Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Подскажите хорошего гинеколога в Кирове!

Поддержание здорового образа жизни

Сообщение Волчок » 03 июл 2008, 10:14

Дважды_мама писал(а): , а можно и так, в отделение подняться, в жилетку поплакать. Никому не отказывает!

Это точно,всегда поможет!
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Наталья » 05 июл 2008, 11:31

oksana писал(а):А можно поподробней про центр "МАМА" и второй роддом. Конкретно интересуют часы приема (просто устала отпрашиваться с работы а особенно обьяснять начальнице зачем мне надо :oops: ), ну и цены


Центр "Мама" работате 7 дней в неделю. с понедельник по пятницу с 8 до 21 часа, в субботу с 8 до 17, в воскресенье с 8-14. запсиь по телефону 387-100. прием строго по записи
Аватар пользователя
Наталья
Консультант
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:50
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лёля » 23 сен 2008, 20:39

ЖК на Щорса,52 Усатова Галина Петровна - золотой человек!!!!!! Спасибо ей за все.
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 09:51
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dgina » 13 окт 2008, 19:02

Добрый вечер!
Хочется спросить про врача Подгорную Ульяну Михайловну тех,кто к ней в действительности обращался. Берут очень большие сомнения,что она вменяемая.
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dgina » 13 окт 2008, 19:03

Да,еще,Наталья,консультант, Вы случайно не там работаете?Ответьте пожалуйста.
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 13 окт 2008, 19:15

Dgina писал(а):Добрый вечер!
Хочется спросить про врача Подгорную Ульяну Михайловну тех,кто к ней в действительности обращался. Берут очень большие сомнения,что она вменяемая.


Просьба обосновывать свои высказывания, в противном случае это получается бездоказательное обвинение.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Наталья » 13 окт 2008, 19:18

Dgina писал(а):Да,еще,Наталья,консультант, Вы случайно не там работаете?Ответьте пожалуйста.


Уважаемая, я там не работаю. Как у доктора, у Ульяны Михайловны я наблюдалась. Как гинеколог мне очень она нравилась :)

А на основании чего у Вас возникло Ваше мнение?
Аватар пользователя
Наталья
Консультант
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:50
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 13 окт 2008, 20:07

Я слышала, о Подгорной хорошие отзывы, причем в очереди на сдачу анализа крови.Посторонние мне люди, разговаривали о проблеме найти хорошего гинеколога, и одна женщина другой советовала обратиться к ней. Думаю, врядли пациенты будут советовать обратиться к "плохому" извиняюсь за выражение, врачу.
removed user
 

Сообщение мама Н-я » 13 окт 2008, 22:36

Даже с хорошим специалистом может не возникнуть взаимопонимания.Тогда врача лучше сменить.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Лялюн » 13 окт 2008, 22:40

Dgina писал(а):Добрый вечер!
Хочется спросить про врача Подгорную Ульяну Михайловну тех,кто к ней в действительности обращался. Берут очень большие сомнения,что она вменяемая.

Очень хороший гинеколог. Мне помогла забеременеть и выносить ребенка. Благодарна ей.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Сообщение Dgina » 14 окт 2008, 14:25

Добрый день!
Девочки,извините,если затронула чьи-то чувства.Очень рада,что она кому-то помогла.Объясняю ситуацию.Искала хорошего гинеколога (не могу забеременеть год), в том числе и в инете.Наткнулась на Ваш сайт и прочитала хорошие отзывы о Подгорной.Она работает в центре "Мама".До нее я сдавала анализы в больнице при мед академии(на Володарского) фамилия врача Горгоцкая.Кучу всего,в т.ч днк методом ПЦР (на всякие хламидии,микоплазмы и т.д.),УЗИ и т.д.,муж делал спермограмму.В результате врач сказала,что все великолепно,прописала мне противозачаточные,причем предлагая мне выбрать любые,якобы,чтобы забаременеть на отмене.Я эту дрянь в жизни не пила и посчитла,что если у меня так все "великолепно",то надо искать другого врача,т.к. раз не могу забеременеть-то есть какая-то причина(у меня подозрения,что что-то с гормонами). К Подгорной я пришла и объяснила ситуацию.Было это месяц назад. Опять сделала ПЦР,УЗИ.
Так как,девочки,мне понять следующие вещи:
1)Она обнаруживает у меня "небольшую "эрозию
2)Очень невнимательно просматривает все предыдущие результаты и даже не удосуживается записать их в карту.
3)Когда у меня берут ПЦР (другой врач через полчаса после нее: Арапетян Ольга Николаевна), она не находит у меня никакой эрозии(предыдущая врач у меня тоже ничего не нашла)
4)Результаты ПЦР проговариваются по телефону Ольгой Николаевной и она говорит,что все отлично.
5)Неделю Подгорной не было, после приезда,она,естественно посмотрев в мою карту задавала мне опять все те же вопросы,как и на превом приеме(ничего же не записано).Слава богу,я результаты с собой взяла.На УЗИ и не взгланула.Объявила,что у маня Уреаплазма в очень низком титре и спросила будем ли ее ЛЕЧИТЬ???!!!А я откуда знаю.Говорю ее - Вы врач, я не знаю.Короче она выписала мне лекарства(естественно рецепт нужно было отоварить в прикормленной аптеке)Жуткие антибиотики (ценой в три копейки)без имунных средств, без ничего.После этого назначила санацию.Я спросила- разве может не помочь при таком списке,на что получила ответ,который и послужил обращением на сайт "А хрен его знает".После этого пыталась у нее узнать, что вообще делать дальше,есть ли как говорится шанс.Пыталась узнать про УЗИ щитовидной железы,но было отфутболена.
Просто я в шоке от больницы "Мама".Беготня по кабинетам,не выбиваются чеки(только по особой просьбе и с очень недовольным лицом).При мне администратор принесла Подгорной результаты мазка какой-то пациентки,с радостью,что они хреновые(это слово и прозвучало) и они очень порадывались,что назначили ей какие-то дорогостоящие процедуры.
P.s по телефону очень милы.Я очень жалею,что не взяла диктофон.
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dgina » 14 окт 2008, 14:30

