Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Молочница!

Поддержание здорового образа жизни

Молочница!

Сообщение МуляМамуля » 24 фев 2014, 12:33

Девоньки, такая проблема замучила молочница, гинеколог лечит-лечит, а толку нет. Вроде проходит, а после мсчн снова! Так неприятно, уже даже и мужа пролечила на всяк случай. Потом Малышеву слушала на первом канале, оказывается что возможно дисбаланс микрофлоры и что делать теперь. Врачу говорю, она говорит не ставьте себе диагноз самостоятельно. Но я все равно пробовала лечиться бифидумбактерином, читала там в инструкции что с его помощью лечат гинекол проблемы. Помогает также на время. Была у кого такая напасть?
Аватар пользователя
МуляМамуля
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Оля,Леша » 25 фев 2014, 14:45

Молочницу вызывает грибок Кандида, который должен жить в кишечнике и участвует в процессе пищеварения. Из-за зашлакованности и кислой среды в кишечнике, кандида размножилась очень сильно и ей просто тесно стало, вот она и начала жить там, где не должна. Так что до тех пор, пока кишечник в порядок не приведете, молочницу можно только слегка подлечить и не более того.
Аватар пользователя
Оля,Леша
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:11
Заслуженная репутация: -1

Re: Молочница!

Сообщение Катя_С » 25 фев 2014, 20:36

МуляМамуля, а мне мой гинеколог именно поставила диагноз бактериальный вагиноз, ну тот же дисбаланс микрофлоры влагалища и кстати, кишечника тоже, как пишет вам Оля,Леша. Назначила она мне "Экофемин" капсулы вагинальные и капсулы, которые пропить надо, чтобы и в кишечнике порядок навести. Теперь у меня все нормально, и "якобы молочница" не появляется, как у вас постоянно. Так что смените своего врача, который не может вам помочь.И поменьше нервничайте и кушайте правильно :) А то у нас все болячки от нервов и неправильно питания и недостатка витаминов...
Катя_С
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение МуляМамуля » 05 мар 2014, 09:26

Отчитываюсь, сходила к гастроэнтерологу, сдала анализы на дисбактериоз. Так и есть, нужно лечить сначала кишечник. Понавыписывали кучу лекарств тысяч на 5, теперь думаю как народными способами лечиться. А вот вы писали про Экофемин, который внутрь ставить, а я на сайте посмотрела там есть еще для кишечника. Вы не пробовали? Я конечно по отзывам проббежалась, вроде хвалят и недорого. Что скажете, Катя_С?
Аватар пользователя
МуляМамуля
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Venera17 » 05 мар 2014, 21:02

сходила к гинекологу, говорит, не хочу пугать, но на всякий случай проспринцуйся травами :? переживаю теперь. может, действительно кишечник проверить сразу...
Аватар пользователя
Venera17
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:32
Заслуженная репутация: 2

Re: Молочница!

Сообщение Катя_С » 06 мар 2014, 16:00

МуляМамуля писал(а):Отчитываюсь, сходила к гастроэнтерологу, сдала анализы на дисбактериоз. Так и есть, нужно лечить сначала кишечник. Понавыписывали кучу лекарств тысяч на 5, теперь думаю как народными способами лечиться. А вот вы писали про Экофемин, который внутрь ставить, а я на сайте посмотрела там есть еще для кишечника. Вы не пробовали? Я конечно по отзывам проббежалась, вроде хвалят и недорого. Что скажете, Катя_С?

Ну да, я ж писала, что пропивала капсулы и для кишечника, мне гинеколог не то чтобы прописала, а посоветовала, говорит что дисбактериоз сейчас почти у всех от неправильного питания и постоянного стресса. Я прислушалась и пролечилась получается полностью, все нормализовалось и там и "там", тем более Экофемин он как БАД, его можно даже беременным-кормящим, значит он не такой уж и вредный, скорее полезный. Я думаю потом его в качестве профилактики пропить, чтоб не запустить здоровье. У меня кстати, кожа стала лучше, меньше акне...наверно тоже были из-за этого дисбактериоза.
Катя_С
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение audi12345 » 06 мар 2014, 20:35

Можете смеяться, но я не знаю как молочница выглядит. Весь инет перерыла (фото в смысле), так и не могу понять. Ведь выделения всё равно есть из организма *CONFUSED* , бывает и причинное место хочется почесать *FUNNY* . Как отличить? Выделения правда как творог (какой жирности *RZHUNIMAGU* )? А сколько выделяется в день? И прям всё чешется и зудит?
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Молочница!

