Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ранняя диагностика рака - возможно?

Поддержание здорового образа жизни

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение murenka » 19 дек 2015, 00:04

Nati_ писал(а):Кто знает адрес онкобольницы в Казани? Может кто-то там был, как там по деньгам прием и т.п.?

Адрес можно в инете найти, я, если честно, уже не помню. Год назад прием иногородним был 900 р., на руках должны быть все документы, которые имеются, выписки из больницы, онкодиспансера, результаты обследований. Принимают вроде бы с 9 до 13 в общую очередь.
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nati_ » 24 дек 2015, 19:52

Если бы имела место ранняя диагностика рака в России, то все люди с неспецифическими и специфическими хроническими воспалениями находились бы в группе риска предраковых больных. Программы скрининга, а у нас это диспансеризация, просто неэффективны в плане своей неполноценности проводимых мероприятиятий.
Nati_
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:32
Заслуженная репутация: 4

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение murenka » 25 дек 2015, 16:07

Мой свекр проходил диспансеризацию, когда его агрессивная онкология уже бурным цветом цвела. Никто ничего ему не выявил. Не насторожил ни низкий гемоглобин, ни постоянная температура тела под 38, ни жалобы со стороны дыхательных путей. О какой ранней диагностике речь? У нас диагноз ставят, когда пациенту остается лишь симптоматическое лечение...
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nati_ » 28 дек 2015, 21:05

может вопрос переформулировать "Кто в ответе за неправильно поставленный диагноз, приведший к раку?"
Nati_
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:32
Заслуженная репутация: 4

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nata2409 » 07 янв 2016, 09:23

На самом деле, никто не виноват. Если коротко. Перед рождением здесь каждая Душа планирует жизнь, в том числе дату смерти тела, и каким способом это произойдет.Поэтому так выстраиваются события, находятся люди, благодаря которым болезнь выявляется очень рано, а у других не могут определить до 4 стадии. Примеров рядом очень много.
Тело, понятно, хочет жить в комфорте, но Души хотят воплощаться на Земле, туда, где тяжелее, только здесь можно набрать некоторые духовные качества, стать еще сильнее, мощнее через страдания, испытания, прорабатывают таким образом, исцеляют негативный опыт прошлых жизней своих, своего рода, целые цивилизации. Теперь Земля меняется энергетически, многое негативное стирается из полей, закрывается, а Души просят, чтоб им дали возможность самим исправить, торопятся успеть.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Фея цветка персика » 09 янв 2016, 22:58

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nata2409 » 21 май 2017, 12:53

Да, я знаю научную точку зрения, я знаю и химию, и физику, и прочее, мне все интересно было, я хорошо училась и много читаю. Переписывать из интернета то, что всем знакомо и известно из научных данных, не хочу, мысли большинства людей подобные.Вот же, написано, вот же, наукой доказано... Коротко:
Фея цветка персика писал(а):Кто-то следит за здоровьем, регулярно проводит профилактические осмотры, сдаёт необходимые анализы, правильно питается, старается свести к минимуму вредные привычки, занимается спортом, не жарится на солнце до состояния головёшки, закаляет свою нервную систему и т.д.

