Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подскажите хорошего гинеколога в Кирове!

Поддержание здорового образа жизни

Сообщение Алла Борисовна » 21 апр 2009, 15:21

*
Последний раз редактировалось Алла Борисовна 30 июл 2021, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Алла Борисовна
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:27
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fiona » 04 май 2009, 20:16

Девочки, после замершей не могу забеременеть год. Не давно нашли узлы в матке, т.е. миому. Во втором роддоме назначили операцию гистероскопию с лапароскопией. У меня есть сомнения по поводу необходимости операции. Решила походить по врачам и поговорить со всеми. Постараюсь пройти Подгорную, Тарлавину и Зайцеву. Потом напишу о результатах. К Подгорной уже записалась.
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:10
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksana » 11 май 2009, 11:47

Год не могла забеременеть,посоветовали сходить к Подгорной (у меня проблемы с гормонами).В результате беременность наступила на третий месяц,но увы внематочная :( .После операции я отдохнула,проверила проходимость труб(надо сказать что трубы у меня хоть и проходимы,но с большим трудом) и снова пошла к ней.Она на меня посмотрела как в первый раз :? ,назначила всё тоже лечение,про трубы ничего не сказала... Мне очень не понравилось её отношение к пациенту.Когда я пришла к ней в самый первый раз,она меня спрашивает чем будем лечиться(не объяснив при этом какие таблетки как себя ведут),так я откуда знаю,кто у нас доктор.
Вот и не знаю что дальше делать :cry:
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fiona » 12 май 2009, 11:28

Я сходила к Подгорной, т.к. она была первой в моем списке. Она меня отправила на повторное УЗИ тут же в "Маме". Там меня очень внимательно посмотрели и всё подробно объяснили. Отпала потребность идти к остальным врачам. Не знаю Подгорная повлияла ли как то на это, но в целом я довольна. Дорого конечно, может я бы до этого и в обычной консультации докопалась, если бы приставала по-сильнее к врачам. А вообще наше здоровье только в наших руках, если есть вопросы к врачам, то нужно не стесняться их задавать. Если не отвечает и ты не знаешь что делать, нельзя опускать руки и уходить домой, сиди там пока не ответит. Так что Оксана требуй за свои же деньги помощи. Обнаглеть иногда тоже полезно, особенно если это здоровья касается.
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:10
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dgina » 24 май 2009, 14:57

oksana Я тоже была у Подгорной.Комментарии о ней уже здесь оставляла :evil: .Если Вы имеете возмоность ходить в платные клиники,то попробуйте обратиться к Зайцевой.Конечно, все эти врачи сейчас шабашат во многих мед центрах и запомнить пациентов у многих просто нет возможности.Смотрят твою карту и задают вопросы,как в первый раз(это и Зайцевой касается).Сначала меня это просто раздражало, а потом я все просто записала на большом листе- с самого первого приема:какие были рекомендованы действия,какие ходы предприняты,какие анализы сданы и т.д,а другой лист-все мои вопросы на предстоящий прием. Это мне посоветовала Алла Борисовна(за что ей большое мерси :wink: )Так оказалось проще и врачу и мне.Она мне нравится своим отношением,внушает уверенность и спокойствие,отвечает на любые(иногда,как я понимаю бредовые)мои вопросы.Вместе с ней мы определили проблему неимения нашей парой детей-мужской фактор.Теперь лечим мужа, а заодно контролируем мою овуляцию по УЗИ.Чтобы как только,так сразу :) А вообще все волнующие меня вопросы по этой теме я изучаю в другом месте(слава богу такое есть!!!)
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksashka » 25 май 2009, 12:19

Тоже была в МАМЕ. Мне там больше не Подгорная (С ее А хрен знает и т.п.), а другой врач понравилась, которая мне эроззию прижигала.Зовут по-моему Светлана Рудольфовна. Очень приятная, вежливая, и ручки нежные.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение oksana » 25 май 2009, 17:14

oksashka,это наверно была Надежда Рудольфовна,мне тоже понравилась, я у неё трубы смотрела.Всё рассказа показала,на улице встретила поинтересовалась что и как :D
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Студентка » 26 май 2009, 15:10

А можно мне адрес, телефончик и примерные расценки в МАМЕ?
Студентка
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:50
Откуда: Ул. Базовая
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kozulka » 29 май 2009, 19:58

А мне очень нравится Бабинцева Татьяна Васильевна (я наблюдаюсь у нее на протяжении 6 лет). Раньше на Сурикова принимала, сейчас на К.Маркса. Очень опытный и понимающий врач!!!
kozulka
Организатор СП
 
Сообщений: 13720
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:47
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Ульяна Михайловна » 04 июн 2009, 10:59

