Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Любовь ... к яблокам ;)

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Жена Одина » 31 май 2017, 15:14

еще можно попробовать очищать яблоки от кожуры - тогда хруста будет меньше. Но неужели совсем нельзя выйти? Понимаю, что не хочется отрываться от работы, но неужели приятно есть под косым взглядом? Это же и для здоровья не полезно)
Аватар пользователя
Жена Одина
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:31
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 0

Сообщение elenao » 31 май 2017, 15:36

У нас не предусмотрено помещение для приема пищи.Понимаю,что не полезно нам обеим-ей раздражаться,мне -быть испепелённой... *PATSTALOM*
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение ЛедиЛика » 13 июн 2017, 19:42

Вы же не едите эти яблоки весь день напролет (или едите??) ))) Надеюсь, что нет. То есть, это одно яблоко за день. 5 минут хруста. На мой взгляд, ответ очевиден - у дамы нервы не в порядке, если она не может выдержать эти 5 минут без раздражений. Кушайте яблоки и не обращайте внимания на невростеников.
ЛедиЛика
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Vologel52 » 20 июн 2017, 14:49

Господи, к чему только люди не привязываются!
Мне реакция Вашей коллеги совсем не понятна, ну хочет человек-пусть ест на здоровье.
На бывшей работе наш главбух вообще постоянно семечки щёлкала, никто ей ничего не высказывал, из офиса на парах не вылетал.
Другое дело, Ваша ситуация показывает насколько для вида кировчане культурные и интеллигентные люди, что они при слове "жопа" падают в обморок, что не говорит о внутренней порядочности. Все знают, как и когда состроить нужное выражение лица, но никто не окликнет человека, если у него из кармана выпал кошелёк или паспорт. Такая ситуация случилась в автобусе. А яблоки..переживёт ваша коллега. Пукает она тоже в себя?
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение anyutini glaski » 20 июн 2017, 20:10

Vologel52 писал(а):Другое дело, Ваша ситуация показывает насколько для вида кировчане культурные и интеллигентные люди, что они при слове "жопа" падают в обморок, что не говорит о внутренней порядочности. Все знают, как и когда состроить нужное выражение лица, но никто не окликнет человека, если у него из кармана выпал кошелёк или паспорт. Такая ситуация случилась в автобусе. А яблоки..переживёт ваша коллега. Пукает она тоже в себя?

Чё ж вам так кировчане-то насолили? А вообще легко из другого города обсирать бывших земляков, что кстати ни разу не говорит о вашей внутренней порядочности. Только не падайте в обморок от слова"обсирать", другие просто в вашей конкретной ситуации не подходят.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Три дочки » 20 июн 2017, 20:26

elenao писал(а):Уверяю Вас,я не чавкаю...нарезаю и пытаюсь,извините,жевать бесшумно. Но это,кажется,невозможно в случае с яблоками! Мне,во всяком случае не удаётся...Спасибо- в любом случае за отклики и советы. *FLOWERS*

Расслабьтесь и ешьте яблоки. Вы делаете все возможное, чтобы не доставлять неудобства окружающим. Остальное - проблемы вашей соседки.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Ирина27 » 20 июн 2017, 20:42

У меня напарница адово хлебцами хрустела в полной тишине. Меня это вымораживало пипец. Но делать замечания было неудобно, тем более перекусывать негде было. Я это воспринимала кау тренеровку пофигизма)))омммм никто не хрустит оммм мне все равно на эти звуки)))
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Vologel52 » 21 июн 2017, 11:20

anyutini glaski писал(а):
Vologel52 писал(а):Другое дело, Ваша ситуация показывает насколько для вида кировчане культурные и интеллигентные люди, что они при слове "жопа" падают в обморок, что не говорит о внутренней порядочности. Все знают, как и когда состроить нужное выражение лица, но никто не окликнет человека, если у него из кармана выпал кошелёк или паспорт. Такая ситуация случилась в автобусе. А яблоки..переживёт ваша коллега. Пукает она тоже в себя?

Чё ж вам так кировчане-то насолили? А вообще легко из другого города обсирать бывших земляков, что кстати ни разу не говорит о вашей внутренней порядочности. Только не падайте в обморок от слова"обсирать", другие просто в вашей конкретной ситуации не подходят.

