Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как защититься от вирусов и простуд.

Поддержание здорового образа жизни

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Italia » 11 мар 2015, 17:47

Мальвина777 писал(а):Я кагоцел пью. Мне очень нравится. Два года про сопли и прочие простудные неприятности не вспоминаю. Хорошо, что сейчас существуют подобные препараты - организм вместо того, чтобы неделю - две мучиться, находится под надёжной защитой. Главное, заранее об этом позаботиться)

полное Г этот кагоцел, мне вообще не помог, зря потраченные деньги .Болеть нынче дорого.
В итоге пришлось антибиотики пить, а от них свои последствия - дисбактериоз (((. Теперь принимаю капсулки для нормализации работы кишечника Флонивин БС , они кстати не дорогие всего то 230 руб., пока полностью не восстановлю кишечную микрофлору. :?
Аватар пользователя
Italia
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение TatianaSuv58 » 13 мар 2015, 18:55

Ярослава писал(а):Средства для "поднятия" иммунитета существуют только в воображении россиянок.


очень точно подмечено *RZHUNIMAGU*
TatianaSuv58
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Ярослава » 13 мар 2015, 19:40

Italia писал(а):
Мальвина777 писал(а):В итоге пришлось антибиотики пить, а от них свои последствия - дисбактериоз (((. Теперь принимаю капсулки для нормализации работы кишечника Флонивин БС , они кстати не дорогие всего то 230 руб., пока полностью не восстановлю кишечную микрофлору. :?

Дисбактериоз лечат только в России. При приеме антибиотиков действительно есть реакция кишечника, но она никак не связана с микрофлорой кишечника, не требует лечения и проходит сама.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Italia » 16 мар 2015, 14:28

Ярослава писал(а):
Italia писал(а):
Мальвина777 писал(а):В итоге пришлось антибиотики пить, а от них свои последствия - дисбактериоз (((. Теперь принимаю капсулки для нормализации работы кишечника Флонивин БС , они кстати не дорогие всего то 230 руб., пока полностью не восстановлю кишечную микрофлору. :?

Дисбактериоз лечат только в России. При приеме антибиотиков действительно есть реакция кишечника, но она никак не связана с микрофлорой кишечника, не требует лечения и проходит сама.

Дисбактериоз - это нарушение равновесия микрофлоры,при нем больше всего страдает пищеварение. Капсулы пила по назначению врача, сдавала анализы. Кстати я Флонивин БС и при диареи принимаю.
Везет тем людям у кот. все само проходит.)
У меня лично ничего само не проходит. :?
Аватар пользователя
Italia
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Ярослава » 16 мар 2015, 19:08

Italia писал(а): Капсулы пила по назначению врача, сдавала анализы

так для меня не секрет, что наши врачи выписывают препараты, содержащие бактерии, при приеме антибиотиков
в Европе врач говорит: "Это у Вас реакция на прием антибиотиков, через пару дней после отмены препарата пройдет"
насчет анализов информация с русмедсервера: "следует различать содержание микроорганизмов в каловых массах - в просвете кишечника (которые так активно исследуют иные доктора) и содержание их же собственно в кишечнике, т.е. на кишечной стенке - там, где они могут иметь хоть какое-то гипотетическое значение. Нет никаких убедительных данных, что количество МО в кале хоть каким-то образом соответствует соотношению их в кишке. Таким образом, что мы определяем абсолютно непонятно. Запоминаем третье правило «Нет, не было и не может быть анализа на дисбактериоз» Любое исследование, которое Вам предлагают пройти в этой связи – бессмысленно, неинформативно и направлено только на имитацию лечения."
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Мальвина777 » 20 мар 2015, 22:49

Italia писал(а):
Мальвина777 писал(а):Я кагоцел пью. Мне очень нравится. Два года про сопли и прочие простудные неприятности не вспоминаю. Хорошо, что сейчас существуют подобные препараты - организм вместо того, чтобы неделю - две мучиться, находится под надёжной защитой. Главное, заранее об этом позаботиться)

полное Г этот кагоцел, мне вообще не помог, зря потраченные деньги .Болеть нынче дорого.
В итоге пришлось антибиотики пить, а от них свои последствия - дисбактериоз (((. Теперь принимаю капсулки для нормализации работы кишечника Флонивин БС , они кстати не дорогие всего то 230 руб., пока полностью не восстановлю кишечную микрофлору. :?

