Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Все женщины маги!!!

Психологические проблемы и методы их разрешения

Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 25 ноя 2017, 23:54

Моя тема "Гадаю" теперь здесь http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=313&t=1013192, тему стерли, а мой тел. 8-928-665-05-10
А вы никогда не задумывались, что вы сами колдуньи и маги? Хочу начать тему о магии и почему люди обращаются к бабкам? А кто такие бабки? Вы никогда не задумывались? Как вы думайте, есть ли у бабок столько энергии, чтобы лечить всех круглосуточно? Ну конечно нет. К сожалению энергия утрачивается с годами и бабки пользуются чужой энергией. Кто то сходил и ему помогло, а вот кто то сходил и еще хуже стало, а не помочь ли вам самим себе? Мне уже смешно читать на этом форуме, как там все хотят записаться к бабкам, а почему бы вам не использовать свои ресурсы энергии, которые намного мощнее чем у бабок, ну это конечно не для всех. Кто-то утратил свои возможности еще в детстве, но кто-то ведь их сохранил. Только вы сами можете сохранить семью и уничтожить проклятия, хотя такие очень редко встречаются, в основном приворот, а сглаз уходит сам по себе через 7 дней. Читать мою тему конечно же будут и маги, прошу присоединяться и выведем истину наружу, ну я думаю вам будет это финансово не выгодно. А всем кто не относиться к магии, но хотят что-то понять и все те кто думает, что они могут, задавайте вопросы, всем отвечу.
Последний раз редактировалось Отшельник 06 мар 2018, 00:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 26 ноя 2017, 00:10

Кто-то там в другой теме спрашивал про красные свечи, они парафиновые обычные и продаются во всех магазинах. Покупайте и колдуйте, только получиться ли у вас? Это ведь от энергетики зависит, хотя пробовать надо, вы думайте маги не ошибаются, да конечно ошибаются, на этом и строиться опыт. Ошибайтесь, дерзайте, но за все ошибки вы будете отвечать сами, а впрочем когда и к бабкам приходите , всегда на вас или ваш род ложиться, вы должны это знать.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 26 ноя 2017, 00:12

Вот к астрологам я отношусь уважительно, все таки это наука.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 26 ноя 2017, 00:22

У нас четыре стихии огонь, вода, земля и воздух, от того что вы хотите, к этим стихиям и надо обращаться, а в сложных случаях надо использовать их всех.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 26 ноя 2017, 00:34

Давайте разберем на примитивном примере, что такое сглаз? Представьте себе, что на вашу голову выпал снег, это холодно неприятно и вы можете заболеть. Когда происходит сглаз, вы начинаете болеть, при чем таблетки не действуют и вы понимаете, что-то не то. Сглаз элементарно смывается водой, если с кем то поругались, обязательно в душ с головой, при чем в этот же день. Снег - это же энергия воды, сглаз тоже энергия воды, на вас грязную воду вылили, ее можно только смыть чистой водой.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 28 ноя 2017, 01:33

Может я конечно не с того начала, постараюсь по порядку. У меня просто очень много информации , а как передать я не знаю.
Начнем наверное с того, что я сравниваю человека с компьютером. Когда у вас зависнет комп, вы что делайте? Ну конечно же вызываете компьютерщика, а если вы сами можете, то начинаете комп чистить. Так и человека надо сначала чистить и как только человека почистили, только тогда можно ставить дополнительные программы.
Как почистить человека? Самый быстрый и безопасный способ, встать под куполом в церкви, там вихри энергии которые с тебя все снимут. Не надо ставить свечек, просто встаньте под купол, ощутите поток энергии, он снимает многое с человека. Продолжение сле........
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 28 ноя 2017, 22:52

Отшельник писал(а): Не надо ставить свечек, просто встаньте под купол, ощутите поток энергии, он снимает многое с человека. Продолжение сле........

Во время службы нужно под купол вставать, когда в колокола звонят или это не имеет значение?
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 28 ноя 2017, 23:00

Slavnaja писал(а):
Отшельник писал(а): Не надо ставить свечек, просто встаньте под купол, ощутите поток энергии, он снимает многое с человека. Продолжение сле........

Во время службы нужно под купол вставать, когда в колокола звонят или это не имеет значение?