Я давно читаю тему "Жизнь после рака шейки матки", новички приходят на форум, делятся историями, как обнаружился рак. Все регулярно наблюдали за своим здоровьем, спорт, питание- всё нормально, даже лучше, чем у большинства населения, хорошие доходы, и диагноз звучит как гром среди ясного неба. Есть женщины-медики, уж они-то всё соблюдали и за здоровьем следили, да и теперь следят так, как нам не снилось, только постоянно что-нибудь вылазит, хотя все уже изрезаны вдоль и поперек лучшими врачами страны, до которых простые смертные никогда не доберутся.
Фея цветка персика писал(а): Если в роду прослеживаются не слишком хорошие тенденции, то надеется на авось странно.
Люди умирают, но их энергия не исчезает, их образ мыслей, их чувства, их ситуации, которые они не прошли, их ситуации и опыт прохождения их, уходят в общие поля. Формируется энергия Душ=> энергия рода=> энергия монадического древа, куда собирается опыт Душ, и не только туда. Все непройденное Душа снова пытается пройти в теле, очень хочет. Отсюда тянутся по роду болезни. Некоторые Души, проживая в телах уже во взрослом состоянии, хотят помочь тем, кто не может исправить, им дается такая возможность помочь своей монаде. И некоторые справляются достойно. Могут показать во сне. В совсем запущенных случаях по роду идут Души с конкретным заданием исправления накопленного, приходят уже в тела, больные с рождения или заболевают почти сразу, после рождения. Им лучше всего удается зачистить поля рода, монады и наполнить чистотой своего опыта. Потому что взрослый человек всегда обвиняет кого-то или что-то извне в своей болезни, этими энергиями наполняет поля и не только свои. Курение, алкоголь, аборты, бактерии, химические вещества, экология и прочие- так видит причины ум.Ищет причины во внешнем, хотя сам человек болезни и создал. Потом ищет таблетку, чтоб раз- и готово, всё прошло.Да, это муж виноват, что я раком заболела, потому что пил и бил. Она простить не может его и себя. У детей накопленного подобного багажа злости и образа мыслей нет, задача выполняется и Душа уходит.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение vitamjashka » 27 май 2017, 14:27

Комплексное обследование легко может выявить рак на первой стадии. Главное не лениться, и хотя бы раз в пару лет его проходить.
C 300 - в небе чисто
Аватар пользователя
vitamjashka
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:21
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение CильнаяСмелая » 16 май 2019, 12:35

"раз в пару лет". Для онкологии это большой срок. За два года можно найти болячку, полечить и умереть.
CильнаяСмелая
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 19:55
Заслуженная репутация: 1

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение CильнаяСмелая » 17 май 2019, 12:30

Приглашаем в новую тему "Соберись и Борись!"
CильнаяСмелая
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 19:55
Заслуженная репутация: 1

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение LORA-& » 11 ноя 2019, 21:30

murenka писал(а):Мой свекр проходил диспансеризацию, когда его агрессивная онкология уже бурным цветом цвела. Никто ничего ему не выявил. Не насторожил ни низкий гемоглобин, ни постоянная температура тела под 38, ни жалобы со стороны дыхательных путей. О какой ранней диагностике речь? У нас диагноз ставят, когда пациенту остается лишь симптоматическое лечение...

:cry: :cry: :cry:
90% из 100 к сожалению
Тоже знаю такую ситуацию , когда человек прошел мед. осмотр (заключение здоров)
и через несколько месяцев имирает от прогрессирующего по всему телу рака :cry:
Изображение
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Аватар пользователя
LORA-&
 
Сообщений: 4026
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:13
Откуда: Физкультурников 45-17-38
Заслуженная репутация: 49

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение аря » 13 ноя 2019, 08:47

Nata2409, Вы пишите "Курение, алкоголь, аборты, бактерии, химические вещества, экология и прочие-" а про генетическую поломку в роде Вы слыхали? Тоже наш разум ее себе нашел?
аря
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00
Заслуженная репутация: 3

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nata2409 » 17 ноя 2019, 08:33

Сегодня утром смотрела видео о висцеральной практике Огулова, где он между делом упоминает о показе массажа в Израиле, в клинике, ему говорят: Александр, нам такой компот не нужен, пациент должен лечиться всю жизнь. Читаю комментарии под видео, из 38 минут информации одна женщина уловила только антиеврейскую пропаганду, упомянув, какие открытия подарили миру евреи и какие у них разработки в медицине. Я когда училась Рейки у Людмилы Николаевны Гловацкой, она мне рассказывала про свое обучение в Америке, там у них практикуется это дело, им можно приходить в больницы, лечить дополнительно нетрадиционными методами. так вот ей сказали (у кого она училась): всё бы хорошо, но слишком быстро пациенты выздоравливают от вашего лечения, им так не надо.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nata2409 » 17 ноя 2019, 09:12

А всего-то главная моя мысль. Всё, что происходит вокруг человека и с человеком (индивидуально, со мной, например), эта действительность в физическом мире формируется исходя из структур его Души, информации в полях. Каждую секунду в полях меняются записи, а так же записи переходят из прошлых воплощений. Поэтому кому-то везет, применительно к этой теме, что находят на начальной стадии болезнь, в физическом мире такие события называют случайностью. Случайно, врач, к которому женщина постоянно годами ходила, куда-то уехала , и новая незнакомая врач направила на конизацию или биопсию, а снаружи было всё хорошо и красиво. Так и обнаружилась уже вторая, у кого-то третья стадия рака, а женщина ведь каждые полгода четко ходила к врачу. Другая пишет, что сама настояла, просто чувствовала, хотя врач ничего не увидел, настояла и оказалась так же вторая стадия.Я когда их читаю, просто реву. Так же случайно у моей мамы случился обширный инфаркт до посадки в автобус, а не в дороге, и не в нашем поселке, а в городе, где быстро начали реанимацию. Мы еще мелкими были, ее дома не видели с весны до конца лета, врачом оказался одноклассник, сказал, если б в дороге случилось, то не спасти. Благодаря этому первому лечению, она еще прожила больше 20 лет, инфаркты еще были, конечно. У мужа бывшего сестра болеет, вторая стадия, грудь отрезали, группу не дали- вылечили че еще надо. Вся рука у ней опухла, метастазы, ездит на комиссию, МСЭК, или как называется, жалуется, что не может работать, она еще не на пенсии, что болит, выходит за дверь, читает- жалоб не предъявляет. После обнаружения и вырезания опухоли прокапали без премедикации химию 2 раза, потом отправили домой - кончилась, нет лекарства. Так и живет, протез обтрепался, позвоночник искривился, оставшаяся грудь перетягивает, лимфа в руке копится, боли жуткие, работу прежнюю в городе бросила, не может, тяжело, больно, в деревне тоже ей тяжело соцработником, денег нет, где там писали про возможности квот и бесплатного лечения? Нет его, может есть, но для знакомых и родственников медработников. На том же форуме Капиталина- медработник, нашла лучших врачей России, и не в Москве, прооперировали, лечение в течение всех лет по лучшим методикам, консультации ей доступны у лучших докторов, она через форум много людям дала, чего врачи в областях и глубинках даже и не знают. Через 9 лет -рецидив. Можно себя частями вырезать, но не проработанная причина на духовном уровне всплывает снова, в других частях тела. Та же сестра мужа, ее муж умер давно, лет в 40 или раньше, но он так ее бил при жизни, до смерти почти. Попрощай, изменись внутри, изменятся поля, начнется на физическом теле выздоровление. Ни за что его не прощу! никогда! - говорит она. Не нашла книгу, читала, где женщина с 4 стадией умирала под аппаратом ИВЛ ,ей показали на тонком плане эти ниточки-связи между людьми, как эти ниточки переплетаются в единый ковер Мирозданья, она была потрясена, начала выздоравливать, ей дали возможность написать эту книгу.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Ранняя диагностика рака - возможно?

Сообщение Nata2409 » 17 ноя 2019, 09:31

Один раз я лежала в больнице железнодорожников, там работала терапевт уже лет под 70, ее все знают и помнят. И слышу я, в палате говорят, она вызывала каждого перед выпиской и "какую-то фигню" каждому говорила.И мне интересно было, о чем же она будет мне рассказывать. И вот пришла моя очередь, вызвала меня, и про энергетику, тонкие наши тела стала рассказывать. А я ж давно этим интересуюсь)) мы нашли общий язык, я прониклась большим уважением к ней, как к врачу. Я пока за свою жизнь встретила в реале трех человек таких. И я еще удивилась тогда, по всему кабинету у ней висели иконы. На адсл форуме в те года писала подробно, но там модераторы сразу же это удалили, не любили они все ненаучное
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4