Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Распродажа ковров — скидки
от 10 до 50%! Скидки на остатки
линолеума.*

Мир ковров

Магазин напольных покрытий

Киров, ул.Базовая, 10. Тел: 447-047 Киров, ул. Ленина, 190. Тел: 442-887

*Подробности по тел: 447-047,442-887  

Скидка до 25% на корм Hills
для котят и щенков.*

Зверье мое

Сеть профессиональных
зооцентров

Тел: 8-800-550-43-20

Все адреса
www.moezoo.ru

Хиллс.
*Подробности по телефону
8-800-550-43-20. 

Установка, ремонт, техническое обслуживание электрических и газовых плит. Опыт 15 лет.

ВГК-Сервис

Сервисный центр

vk.com/vgk43

Киров, ул. Производственная, 27д.

*Подробности по тел: 8-800-350-27-10. 

Подарки на 23 февраля для коллег и любимых мужчин!

Линия огня

Страйкбол, арбалеты, луки, ножи

vk.com/liniya.ognya

Пролетарская, 15,
ТРЦ «Максимум»
Тел: 444-527,8-912-734-45-27 

Акция — счастливые часы в
стоматологии ВитаДент!*

ВитаДент

Стоматология

vk.com/vita_dent_43

Киров ул. К. Либкнехта, 120
Тел: 220-226, 8-922-926-18-19

ЛО-43-01-002502 от 22 марта 2017 года. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по тел: 220-226, 8-922-926-18-19. 

Колоноскопия

Поддержание здорового образа жизни

Модератор: Форумчанка 2013

Re: Колоноскопия

Сообщение Аришулька » 01 дек 2017, 19:28

Настядоктор писал(а):
Крошка Кэт писал(а):Делала колоноскопию в гастроцентре у Урванцева, под медикаментозным сном. Чистилась фортрансом, первый пакет пошел с трудом еле выпила, запивая водой с соком лимона, остальные пакеты как по маслу с лимонным соком, жутко боялась процедуры особенно наркоза, неуспели второй укол ввести как я уже уснула, медикаментозный сон переносится легко. Процедура у меня длилась долго час или полтора, так как удалили 6 полипов, но я ничего не почувствовала, помню просыпалась, видно в промежутке во время удаления и опять засыпала. Видеоскоп с увеличением, после процедуры показали на экране все полипы ( по 2 мм). Единственное денег заплатила очень много, на что не рассчитывала, что полипов будет столько много.

Всем добрый вечер!
Самое грустное, что я уже знаю трех людей, кто тоже ходил в Гастроцентр и тоже находили шесть полипов( именно шесть) и все в одной баночке показывали. Хотя, как доктор могу сказать, что на гистологию по закону отправляют каждый полип в отдельной емкости с формалином.
Как то очень странно. Фото Вам могли показать и абсолютно других людей. И вообще, как во время сна Вы могли дать согласие на удаление полипов?
Предлагаю в этой теме написать, кто был в Гастроцентре и у кого тоже удалили 6 полипов?

Когда я делала колоно в ЖД, мне тоже удалили полип, никто меня об этом не спрашивал. Если аппарат позволяет, маленькие всегда удаляют и отправляю на гистологию, если большой, то отщипывают кусочек и тоже отправляют.
Аришулька

Заслуженная репутация: 2

Сообщение wilson » 03 дек 2017, 19:57

Девочки, тоже отправляли на колоноскопию, когда была в поликлинике у меня обнаружили полип, удалить не смогли, узнавала у знакомых, куда лучше пойти где платно, тоже слышала от своей знакомой что в Гастроцентре заплатила больше 30 тысяч рублей, и ей когда проснулась тоже показали баночку с шестью полипами и обьявили сумму. Я сама сходила на видеоколоноскопию в другое место. Там перед процедурой ввели внутривенно обезболивающий укол, какого то дискомфорта и боли не чувствовала. И во время процедуры показали полип на мониторе, потом удалили. Еще выдали диск с процедурой, с записью, как проходит, как удаляют. посмотреть дома можно потом))) Вы спрашивайте остается ли база по пациентам и они могут Вам показать под вашей фамилией процедуру удаления? И еще интересно если нашли бы не шесть а 20 поипов, то тоже все бы удалили пока Вы спали??
wilson

Заслуженная репутация: 0

Сообщение ариша009 » 20 дек 2017, 10:14

wilson писал(а):Девочки, тоже отправляли на колоноскопию, когда была в поликлинике у меня обнаружили полип, удалить не смогли, узнавала у знакомых, куда лучше пойти где платно, тоже слышала от своей знакомой что в Гастроцентре заплатила больше 30 тысяч рублей, и ей когда проснулась тоже показали баночку с шестью полипами и обьявили сумму. Я сама сходила на видеоколоноскопию в другое место. Там перед процедурой ввели внутривенно обезболивающий укол, какого то дискомфорта и боли не чувствовала. И во время процедуры показали полип на мониторе, потом удалили. Еще выдали диск с процедурой, с записью, как проходит, как удаляют. посмотреть дома можно потом))) Вы спрашивайте остается ли база по пациентам и они могут Вам показать под вашей фамилией процедуру удаления? И еще интересно если нашли бы не шесть а 20 поипов, то тоже все бы удалили пока Вы спали??

