Страница 1 из 1

Ченнелинг

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:59
Швед
После опубликованной мною темы "осознанные сновидения" скажу откровенно стало интересно, а много ли здесь людей практикующих ченнелинг?
Какими методами вам больше нравится и удобнее пользоваться, какие у вас успехи или наоборот преграды, и т.д.
К примеру:лично меня всегда интересовало общение как и с потусторонним Миром, так и с Ангелами.(двояко-неправда ли)))
Наверняка милые девушки и женщины, многие из вас пробовали вызывать Духа, задавая ему различные вопросы-получая ответы на них.
Поделитесь своими историями)

Re: Ченнелинг

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:19
Nata2409
Духов вызывали, только к нам никто не пришел. Историями делилась в теме "Мистика". А у Вас ченнелинг получался? Кто выходит на контакт?

Re: Ченнелинг

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 12:15
Швед
Nata2409 писал(а):Духов вызывали, только к нам никто не пришел. Историями делилась в теме "Мистика". А у Вас ченнелинг получался? Кто выходит на контакт?


Зачастую Толстой любил беседовать с нами - он очень любит юмор, этого у него не отнять) но были и случаи , что и "недоброжелатели" приходили.
А вы каким способами вызывали?

Re: Ченнелинг

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 13:15
Nata2409
Только через блюдечко, это в молодости было, но оно молчало у нас. Я в мистике писала. А что Толстой "говорил"? Я как бы представляю, если б я теперь занялась подобным, то четко бы планировала, о чем буду спрашивать, что мне интересно узнать конкретно. А у Вас как? Можно только великих личностей или родственников тоже кто вызывает? Я знаю, что можно автоматическое письмо использовать, даже пример знаю. Тема мне интересна, если будет развитие, с удовольствием почитаю.

Re: Ченнелинг

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 15:02
Швед
Nata2409 писал(а):Только через блюдечко, это в молодости было, но оно молчало у нас. Я в мистике писала. А что Толстой "говорил"? Я как бы представляю, если б я теперь занялась подобным, то четко бы планировала, о чем буду спрашивать, что мне интересно узнать конкретно. А у Вас как? Можно только великих личностей или родственников тоже кто вызывает? Я знаю, что можно автоматическое письмо использовать, даже пример знаю. Тема мне интересна, если будет развитие, с удовольствием почитаю.


То что говорят - это как правило не озвучивают.
Про автоматическое письмо - не пробовал, т.к вполне работает метод с блюдцем. Здесь многое зависит от энергетики медиума + присутствующих.

Считается, что если кто то не верит в это или надсмехается над этим, то вызываемый вами личность может не придти на разговор или даже просто навредить тому кто смеется над этим и сел за стол для проведения сеанса.
Из личного опыта: Молодая пара моих знакомых тоже этому не верили, парнишка и вовсе посмеивался, но не смотря на это по истечению сеанса они были в шоке, особенно тогда когда задается вопрос, на который никто не может знать ответ, кроме задающего этот вопрос. И в итоге человек получает реальный правдивый ответ - в таких случаях у людей глаза по пять рублей.
Конечно необходимо к сеансу подготовиться, заранее продумать вопросы, уважительно относиться к пришедшей личности, перед сеансом снимаются все драгоценности, ремни, бреслеты и то что может напоминать круг, лишние предметы типа заколок и т.д. Так же никаких животных не должно присутствовать, когда личность приходит стоит поинтересоваться, нужно ли что то ей, вода, еда, сигарета и т.д. Представьте просто что вы пригласили знакомого домой, все зависит от вашего гостеприимства - и отношения.
Не исключено, что вызываемый вами обьект либо не придет, а возможно заглянет и вовсе кто то другой, поэтому всегда стоит уточнять с кем общаетесь.
Души самоубийц - не беспокоят, только тех кто ушел из жизни своей смертью, родственников не запрещено.
Здесь в большей степени всегда рискует медиум нежели остальные, т.к. он как выступает проводником между тем и этим Миром, поэтому и все медиумы обладают большой энергетикой.