Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

постабортивный синдром- миф или реальность?

Психологические проблемы и методы их разрешения

постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Sascha ))) » 10 дек 2010, 23:00

кто после аборта стакливался с подобным явлением. Сложно ли было психологически востановиться после аборта?
Sascha )))
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:52
Откуда: Киров, Центр,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Ярослава » 12 дек 2010, 00:52

одни женщины подвержены этому явлению (вплоть до суицида), другие нет
а почему, никто не знает
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Ю-ю » 13 дек 2010, 16:48

Сталкивалась постольку поскольку моя подруга этим болела. В свое время очень долго думала делать ей аборт или нет, пыталась искать поддержки у мамы у гражданского супруга. Но на ее удивление поддержки не случилось и они сами стали ее убеждать сделать аборт. В итоге как ей тогда казалось здравый смыс перевесил остальные доводы. В тот момент ей было 20, ему 18, негде жить (перекантовывались где могли), работы нет, кредиты...Вобщем решение было принято. А через 4 месяца после этого они нашли оба хорошую работу, жилье..вобщем все наладилось, и вот тогда у нее и случилась эта депрессия. Очень страдала, винила себя. Да до сих пор срывы по этому поводу бывают, хотя прошло уже 6 лет. Вобщем ей пришлось обратиться к психологу в итоге.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Слава » 14 дек 2010, 15:28

у меня случился с запозданием, где-то через месяц-другой после мини аборта. Не знаю почему но я решила что ОН там все чувствовал,что хотел родиться. Бред конечно, однако тогда меня это очень сильно коробило. Продолжалось это полгода точно, как вспоминала чего натворила-ревела. С той поры уже прошло лет 5. Оправдала себя тем что это было мое решение, взвешенное, взрослое, а значит правильное. На тот момент - единственно верное. Сейчас даже не жалею...а тогда.. :(
Аватар пользователя
Слава
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:51
Откуда: цум
Заслуженная репутация: 0

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Natymamy » 28 янв 2011, 09:42

:(
Аватар пользователя
Natymamy
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 05:15
Откуда: Киров, ДСК, + Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Nata2409 » 19 сен 2015, 14:07

Душа ребенка уже за 2 года перед рождением выбирает семью, где родиться и где ей удобнее будет проходить её план рождения. Обычно это люди, с которыми она жила в прошлой её жизни.
Душа - сложная энергетическая структура, окончательно вселяется в тело только в момент рождения плода.Связь с физическим телом идёт через серебряный шнур, Когда мы умираем, этот серебряный шнур отсоединяется. Душа- это энергия. Плод -это физическое тело, которое развивается по своим физическим законам и через серебряную нить, по космическим законам, перед рождением соединяется с Душой. Наша Душа ( энергия Души) находится в 9-й чакре, это 6-10 см над головой человека. При рождении ребенка входит только часть энергии Души ЭТОГО рождения со всей информацией для этого рождения и мы ей даём имя и фамилию родителей. По сути мы никого не убиваем при прерывании беременности. Когда мы принимаем решение проходить эволюцию своей Души быть женщиной, то ,в отличии от мужчин, мы проходим уроки Души быть матерью и дать жизнь через нас другим Душам. Это безусловная любовь одной Души помочь другой!
Детей нам никто не навязывает в наше физическое тело, это входит в план нашего рождения. Каждый из нас его составил со своим Духовным Учителем перед рождением в земной жизни. Учитесь видеть события через Высшее Я.
Планировать детей не надо в удобное для вас время - им надо позволить рождаться по воли их Души ,и пусть это время будет временем обоюдного счастья, любви и радости !
Переживания, что совершили убийство, тянутся годами.Не тащите этот груз,это нужно понять и принять, простить себя. Души абортированных детей заранее знают, что ждет их, что они не родятся. Они приходят, как они говорят, учить женщину уметь самой принимать решения, верить в себя, верить в жизнь, быть независимой от мнения мужей, родителей и прочего окружения. Как обычно при незапланированной беременности окружающие начинают отговаривать рожать: "да куда нам еще", или "ты еще молодая", "кому ты будешь нужна с ребенком", "будет тяжело" и т.д. Такого нафантазируют и так обрисуют будущее, что большинство девушек в таком стрессе принимают решение идти на аборт, как единственно верное. Не надо планировать мрачных прогнозов и сценариев жизни, а у нас,в основном, мысли хорошо идут только в эту сторону. Верьте в жизнь, всё в ней есть для вас и вашего ребенка! Так что, девочки, такие ситуации даются не каждой и не для того,конечно, чтобы нас наказать (как считается).
Еще один аспект.
Постоянно дается шанс каждой женщине привести сюда на Землю еще кого-то, еще одну или несколько Душ. Отказ привести сюда еще Душу - одна из нелучших страниц в истории Души. На духовном уровне несем ответственность за любой поступок, об этом никто не задумывается. Идет запись в Книгу Жизни и структуры Души. Идущая после аборта, уже рожденная Душа, тоже всё считывает. Сюда есть огромное желание войти у многих Душ, их ведет Любовь, чтоб помочь и чаще всего к нам приходят те, кого мы неоднократно знали в прошлых жизнях, любили и были очень привязаны, кто были нашими родителями, детьми, близкими родственниками, а не какие-то посторонние Души. Желание их броситься туда, куда с точки зрения ума не стоит и бросаться, поэтому в нижних социальных слоях общества больше беременностей и абортов. По сути, аборт- это отказаться от встречи с дорогим и близким, от рук протянутой помощи. Очень много Душ стремятся сюда войти и не получается это сделать из-за огромного числа неофициальных и официальных абортов.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Vologel52 » 30 сен 2015, 12:17

