Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

псориаз

Поддержание здорового образа жизни

Re: псориаз

Сообщение Oling » 27 янв 2011, 13:58

А у меня житейский вопрос возник, куда вы ходите подстригаться??? Поясню псориаз у меня и на голове тоже, первый мой поход в парикмахерскую был много лет назад и меня там оооочень оскорбили и не приняли, потом долгое время стриглась и красила волосы на дому (спасибо умелым рука мамы), вот уже 7 лет хожу к одной парикмахерше, но сней стали проблемы брать она с меня стала намного больше чем в прайсе, сейчас она меняет место жительства на другой город, и куда теперь идти??? Я даже не решаюсь спросить мастеров напрямую примут или нет
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 27 янв 2011, 15:59

У меня муж тоже не ходит стричься никуда. Мама дома подстригает. Тоже стесняется идти спрашивать парикмахеров. В дорогих парикмахерских, мне кажется, не возьмут, а в дешевых подстригут некрасиво. Так что это большая проблема. Хотя они не имеют права отказать в стрижке.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Звёздо4ка » 27 янв 2011, 19:27

Вообще-то конечно, когда парикмахеры проходят обучение, они изучают ряд кожных заболеваний с которыми могут придти клиенты. Страдающим псориазом, отказать они не имеют право. Правда могут подстричь так, что не захочешь повторить визит :roll: . У меня мужа (и всех нас :) ) подстригает у подруги племянница. Она парикмахер-универсал.
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: псориаз

Сообщение Наташка_Киров » 01 фев 2011, 19:42

у меня муж без всяких комплексов ходит в обычную парикмахерскую,никто никогда не отказывался,если тока спрашивали-что такое :wink:
хотела еще спросить пил ли кто-нибудь сборы,или чаи против псориаза и какие???и пользовался ли кто-нибудь мазью-супер профи-крем,помог ли кому-нибудь????????
Наташка_Киров
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Oling » 01 фев 2011, 20:21

я пила фито сбор
Изображение
особо не заметила эффекта, мне показалось что это фигня-фигней)))))))))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение Kyre1 » 03 фев 2011, 00:19

Волшебница писал(а):Мы летом ездили на Украину, дак вот там стояли бассейны с этими маленькими рыбками. Но там они делали пилинг ног, садишься в этот бассейн, ноги опускаешь и рыбки ороговевшую кожу откусывает. Но там разрешали только ножки опускать, а всему нельзя.Но я так понимаю что они эти коросточки от псориаза откусывают и кожа гладкая станоиться. Только вот потом все снова начнет нарастать, мне кажется, ведь это не лечение, а устранение лишь внешних проявлений.

У меня 90% поражения. Иногда хочется утопиться в бассейне хоть с рыбками, хоть без рыбок.
Kyre1
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:22
Откуда: Юго-Запад, "Эксперт",мини-"Глобус"
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 03 фев 2011, 08:11

Болезнь, конечно, очень страшная. Но не отчаивайтесь, нужно бороться. С этой болезнью всю жизнь приходиться менять. Но никогда нельзя опускать руки.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение palochka » 05 фев 2011, 23:27

Привет всем! Тоже мучаюсь вместе с мамой. Очень надеюсь, что деткам моим псориаз не передастся. До беременности как-то все было не очень страшно - появлялся на голове ( в волосах) и так по телу где-нибудь в одном месте и то только зимой. Как солнышко появлялось, так и постепенно болячки уходили. А после родов (этой зимой) псориаз поменял место жительство на суставы пальцев рук. Может из-за того что стала постоянно пользоваться шампунем Низоралом ( 1 раз в неделю мою). Все мои обычные средства ( Антипсориаз ( я кстати его купила в аптеке 36,6 у Большого глобуса) помогать не стали, пошла к дерматологу к Рябовой (зав. отделением кожвена, принимает ав Эстетике). Что она предложила:
1. Витамины Аскорутин и Аевит по 1 таблетке 3 раза в день, пить 1 мес.
2. Уколы внутримышечно Глюконат Кальция 10% - 5,0 1раз в день. 10 штук
3. Ксизал (таблетки) противоаллергические 1 таблетка 1 раз в день утром
4. Местно Крем Элоком - 1 раз в день
5. Шампунь Кето-плюс (вместо Низорала) Не могу нигде найти