Вообще не важно служба это или нет, просто заходите и под купол встаете 15-20 мин хватит, но я все церкви обходила в Кирове и даже в Великорецкое ездила, самый мощный купол в Трифоновом монастыре.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 28 ноя 2017, 23:10

Как уже большинство знают, я переехала жить из Кирова в Сочи, сегодня я побывала в монастыре "нерукотворного образа Христа Спасителя" . Я только зашла туда, там такой поток энергии, у меня даже дух захватило, этот монастырь находиться около Олимпийского парка, всем рекомендую. Такого патока энергии я нигде не встречала. Мощно.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 28 ноя 2017, 23:24

Так, продолжаем про чистку. В старые времена, как мы все знаем, но уже забыли, прыгали все через костер, а это ведь чистка огнем, мы многое забыли от наших бабушек, а там много чисток было. Я конечно не призываю прыгать через костер, я пробовала, сложно т.к. костер должен быть большим, страшно, да и одежду жалко. Можно и почиститься сидя у костра, смотрите на костер и представляете, что вы зашли в костер и все ненужное и черное сгорает, тоже очень хорошая практика для очистки. Можно сидеть и не у костра, а просто дома и зажечь свечку и так же представить, но только от свечки энергии и мощи нет. Слишком слабо. Свечка вообще используется больше как инструмент для диагностики и не более. Продолжение .....
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 29 ноя 2017, 13:43

Вот уж через костер точно прыгать не надо, чревато ожогами. У знакомых соседская девчонка на Ивана Купала так сиганула через костер, очнулась с 70-ю % ожогов, спасли, но сами понимаете, во что кожа превратилась. Сама себя изуродовала :(
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 29 ноя 2017, 20:22

Slavnaja писал(а):Вот уж через костер точно прыгать не надо, чревато ожогами. У знакомых соседская девчонка на Ивана Купала так сиганула через костер, очнулась с 70-ю % ожогов, спасли, но сами понимаете, во что кожа превратилась. Сама себя изуродовала :(

Да, это опасно и конечно же не для детей. Но к сожалению, эта самая хорошая чистка. Детей не чистят, дети под защитой у родителей находятся. У детей самое безобидное только бывает, сглаз.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 29 ноя 2017, 22:40

Еще есть эффективная чистка солью(земля), она не мощная, но помогает во многих спектрах. чистит тело и мен. тело, так же чистит дом и очищает ваше украшение. Этим вы точно можете заняться и почиститься, только потом соль в унитаз или землю закопать надо. Чистка обязательно должна происходить на убывающей луне. Вода больше подходит для ритуалов, но если каждый день с головой под душ, очистит от сегодняшнего негатива точно. Многие хотят чистить себя сами и своих родных, это не сложно, важно только знать несколько правил:
1- надо находиться в хорошем настроении
2- четко знать, что вы хотите(это важно) т.к. иногда вам кажется, что это благо, но на самом деле выходит, что ваше желание пойдет через чью то смерть или пройдет через чьи либо страдания, но вы получите желаемое, а отвечать в будущем будете вы!
3- Чистка всегда при убывающей луне.
Пробуйте, не важно как вы это делайте, важно что вы при этом вкладывайте, а это прежде всего сила мысли, это и есть магия!!!
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 29 ноя 2017, 22:48

Про чистку вкратце написала, дальше буду писать, что делать после чистки? А если кто с компом на ТЫ, то знает, что после чистки мы восстанавливаем программы. Как их восстановить, я буду писать далее....А если есть у кого вопросы по поводу чистки пишите, отвечу, для меня это как дышать, я даже не задумываюсь об этом, но я понимаю, что у вас могут возникнуть вопросы т.к. может я не раскрыла тему полностью и думаю, что все об этом знают, а я тут пишу всякую чушь и никому это не интересно.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 29 ноя 2017, 23:28

Расскажите, как чистку солью делать, не слышала никогда об этом. А под душ с головой практикую, когда устану или проблемы наваливаются, или просто на душе несладко. При этом представляю как с меня "грязь" стекает вместе с потоком воды и тело начинает светится изнутри и снаружи. Легче становится, может это конечно самовнушение, но мне помогает :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3