Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

грибок ногтей ног

Поддержание здорового образа жизни

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Slavnaja » 13 окт 2015, 17:25

mannichek писал(а):У мужа грибок и на ногтях ног и судя по всему и кожа стоп поражена. На приём к врачу загнать очень трудно. К тому же его эт не сильно беспокоит, нет зуда, болей. Но по моему это явный грибок. Его пугает продолжительность лечения. Да и проблема это у него ещё с детства (все семейство там страдает и никто не лечится). То есть получается лет 15.


Обязательно гоните мужа к врачу. Мотивируйте тем, что и вы с ребенком можете подцепить. Сама сталкивалась с этой бякой, обратилась не сразу, т.к. не поняла, что это такое. Грибок был на большом пальце на ногте, потом перекинулся на соседний ноготь, и на другой ноге ногти тоже заразились.
Лечение действительно длительное, не менее полугода, т.к. за этот срок отрастает здоровый ноготь.
Я полгода лечилась, одним кремом в моем случае не обошлось, таблетки пила. После курса еще полгода пользовалась только кремом для подстраховки.



mannichek писал(а):Реально вообще вылечить такой запущенный случай?


Если будет лечиться, то вылечится.

mannichek писал(а):Я и сама боюсь подцепить эту гадость и за ребенка боюсь. Хотя живём уже 4 года, тьфу-тьфу, у меня не появилось проблем. Но все же, может быть есть средства профилактики? С удовольствием возьму на вооружение.


Обязательно раздельные полотенца (ваши и мужа) для рук/ног должны быть. Босиком дома не ходить никому, обязательно тапки, а не носки. Мужу по возможности менять носки 2-3 раза в день, постиранные носки обязательно проглаживать утюгом.

Относительно профилактики вашей и ребенка - обычно используют наружные средства, которые выписывают заболевшему, но нужна консультация врача, потому что видов грибков много и надо использовать тот крем/мазь, который действительно работает с определенным грибком. Мужу лечение пропишут, поищите российские аналоги в инете, лекарства обойдутся в 2 раза дешевле.
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: грибок ногтей ног

Сообщение мама Н-я » 16 окт 2015, 15:06

mannichek писал(а):Реально вообще вылечить такой запущенный случай?

У меня свекровь вылечила,грибок был намного дольше,чем у вашего мужа.Единственноая трудность-печень побаливала от ламизила.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Nanachka » 21 окт 2015, 17:31

Может все зависит от степени запущенности проблемы, но мне когда-то помог яблочный уксус. Честно говоря я даже в больницу не ходила, нашла где-то совет и стала протирать.
Аватар пользователя
Nanachka
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:12
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение InnaV » 08 ноя 2015, 11:01

Грибок, в зависимости от степени поражения, лечится долго, иногда годами. Но это реально. У меня брат года два пил противогрибковый, точно не помню, какие и ходил на физиопроцедуры. До этого разные народные средства пробовал - бесполезно. К врачу надо обязательно, анализ сделать просто необходимо!
Аватар пользователя
InnaV
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:19
Имя: Инна
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Грушенька » 14 ноя 2015, 19:26

Сама от него пострадала в свое время, причем тоже мало что помогало. В итоге вылечила лосьоном вартнер от грибка, но лечиться пришлось почти полгода. Мазала эти полгода два раза в день, утром и вечером.
А больше ничего не помогало :(
Аватар пользователя
Грушенька
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение mannichek » 16 ноя 2015, 02:24

X
Последний раз редактировалось mannichek 04 июл 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
mannichek
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:38
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Reya » 18 ноя 2015, 21:15

mannichek писал(а):Большое спасибо всем за ответы и советы!!! Очень и очень благодарна вам! Вы меня воодушевил на борьбу с проблемой и с мужниным упрямством!!!

Очень обрадовала информация, что и запущенный случай реально вылечить!!!

Подскажите ещё куда у нас в Кирове можно обратиться сттакой проблемой? Где не просто выпишут первую попавшуюся мазь, а подойдут с толком, анализы возьмут и т д?

