Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Чёрная полоса в жизни

Психологические проблемы и методы их разрешения

Чёрная полоса в жизни

Сообщение romachka » 02 июн 2017, 14:29

Здравствуйте! Почти год назад в нашей семье начались проблемы. Сначала у мужа умер отец, через полтора месяца при родах я чуть не умерла, потом в течении месяца заболела дочка, сын сломал ногу, а муж меня добил, вместо помощи, поддержки, он заявил, что устал от семьи, захотел свободы, что он ничего не чувствует при мысли, что он от нас уйдёт, сердце не екает и вообще он меня разлюбил. Два месяца жили как в аду, а потом он ушёл... Ушёл к другой, живёт с ней. Уже 5 месяцев. Очень сильно похудел, заболел. Сейчас лежит в больнице, диагноз сахарный диабет. Иногда кажется, что это какая то порча, сглаз. Просто выговорилась.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение TashaSh » 02 июн 2017, 15:21

мне видится,что со смерти отца всё пошло-поехало,возможно были очень близки отец с сыном,может муж с отцом о семье говорил.что устал и т.п,а отец внушал,что так нельзя,он и держался..или депрессия такая после смерти отца..или переосмыслил свою жизнь,типа чего я достиг,чего я хочу от жизни.. ваши тяжёлые роды могли быть результатом вашего стресса от всех этих событий..то,что сын сломал ногу,скорее всего просто несчастный случай,а то ,что другой ребёнок заболел,это тоже можно связать с нервозной обстановкой в семье,ну и при каких обстоятельствах сын сломал,может тоже каким-то экстримом пытался отвлечься от семейных проблем..
на сахарный диабет сильно влияет образ жизни-питание,двигательная активность,ну и стресс тот же,мог себя подзапустить,вроде,слышала,что пиво в больших количествах может на болезнь повлиять,может выпивал много в последнее время?
может вы как-то мало его поддержали при смерти отца,не нашёл понимания в семье,вот как-то и усугубилось всё?
сейчас вам бы чего хотелось? вы хотите его вернуть в семью? он помогает вам материально с детьми? с той женщиной что у них,в больнице,например,навещает его? она когда вообще появилась? только познакомился и сразу ушёл от вас,или там длительные отношения оказались?
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение TashaSh » 02 июн 2017, 15:37

а может и малыш его так из колеи выбил( это третий у вас ребёнок? ему сколько сейчас? получается,муж вас с младенцем бросил? к сожалению,многие мужчины оказываются не готовы к прибавлению((
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение romachka » 02 июн 2017, 15:53

TashaSh писал(а):мне видится,что со смерти отца всё пошло-поехало,возможно были очень близки отец с сыном,может муж с отцом о семье говорил.что устал и т.п,а отец внушал,что так нельзя,он и держался..или депрессия такая после смерти отца..или переосмыслил свою жизнь,типа чего я достиг,чего я хочу от жизни.. ваши тяжёлые роды могли быть результатом вашего стресса от всех этих событий..то,что сын сломал ногу,скорее всего просто несчастный случай,а то ,что другой ребёнок заболел,это тоже можно связать с нервозной обстановкой в семье,ну и при каких обстоятельствах сын сломал,может тоже каким-то экстримом пытался отвлечься от семейных проблем..
на сахарный диабет сильно влияет образ жизни-питание,двигательная активность,ну и стресс тот же,мог себя подзапустить,вроде,слышала,что пиво в больших количествах может на болезнь повлиять,может выпивал много в последнее время?
может вы как-то мало его поддержали при смерти отца,не нашёл понимания в семье,вот как-то и усугубилось всё?
сейчас вам бы чего хотелось? вы хотите его вернуть в семью? он помогает вам материально с детьми? с той женщиной что у них,в больнице,например,навещает его? она когда вообще появилась? только познакомился и сразу ушёл от вас,или там длительные отношения оказались?

Сын маленький, ему 4 года, он просто упал на ровном месте со своих ног. Когда умер его отец, мне так хотелось быть с ним рядом, разделить его боль, но он оттолкнул меня, я и не лезла, понимала, что ему итак тяжело. Я подозреваю, что та другая появилась ещё когда я беременная была. Просто он не давал повода усомниться в нем. Понятно стало что есть другая после того разговора, он перестал дома ночевать, по несколько дней не появлялся. Я незнаю навещает она его в больнице или нет, общаемся только исключительно по поводу детей, ну и сейчас еще по поводу его здоровья. Материально он нам помогает.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение romachka » 02 июн 2017, 16:04