Я слышала, о Подгорной хорошие отзывы, причем в очереди на сдачу анализа крови.Посторонние мне люди, разговаривали о проблеме найти хорошего гинеколога, и одна женщина другой советовала обратиться к ней. Думаю, врядли пациенты будут советовать обратиться к "плохому" извиняюсь за выражение, врачу.

Lora,а Вы случайно не в"Лайте" в очереди стояли. "мама" - это их центр и Подгорная там в роли директора.
Dgina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 14 окт 2008, 20:33

Нет, я по месту жительства на Юровской лаборатория, от терапевта направление. :D В "Лайт" мне все на инфекции направления выписывала гинеколог, когда на другом участке наблюдалась, но я их не сдавала так как на 100% уверена нет у меня перечисленных доктором инфекций.По беременности все сдавала, ничего не было! В очередной раз устав от лекций сколько сейчас хламидиоза, я сдала кровь в "Лайт" и результат был отрицательный.Врач сказала ну и замечательно, радуйтесь, вам можно позавидовать! А денежки то оплачены!
removed user
 

Сообщение масяcz » 16 апр 2009, 15:11

Dgina, вы не обижайтесь, но вам все верно посоветовали и на счет гормонов и хламидий. Я сама забеременела после гормонов. А если вам ставят бесплодие(здоровая женщина если не предохраняется в течении года должна забеременнеть), то нужно использовать все методы, если вы действительно этого хотите. Вы далеко не первая женщина которой предлагают этот метод и представление о гормонах у вас как 20 лет назад(но тогда и гормоны действительно были не те что сейчас, да и дозировочки лошадиные). На счет хламидий, да они у каждой второй, у кого-то они могут вызывать бесплодие, а у кого-то нет, все от иммунитета зависит, исходя из этого и лечение может помочь, а может и не помочь.
Просто проблема в том, что вам это не объяснили на приеме. Вы конечно можете поступать как хотите,не применять то что вам назначают, но можно врачу высказать свои сомнения, а тут уж остается только надеяться, что вам действительно все обьяснят, хотя сама сталкиваюсь постоянно с тем, что нефига не обьясняют. В принципе если у вас все в порядке вы можете и подождать какое-то время, но постарайтесь не затягивать этот процесс, наше женское время потихонечку уходит и если вам эти методы не помогут, будете дальше двигаться, а не топтаться на месте в сомнениях.
Желаю вам удачи, верьте, не зацикливайтесь на этом, сьездите куда-нибкдь отдохните, расслабьтесь, (гормоны стресса не способствуют зачатию)и все у вас будет хорошо, я во всяком случае тебе этого желаю :) Хотя может ты уже... :D
масяcz
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:52
Заслуженная репутация: 0

Сообщение zebra » 17 апр 2009, 14:36

Я не могла забеременнеть в течение 4-х лет. Сменила 2 ЖК, сдала кучу анализов, делала диагностическую лапароскопию, муж делал спермограмму раза 3. Везде все нормально, а беременности нет. Все перепробовав пошла в центр планирования семьи во 2-ом РД. Попала к очень хорошему гинекологу Ординой Наталье Владимировне. Она как раз специализируется на бесплодии. И, о чудо, через 4 месяца благополучно забеременнела :D Спасибо ей большое, благодаря ей у меня теперь есть мое счастье
zebra
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:31
Откуда: Ганино
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron