Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

псориаз

Поддержание здорового образа жизни

Re: псориаз

Сообщение Oling » 28 ноя 2010, 18:16

Anisy писал(а):да уж. болячка не приятная. и к сожалению только затухает. А муж еще не соблюдает диеты и постоянно психует. поэтому лечимся постоянно.

Как я его понимаю, сама сплошной комок нервов, на меня косо посмотри я переживать буду неделю. У меня прошло все только кода беременная была, радовалась до ужаса, а потом прямо на родильном столе все пятна проявились, жуть :(
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 28 ноя 2010, 21:13

Вот вычитала сейчас на форуме псоранет про лекарства, которые гормональный. А про скин кап тоже пишут что привыкание к ней сильное очень, гормональная это серия.
АЛКЛОМЕТАЗОН – Афлодерм.
БЕТАМЕТАЗОН – Акридерм, Белогент, Белодерм, Белосалик, Дипросалик, Целестодерм, Бетазон, Бетакортал, Бетновейт, Дипрогент, Дипроспан, Тридерм, Флостерон, Фуцикорт, Целестодерм, Целестон, Випсогал, Дайвобет, Бетасалик, Бетасалин.
БЕКЛОМЕТАЗОН – Альдецин, Беклазон, Беклокорт, Беклофорте, Беконазе, Бекотид, Насобек.
ГИДРОКОРТИЗОН – Гиоксизон, Кортеф, Локоид, Оксикорт, Сополькорт, Сульфодекортэм, Фуцидин, Латикорт, Сибикорт, Дактакорт.
ДЕКСАМЕТАЗОН – Амбене, Дексакорт, Дексавен, Дексазон, Дексамед, Дексапос, Дексона, Дексафарм, Детаметазон, Максидекс, Эсперсон.
КЛОБЕТАЗОЛ – Дермовейт.
КЛОБЕТАЗОН – Еумовейт.
МОМЕТАЗОН – Назонекс, Элокон, Элоком.
ПРЕДНИЗОЛОН – Адвантан, Ауробин, Депо-Медрол, Дермозолон, Метипред, Медрол.
ТРИАМЦИНОЛОН – Берликорт, Кеналог, Назакорт, Полькортолон, Триакорт, Фтодерм, Фторокорт.
ФЛУОЦИНОЛОН – Синалар, Синафлан, Синодерм, Флунолон, Флуозон, Флуцинар.
ФЛУМЕТАЗОН – Локакортен, Лоринден, Локазален
ФЛУТИКАЗОН – Кутивейт.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение oksana » 08 дек 2010, 20:52

Попробовали мы Скин-кап маленькую бутылочку.Всё прошло,голова была чистейшая.Перестали использовать и через пару недель всё по старому и в большем объёме. :roll:
Изображение
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 09 дек 2010, 12:08

Скин-кап гормональный, он вообще запрещен во многих сранах. Это только на крайний случай, я своего решила им не мазать
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Звёздо4ка » 12 дек 2010, 19:24

Девочки. кто-нибудь пользовался продуктами мертвого моря "Доктор Нона"?
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: псориаз

Сообщение Oling » 12 дек 2010, 19:31

я не пользовалась, а что там если соль-не помешает, или еще что....пиши, а то у меня очередное нервное потрясение (сестра умерла) дало о себе знать, без слез к зеркалу не подойти
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение Звёздо4ка » 12 дек 2010, 23:13

прими соболезнования :(
просто вчера меня пригласили на презентацию этой фирмы, послушала, но пока для себя не решила. соли есть , мази ЦЕНЫ :shock:
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: псориаз

Сообщение milata » 20 дек 2010, 18:44

Страдаю псориазом с 9 лет, уже привыкла, так как избавится от него невозможно!
Могут быть временные улучшения- но это до первого стресса...У меня в основном на волосистой части, конечно бывают обострения и тогда высыпает по всему телу,как сейчас....
Главное поменьше стрессов и разных средств гигиены сомнительного происхождения и состава, так как ещё больше раздражает...диета-исключить всё острое,солёное,кислое и жирное...и конечно обра
титься к хорошему дерматологу!
Сейчас по совету подруги использую шампунь"Фридерм"с дёгтем и эфиопское масло черного тмина(масло чернушки),ей помогло. У меня уже есть улучшения но о окончательном итоге рано говорить,результаты через 8-12 недель, пока пользуюсь и жду.
Аватар пользователя
milata
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:37
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 20 дек 2010, 21:39

milata писал(а):Страдаю псориазом с 9 лет, уже привыкла, так как избавится от него невозможно!
Могут быть временные улучшения- но это до первого стресса...У меня в основном на волосистой части, конечно бывают обострения и тогда высыпает по всему телу,как сейчас....
Главное поменьше стрессов и разных средств гигиены сомнительного происхождения и состава, так как ещё больше раздражает...диета-исключить всё острое,солёное,кислое и жирное...и конечно обра
титься к хорошему дерматологу!
Сейчас по совету подруги использую шампунь"Фридерм"с дёгтем и эфиопское масло черного тмина(масло чернушки),ей помогло. У меня уже есть улучшения но о окончательном итоге рано говорить,результаты через 8-12 недель, пока пользуюсь и жду.

А где купить это эфиопское масло? У меня у мужа тоже на голове.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение milata » 21 дек 2010, 20:42

Волшебница писал(а):А где купить это эфиопское масло? У меня у мужа тоже на голове.

Именно эфиопское масло мы сами доставали через знакомых, а обычное масло черного тмина можно купить в мусульманских мечетях.
Аватар пользователя
milata
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:37
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 21 дек 2010, 22:06

А где у нас такие мечети? Меня туда пустят? :oops:
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Kyre1 » 25 янв 2011, 00:12

Около 30-и лет лечения, но процесс только ухудшается. Есть ли панацея?????????????
Kyre1
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:22
Откуда: Юго-Запад, "Эксперт",мини-"Глобус"
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение оптимистка » 25 янв 2011, 22:55

Здравствуйте, коллеги по несчастью!
Болею псориком 3 года. Пользовалась белосаликом. Не помогает, быстро привыкаю. Перешла на "Картолин". Он негормональный. Мне помогает. Хотя, как вы понимаете сами, до конца не вылечишь. Продается только в аптеке № 1 и разбирают его очень быстро. Попробуйте, может поможет.
оптимистка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:46
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Kyre1 » 26 янв 2011, 07:53

Псориаз у меня с 1981 года. С 93 года перешло на суставы. Лечился очень многим, но больше всего помогало комплексное лечение в санаториях, хотя полного очищения не было никогда. А осенью прошлого года псориаз перешёл в эритродермию, когда поражено до 90% кожи. До лета этого года я пытался разными кремами и мазями смягчить кожу, от зуда пил супрастин и тавегил, помогало мало. В июне я поехал в санаторий в Подмосковье, где и решил провести комплексную атаку на болезнь. Перечисляю: 1. Ежедневное УФО от 30 сек. на всё тело, каждый день прибавлял по 30 сек., под конец дошёл до 8,5 мин на сторону. 2. Через день 10 процедур ванн с морской солью. 3. Из лекарств: мильгамма (комплекс витаминов) внутримышечно 10 уколов через день, натрия тиосульфат (очищающее) 10, Эссенцеале форте (для печени) по 2 капсулы дважды в день. Это т. н. венгерский метод. А ещё я прошёл полный курс озонотерапии: аутогемотерапию с озоном, капельницы созоном и для наружного применения мне пробарботировали оливковое масло. Ещё был в криосауне (маловато, правда, 4 раза). Для печени пил перед едой по ложке масла расторопши, а для ЖКТ лакто- и бифидофлорин по инструкции. Наружно на кожу применял крем Planet spa с солями и минералами Мёртвого моря (заказал в AVON). В общем комплекс помог, осталось процента 3 от того что было. Но сейчас вновь кое-где начинают появляться точечки. Затягивать не буду, в сентябре попробую всё то же, но дома. Это было в прошлом году, а теперь всё изменилось к худшему. Выложил бы фото, но боюсь шокировать посетителей форума. Однако слышал, что в Турции где-то лечат в бассейнах со специальными рыбками. Вы знаете что-либо по этому поводу?
Kyre1
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:22
Откуда: Юго-Запад, "Эксперт",мини-"Глобус"
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 26 янв 2011, 08:53

Мы летом ездили на Украину, дак вот там стояли бассейны с этими маленькими рыбками. Но там они делали пилинг ног, садишься в этот бассейн, ноги опускаешь и рыбки ороговевшую кожу откусывает. Но там разрешали только ножки опускать, а всему нельзя.Но я так понимаю что они эти коросточки от псориаза откусывают и кожа гладкая станоиться. Только вот потом все снова начнет нарастать, мне кажется, ведь это не лечение, а устранение лишь внешних проявлений.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5