Здравствуйте. Очень приятно познакомиться. Спасибо, Dgina, за ваши критические отзывы. Они помогут мне взглянуть на нашу работу, и мою в частности, другими глазами. Конечно мне трудно представить Ваше состояние, когда Вы обращаетесь к гинекологу, однако и я бываю пациенткой, и также, как Вы переживаю о своём здоровье. Мне трудно поверить в то, что Вы написали! Аптека нами не прикормлена, она возникла без нашего участия. Когда я обнаруживаю инфекцию, к которой во всём мире отношение неоднозначное, до сих пор врачи спорят - лечить или не лечить, обсуждаю с пациенткой - как она смотрит на эту проблему. А выражение, которое Вы мне приписываете, меня особенно смущает! Инфекции передающиеся половым путём - появляются именно половым путём, в основном. В любом случае - благодарю Вас! Вы имеете право на своё мнение. Я не сомневаюсь, что среди Ваших знакомых тоже есть люди, которые Вас недолюбливают. И я всем милой не могу быть. Однако, с большим вниманием буду прислушиваться к Вашему мнению о работе медицинского центра. кто-то из великих сказал - " Благославляйте преследующих вас! Ибо сами того не зная они гонят вас в светлое будущее!"
Ульяна Михайловна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:11
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ульяна Михайловна » 04 июн 2009, 12:23

Специально для Dgina, я прочитала Вашу переписку с консультантом. Разногласий в диагнозе и лечении не нашлось. Вероятно я была не очень внимательна к Вашей реакции на моё заключение. Буду больше обращать внимания на обратную связь с пациенткой. Многие пациентки пытаются сами понять, какие процессы с ними происходят. К сожалению не все процессы происходящие во время болезни можно описать обычным русским языком. И здесь отношения строятся на доверии. Я, садясь за руль автомобиля, не изучаю работу двигателя внутреннего сгорания, я знаю как управлять машиной. В человеке всё гораздо сложнее. В жизни были случаи, когда всё подробно объяснишь пациентке, а она всё поняла по-своему, совсем наоборот. В Европе и в Америке вообще не принято рассказывать о процессах - хочешь знать - иди учись в медакадемию. И устраивать шоу для пациента - "кто лучше расскажет"- никто не устраивает. Тем более качество работы оценивает время, другое дело качество контакта! иногда, к сожалению, люди вообще говорят на разных языках.. В итоге есть над чем работать! Будем совершенствоваться! Если я Вас чем-то обидела, простите. Благодаря моему труду зачалось, выносилось и родилось более 500 детишек! Я очень счастлива, что многих семьях осуществилась мечта иметь ребёнка! Жаль что не смогла помочь всем.
Ульяна Михайловна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:11
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dgina » 04 июн 2009, 22:08

Ульяна Михайлована!Как здорово!Спасибо за коммент!Моя реакция была обидой по поводу Вашей оценки результата лечения,на Ваше слово(не буду опять его упоминать).Может быть это Ваша манера общения и мне надо это было воспринять с юмором - не знаю.Как говорится в порыве эмоций-ты мне-я тебе.А дальше пошло-поехало.Консультироваться по поводу моего диагноза,инфекций и т.д. с консультантом на данном сайте было с моей стороны глупо просто потому,что человек не видел меня,не направлял меня на какие-либо анализы и не ставил диагнозов. Да и вообще сколько врачей-столько по большому счету и мнений(как выясняется). А что касается шоу для пациента - "кто лучше расскажет"-не в этом дело. Иногда врач лечит просто словом, вселяя в пациентов уверенность и это тоже как Вы сказали вопрос доверия,тем более,согласитесь,немаловажный факт,что у Вас частная клиника и уделять пациенту чуть больше,чем 10 минут наверное возможно. Претензий к врачам "Мамы" (к сожалению не помню фамилий:Узи и врач,который берет анализы,абсолютно никаких - все на высшем уровне), и к Вам тоже. Были эмоции по поводу моего посещения врача. У меня в семье много медиков,и,поверьте , я знаю что это за работа. Не надо меня "благославлять" - я Вас не преследую( и не собиралась).Были мои эмоции(возможно в чем-то я с ними переборщила,если наделала столько шума).Удачи в Вашей работе.Всего доброго
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Koshka_koshka » 05 июн 2009, 12:17

Dgina! Вы очень сильно меня удивили! как будто про другого человека рассказываете! Я уже 4 года наблюдаюсь только у Подгорной Ульяны Михайловны! Ни разу не слышала от неё ни одного грубого слова!!!!Наоборот она всегда ведёт себя очень тактично.И объясняет она всё предельно ясно! Всем советую обращаться за помощью именно к ней!!!!!! :!:
Koshka_koshka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:46
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Moon » 06 авг 2009, 08:57

А кто подскажет хорошего гинеколога для лечения. Сделалаанализы, обнаружили гарднереллу. Врач в консультации прописал антибиотики, но не хочется их пить, тем более, что микрофлора и так нарушена. Может кто-то подскажет к кому можно обратиться.
Аватар пользователя
Moon
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:53
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksashka » 06 авг 2009, 10:18

Moon писал(а):А кто подскажет хорошего гинеколога для лечения. Сделалаанализы, обнаружили гарднереллу. Врач в консультации прописал антибиотики, но не хочется их пить, тем более, что микрофлора и так нарушена. Может кто-то подскажет к кому можно обратиться.

вы все равно ничем кроме антибиотиков эту бяку не вылечите. еще не факт что один курс антибиотиков поможет.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7