Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Тяжесть в желудке..

Поддержание здорового образа жизни

Тяжесть в желудке..

Сообщение Laduwka » 06 дек 2015, 20:37

Ну как можно с ней справиться? Вот который день отхожу от свадьбы подруги.. Там столько всего вкусного было, что я не удержалась и решила всего попробовать и вот в итоге третий день чувствую, что не попускает мне желудок. А еще понимаю, что впереди новогодние праздники и опять тоже самое будет. Ну как вы избегаете таких проблем с пищеварением?
Аватар пользователя
Laduwka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение fashionable » 11 дек 2015, 19:14

Я сама любитель вкусно покушать, но честно говоря, последнее время спасаюсь только Мезимом. Выпиваю таблетку и все норм, никаких проблем с желудком. *FUNNY*
Аватар пользователя
fashionable
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:47
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Laduwka » 13 дек 2015, 01:49

И скажите, та ведь сложно устоять перед всем этим изобилием на столе(( И по сколько таблеток за раз принимаете? Помогает сразу или подождать нужно? Нужно его до еды или после принимать?
Аватар пользователя
Laduwka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Монро » 13 дек 2015, 14:42

На праздники тоже не могу удержаться, чтоб не наесться до отвала, а потом страдаю. Без этого не куда.)
Аватар пользователя
Монро
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 18:23
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение elenna@ » 15 дек 2015, 23:18

Девочки,тоже страдала этим. Подруга посоветовала попробовать травяные таблетки , .Неделю принимала ,прошла изжога ,тяжесть в желудке ,и скинула 3 кг!! никакой диеты!!!!Стимулирует выработку пищеварительных соков и желчи, улучшая пищеварение Способствует нормализации кишечной микрофлоры Активизирует моторику кишечника, обеспечивая его регулярное опорожнение Выводит из организма токсины и шлаки Обладает противовоспалительным эффектом Укрепляет и стимулирует иммунитет .
рекомендуется: для очищения организма от токсинов при хронических и спастических запорах; улучшения пищеварения; снятия желудочных колик и устранения скопления газов в кишечнике; стимуляции выработки желудочного сока и желчи; для мягкого очищения кишечника при геморрое, трещинах прямой кишки и после операционных вмешательств в ректальной области. Кому интересно,пишите в личку ,расскажу где купить!
elenna@
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: киров.нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение fashionable » 21 дек 2015, 21:58

Laduwka писал(а):И скажите, та ведь сложно устоять перед всем этим изобилием на столе(( И по сколько таблеток за раз принимаете? Помогает сразу или подождать нужно? Нужно его до еды или после принимать?

Сейчас подождите, вот новогодние гулянью пойдут, будем вообще объедаться. Мезим принимаю по 2 таблетки, в основном перед едой, по этому и тяжести нет в желудке. Но бывает, что пью после еды, тогда помогает где то через минут 20. Вообще в упаковке идет инструкция, почитаете рекомендации.

Монро писал(а):На праздники тоже не могу удержаться, чтоб не наесться до отвала, а потом страдаю. Без этого не куда.)

Это извечная проблема, мне даже страшно подумать на сколько я за праздничные выходные наберу *FUNNY*
Аватар пользователя
fashionable
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:47
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Мистер-Твистер » 22 дек 2015, 23:18

а зачем вам таблетки ,если жирную пищу едите мясо различное ,то в помощь помогает зелень , если чтоб мигом усвоилось ваше запакушанье , три средних яблока желательно больше зеленых , включая собою цитрусы даже хороший сок , чем больше кислотности будет в желудке , тем быстрей переварит , ну разумеется придется погазовать :D пук-пук, а кому то придется посидеть *PATSTALOM* )))) в кабинете одиночества *FUNNY* и все ,вы снова набиваете живот , танцы пляски продолжаются *RZHUNIMAGU*
Мистер-Твистер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:32
Откуда: Пирожок)
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение ВсяТакаяВнезапная » 25 дек 2015, 14:13