Сообщение МуляМамуля » 07 мар 2014, 10:44

Ну правильный диагноз можно поставить только анализа мазка у гинеколога. Это же грибки. вот выдержки из инета
Причина развития молочницы – Candida Albicals, это грибковое заболевание, часто связанное с активным приемом антибиотиков. Симптомы Молочницы: Жжение, зуд (но нет запаха) Выделения белые, «творожистые»
Молочница лечится специальными средствами противогрибкового действия – местно с помощью свечей, вагинальных таблеток, мазей и пр., а также воздействуя на весь организм, с помощью приема таблеток/капсул.
Однако, часто (примерно у 20% женщин) молочница сопровождается Бактериальным Вагинозом (а именно, нарушением баланса вагинальной микрофлоры). В таком случае сначала рекомендуется провести лечение молочницы специальными средствами, а затем уже восстанавливать микрофлору влагалища.
Ну, короче, а если все это еще сопровождается неприятным запахом - однозначно вагиноз!

А если вас это совершенно не беспокоит - значит норма.
P.S. А зудит бывает так, что в кровь можно расчесать
Аватар пользователя
МуляМамуля
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Агуня » 03 ноя 2016, 20:20

Мне доктор сказал что её лечить бесполезно :?
Аватар пользователя
Агуня
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Santani » 09 ноя 2016, 10:50

Этим летом боролась с молочницей и на свое удивление мне удалось за три дня с ней справиться. Благо во время к гинекологу обратилась и лечение начала сразу, не затягивала.
Аватар пользователя
Santani
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:31
Откуда: Москва
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение alimka » 10 ноя 2016, 11:25

Эффективно комплексное лечение: сначала подавляем рост грибка, мне помогает обыкновенный флуконазол, потом восстанавливаем микрофлору, здесь лучше всего мне подошел восстанавливающий гель Гинокомфорт (другие препараты перечислены в статье http://fitfan.ru/health/bolezni/2151-molochnica-kandidoz.html)
Последний раз редактировалось alimka 09 фев 2017, 16:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
alimka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 22:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Kamba » 10 ноя 2016, 18:01

Santani писал(а):Этим летом боролась с молочницей и на свое удивление мне удалось за три дня с ней справиться. Благо во время к гинекологу обратилась и лечение начала сразу, не затягивала.

Три дня??? Фантастика. И чем вы лечили свою молочницу, поделитесь? Я обычно неделю, а то и две лечу. Симптомы неприятные и лечение трудоемкое. Спринцевания, таблетки, свечи...
Аватар пользователя
Kamba
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:44
Откуда: Москва
Имя: Лиза
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Santani » 11 ноя 2016, 09:30

Представьте себе да, три дня и молочница отступила. А все благодаря кандинорм гелю. Не думала , что гель в одиночку справится с болезнью. Но гель оказался очень эффективным и лечение дало хороший результат. Таблетки, свечи и спринцевания это давно в прошлом. Гель использовали на пару с мужем. В упаковке два вида геля, один для подмывания, другой я вводила внутрь влагалища.
Аватар пользователя
Santani
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:31
Откуда: Москва
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Siyzen » 12 ноя 2016, 09:06

Соглашусь, что лечиться должны оба партнера. Даже если второго ничего не беспокоит и нет никаких симптомов. У мужчин обычно они не проявляются.
Аватар пользователя
Siyzen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:39
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 0

Re: Молочница!

Сообщение Santani » 13 ноя 2016, 09:36

Я думаю , что три дня не такой уж и большой срок, чтоб мужчины отказались от лечения во благо семьи. Иначе молочница может возвратиться и потом у женщины будут проблемы по новой.
Аватар пользователя
Santani
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:31
Откуда: Москва
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6