Когда я пришла через полгода после смерти на могилу свекрови, я чуть с ума не сошла: вижу, и всё тут, двоих белобрысеньких мальчиков. Ну, понятно, мой муж погиб вместе с ней, его могила рядом, при рождении он был беленьким (сойдёт-логически объясняет), но второй-то мальчик? И тут на меня накатывает осознание, что второй мальчик -это её старший сын, умерший сразу после родов. Мой покойный муж родился через год после его смерти. Значит, дети после смерти, около матери "крутятся"? И умерло тело или нет, не имеет значения, душа ребёнка находится рядом с мамой. И может появится в другом ребёнке и у этой же мамы. Я так думаю. :D
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Ежевичка » 01 окт 2015, 08:44

Nata2409, про сознательный аборт понятно, а какова ситуация с выкидышами и замершими беременностями?
Аватар пользователя
Ежевичка
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:58
Откуда: Дружба/ЖДВ
Заслуженная репутация: 13

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Оби » 04 окт 2015, 06:13

Не надо планировать мрачных прогнозов и сценариев жизни, а у нас,в основном, мысли хорошо идут только в эту сторону. Верьте в жизнь, всё в ней есть для вас и вашего ребенка!

этот магическо-эзотерический оптимизм ничего общего с жизнью не имеет
полно других историй, хоть в интернете почитайте
Оби
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:20
Заслуженная репутация: 69

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Nata2409 » 04 окт 2015, 07:49

Ежевичка писал(а):Nata2409, про сознательный аборт понятно, а какова ситуация с выкидышами и замершими беременностями?

У каждой пары, женщины - индивидуальные причины, тут только при читке Души. На читку приходят родственники, ко мне приходили родители, муж умерший, бабушка. Когда вопрос про аборты или умерших трагически детей, приходят эти Души, нужно, чтобы прошло с момента смерти примерно около двух месяцев. Если бы у меня был опыт абортов, выкидышей, я бы написала здесь конкретно про своё. Все-равно это запланированный опыт, мы все проходим в жизни какой-то опыт потери, только разной тяжести, и тут, возможно, запланирован такой опыт, при котором в Душе взращиваются определенные качества. Процесс привода детей на Землю- Духовный процесс. И к этому готовность есть не у каждого. Иногда Души будущих детей уже в полях будущих родителей, но не могут войти, рядом стоят. Женщины ,например, некоторые чувствуют, когда беременность наступила, что девочка или мальчик у ней, но беременность не заканчивается рождением, Душа не может войти. Накопившееся непринятие, непрощение, недоверие жизни, претензии к родственникам - пространство в полях с тяжелыми энергиями мешает ребенку войти. Важна внутренняя гармония, доверие жизни,освобождение от претензий к жизни и родственникам, отпустить это искренне, освободить и очистить пространство в полях.
Есть Души- исследователи, которые не планируют рождаться, им интересен процесс внутриутробного развития и т.д.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Nata2409 » 05 окт 2015, 10:03