Мистер-Твистер писал(а):а зачем вам таблетки ,если жирную пищу едите мясо различное ,то в помощь помогает зелень , если чтоб мигом усвоилось ваше запакушанье , три средних яблока желательно больше зеленых , включая собою цитрусы даже хороший сок , чем больше кислотности будет в желудке , тем быстрей переварит , ну разумеется придется погазовать :D пук-пук, а кому то придется посидеть *PATSTALOM* )))) в кабинете одиночества *FUNNY* и все ,вы снова набиваете живот , танцы пляски продолжаются *RZHUNIMAGU*

Оно конечно хорошо, но как-то не прельщает перспектива на новый год сидеть в комнате одиночества долго)))
Непоколебимая, невозмутимая, такая вся.
Аватар пользователя
ВсяТакаяВнезапная
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Эстер » 26 янв 2016, 23:18

ВсяТакаяВнезапная писал(а):Оно конечно хорошо, но как-то не прельщает перспектива на новый год сидеть в комнате одиночества долго)))

Ага, на вопрос "Где встретила Новый год?" и ответить будет что-то стыдно. Я заранее готовлюсь к любым праздникам. Если ЖКТ работает нормально, то переварит съеденное. Но, конечно, не надо после стола отваливаться к диванчику, двигаться надо.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Адекват » 27 янв 2016, 23:55

Эстер писал(а):Я заранее готовлюсь к любым праздникам. Если ЖКТ работает нормально, то переварит съеденное. Но, конечно, не надо после стола отваливаться к диванчику, двигаться надо.

А как можно подготовиться? Неделю не есть, что ли? Или тоже мезим едите? Честно говоря мне он не помогает. Но у меня проблема не только в тяжести, после обильного чревоугодия еще и запор начинается.
Аватар пользователя
Адекват
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:41
Имя: Фая
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 12:18

Адекват писал(а): А как можно подготовиться? Неделю не есть, что ли? Или тоже мезим едите? Честно говоря мне он не помогает. Но у меня проблема не только в тяжести, после обильного чревоугодия еще и запор начинается.

Так я потому и подготавливаю свой ЖКТ, тоже были проблемы. Но когда кишечник работает как положено, то ни запоров, ни расстройства не будет. Года два назад лечила дисбактериоз максилаком, помог отлично, вот и сейчас, зная что предстоят переедания (а на новогодние праздники это постоянно), в середине декабря пропиваю курсом, кишечник работает как часики, потому и справляется с нагрузкой.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Адекват » 28 янв 2016, 22:51

Эстер писал(а):Года два назад лечила дисбактериоз максилаком, помог отлично, вот и сейчас, зная что предстоят переедания (а на новогодние праздники это постоянно), в середине декабря пропиваю курсом, кишечник работает как часики, потому и справляется с нагрузкой.

Просто так принимаете лекарство? И долго надо его принимать?
Аватар пользователя
Адекват
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:41
Имя: Фая
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Эстер » 29 янв 2016, 14:33

Адекват писал(а):Просто так принимаете лекарство? И долго надо его принимать?

У меня всегда была склонность к запорам, поэтому мой декабрьский прием максилака - это не просто так, это профилактика запора. Лучше предупредить, чем потом мучиться, утро нового года встречать на унитазе с кряхтением и распирающими кишками. Пью его 10 дней, по 1 капсуле в день. Я вот так подстроилась. Хватает действия надолго, через время опять повторяю если необходимо.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение Allla_Chemkovskaya » 11 фев 2016, 15:35

Я в таких случаях сразу пью панкреотин, эспумизан хорошо помогает. Снимает тяжесть и вздутие. Так же пью холивер- это желчегонное.
Аватар пользователя
Allla_Chemkovskaya
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 17:19
Имя: Allla
Заслуженная репутация: 0

Re: Тяжесть в желудке..

Сообщение lollipop7 » 01 июн 2016, 23:20

У меня тяжесть в желудке появляется после "праздника живота", особенно после майских шашлыков мучалась, когда пища тяжелая и жирная. Кое как отошла на минералке, но сколько мой живот намучился. Что в таких случаях лучше пить? В аптечке совершенно ничего на этот случай не было.
Аватар пользователя
lollipop7
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:19
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0