Вены почти исчезли,уже нет тяжести в ногах . Сходила 6 раз, всего поставили 35 штук, ещё осталось 4 раза. Приходиться придерживаться диеты, терпеть укусы (10 штук за раз, будет ещё больше), отёки, иногда страшный зуд. Но это всё того стоит, поверьте... :) К вечеру мне с трудом давалось стоять у плиты, теперь целыми днями на ногах и чувствую себя хорошо, чего и вам желаю :D
naido
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:06
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 05 май 2012, 08:13

Лёля-букОля писал(а):
bul.olya2002 писал(а):
Нас окружает изобилие бактерий, микробов, и они атакуют любое тело - человека и животного. Наружно атакуют. Межклеточные ткани конечностей, скажем, ног, свободно пропускают эти бактерии, так же, как сети рыболовные пропускают волны. Бактерии существа довольно таки умные, они свободно проходят к нашим сосудам через кожу, через эти межклеточные переходы и цепляются за кормушку. Сосуды, где кровь бежит, - это кормушка. И начинают гнездиться снаружи. И какое бы лекарство вы ни пили, никак не повлияете на бактерии, которые живут снаружи. Ноги опухают, жилы обрастают бактериями.


*RZHUNIMAGU* Отличный сюжет нового ужастика *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*

Человек вообще в своем уме? Причем тут бактерии и сосуды? Строение сосудов и предрасположенность к варикозу врожденный фактор. Складывается впечатление, что бактерии существа, действительно, умные, во всяком случае умнее некоторых людей. Давно такого бреда не встречала - про бактерии , которые еще и гнездиться умеют.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 05 май 2012, 08:19

naido писал(а):
naido писал(а):Очень волнует темa вaрикоз... Что делaть и кaк с ним бороться? Xодилa нa сеaнсы гирудотерaпии. Пробовaлa рaзличные мaзи. Ничего не помогaет. Не ужели придёться с вaрикозом мириться? Или ложиться под нож ?
Нaверное многие с тaкой проблеммой стaлкивaются? Особенно после родов...


Не думала, что когда-то смогу ответить на свой вопрос. Заметное улучшение я вижу и чувствую после укусов пчёл (сеанса апитерапии). Вены почти исчезли,уже нет тяжести в ногах . Сходила 6 раз, всего поставили 35 штук, ещё осталось 4 раза. Приходиться придерживаться диеты, терпеть укусы (10 штук за раз, будет ещё больше), отёки, иногда страшный зуд. Но это всё того стоит, поверьте... :) К вечеру мне с трудом давалось стоять у плиты, теперь целыми днями на ногах и чувствую себя хорошо, чего и вам желаю :D

Пчелки лечебные, но дают временный эффект. Если стадия уже операбельная , то выгоднее один раз прооперировать, чем курсы пчелок. Только оперироваться лучше у опытного в этом деле сосудистого хирурга.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение naido » 05 май 2012, 08:28

Мама сынули писал(а):
naido писал(а):
naido писал(а):Очень волнует темa вaрикоз... Что делaть и кaк с ним бороться? Xодилa нa сеaнсы гирудотерaпии. Пробовaлa рaзличные мaзи. Ничего не помогaет. Не ужели придёться с вaрикозом мириться? Или ложиться под нож ?
Нaверное многие с тaкой проблеммой стaлкивaются? Особенно после родов...


Не думала, что когда-то смогу ответить на свой вопрос. Заметное улучшение я вижу и чувствую после укусов пчёл (сеанса апитерапии). Вены почти исчезли,уже нет тяжести в ногах . Сходила 6 раз, всего поставили 35 штук, ещё осталось 4 раза. Приходиться придерживаться диеты, терпеть укусы (10 штук за раз, будет ещё больше), отёки, иногда страшный зуд. Но это всё того стоит, поверьте... :) К вечеру мне с трудом давалось стоять у плиты, теперь целыми днями на ногах и чувствую себя хорошо, чего и вам желаю :D

Пчелки лечебные, но дают временный эффект. Если стадия уже операбельная , то выгоднее один раз прооперировать, чем курсы пчелок. Только оперироваться лучше у опытного в этом деле сосудистого хирурга.


Прооперировать никогда не поздно и горантию там тоже не дают, уж лучше поддерживать ноги хотя бы в таком состоянии. Лично я против операции. Где горантия, что ты не подсядешь на какие-нибудь препораты? Поживём - увидим, может когда - нибудь придёться и мне леч под нож.
naido
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:06
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение naido » 05 май 2012, 08:36

Мама сынули писал(а):вены светятся,это еще не совсем стыдное :oops: а вот когда отеки ног и ноги как бутылки надуты -вот это кошмар-страдаю венозным расширением,медикаментозно лечила пару раз.операция-выход,но я пока о ней даже думать не хочу.

Постесняюсь спросить: - А что же вы тогда сами не оперируете :?
naido
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:06
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 05 май 2012, 08:44

naido писал(а):
Мама сынули писал(а):вены светятся,это еще не совсем стыдное :oops: а вот когда отеки ног и ноги как бутылки надуты -вот это кошмар-страдаю венозным расширением,медикаментозно лечила пару раз.операция-выход,но я пока о ней даже думать не хочу.

Постесняюсь спросить: - А что же вы тогда сами не оперируете :?

Операция стоит денег , я готова морально - прооперироваться, но у нас в этом году на лечение мужа ушло более 100 тысяч руб и я по финансам просто не могу себе позволить в данное время. А на бесплатную операцию я сама не соглашусь.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение Мама сынули » 05 май 2012, 08:51

К тому же я знаю, что такое операции( сама в хирургии работала) и абы где я оперироватся боюсь, на венах операция кровная , большой риск заразится гепатитом и прочим через инструментарий , поэтому я буду оперироватся только в той клинике которой будет доверие.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение гулина » 28 май 2012, 22:54

у меня варикоз начался с 17 лет, наследственность и быстро выросла, мазала кремиками разными, душ и ноги кверху, но то что вылезло и было видно, ни в какую не убиралось!!!!!!!!!! было ужасно некрасиво, в юбке не походишь, решилась на операцию, сделала в 20 лет, абсолютно бесплатно, только потратилась на бинты и таблетки, еще 1 лето в штанах и все!!!!!!!! ОПЕРАЦИЯ ДЕЙТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА!сейчас мне 25 лет, были роды, но ничего нового не вылезлоТТТ, ни отеков ни боли, нет ничего, а шрамики в виде крестиков, их даже и не видно, муж у меня об этом и не знает)))))))) операцию делала в областной больнице на воровского, наркоз был люмбальная анастезия, врачи прекрасные, кстати там сейчас и работаю, на этаж выше!))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Наталия 89531354354
Аватар пользователя
гулина
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:28
Откуда: ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Кaк лечить вaрикоз?

Сообщение ulia1611@yandex.ru » 02 июн 2012, 19:34

А в клинику "Гермес" на К.Маркса обращаться не пробовали, с проблемой варикоза
ulia1611@yandex.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:12
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4