Нашла лекцию Людмилы Николаевны "Мы и наши дети" , лучше слушать, пытаюсь загрузить на Яндекс. Текст оставляю от лица ЛН. Мой сын (умерший в 29 лет) родился у моего брата, и умер тоже внезапно и тоже в 29 лет. Дочка была моей дочерью и в прошлой жизни. И ваш ребеночек, непринятый, может быть и тогда рождался у вас. Клиентка- беременная, муж хочет ребенка, мама-папа-все хотят, а она- не хочу, я не люблю, не хочу менять стиль жизни, при просмотре оказалось, что несет урок с прошлой жизни. Если не пройти урок принятия, полюбить этого ребенка и в этой жизни, то перенесется в следующую. А там вдруг ни с того, ни с сего, начинаются болезни гинекологические, рак груди. Не хочу родить, потому что... нет денег, не закончила институт, изнасиловали, причины можно найти. Бывает так, что родили девочку, еще хотят, но мальчика. Не советую делать заказы насчет Души, отпустите желание, уважайте выбор той Души, которая выбрала вас. Считайте, что мы заранее говорим- тебя не хочу, я тебя не принимаю, если ты там мальчик, хочу девочку. Если муж не хотел девочку, отношения между родителем и ребенком будут не близкие. Муж у меня не хотел девочку, я делала аборты, девочка родилась- не принимал, между ними отношения спокойно-уважительные до сих пор, но не близкие .Почему нужно время (2 года)? Чтобы написать план Души, свои уроки, каким образом придет в семью. Каждое наше действие несет кармические завязки, это не наказание, это эволюция Души. У нас всегда достаточно времени, чтобы всё простить и изменить. Душа находит родителей и наблюдает. Все мы видимые и слышимые- там слышат наши мысли, чувства, но никто не вмешивается, Душа знает, что её не примут. Не дали Душе родиться- кармический урок. Если приняли до рождения родиться в теле женщины, то это как подписать контракт, в котором оговаривается наше первостепенное значение - давать жизнь, а потом уже - остальное( образование, карьера, деньги). Клиентка, искривление позвоночника, горб. Просмотрела женскую линию, все болезни- на левой стороне, проблемы по женской линии. Женщин бросали любимые, они забывали о детях, страдали, переживали, пили, гуляли и не уделяли внимание своим детям, так жила бабушка, мама, её дочь. Есть люди, которые говорят своим детям: чтоб ты сдох. Это она проклинает себя- что человек посылает в мир- он говорит это себе, а наша жизнь любит нас безусловной любовью и болячку такие люди себе обязательно создадут. Если детей уже забили такими высказываниями, то они будут болеть. Бывает, когда вызывают аборт, дети живыми рождаются и их убивают. Была у меня клиентка, она, когда была молодая, её бросил мужчина, сделала нелегальный аборт, когда уже надо было рожать, санитарка ребенка выбросила в печь- он все-равно умрет. Жизнь её состояла из постоянных потерь, болезней, безденежья, муж пил, взрослая дочь от нее отказалась. Не хочет жениться... молодая... думаем о себе. После каждого аборта- "прости , родная" - не работает. Когда рождаются больные дети и с отклонениями- не ваша вина, не надо на себя эту вину навешивать. Читаю людей таких. Вот мальчик слепой. Он родился здоровым, его в роддоме забыли в барокамере, у глаз сетчатка отошла. Интересно, что уже во вторую жизнь подряд слепой, и мать совершенно не при чем. Он снова выбрал эту же мать, потому именно эта женщина в прошлой жизни многим подобным помогла, и в этой жизни они создали общество слепых, где организовали помощь друг другу. Эта болезнь лечит его Душу, у таких детей очень обостренное чувствование. Одно убывает, другое прибывает.Они- хорошие лекари, правда, те, которые ведут гармоничную жизнь. Дети рождаются с чистой энергией Души. Их глаза чистые, это Божество рождается и мы совершенно забываем об этом, когда дома скандалы, ругань, переживания о деньгах. Эта низкая вибрация внутри матери, нам надо бежать, нам некогда. Постоянно должно быть в матери чувство Любви и наполненность ею, не только в период беременности, но и когда он родился. Себя освободить от негатива - легко, наполнить себя Любовью, радостью и верой. Ребенок заплачет, вы что, ему таблетки даете? прижали к себе, от вас идет энергия Любви. Клиентка -женщина, она и её муж хотели ребенка, была беременность, но родители мужа были против, беременность сорвалась, вот этот ребенок неродившийся учил её прощению этих родителей, а она еще больше на них обиделась (из-за них потеряла ребенка), муж тоже прекратил с родителями общение, вот этот образ жертвы она создала. Мы работали с ней, чтобы исцелить это всё. Старайтесь не ругаться в семье, во всем плохом