Вот это начало стандартной схемы. Почти все сделала, пойду скоро на прием. Кому интересно напишу продолжение?
Стало немного получше. Но чувствую,что обострение еще не прошло. Появляются новые очажки...
Изображение
palochka
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:54
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение palochka » 05 фев 2011, 23:29

А кто, что слышал о мертвом море? Говорят добиваются ремиссии надолго? Я цены посмотрела - дорогое удовольствие, около 100 тыс. руб. за 10 дней с лечением.
Изображение
palochka
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:54
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение oksana » 06 фев 2011, 10:25

palochka писал(а):А кто, что слышал о мертвом море? Говорят добиваются ремиссии надолго? Я цены посмотрела - дорогое удовольствие, около 100 тыс. руб. за 10 дней с лечением.

Мёртвое море конечно хорошо,но лечиться там нужно 28 дней,тогда результат будет держаться примерно полгода.Это мы прочитали на других сайтах,поэтому от этой затеи пришлось отказаться.
Изображение
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Катя25 » 05 мар 2011, 20:17

Oling писал(а):А у меня житейский вопрос возник, куда вы ходите подстригаться??? Поясню псориаз у меня и на голове тоже, первый мой поход в парикмахерскую был много лет назад и меня там оооочень оскорбили и не приняли... Я даже не решаюсь спросить мастеров напрямую примут или нет

какая знакомая ситуация :( у меня псориаз с 9 лет, в парикмахерские ходила со справкой от дерматолога, мама заставила подстричься как мальчика, из за этого в школе дразнили вшивой. Летом, если в городе, ходила в колготках, только чтоб люди на коленки не смотрели, ладно хоть в деревню на все лето отправляли, так как то не заморачиваются люди - лишай и лишай, лишь бы не заразно. Чем меня мама только не лечила, больше всего запомнила гербалайф, а эффктивнее всего было какое то башкирское средство на основе продуктов пчеловодства и калиняк, тоже на основе этого же. Плюсом очень помогло иглоукалывание. Всю беременность, несмотря на все психи, началась стадия ремиссии, устойчивая такая, про голову совсем забыла, только на локтях и коленях было чуть чуть. сразу после родов, как кто то писал в этой теме - практически на родовом столе КАААК высыпало... полтора года ничего не могла поделать, нынче осенью, пока по лесу за грибами ползала (в прямом смысле) на коленях - чистота. До Нового года, сейчас опять обострение. жду лета, буду ползать по земле.
В аптеках ничего не покупаю от псориаза, кроме пустырника :) потому как считаю, что все эти лекарства - плацебо, а я не верю. Кремом мажу "Зорька" - недорого и никто ничего не обещает. правда, хотела бы попробовать еще раз курс "калиняк"
Изображение
Хорошо быть женщиной... лет тридцати⠠ Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.... Какой диапазон,.... какие перспективы!..... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Аватар пользователя
Катя25
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:01
Откуда: Киров,Парк Победы.
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение крот » 24 мар 2011, 14:39

привет всем,я мучаюсь уже с ним 8 лет.ходила к бабульке которая заговаривает помогло на 3 года,а 1 назад вышло по новой,что только не пробовала,не помогает.Может кто знает где есть такие бабульки которые заговорами лечат(та к которой я ходила умерла)?
Изображение
Аватар пользователя
крот
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:07
Откуда: дороничи
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Петра » 24 мар 2011, 16:47