Я вам тоже самое могу ответить по этому поводу: препараты для нормализации работы кишечника имеют весьма сомнительную эффективность. Начнём с того, что микрофлора имеет способность самостоятельно восстанавливаться...
Аватар пользователя
Мальвина777
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 19:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Пирина » 22 мар 2015, 01:18

Попробуйте "Линекс". По-моему очень хорошо восстанавливает как у детей, так и взрослых.
Аватар пользователя
Пирина
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:33
Откуда: между ТРЦ Фестиваль и Ипподромом т.8(912)369-89-28
Заслуженная репутация: 3

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Пирина » 22 мар 2015, 01:25

Я считаю, что от вирусов и простуд можно защититься только прививками и ничем больше. Ну, и если иммунитет крепкий, то и болеешь соответственно меньше! Вывод: здоровый образ жизни, питьё 1,5-2 литра в день, фрукты-овощи круглый год и своевременные прививки - путь к здоровью.Это сугубо моё мнение.Кто не согласен, давайте поговорим.
Кстати, кто-нибудь делал прививку от пневмококковой инфекции себе или деткам?
Аватар пользователя
Пирина
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:33
Откуда: между ТРЦ Фестиваль и Ипподромом т.8(912)369-89-28
Заслуженная репутация: 3

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Missuri » 08 дек 2015, 13:00

После приема "Расцветай" или "blossomsib" остались только положительные эмоции. лично у меня выровнялся цвет лица и моя вечная проблема - ногти. Что я только не перепробовала. Они действительно стали крепче. Уже что стоит решить эту мою головную боль. Что касается мамы, то она первые 2-3 недели вообще ничего не замечала, но я настояла, чтобы она пропила. Она заметила, что перестала так сильно нервничать как раньше и гораздо стало лучше с пищеварением (мучилась последние несколько дней).
Missuri
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 12:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение А С » 09 дек 2015, 00:01

Рекомендую биологически активное вещество Порошок Комарова

Состав
Пробиотические микроорганизмы вида Bacillus subtilis штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613) и наполнители - отруби пшеничные, натрия хлорид, сине-зелёная водоросль спирулина, кислота лимонная.

Форма выпуска
Выпускается в виде порошка, расфасованного по 2,5 г в пакеты из ламинированной бумаги.

Область применения
Биологически активное вещество Порошок Комарова применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов, пищевых волокон, витаминов (А, В1, В2, В6, В12, В5, В9, биотин), макро- (кальций, магний, фосфор, калий) и микроэлементов (железо, марганец, медь, цинк, молибден, селен), ненасыщенных жирных кислот (линолевая, линоленовая, арахидоновая).
Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами сине-зелёной водоросли спирулины и бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют: протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты; бацитрацины, подавляющие рост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Порошка Комарова нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, сахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте. Порошок Комарова стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы.


Производится на базе наукограда Кольцово в Новосибирске.
Стоит 42 рубля, высылается наложенным платежом.

Наукоемкий продукт, разработанный во времена СССР.
Работает лучше большинства разрекламированных "чудо средств".


Ссылка на сайт разработчика-изготовителя: ввв.ветом.ру
Последний раз редактировалось А С 17 дек 2015, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение А С » 09 дек 2015, 00:02

*FLOWERS*
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Vozduh » 17 дек 2015, 21:53

Впервые к расцветайке отнеслась с недоверием. А вдруг не подойдёт? Я сильный аллергик, и практически на все лекарства и витамины у меня появляется сыпь на коже Но очень уж хвалили этот концентрат.. Почитала состав, с большим опасением (так как в составе прополис), но все таки решила попробовать. Пью расцветай уже 3 недели и, хоть в инструкции заявлено об индивидуальной непереносимости, пока что ничего подобного не произошло)) А вот эффект действительно есть. Чувствую себя бодрой в течение дня и, как многие пишут, наладился сон! Очень этому рада! Для меня это единственное подходящее средство! Спасибо огромное!!!
Vozduh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 21:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение Глаша-Маша » 27 янв 2016, 21:53

Во многих регионах России уже объявлена эпидемия гриппа. На это указывают данные Научно-исследовательского института гриппа Министерства здравоохранения РФ. Роспотребнадзор опубликовал ( http://безгриппа.рф/news/1050/ ) по этому случаю рекомендации относительно профилактики и лечения данного заболевания. Ознакомиться с ними будет полезно всем и каждому.
Аватар пользователя
Глаша-Маша
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение mnv » 28 янв 2016, 08:21

Missuri писал(а):После приема "Расцветай" или "blossomsib" остались только положительные эмоции. лично у меня выровнялся цвет лица и моя вечная проблема - ногти. Что я только не перепробовала. Они действительно стали крепче. Уже что стоит решить эту мою головную боль. Что касается мамы, то она первые 2-3 недели вообще ничего не замечала, но я настояла, чтобы она пропила. Она заметила, что перестала так сильно нервничать как раньше и гораздо стало лучше с пищеварением (мучилась последние несколько дней).

Всегда "трогают" такие отзывы.
Это ж надо, люди регистрируются ради одной записи явно рекламного характера! :shock:
Ради приличия, еще бы что-ни будь написали.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Как защититься от вирусов и простуд.

Сообщение DAGOTA » 29 янв 2016, 09:10

А я хочу поделится приобретением, вчера начался насморк резко, побежала в аптеку решила попробовать Аквалор Софт (промывает нос морской водой) уже сегодня от насморка ни следа, теперь всегда буду его покупать)Остальные средства никогда не помогали так быстро от насморка избавиться
Аватар пользователя
DAGOTA
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:22
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1