находите хорошее. Сложное время, когда рождается ребенок, мужа мы хотели, семью мы хотели, ребенка хотели, а когда это все получаеся- все это нас убивает, мы становимся жертвой всего этого. Осознавайте все что не нравится, изменяйте на положительное. Подрастает ребенок, ходит, всё трогает, начинаются крики, одергивание, недовольства. Дети до 7 лет не защищенные, кармическая пленочка не записывается, пишется ваша, такое отношение к детям очень отражается на психике ребенка, они закрываются внутри себя, идет разрушительный процесс. Этот период жизни ложится на всю следующую жизнь уже взрослого ребенка, начинается много проблем, уважение к себе падает. Ты дурак, ты непослушный, плохо кушает, часто болеет- мы не замечаем своих слов. Определяйте свои правды о ребенке- что говорим, то и получаем- тупой, дурак, ленивый, толстая, страшная, что тебя в жизни ждет? Да ты вообще туповатый, да куда тебе, ты такая жирная. Клиентки- девушки, красивые, образованные, работали у них с прошлым, обиды на отца, на мать, когда "генералы" -папы или отчимы "воспитывают", унижают, а мамы молчат, боятся, чтоб не бросил. И эти солдафоны разрушают психику ребенка- "ты должен". У девчонок нет парней, они себя чувствуют скованными , ненужными, некрасивыми, их никто не замечает, мимо них все проходят. Думайте, что вы говорите свои детям, они все красивые, все талантливые и не надо вешать свои правды на детей и не надо позволять мужьям так унижать детей. Клиентка- ее дочь болеет всегда, ну это не передать. Мама сделала весь мир страшным для девочки- ведь девочка от всего может заболеть, не довольна, что свекровь заболела и лечится натуральными средствами- мне уже пора на работу, а она не лечится быстрее лекарствами. Она, не уважая её, приказывает ей, её Душе. Подсоединила всех членов семьи, себя и детский сад- ничего нельзя, она заболеет, она так приняла болезнь и всех подстроила под болезнь, и погода, и все кругом- враги её дочери. А девочка болезнями учит относиться уважительно ко всем членам семьи, увидеть во всем позитивное, увидеть в ней здоровую девочку. Еще клиентка- у дочери-рвота, что поест- сразу вырвет, женщина- её мама, не смогла простить, была хохотушка, потом обида на мать, обида на мужчин, на отца дочери , что тот их бросил, наложила всё в желудок, не может обиды переварить, стала нервная. А девочка ей говорит своей болезнью- я- копия твоя. С Душой этой девочки говорила. Больное предположение, эти наши правды, что вы навесили на жизнь, детей- отменяйте. Всё учит. Отношения с детьми, школа, нет контакта, дети заканчивают жизнь самоубийством, жестокость... Не будет такого у того ребенка, где в семье любовь и уважение. Замыкается ребенок, а родители- уроки сделал, а покушал? а поговорить с внутренним миром ребенка? а делиться с ними? Если ребенка обижают, не бегите сразу ругаться, в первую очередь поймите, этот внутренний мир вашего ребенка, почему он привлекает такое, что над ним издеваются и его бьют? Поднять уважение ребенка, а как ты думаешь о себе? уважаешь ли себя? Поддержать его надо. Чувство достоинства должно подкрепляться комплиментами своим детям, не главное- сделал ли уроки, поел ли, - ты- прекрасен, ты -умна , ты -изумительна. Внучка у меня полноватая, ничего не помогает, дочке все-равно, буду есть. Она учит маму отпустить её, придет время, она сама возьмет себя в руки. У ребенка развито противодействие, мы работаем, а они нам не помогают, против делают, это их действие, чтобы их больше любили, не ругали. Я позволяю тебе...пусть жизнь тебя учит... ребенок сам начнет понимать, не критикуйте. Отпускайте ребенка в день с верой, с любовью, с уважением и доверием. Критика- самая большая разрушительная сила. Клиентка- девочка, всю жизнь учится, учится. Мама ей говорила в детстве говорила - ты только учись, я приеду и заберу тебя. Уехала на заработки. Если я буду хорошо учиться, мамочка вернется домой, потом мама уехала в другую страну, опять вышла замуж и всё у нее не было времени дочку забрать, а дочка все ждала маму- я буду хорошая, мама меня заберет. Переписывали с ней картины из детства, записи в Книге Жизни. Переиграйте ситуации, простите себя, излечите другого прощением.
Уметь увидеть в своих детях позитивное, увидеть плохое и там найти хорошее, и понять, что именно оно учит их чему-то, чтоб они могли в будущем этого не делать. Хорошее и плохое- одно целое, и это- уроки детей, которые их учат. https://yadi.sk/d/rcYV-1ahjWrso
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение LizaOK » 25 мар 2016, 00:27