TashaSh писал(а):мне видится,что со смерти отца всё пошло-поехало,возможно были очень близки отец с сыном,может муж с отцом о семье говорил.что устал и т.п,а отец внушал,что так нельзя,он и держался..или депрессия такая после смерти отца..или переосмыслил свою жизнь,типа чего я достиг,чего я хочу от жизни.. ваши тяжёлые роды могли быть результатом вашего стресса от всех этих событий..то,что сын сломал ногу,скорее всего просто несчастный случай,а то ,что другой ребёнок заболел,это тоже можно связать с нервозной обстановкой в семье,ну и при каких обстоятельствах сын сломал,может тоже каким-то экстримом пытался отвлечься от семейных проблем..
на сахарный диабет сильно влияет образ жизни-питание,двигательная активность,ну и стресс тот же,мог себя подзапустить,вроде,слышала,что пиво в больших количествах может на болезнь повлиять,может выпивал много в последнее время?
может вы как-то мало его поддержали при смерти отца,не нашёл понимания в семье,вот как-то и усугубилось всё?
сейчас вам бы чего хотелось? вы хотите его вернуть в семью? он помогает вам материально с детьми? с той женщиной что у них,в больнице,например,навещает его? она когда вообще появилась? только познакомился и сные отношения оказались?

Сын у нас маленький, ему 4 года, ногу он сломал на ровном месте, упал со своих ног. Когда умер его отец мне очень хотелось быть с ним рядом, разделить с ним эту боль, но он меня оттолкнул, я и не лезла, понимала, что ему тяжело. С ней он познакомился, когда я ещё беременная была. Тогда я о ней не знала. После того разговора, он перестал ночевать дома, а я начала подозревать, что появилась другая. Два месяца вот так жили, а потом он сделал выбор в пользу неё и ушёл. Я не знаю как складываются их отношения, навещает она его в больнице или нет, мы с ним общаемся исключительно только по поводу детей, а сейчас ещё и по поводу его здоровья. Материально он нам помогает, приходит когда захочет.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение TashaSh » 02 июн 2017, 16:06

ну хоть помогает,уже не так всё плохо.. тогда больше похоже,что либо та женщина пересилила,либо устал от бытовухи,так сказать,может перебесится.вернётся.. подумайте за себя.что бы вы хотели от отношений,нужен ли он вам обратно.. если нужен,всё таки как-то уточните ,что там в тех отношениях,может не навещает,не носится с ним,тогда сами проявите заботу,покажите,что дорог вам,готовы помочь и принять обратно..
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение romachka » 02 июн 2017, 16:23

TashaSh писал(а):а может и малыш его так из колеи выбил( это третий у вас ребёнок? ему сколько сейчас? получается,муж вас с младенцем бросил? к сожалению,многие мужчины оказываются не готовы к прибавлению((

Это второй ребёнок, он так радовался, сто будет дочка, а когда родилась особой радости уже не было. Сейчас ей 8 месяцев. Ушёл, когда ей было 3 месяца, на самом деле он ушёл намного раньше, когда ей был месяц, потому что дома он практически не появлялся.
romachka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:15
Имя: надя
Заслуженная репутация: 1

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение TashaSh » 02 июн 2017, 16:52

у меня с вами так совпадений много-старшему ребёнку 3,5,младшему 8 мес,когда была беременность на 20ой неделе у мужа умерла мать.. как-то тоже первые месяцы после родов тяжело жили,у нас до кучи ещё и ремонт в черновой затянулся,из-за этого плюсом напряг,что переехать никак не можем,тесно вчетвером в однушке. переругались сильно,и на детей даже срывалась(( вообще не ожидала,что так нам будет тяжело с малышнёй морально(( ну вот последний месяц значительно лучше всё стало,потихоньку выруливаем,думаю скоро совсем всё наладится. чего и вам желаю. но вам в себе надо разобраться,нужны ли вам дальнейшие отношения.
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение Vologel52 » 20 июн 2017, 12:55

romachka, добрый день.
Такие полосы наступают, когда человек сам на себя забивает. Или чтобы он проверил в свои силы и вырос наконец-то. Если бы мне в 2008 году сказали, что мне надо будет пройти, я бы сказала: Да, ну, на фиг. *FUNNY*
Но прошла, и дальше буду проходить, а куда деваться. Вытачивайте свой характер на таких проблемах.
Всё будет отлично, только глаза на свою жизнь открывайте и становитесь взрослой.
Когда держишь руль жизни в своих руках, как-то уверенней себя чувствуешь.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение Vologel52 » 20 июн 2017, 13:06

Поймите, когда в такие моменты уходят "крысы"-это только хорошо и назад их "не надобно брать".
Сейчас эту фразу не все поймут *FUNNY* : От Вас убирают ненужных людей и прочищают дорогу в светлое будущее.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение Отшельник » 07 апр 2018, 21:40

Vologel52 писал(а):Поймите, когда в такие моменты уходят "крысы"-это только хорошо и назад их "не надобно брать".
Сейчас эту фразу не все поймут *FUNNY* : От Вас убирают ненужных людей и прочищают дорогу в светлое будущее.

согласна, но слова - словами, но вам никто не поможет, только со временем вы поймете, что это случилось вам во благо. Крепитесь, не знаю как вас поддержать, это надо пережить!
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Чёрная полоса в жизни

Сообщение nikolaevnaET » 23 сен 2018, 14:47

Чёрные полосы однозначно в жизни бывают((( хочу белую!
Изображение
nikolaevnaET
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:05
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4