А почему Вы так жестко реагируете на мои комменты? Я человек и имею право на своё мнение.
Про вятских говорят все: и нижегородцы, и сибиряки. Как бы не одно моё мнение.
Так что хоть жопа, хоть обсирать, от этого суть вятских не меняется. И да, слава богу я не ваша коренная землячка, поэтому могу анализировать не только изнутри, но также извне.
А яблоки пусть стартер темы кушает на здоровье. Нечего на "интеллигенцию" обращать внимание.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение anyutini glaski » 21 июн 2017, 11:52

Vologel52 писал(а):А почему Вы так жестко реагируете на мои комменты? Я человек и имею право на своё мнение.
Про вятских говорят все: и нижегородцы, и сибиряки. Как бы не одно моё мнение.
Так что хоть жопа, хоть обсирать, от этого суть вятских не меняется. И да, слава богу я не ваша коренная землячка, поэтому могу анализировать не только изнутри, но также извне.
А яблоки пусть стартер темы кушает на здоровье. Нечего на "интеллигенцию" обращать внимание.

Я не могу, простите, спокойно реагировать на ваши гнилые поклёпы на отца, мать, мужей, кировчан, к которым лично и я отношусь, кого ещё дальше пропоносим? Кругом говно, одна я принцесса, хотя нет, какая принцесса, императрица. Вот ваша жизненная позиция. Мне она не нравится, имею на это право.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Агуш@ » 27 июн 2017, 23:37

Vologel52 писал(а): никто не окликнет человека, если у него из кармана выпал кошелёк
Только вчера наблюдала на ЖД вокзале,как молодой человек,снял в банкомата деньги,и,видимо очень спеша побежал в припрыжку на второй этаж,забыв забрать купюры.Кричали ему в след много народу,а двое побежали в догонку. Женщина, стоявшая за ним так и ждала у банкомата.Вернули парня-пошутили,пожурили его.Так,что народ разный бывает везде и в Кирове,и вНовгороде,и в Кучугурах.
Аватар пользователя
Агуш@
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:28
Заслуженная репутация: 3

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение anyutini glaski » 28 июн 2017, 08:47

Агуш@ писал(а):
Vologel52 писал(а): никто не окликнет человека, если у него из кармана выпал кошелёк
Только вчера наблюдала на ЖД вокзале,как молодой человек,снял в банкомата деньги,и,видимо очень спеша побежал в припрыжку на второй этаж,забыв забрать купюры.Кричали ему в след много народу,а двое побежали в догонку. Женщина, стоявшая за ним так и ждала у банкомата.Вернули парня-пошутили,пожурили его.Так,что народ разный бывает везде и в Кирове,и вНовгороде,и в Кучугурах.

Понимаете, просто человек всей душой ненавидит Киров, он ей напоминает видимо что-то неприятное, так что не обращайте внимание на неё.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение KatyaMa » 29 июн 2017, 13:25

можно в рамках эксперимента поесть тихую еду: например булочку с чесноком)))) И посмотреть, вдруг коллега попросит вернуть яблоки :)
Изображение
Аватар пользователя
KatyaMa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:13
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение elenao » 04 июл 2017, 16:41

*RZHUNIMAGU*
elenao
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:21
Заслуженная репутация: 4

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение Нат » 06 июл 2017, 19:01

У меня муж постоянно ест яблоки. Вроде и не чавкает, а все равно они громко жуются, хрустят, а иногда еще и брызги в разные стороны при откусывании. ну ладно бы одно яблоко в неделю, но штук 3-5 каждый день, день за днем, неделя за неделей, год за годом...Бесит сильно. Ухожу в другую комнату.
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Re: Любовь ... к яблокам ;)

Сообщение lankara » 03 окт 2017, 09:11

Мне в жизни боьше повезло, у меня плохое зрение, а даже в очках - боковое очень слабое, так что я не вижу никаких косых взглядов. Как по мне, то просто забейте, со всеми подружится невозможно и если не к яблокам, то еще к чему-то придерется человек. Идеальным тут быть и не надо. Просто не переходите черту - в плане 5 яблок за день, громкое специальное чавканье. ну в общем все что можно принять как на зло.
lankara
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:48
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4