Nata2409 вас очень интересно почитать. А почему рождаются дети с отклонениями?
Аватар пользователя
LizaOK
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:23
Заслуженная репутация: 1

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Ю-ю » 25 мар 2016, 17:16

LizaOK писал(а):Nata2409 вас очень интересно почитать. А почему рождаются дети с отклонениями?

Да, мне тоже понравилось. Надеюсь Ната еще появится, что бы побеседовать с нами)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение vitapi » 03 янв 2017, 17:15

Хочу написать для тех, кто только еще думает об аборте. Постабортный синдром бывает всегда и может проявиться через 5=10-20 лет после аборта. Рассказывала про это в университете третьего возраста - все бабушки-пенсионерки плакали - оплакивали своих не рожденных деток. Эта рана не заживает. Конечно, женщина хорохориться, говорит, что "не верит" в это, что "не надо думать и не будет" и т.п. Не верьте этим женщинам. Возможно, просто не пришло ее время! И помните, убиенные дети не дадут вам наслаждаться СЕМЕЙНЫМ счастьем! Мне неважно, как вы оцените мои слова - родители, убившие ребенка не будут жить вместе. Трещина, конфликты между ними по любому приведут к разводу. И НАОБОРОТ, даже если мужчина настаивает на аборте, а вы рожаете, мужчина возвращается. Он на подкорке чувствует ценность того, что вы сделали для него и для его Рода. Весь его РОД на коленях со словами благодарности перед вами стоять будет. Щас начнется про " а вот у меня", " а вот моя мама, бабушка, тетя, хрен с копытами... и ничего". Делайте так, как считаете нужным. Это ваша жизнь. Я сказала как есть на самом деле.
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Re: постабортивный синдром- миф или реальность?

Сообщение Ю-ю » 04 янв 2017, 10:30

Раньше я резко негативно относилась к абортам. Как так то? Почему одни убивают....а я не могу зачать? Почему такая несправедливость....? Потом я пересмотрела свою политику. Каждый волен проживать свою жизнь по своему. И ему же и ответ нести. Не передо мной же) Я никто что бы осуждать....Для этого есть совесть. Со мной в больнице лежала дама....9 абортов...И ничего. Кровавые мальчики в глазах не стоят. Живет себе счастливо.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293


Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron