Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

псориаз

Поддержание здорового образа жизни

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 10 апр 2011, 11:50

Настена сластена писал(а):Здравствуйте всем!Хочу поделиться своим открытием.У меня псориаз уже 17 лет, 10 лет было только на голове,а в 17 лет когда поступила в университет,перед первой сессией высыпали на теле.Чем мы с мамой только не лечились.Много лет меня спасал Скин-кап,но последнее время уже не помогает,видимо привыкание.Да и споры идут до сих пор по поводу того,содержит ли он гормоны.Случайно в интернете нашли кучу положительных отзывов о мази Карталин и я решила попробовать. Лечение конечно длительное 1,5-2 месяца, но зато эффект меня поразил, ушло практически все , в нескольких местах остались малюсенькие пятнышки, ну и голову я не мазала,поэтому там все так же. Я еще параллельно пила эссливер форте для очищения печени. Всем советую попробовать, не пожалеете. Мазь конечно вонючая,муж надо мной все смеялся, что от меня солидолом пахнет, но это стоит того. Мазала днем и на ночь.
А по поводу парикмахерских, я тоже пытаюсь ходить к одному специалисту. Но так если попадаю на другого просто объясняю, что у меня псориаз. Парикмахеров сейчас это не шокирует,потому что в наше время каждый третий человек болеет этой заразой. Просто мы об этом не знаем.Так что не комплексуйте, мы же тоже люди. Скорейшего нам всем выздоровления!!!!!!

А где можно приобрести это крем?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Настена сластена » 10 апр 2011, 11:52

А где можно приобрести это крем?[/quote]
Я покупала в аптеке за 500 р.
Аватар пользователя
Настена сластена
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:49
Откуда: Киров,р-н танка
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 10 апр 2011, 11:53

Настена сластена писал(а):А где можно приобрести это крем?

Я покупала в аптеке за 500 р.[/quote]
А в какой именно аптеке, в КИрове?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Настена сластена » 10 апр 2011, 12:03

Волшебница писал(а):
Настена сластена писал(а):А в какой именно аптеке, в КИрове?

Честно говоря я сейчас в Москве живу.Пообзванивайте аптеки, я думаю в 36,6 должно быть
Аватар пользователя
Настена сластена
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:49
Откуда: Киров,р-н танка
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 10 апр 2011, 12:16

Настена сластена писал(а):
Волшебница писал(а):
Настена сластена писал(а):А в какой именно аптеке, в КИрове?

Честно говоря я сейчас в Москве живу.Пообзванивайте аптеки, я думаю в 36,6 должно быть

Спасибо, буду искать.
А в Москве где можно купить? Если у нас не найду, в мае еду в Москву-там куплю. Очень поможете советом.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение oksana » 10 апр 2011, 14:55

Если вы про карталин,то у меня муж приходит в аптеку на Волкова,заказывает и на следующий день забирает
Изображение
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 10 апр 2011, 14:57

oksana писал(а):Если вы про карталин,то у меня муж приходит в аптеку на Волкова,заказывает и на следующий день забирает

Да-да, а что за аптека. Можно точный адрес?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение oksana » 10 апр 2011, 17:35

точный адрес не знаю,на ул.Волкова рядом с кафе де ренато
Изображение
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 11 апр 2011, 08:33

Нашал карталин, стоит 638 рублей, продают в любой гос аптеке под заказ (день- два ждать), я пойду на Воровского 80, сказали привезут в среду
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Tanyacas » 11 апр 2011, 10:41

Мы его тоже покупали в гос.аптеке.Но днем,при условии что вы работаете,им не на мажешься,тк очень сильный запах солидола.Муж им не смог долго пользоваться.И врач сказала,что желательно мазь наносить на все тело,а не только на бляшки.Всем полного выздоровления!!!
Tanyacas
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 11 апр 2011, 10:53

У нас высыпания только на голове-пусть на ночь мажется. Пусть лучше пахнет-чем белосалик
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Настена сластена » 11 апр 2011, 12:31

Tanyacas писал(а):И врач сказала,что желательно мазь наносить на все тело,а не только на бляшки.

Ну не знаю, в инструкции написано, что наносить на пораженные участки тела.Там главное условие - надо не пропускать ни одного дня, тогда эффект будет.
Аватар пользователя
Настена сластена
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:49
Откуда: Киров,р-н танка
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Tanyacas » 11 апр 2011, 19:49

да,я с вами согласна,но у мужа "то-там бляшки то-тут"так мы его практически сплошняком мазали.

Карталин, 125 г
Наружное средство для лечения ПСОРИАЗА, а также некоторых видов нейродермитов, экзем и аллергических дерматитов на основе солидола.

В состав средства "Карталин" входят только натуральные компоненты: лекарственные травы - череда, ромашка; витамины А и Д, лизоцим, мед пчелиный; масла - эвкалиптовое, лавандовое, салициловая кислота, солидол.

Средство "Карталин" прошло клиническое испытание в Клинике кожных и венерических болезней Сибирского Государственного медицинского университета, получило положительную оценку, как исследователей, так и пациентов. Имеет хороший целебный эффект, причем у большинства из пациентов наблюдается стойкая и длительная ремиссия.

"Карталин" не содержит синтетических и гормональных компонентов, поэтому применение препарата не вызывает атрофии кожи, не вызывает раздражения, не имеет никаких побочных эффектов, абсолютно не токсичен, может применяться для лечения детей.

В среднем лечение длится от 2,5 до 4-х месяцев, в зависимости от давности заболевания, тщательности подхода к лечению самого больного, его неуклонной решимости преодолеть этот недуг. Использование средства "Карталин" позволяет производить лечение у себя дома (амбулаторно), следуя наставлениям, указанным в тщательно разработанной иснтрукции.

Инструкция по лечению ПСОРИАЗА средством "КАРТАЛИН"

Общие рекомендации при лечении:

Средство должно находиться на больных местах не менее 12 часов в сутки;
Категорически запрещается употреблять спиртные напитки;
Желательно бросить курить или строго ограничить;
Из рациона питания исключить яйца, жареное мясо, острую пищу;
Здоровый сон;
Избегать нервных напряжений;
Прогулки перед сном;
Не пользоваться иными лечебными средствами кроме обозначенных в инструкции;

Мыться не менее 2-3 раз в неделю, используя мыло: "Лесное", "Лавровое", "Глицериновое", "Детское", "Ланолиновое", "Дягтярное". При мытье головы пользоваться шампунями на травах. Для обезжиривания волос использовать бальзам для волос "Балет", либо разведенный в теплой воде порошок горчицы;

Курс лечения состоит из двух этапов: восстановительного и закрепляющего.

1-й этап - восстановительный
В первые 30 дней лечения "Карталином" принимать внутрь антигистаминные средства (например, "Кларитин" по 1 таблетке в день или другие средства согласно их инструкциям по применению).

Первые 10 дней мазь наносится на больные места тонким слоем раз в день;Затем мазь наносится тонким слоем на больные места 2 раза в день, до тех пор, пока кожа полностью не очистится от бляшек. При этом на местах, где были бляшки, остаются темные или, ноборот, белые пятна. Если хоть одна бляшка останется, то нужно наносить средство на эту бляшку и на все места где они были.

В большинстве случаев во время лечения у больного появляются гнойничковая сыпь и зуд - это нормальная реакция организма. В этом случае надо за 20 минут до очередного нанесения средства омывать кожу с мылом кипяченой водой (либо настоем череды) и вытирать насухо.

2-й этап - закрепляющий
После того, каке кожа очиститься, наносить средство на места, где были бляшки, еще в течении 30-ти дней один раз в день.

ВНИМАНИЕ!
При обширном поражении кожи начинать лечение постепенно, сначала с участков на ногах, через 3 дня наносить средство и на участки на руках, еще через 3 дня наносить на все остальные участки.
Не пользоваться повязками, лучше выделить ненужную одежду.
Ни на один день не прекращать лечение.

Произведено: Россия
Tanyacas
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение Волшебница » 11 апр 2011, 20:31

Tanyacas писал(а):да,я с вами согласна,но у мужа "то-там бляшки то-тут"так мы его практически сплошняком мазали.

Карталин, 125 г
Наружное средство для лечения ПСОРИАЗА, а также некоторых видов нейродермитов, экзем и аллергических дерматитов на основе солидола.