Скажите где вы делали видеоколоноскопию?
т.89229189690
ариша009

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Аришулька » 20 дек 2017, 11:03

ариша009 писал(а):
wilson писал(а):Девочки, тоже отправляли на колоноскопию, когда была в поликлинике у меня обнаружили полип, удалить не смогли, узнавала у знакомых, куда лучше пойти где платно, тоже слышала от своей знакомой что в Гастроцентре заплатила больше 30 тысяч рублей, и ей когда проснулась тоже показали баночку с шестью полипами и обьявили сумму. Я сама сходила на видеоколоноскопию в другое место. Там перед процедурой ввели внутривенно обезболивающий укол, какого то дискомфорта и боли не чувствовала. И во время процедуры показали полип на мониторе, потом удалили. Еще выдали диск с процедурой, с записью, как проходит, как удаляют. посмотреть дома можно потом))) Вы спрашивайте остается ли база по пациентам и они могут Вам показать под вашей фамилией процедуру удаления? И еще интересно если нашли бы не шесть а 20 поипов, то тоже все бы удалили пока Вы спали??

Скажите где вы делали видеоколоноскопию?

предположу, что это была жд больница, там видеоколоноскопия, приносите флешку новый 2гб и вам все записывают.
Аришулька

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Лялюн » 20 дек 2017, 12:28

Видео колоноскопия с записью на флешку есть ещё в Наедине и а Семейной клинике
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Лялюн

Заслуженная репутация: 598

Сообщение Помощник депутата » 22 дек 2017, 14:58

Уважаемая Крошка Кэт!
Ситуация в которую Вы попали не оставила меня равнодушной.
Используя свой опыт и связи я узнала следующую информацию.
Вы вообще можете вернуть деньги , и я так понимаю не маленькие, с Гастроцентра.
Во первых, Вы были в бессознательном состоянии под медикаментозным воздействием.
Это требует обязательного присутствия анестезиолога-реаниматолога с необходимым оборудованием ( аппарат искусственной вентиляции, лярингосткоп с интубационными трубками, дефибрилятор и прочее в соответсвии со стандартами оснащения этой услуги)
В таком состоянии может остановиться сердце, дыхание, запасть язык или затечь слюна в дыхательные пути. И рядом должен быть специалист во всеоружии, чтобы спасти жизнь если это потребуется. Еще вопрос какие препараты Вам вводили и откуда их взяли?
Я специально посмотрела в реестре лицензий выданных медучреждениям, так вот Гастроцентр не имеет лицензию на медицинскую услугу анестезиология-реанимация, а соответственно и не имеет право вводить Вас в состояние медикаментозного сна или наркоза, как они пишут в рекламе. Таким образом они подвергали Вашу жизнь опасности и еще за это взяли деньги. При подачи Вами жалобы в Росздравнадзор, этот медцентр не только вернет Вам деньги но и заплатит штраф и лишится лицензии.
Так же каждый полип взятый на гистологическое исследование должен находиться в отдельной баночке. И каждый полип должен быть исследован и при выдаче заключения оно должно быть на каждом отдельном листочке заверенное печатью и подписью врача проводившего исследование. Вы же заплатили за исследование каждого полипа. Поэтому посмотрите какой результат гистологического исследования Вам выдали и в каком виде. Может в заключении вовсе нет ничего схожего с тканью полипа?
Все исследования за определенный период должны храниться в памяти компьютера ( видеоколоноскопа) с подписью на видео или снимке c Вашей фамилией и датой исследования. Вам могли после сна показать чей то другой снимок ( как показать фото прошлого нового года снятого на телефон).
Не дайте себя обмануть. Боритесь за свои права и безопасность.
А нечестные люди есть не только в медцентрах, но и других областях деятельности.
Если Вы хотите получить юридическую консультацию и поддержку( бесплантно естественно) пишите мне в личку.
Помощник депутата

Сообщение marusya1975.13 » 19 янв 2018, 18:12

Дорогие Кировчанки, спасибо всем за отзывы о медучреждениях и процедуре прохождения колоноскопии в нашем городе. Поделюсь своим опытом.
Процедуру прошла в ж/д больнице 19.01.2018г. Хотела сбежать, но благодаря позитиву мед. персонала, успокоилась, и все прошло как по маслу :wink: Укол делает анастезиолог, следит во время процедуры. В сознании, но болевых ощущений НЕТ!!! Врач Носач А. Ю.
marusya1975.13

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Abakka » 26 янв 2018, 14:26

Постою послушаю, кроме ж/д, куда еще посоветуете? Что на счет лайта или клиники нева?
Когда тебе роют яму - не мешай: закончат - сделаешь бассейн!
Abakka

Сообщение wilson » 06 фев 2018, 21:31

ариша009 писал(а): Скажите где вы делали видеоколоноскопию?

в Наедине ходила, к кому сейчас не вспомню уже врача, но так в целом все хорошо спокойно главное и не больно а то очень страшно было сначала перед процедурой)))))
wilson

Пред.

Вернуться в Здоровье