palochka писал(а):Привет всем! Тоже мучаюсь вместе с мамой. Очень надеюсь, что деткам моим псориаз не передастся. До беременности как-то все было не очень страшно - появлялся на голове ( в волосах) и так по телу где-нибудь в одном месте и то только зимой. Как солнышко появлялось, так и постепенно болячки уходили. А после родов (этой зимой) псориаз поменял место жительство на суставы пальцев рук. Может из-за того что стала постоянно пользоваться шампунем Низоралом ( 1 раз в неделю мою). Все мои обычные средства ( Антипсориаз ( я кстати его купила в аптеке 36,6 у Большого глобуса) помогать не стали, пошла к дерматологу к Рябовой (зав. отделением кожвена, принимает ав Эстетике). Что она предложила:
1. Витамины Аскорутин и Аевит по 1 таблетке 3 раза в день, пить 1 мес.
2. Уколы внутримышечно Глюконат Кальция 10% - 5,0 1раз в день. 10 штук
3. Ксизал (таблетки) противоаллергические 1 таблетка 1 раз в день утром
4. Местно Крем Элоком - 1 раз в день
5. Шампунь Кето-плюс (вместо Низорала) Не могу нигде найти

Вот это начало стандартной схемы. Почти все сделала, пойду скоро на прием. Кому интересно напишу продолжение?
Стало немного получше. Но чувствую,что обострение еще не прошло. Появляются новые очажки...


Кето-плюс продаётся в аптеке на Маклина около СПИДцентра.
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Tanyacas » 04 апр 2011, 10:01

У моего мужа такая "напасть"началась в 24 года.3 дерматолога не могли поставить диагноз,назначали инъекции в внутривенно,целестодерм-мазь,но эффект минимальный.Наступило лето-все прошло,наступила осень,зима-все по новой бляшки на туловище и руках.Я стала "копать" информацию в ин-те,заочно поставила диагноз псориаз,через знакомых нашла хорошего дерматолога-диагноз подтвердился!
Назначил дерматолог лечение:
1.витамины в-мышечно
2.мазь Элоком-с
3.шампунь Фридерм
4.Эссенциале(сказала что нужно обязательно чистить печень)
5.защитно-профилактическое средство для кожи Карталин(состав:лизоцим,череда,ромашка,витамины а и д,масло лавандовое и эвкалиптовое,мед,салициловая к-та ,солидол)Мазать после курса элокома,увлажняет кожу,отшелушивает бляшки.Купили-но слишком она пахнет,тк в состав входит солидол.Намазывали кожу и одевали футболку-что бы не замарать постельное.
После курса кожа становится чище.Особенно обостряется псориаз зимой,после нервных стрессов на работе.Ну и плюс сигареты и пивко.
Поэтому больше всего,на протяжении 7 лет,мы ждем лето!Жаль что живем не на юге,хоть переезжай!
Возле дома обуви(чапаева-воровского)висит реклама:Лечение Псориаза Холодом.Никто туда случайно не ходил?Что это такое?Мужу говорю:купим большую морозильную камеру-и отправим тебя в нее жить!!!Смех смехом,но никому не пожелаешь этого псориаза.Всем удачного лечения!!!
Tanyacas
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение Настена сластена » 10 апр 2011, 11:46

Здравствуйте всем!Хочу поделиться своим открытием.У меня псориаз уже 17 лет, 10 лет было только на голове,а в 17 лет когда поступила в университет,перед первой сессией высыпали на теле.Чем мы с мамой только не лечились.Много лет меня спасал Скин-кап,но последнее время уже не помогает,видимо привыкание.Да и споры идут до сих пор по поводу того,содержит ли он гормоны.Случайно в интернете нашли кучу положительных отзывов о мази Карталин и я решила попробовать. Лечение конечно длительное 1,5-2 месяца, но зато эффект меня поразил, ушло практически все , в нескольких местах остались малюсенькие пятнышки, ну и голову я не мазала,поэтому там все так же. Я еще параллельно пила эссливер форте для очищения печени. Всем советую попробовать, не пожалеете. Мазь конечно вонючая,муж надо мной все смеялся, что от меня солидолом пахнет, но это стоит того. Мазала днем и на ночь.
А по поводу парикмахерских, я тоже пытаюсь ходить к одному специалисту. Но так если попадаю на другого просто объясняю, что у меня псориаз. Парикмахеров сейчас это не шокирует,потому что в наше время каждый третий человек болеет этой заразой. Просто мы об этом не знаем.Так что не комплексуйте, мы же тоже люди. Скорейшего нам всем выздоровления!!!!!!
Аватар пользователя
Настена сластена
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:49
Откуда: Киров,р-н танка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3