В состав средства "Карталин" входят только натуральные компоненты: лекарственные травы - череда, ромашка; витамины А и Д, лизоцим, мед пчелиный; масла - эвкалиптовое, лавандовое, салициловая кислота, солидол.

Средство "Карталин" прошло клиническое испытание в Клинике кожных и венерических болезней Сибирского Государственного медицинского университета, получило положительную оценку, как исследователей, так и пациентов. Имеет хороший целебный эффект, причем у большинства из пациентов наблюдается стойкая и длительная ремиссия.

"Карталин" не содержит синтетических и гормональных компонентов, поэтому применение препарата не вызывает атрофии кожи, не вызывает раздражения, не имеет никаких побочных эффектов, абсолютно не токсичен, может применяться для лечения детей.

В среднем лечение длится от 2,5 до 4-х месяцев, в зависимости от давности заболевания, тщательности подхода к лечению самого больного, его неуклонной решимости преодолеть этот недуг. Использование средства "Карталин" позволяет производить лечение у себя дома (амбулаторно), следуя наставлениям, указанным в тщательно разработанной иснтрукции.

Инструкция по лечению ПСОРИАЗА средством "КАРТАЛИН"

Общие рекомендации при лечении:

Средство должно находиться на больных местах не менее 12 часов в сутки;
Категорически запрещается употреблять спиртные напитки;
Желательно бросить курить или строго ограничить;
Из рациона питания исключить яйца, жареное мясо, острую пищу;
Здоровый сон;
Избегать нервных напряжений;
Прогулки перед сном;
Не пользоваться иными лечебными средствами кроме обозначенных в инструкции;

Мыться не менее 2-3 раз в неделю, используя мыло: "Лесное", "Лавровое", "Глицериновое", "Детское", "Ланолиновое", "Дягтярное". При мытье головы пользоваться шампунями на травах. Для обезжиривания волос использовать бальзам для волос "Балет", либо разведенный в теплой воде порошок горчицы;

Курс лечения состоит из двух этапов: восстановительного и закрепляющего.

1-й этап - восстановительный
В первые 30 дней лечения "Карталином" принимать внутрь антигистаминные средства (например, "Кларитин" по 1 таблетке в день или другие средства согласно их инструкциям по применению).

Первые 10 дней мазь наносится на больные места тонким слоем раз в день;Затем мазь наносится тонким слоем на больные места 2 раза в день, до тех пор, пока кожа полностью не очистится от бляшек. При этом на местах, где были бляшки, остаются темные или, ноборот, белые пятна. Если хоть одна бляшка останется, то нужно наносить средство на эту бляшку и на все места где они были.

В большинстве случаев во время лечения у больного появляются гнойничковая сыпь и зуд - это нормальная реакция организма. В этом случае надо за 20 минут до очередного нанесения средства омывать кожу с мылом кипяченой водой (либо настоем череды) и вытирать насухо.

2-й этап - закрепляющий
После того, каке кожа очиститься, наносить средство на места, где были бляшки, еще в течении 30-ти дней один раз в день.

ВНИМАНИЕ!
При обширном поражении кожи начинать лечение постепенно, сначала с участков на ногах, через 3 дня наносить средство и на участки на руках, еще через 3 дня наносить на все остальные участки.
Не пользоваться повязками, лучше выделить ненужную одежду.
Ни на один день не прекращать лечение.

Произведено: Россия

Девочки, а если не соблюдать что-то это не страшно?
От аллергии пили таблетки?
Пить совсем-совсем ни-ни?
Мылись чем, особенно шампунь интересует?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Tanyacas » 12 апр 2011, 11:07

Девочки, а если не соблюдать что-то это не страшно?
От аллергии пили таблетки?
Пить совсем-совсем ни-ни?
Мылись чем, особенно шампунь интересует?
От аллергии муж ничего не пил,а вот от пива отказаться не может,мылся обычным мылом или гелем для душа.Как и выше писала,считаю что все лечение надо проводить в комплексе:витамины,элоком,чистка печени и плюс карталин.И конечно проще лечить женщину которая не курит,может отказаться от пива и на все лечение у нее терпения больше.
А вот на счет втирания КАРТАЛИНА в кожу головы-еще вопрос???Я не представляю как "этот солидол"втирать в волосы.
Tanyacas
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3