Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Колоноскопия

Поддержание здорового образа жизни

Re: Колоноскопия

Сообщение mnv » 27 мар 2017, 08:58

Kreslina, а Вы что считаете в Кирове ее не умеют делать?
Опыт специалистов в Областной больнице или других тоже не маленький и по-более 28 лет будет. :D
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Колоноскопия

Сообщение ДарьяBus » 28 мар 2017, 11:02

Делала несколько дней назад в ЖД больнице, врач Носач, с наркозом, но не спала, без боли, все видела и слышала, потом некоторое время голова кружилась, через час все прошло, на работу пришла, нормально себя чувствовала. Впечатление самое положительное, один минус - цена, 5600, но по рекомендации выбрала именно эту клинику и этого врача, а да аппарат у них современный. Все скинули на флешку, можно на досуге рассматривать)))
ДарьяBus
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение юляля » 30 мар 2017, 10:57

Я делала в Лайте у Носача.Боли вообще не почувствовала,врач очень хороший и медсестра добрая и улыбчивая
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Колоноскопия

Сообщение Светлана Ивановна » 04 май 2017, 09:48

Здравствуйте! Интересует клинка Исцеление.Может там кто то делал колоноскопию? Предлагают очищение кишечника клизмой и цена доступная.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Колоноскопия

Сообщение юляля » 04 май 2017, 11:55

Светлана Ивановна писал(а):Здравствуйте! Интересует клинка Исцеление.Может там кто то делал колоноскопию? Предлагают очищение кишечника клизмой и цена доступная.

Я проходила там гастроэнтеролог,трубку глотала,врач нормальный,там один врач (молодой,красивый :D )
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Колоноскопия

Сообщение Ana071990 » 19 май 2017, 15:23

Девочки пишу подробно о колоноскопии. В мае 2016 года проходила в РЖД, В мае 2017 в Лайте.
Сначало напишу про Лайт: начало готовиться за три дня до процедуры, то есть пыталась соблюдать бес шлаковую диету (на сайте про нее много информации). Ела курицу и рыбу на пару, картофельное пюре, галетки, один банан даже сьела. За день до процедуры пищу не ела, только пила зеленый чай и сосала конфетки дюшес. В пять часов вечера начала пить ФОРТРАНС. Говорят без разницы какой вес, все равно нужно пить ЧЕТЫРЕ пакета его. И теперь самое интересное, что я узнала уже потом от врача, если вы худенький человек ( это вес 40-47 кг) то нужно пить ДВА ПАКЕТА РАЗВОДИТЬ НА ПОЛТОРА ЛИТРА. Это я сейчас к чему, значит выпила я фортранс, ходила все в туалет нормально, а потом всю ночь меня тошнило и блевала. Встала утром в пять утра (процедура у меня в час дня была) начало пить третий литр и он у меня сразу же выходил через рот, то есть блевала. Третий литр я так и не допила. Так в Лайт и поехала недочищенная, зашла к врачу, всю объяснила, думали что делать и решили все таки провести колоноскопию. Вкололи мне обезбаливающее, я НЕ СПАЛА, все видела и начали делать процедуру. Иногда шланг ощущала, что он внутри меня. процедура длится минут двадцать. Сказал относительно нормально прочистилась. Все посмотрели и отпустили с заключением домой. Врач замечательный человек, пока смотрел мои кишки со мной общался разговаривал, советы давал.
Теперь про РЖД, там я делала год назад. Чистилась ЛАВАКОЛОМ, половину пакетов вечером, половину утром. Они у меня зашли очень хорошо и вроде прочистили меня тоже хорошо. в РЖД делают под наркозом, то есть ты спишь и ничего не чувствуешь. Врач этот же. НОСАЧ
Многие спрашивают ЛАЙТ или РЖД. так как цена в лайте 4500, в РЖД 5600. Лично мои выводы:
в лайте делают после обеда, то есть у тебя есть шанс хорошо прочистить свои кишки
в РЖД стоит очень крутой аппарат, он прям там все все видит, всякие маленькие бяки в кишках, в лайте маленечко послабже, но как сказал врач сильной разницы нет, что он итак все увидит
В РЖД тебя полностью усыпляют,все тебе сделают и разбудят, в лайте же только обезбаливают, то есть ты можешь спокойно за всем наблюдать, ну конечно иногда и боль немножко придется потерпеть ( ну у меня так было)
Лично для меня больше подошло слабительное ЛАВАКОЛ, фортранс мне очень тяжело дался. Но врач сказал чистится ФОРТРАНСОМ, он лучше. Короче как мне сказал врач, какая разница какой аппарат, главное чтоб врач был путный. Вот так. Теперь сами решайте куда вам обращаться.
Врач там и там один. Врач очень хороший!!!!!!!!!!
Ana071990
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение юляля » 19 май 2017, 16:02

Я тоже лаваколом чистилась,всё хорошо прочистилось,он и дешевле и легко пьётся
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Колоноскопия

Сообщение Крошка Кэт » 25 ноя 2017, 10:24

Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.
)))))))))))))))))
Крошка Кэт
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение K.Ira » 25 ноя 2017, 13:19

Крошка Кэт, скажите пожалуйста, а симптомы какие-то были от этих полипов? Почему решили колоноскопию сделать?
Аватар пользователя
K.Ira
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:27
Откуда: ул.Сурикова
Заслуженная репутация: 2

Re: Колоноскопия

Сообщение Лялюн » 25 ноя 2017, 13:26

А как удаляли полипы?
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Колоноскопия

Сообщение murenka » 25 ноя 2017, 14:10

Крошка Кэт писал(а):Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.

Я так же хотела маму записать, но когда мне сказали, что сумма окончательная за процедуру будет известна только после процедуры (зависит от количества удаленных полипов плюс стоимость биопсии этих полипов), мы не решились.
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Колоноскопия

Сообщение Настядоктор » 30 ноя 2017, 19:18

Крошка Кэт писал(а):Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.


Всем добрый вечер!
Самое грустное, что я уже знаю трех людей, кто тоже ходил в Гастроцентр и тоже находили шесть полипов( именно шесть) и все в одной баночке показывали. Хотя, как доктор могу сказать, что на гистологию по закону отправляют каждый полип в отдельной емкости с формалином.
Как то очень странно. Фото Вам могли показать и абсолютно других людей. И вообще, как во время сна Вы могли дать согласие на удаление полипов?
Предлагаю в этой теме написать, кто был в Гастроцентре и у кого тоже удалили 6 полипов?
Настядоктор
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 22:50
Имя: Настядоктор
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение Крошка Кэт » 01 дек 2017, 09:56

Настядоктор писал(а):
Крошка Кэт писал(а):Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.


Всем добрый вечер!
Самое грустное, что я уже знаю трех людей, кто тоже ходил в Гастроцентр и тоже находили шесть полипов( именно шесть) и все в одной баночке показывали. Хотя, как доктор могу сказать, что на гистологию по закону отправляют каждый полип в отдельной емкости с формалином.
Как то очень странно. Фото Вам могли показать и абсолютно других людей. И вообще, как во время сна Вы могли дать согласие на удаление полипов?
Предлагаю в этой теме написать, кто был в Гастроцентре и у кого тоже удалили 6 полипов?

Неужели мне приписали болезни которых у меня нет? Что за медицинское учреждение такое, лишь бы денег сорвать, вообще они смотрели меня или просто усыпили и дали чужие результаты?
)))))))))))))))))
Крошка Кэт
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение Крошка Кэт » 01 дек 2017, 09:58

murenka писал(а):
Крошка Кэт писал(а):Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.

Я так же хотела маму записать, но когда мне сказали, что сумма окончательная за процедуру будет известна только после процедуры (зависит от количества удаленных полипов плюс стоимость биопсии этих полипов), мы не решились.

Да в следующий раз пойду бесплатно делать, потерплю лучше но узнаю все достоверно и точно и то что у меня нет не припишут.
)))))))))))))))))
Крошка Кэт
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Колоноскопия

Сообщение Крошка Кэт » 01 дек 2017, 11:47

K.Ira, да проблемы с пищеварением, вздутие в кишечнике, боли в эпигастрии
)))))))))))))))))
Крошка Кэт
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:03
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4