В областной КВД сходите, там есть дерматологи-микологи, соскоб возьмут точно. Можно записаться по интернету через электронную регистратуру
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Katerinka8484 » 30 ноя 2015, 19:50

Reya писал(а):
mannichek писал(а):Большое спасибо всем за ответы и советы!!! Очень и очень благодарна вам! Вы меня воодушевил на борьбу с проблемой и с мужниным упрямством!!!

Очень обрадовала информация, что и запущенный случай реально вылечить!!!

Подскажите ещё куда у нас в Кирове можно обратиться сттакой проблемой? Где не просто выпишут первую попавшуюся мазь, а подойдут с толком, анализы возьмут и т д?

В областной КВД сходите, там есть дерматологи-микологи, соскоб возьмут точно. Можно записаться по интернету через электронную регистратуру


+1, я записывалась по инету, все нормально прошло. и анализы взяли, и вылечили
Аватар пользователя
Katerinka8484
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 14:09
Имя: Katerinka84
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Алевтина С » 09 май 2016, 00:14

Nanachka писал(а):Может все зависит от степени запущенности проблемы, но мне когда-то помог яблочный уксус. Честно говоря я даже в больницу не ходила, нашла где-то совет и стала протирать.



И мне помог яблочный уксус. Анализы грибок не показали, но доктор сказала , что по виду ногтя можно поставить диагноз. Лечила препаратами, но всё вернулось : тусклый ноготь, утолщение.

Вспомнила , что где-то читала про уксус. Взяла в равных частях оливковое масло и яблочный уксус ( по столовой ложке). смешала, мазала на ночь ваткой - и в х\б носки. Утром промывала прохладной водрй и СУШИЛА полотенцем насухо . Это важно !
Теперь красота!
Алевтина С
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:13
Заслуженная репутация: 4

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Лукумка » 03 июн 2016, 23:42

Я уксусом не пробовала, а вот мазью мазала, месяца три, не помню уже как называется, но эффекта я так и не дождалась. Тогда по совету провизора купила в аптеке ногтимицин, потому что ногти, за это время стали просто ужасными. Наносила аккуратненько на ночь на ноготь, через пять дней ноготь отошел, сам, легко, даже помогать не пришлось, а на его месте начал расти новый уже чистый и без грибка. Сейчас ногти еще до конца не отросли, но хоть не поражены грибком.
Аватар пользователя
Лукумка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 18:54
Имя: Лиля
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение VeronikaRomanova » 07 июн 2016, 12:55

Мама лечила грибок разными мазями, но толку ноль, пока не удалила зараженные ногти.
Последний раз редактировалось VeronikaRomanova 31 май 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
VeronikaRomanova
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:34
Откуда: Россия
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 1

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Rumba » 22 июн 2016, 15:20

Грибок ногтей дооолго лечится и чтобы его вылечить нужно сначала дойти до врача и сдать соскоб. А уже после того, как придут результаты, врач назначит лечение: либо таблетками, либо местными средствами, либо и тем и тем. Хотя в моем случае мне хватило одного лака "Лоцерил", мне повезло и он оказался против того типа грибка, который был у меня. Сначала я спилила область пораженную грибком и наносила это лак. Спустя 7 месяцев примерно, грибок прошел и отрос здоровый ноготь.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Света Глотова » 29 июн 2016, 16:58

Очень не приятная вещь
Света Глотова
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:28
Заслуженная репутация: 0

Re: грибок ногтей ног

Сообщение Rumba » 04 июл 2016, 11:58

Света Глотова писал(а):Очень не приятная вещь


и лечится ооочень долго!
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: грибок ногтей ног

Сообщение ЕЛЕНА П » 05 авг 2016, 16:18

Девочки, если у кого-то данная проблема, не надо ходить в платные мед. центры и платить деньги за консультацию, анализы и т.д. так как деньги вам понадобятся на препараты для лечения.( А они я вам скажу не дешевые. Назначается сильный антибиотик (Экзифин),препарат для печени ,ежемесячно анализ крови плюс наружные средства для ног и ногтевых пластин , средства для обработки обуви)
На ул. Энгельса в Кожвендиспансере по данному вопросу принимают 2 специалиста ,запись без проблем в эл. регистратуре или подъехав туда можно получить талон на прием.
ЕЛЕНА П
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:23
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2