Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Все женщины маги!!!

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение TashaSh » 13 янв 2018, 23:28

а если ребёнок родился в год башни,это может как-то отрицательно сказаться?
Только всё равно не понимаю,почему вы смотрите по двум последним цифрам года,а первую двойку отбрасываете? А 1999г,например,как бы посчитали?
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Incognito » 14 янв 2018, 16:40

TashaSh писал(а):А 1999г,например,как бы посчитали?

Императрица. Материя
Аватар пользователя
Incognito
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 12:46
Имя: не вижу сообщений ЧС
Заслуженная репутация: 14

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 14 янв 2018, 17:49

Первый день чистки провела, сложно, но выполнимо. Кто молодец? Я молодец!Изображение Завтра точно мышцы заболят как после тренировки, наползалась вдоволь *FUNNY* Чем ближе к завершению дело шло, тем тише стало дома, с утра все взбудораженные какие-то были. Толи устали, толи соль действовать начала.
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 17 янв 2018, 11:50

Ну все, три дня чистки уже позади. Дома тихо, без чудесатостей, все спят без задних ног. Я так вообще забыла, когда так высыпалась.
Стоит вообще в жизни придерживаться фаз Луны? Когда в парикмахерскую прихожу на растущую Луну, мастер всегда говорит, что волосы быстрее будут расти. А мне хоть на какую Луну стригись, волосы растут быстро, генетика. От знакомой слышала, что она всегда новое дело начинает только с растущей Луной.
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Nata2409 » 17 янв 2018, 13:07

У бабушки дома я всегда хотела спать, придешь и сразу клонит в сон. Я ее спрашивала, почему так, когда уже взрослая была. Она , в свое время, тоже такое заметила, и у старушки, у которой домик этот покупала, спрашивала. Та ей сказала: че ты хочешь- избушка-то из амбарушки. Ну, я поняла, что с домовым как-то связано. Ой, я потом, как бабушка умерла, да и сейчас еще, уж дом продан, часто во снах там ходила, и еще, сейчас такое не снится, но вначале, как дом опустел, постоянно снилось, что у печи ходят курицы или еще другие кто и исчезают под полом. И постоянно во сне переживала, надо же их идти кормить, они там голодные. Может клад какой там показывали так))
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Viktoria 13 » 19 янв 2018, 16:41

отм
Viktoria 13
 
Сообщений: 6626
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 19

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 24 янв 2018, 00:21

Slavnaja писал(а):Ну все, три дня чистки уже позади. Дома тихо, без чудесатостей, все спят без задних ног. Я так вообще забыла, когда так высыпалась.
Стоит вообще в жизни придерживаться фаз Луны? Когда в парикмахерскую прихожу на растущую Луну, мастер всегда говорит, что волосы быстрее будут расти. А мне хоть на какую Луну стригись, волосы растут быстро, генетика. От знакомой слышала, что она всегда новое дело начинает только с растущей Луной.

Очень рада за вас, значит в доме нет черной энергетики. Когда чистка проходит спокойно значит, нет всякой нечисти. После чистки загадываем желание на растущую луну при свече, а вообще лучше с огнем как-то пообщаться, если есть обиды какие и мысли плохие, попросите у огня сжечь дурные мысли и послать вам чистые, обновленные, особенно практика с огнем подходит для тех, у кого в сексе проблема.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 24 янв 2018, 00:37

После чистки вы можете загадать себе все, что вы хотите, но будьте осторожны со своими желаниями! Чистку надо проводить всегда когда вы думайте или подозреваете, что муж вам изменяет или охладел к вам, вы все можете вернуть, но это конечно же не без усилий. Сила женщины в физической выносливости, но многие ошибаются думая, что надо работать на 3 работах, вы должны дома работать на 3 работах и даже больше. Где мы физически напрягаемся, там и оставляем свою женскую магию. По содержанию дома и сохранению семьи, наши бабушки знали как удержать мужа, при чем самыми простыми способами, многие это уже забыли или бабушки не передали.
Может у кого остались от бабушек всякие для нас естественно "предрассудки". Очень хотелось бы прочитать. Пишите, что вспомните, если вы даже думайте, что бред.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 24 янв 2018, 00:58

Я хочу вас привести хотя бы к бытовой магии, чтобы сохранить семью и здоровье семьи, для тех кто хочет, но на это дело надо много времени, я уже засомневалась, нужна ли эта тема вообще, тут могут быть вопросы с вашей стороны и поддержка с моей или тех, кто этим занимается( другие практики, если захотят, тут тоже могут обучать), только я тут кроме ЭВЧ не вижу никого, может они тут и есть, то зачем тогда надо себя ставить в Инкогнито? Я не против, если кто-то из специалистов, тут что-то будет рассказывать, у всех свои практики, а мои многим могут и не подойти, расскажите свои. Тема создана не для проверки знаний магов, тут нет соревнований, я хочу подключить практиков, дайте свой совет людям. А с моей стороны и обучение, но только к сожалению мои практики не быстрые, они требуют времени, анализа и корректировки для каждого т.к. каждый находиться на своем уровне. А это очень скучно и требует от вас усилий. Практики, присоединяйтесь
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение TashaSh » 24 янв 2018, 12:19

мне кажется,практики не подтянутся в эту тему. те,кто реально что-то знает и может,получили это знание от своих предков ,или кто-то их взял в ученики по причине отсутствия прямых потомков или ещё по какому-то стечению обстоятельств.. это приходит с генами,со всем образом жизни,окружением человека с малолетства..
не научиться так по книжке,по записям,нужен личный контакт,совместное проживание.
это же во всех религиях и любом мастерстве так-ученик приходит под крышу учителя и перенимает у него..
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение NADIA-N » 24 янв 2018, 15:21

:)
Последний раз редактировалось NADIA-N 24 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение ALana » 24 янв 2018, 15:34

Извините, вклинюсь. Карта желаний работает - проверено на себе. Образец нашла в интернете - но делала ее из своих фото где изображена я, т.к. некоторые источники рекомендуют - например если хочешь выйти замуж возьми картинку жениха и невесты - но ведь там другая женщина изображена, и не пойми какой жених. Лучше описывайте, что нельзя изобразить.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение ALana » 24 янв 2018, 15:37

И все же лучше чистить не только комнату - ведь через порог отовсюду вам быстро "запачкают" ваше "гнездо любви". Когда дома никого не будет мб нужно подгадать время. Тем более если чувствуешь что оно пришло. Если у меня в доме были люди - рабочие например, что-то устанавливали и обзавидовались моему быту - неужели я буду ждать убывающей луны...я сразу сделаю ритуальный вымыв с магическими присказульками! ))
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 24 янв 2018, 17:36

Отшельник писал(а): После чистки загадываем желание на растущую луну при свече, а вообще лучше с огнем как-то пообщаться, если есть обиды какие и мысли плохие, попросите у огня сжечь дурные мысли и послать вам чистые, обновленные, особенно практика с огнем подходит для тех, у кого в сексе проблема.

Свеча любая подойдет, у меня только свечки-таблетки для аромолампы, наверно неподходящий вариант? Свеча должна полностью прогореть?
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 24 янв 2018, 17:45

NADIA-N писал(а):Отшельник, скажите пожалуйста, если мы живем в квартире родителей, я могу только в своей комнате провести чистку? Или необходимо во всей квартире?

Обязательно во всей квартире, толку от мытья вашей комнаты не будет. Если в доме есть *грязь*, то она *гуляет* по всей квартире. Входную дверь и порог моете в последнюю очередь и только тогда, когда все родственники будут дома и в светлое время суток чиститься нужно. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2