Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Распродажа ковров — скидки
от 10 до 50%! Скидки на остатки
линолеума.*

Мир ковров

Магазин напольных покрытий

Киров, ул.Базовая, 10. Тел: 447-047 Киров, ул. Ленина, 190. Тел: 442-887

*Подробности по тел: 447-047,442-887  

Скидка до 25% на корм Hills
для котят и щенков.*

Зверье мое

Сеть профессиональных
зооцентров

Тел: 8-800-550-43-20

Все адреса
www.moezoo.ru

Хиллс.
*Подробности по телефону
8-800-550-43-20. 

Установка, ремонт, техническое обслуживание электрических и газовых плит. Опыт 15 лет.

ВГК-Сервис

Сервисный центр

vk.com/vgk43

Киров, ул. Производственная, 27д.

*Подробности по тел: 8-800-350-27-10. 

Подарки на 23 февраля для коллег и любимых мужчин!

Линия огня

Страйкбол, арбалеты, луки, ножи

vk.com/liniya.ognya

Пролетарская, 15,
ТРЦ «Максимум»
Тел: 444-527,8-912-734-45-27 

Акция — счастливые часы в
стоматологии ВитаДент!*

ВитаДент

Стоматология

vk.com/vita_dent_43

Киров ул. К. Либкнехта, 120
Тел: 220-226, 8-922-926-18-19

ЛО-43-01-002502 от 22 марта 2017 года. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по тел: 220-226, 8-922-926-18-19. 

Быстро утомляюсь.

Поддержание здорового образа жизни

Модератор: Форумчанка 2013

Быстро утомляюсь.

Сообщение SlavaMorozova » 16 авг 2017, 11:28

Всем доброго дня! Хотела спросить форумчан, может кто - то сталкивался с подобной проблемой. Я очень быстро утомляюсь и устаю. раньше такого у меня никогда не было. Я была полна энергии и сил. А сейчас все круто поменялось. Работаю пять дней в неделю с восьми до пяти и после работы прихожу домой и отдыхаю, больше меня ни на что не хватает. Спасибо муж стал помогать по хозяйству - в магазин сходит за продуктами, ужин приготовит. Мне конечно это приятно, но я беспокоюсь о своем здоровье. К врачу понятное дело нужно идти, но пока нет возможности. Хотела спросить как поддержать организм, можно мне не хватает каких - либо витаминов? И к какому врачу лучше сходить, кто подскажит?
SlavaMorozova

Заслуженная репутация: 0

Re: Быстро утомляюсь.

Сообщение Полинка Трифонова » 16 авг 2017, 13:16

Здравствуйте! А вы не думали о том, что вам просто нужно сходить в отпуск? Наверняка вы давно уже не отдыхали по нормальному, вот у вас усталость и накопилась. Если вы чувствуйте такое утомление, обязательно нужно отдохнуть и лучше всего уехать куда - нибудь подальше. Смена обстановки тоже влияет на внутреннее состояние человека. Иногда съездиешь куда - нибудь на несколько дней и уже легче становится.
Полинка Трифонова

Сообщение SlavaMorozova » 17 авг 2017, 13:29

Полинка Трифонова писал(а):Здравствуйте! А вы не думали о том, что вам просто нужно сходить в отпуск? Наверняка вы давно уже не отдыхали по нормальному, вот у вас усталость и накопилась. Если вы чувствуйте такое утомление, обязательно нужно отдохнуть и лучше всего уехать куда - нибудь подальше. Смена обстановки тоже влияет на внутреннее состояние человека. Иногда съездиешь куда - нибудь на несколько дней и уже легче становится.

Спасибо конечно за совет, но думаю проблема не в этом. Я отдыхаю на выходных и в отпуске была весной в апреле. Больше склоняюсь , что со здоровьем какой -то сбой произошел. Надо идти анализы сдать, обследование пройти. Может с гормонами что - то, а может витанимов не хватает.
SlavaMorozova

Сообщение Полинка Трифонова » 18 авг 2017, 12:28

Спасибо конечно за совет, но думаю проблема не в этом. Я отдыхаю на выходных и в отпуске была весной в апреле. Больше склоняюсь , что со здоровьем какой -то сбой произошел. Надо идти анализы сдать, обследование пройти. Может с гормонами что - то, а может витанимов не хватает.

Вам виднее конечно. Я бы на вашем месте к терапевту сначала сходила, а потом уже он скорее всего к эндокринологу вас может направить. А пока можете элькар начать пить, я когда после болезни уставала сильно, мне он помог быстро восстановиться - бодрит хорошо и энергию придает.
Полинка Трифонова

Сообщение SlavaMorozova » 18 авг 2017, 13:50

Полинка Трифонова,
вот тоже думаю, что первым делом к терапевту пойду. Спасибо за совет. Энергии мне сейчас как раз не хватает. А что это за препарат?
SlavaMorozova

Сообщение Полинка Трифонова » 19 авг 2017, 22:29

SlavaMorozova,
Элькар- это лекарственный препарат, который обмен веществ улучшает. Продается в виде раствора. Вот я пила его три раза в день и через неделю уже почувствовала себя отлично. Ко мне вернулись силы, я перестала быстро утомляться и уставать, стала более работоспособной. Поэтому рекомендую его вам, на себе проверила его эффективность). Он безрецептурный препарат, я пила его два месяца- этого мне хватило, чтобы полностью восстановиться.
Полинка Трифонова

Сообщение ЕвгенияЕ » 05 сен 2017, 09:48

Я бы все-таки проверилась у врача, надо кровь проверить и на щитовидку прежде всего.
А то время идет, щитовидку запускать нехорошо(
Изображение
Изображение
ЕвгенияЕ

Заслуженная репутация: 1

Сообщение plaksssa » 19 сен 2017, 15:43

У меня как то был упадок сил, так мне врач назначал настойку Элеутерокока.
plaksssa

Сообщение Klarissa » 21 сен 2017, 10:51

Вам бы щитовидку проверить
Klarissa

Сообщение kiss » 21 сен 2017, 11:01

Анализ крови сдайте, возможно анемия, нехватка железа.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
kiss

Заслуженная репутация: 109

Сообщение Rumba » 25 сен 2017, 15:39

plaksssa писал(а):У меня как то был упадок сил, так мне врач назначал настойку Элеутерокока.

и как? помогло?
Rumba

Сообщение Адекват » 18 окт 2017, 21:05

Может вы приболели? Я вот сейчас в таком состоянии, вирус подхватила и не то что на работу ходить, даже по дому что-то делать сил нет. С работы позвонили что срочно надо выходить, а мне пофиг, что ж теперь, умирать из-за работы?? Да даже если выйду, то работник с меня вообще никакой.
Адекват

Сообщение Сафуэна » 19 окт 2017, 12:10

нужно исключить анемию, проблемы со щитовидкой, а так же чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. обратитесь к своему врачу. Не спешите с витаминами. Они не устранят причину вашей проблемы, только смажут симптомы. Сдайте клинический анализ крови и биохимию.
Сафуэна

Сообщение chicka » 19 окт 2017, 16:55

Адекват писал(а):С работы позвонили что срочно надо выходить, а мне пофиг, что ж теперь, умирать из-за работы?? Да даже если выйду, то работник с меня вообще никакой.

Если работа хорошая жалко было бы терять. А чем вы лечитесь? Не пробовали цитролюкс включать в лечение? Я хоть и болею, но уже больше года обхожусь без больничных.
chicka

Сообщение Адекват » 19 окт 2017, 20:04

chicka писал(а):А чем вы лечитесь? Не пробовали цитролюкс включать в лечение? Я хоть и болею, но уже больше года обхожусь без больничных.

Да принимаю я противовируски, но пока несколько дней не пройдет держится вот такое состояние, очень плохо и слабость невероятная.
Адекват

След.

Вернуться в Здоровье