Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Все женщины маги!!!

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 22 апр 2018, 17:37

Я когда завязываю красную шерстяную нить,наговариваю старую молитву-оберег(именную). Кто же вам в Израиле это сделает? Купили их нить,повязали,себе внушили чего хочется,а *работать* нить не будет.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 22 апр 2018, 17:42

А вообще - свечи,нити,иконы и другую церковную утварь поставляют с Китайских складов. Естественно без освящения.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 25 апр 2018, 21:45

я не верю в освещение, я верю в огонь, воду, землю и воздух. А если хотите освятить что либо, то просто принесите в церковь.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 16 май 2018, 01:21

Предлагаю обсудить тему приворота, привораживали вы когда нибудь, а может ваши друзья или соседи? И как у вас или у них это вышло? Дело в том, что некоторые думают, что приворожили, а они просто сделали либо порчу, либо гармонизацию отношений не понимая этого. Я конечно же против приворота, но к сожалению многие этим занимаются! Хочу вывести истину наружу. Будем докапываться до сути!
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Nata2409 » 16 май 2018, 06:04

Я могу добавить то, что писала в другой теме
Nata2409 писал(а):У нас только на улице две семьи такие, точно знаю про них. Одним под 70 лет, другим- 40. Живут с внешнего вида, с финансовой частью - прекрасно, успешны, вот что у них внутри- не знаю. У обоих семей- второй брак. Которым 40, лет 20 назад он ушел, просто встал с постели, собрался ночью и пошел к ней ( та перебрала мужиков по всему селу, кто у ней только не был, репутация не очень), за 14 км, жена уже была беременная, никто ничего не понял, думала, пройдет, ждала. Потом уехала к родителям своим. Мы вместе работали. И тот её муж женился снова вот так. Родители мужа сначала не принимали ту в семью, через несколько лет смирились, а через 20 лет уже совсем смирились, той жене бывшей помогает, ребенку тому тоже помогает, будто и видятся они, но та его всё еще любит. Еще одного знаю, там женщина одинокая предпенсионного возраста ( на данный момент уже на пенсии), каждые полгода, лет так 5 уже, ездит одного мужчину привораживает ( там чисто для секса), он ходит как сомнамбула, какой-то вялый, равнодушный, рядом семья живет, а вот сам не знает, зачем идет к ней ( его слова). Вроде только уйдет в семью, она съездит куда-то, он опять возвращается к ней
У третьей какой-то кривой приворот, теперь редко того мужика видно, болеть стал, не годен уже для секса, не нужен ей.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 16 май 2018, 19:26

Никого не привораживала и даже мыслей не возникало это сделать. Мне всегда было важно, чтобы мужчина меня любил, уважал, ценил и был со мной потому, что я ему нужна. От заколдованного этого не получишь. Жить с таким мужиком и понимать, что он со мной по принуждению и стоит только этот нашаманеный узел разрубить, побежит милёнок наутёк сверкая пятками. Не мой вариант. Да, и женщин, которые идут на приворот, мне не понять, чем они вообще думают в тот момент, явно не головой. Наверняка в большинстве случаев им это дело выходит боком и получают за свои проделки бумерангом по затылку. Нельзя человека принуждать и удерживать против его воли, должен быть выбор - его личный выбор.
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение FeelGood » 16 май 2018, 20:54

Slavnaja писал(а):Никого не привораживала и даже мыслей не возникало это сделать. Мне всегда было важно, чтобы мужчина меня любил, уважал, ценил и был со мной потому, что я ему нужна. От заколдованного этого не получишь. Жить с таким мужиком и понимать, что он со мной по принуждению и стоит только этот нашаманеный узел разрубить, побежит милёнок наутёк сверкая пятками. Не мой вариант. Да, и женщин, которые идут на приворот, мне не понять, чем они вообще думают в тот момент, явно не головой. Наверняка в большинстве случаев им это дело выходит боком и получают за свои проделки бумерангом по затылку. Нельзя человека принуждать и удерживать против его воли, должен быть выбор - его личный выбор.

Никакого бумеранга нет, никому ничего не прилетает.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Slavnaja » 16 май 2018, 21:15

Сколько людей столько и мнений)) Вы на себе проверили?
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение FeelGood » 16 май 2018, 21:41

Slavnaja писал(а):Сколько людей столько и мнений)) Вы на себе проверили?

Я не только про привороты (я, кстати, в них не верю вообще), а в целом. "Бумеранг" это утешение проигравших, которое они сами себе выдумали.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение karasik » 16 май 2018, 21:55

FeelGood писал(а):
Slavnaja писал(а):. "Бумеранг" это утешение проигравших, которое они сами себе выдумали.

*ZACHOT*
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 16 май 2018, 22:03

Я видела привороты и видела чем все это заканчивается. Я в них верила и верю т.к. на самом деле я наконец-то в них разобралась, может и не до конца (не буду утверждать), но они мне стали понятны так же, как и порча и все остальное.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 16 май 2018, 22:05

FeelGood писал(а): "Бумеранг" это утешение проигравших, которое они сами себе выдумали.

А бумерангом может прилететь, если человек сильнее вас и он намеренно это сделает.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение FeelGood » 16 май 2018, 22:29

Отшельник писал(а):
FeelGood писал(а): "Бумеранг" это утешение проигравших, которое они сами себе выдумали.

А бумерангом может прилететь, если человек сильнее вас и он намеренно это сделает.

С этого места поподробнее.
Если человек, который сильнее меня, сделает мне зло, оно ему прилетит сильнее? Или я буду делать зло человеку, который сильнее меня, и мне прилетит? Но если я, например, не только не делаю зла никаким людям и не собираюсь, то чего мне бояться, какого бумеранга? И почему я должна надеяться на какой-то бумеранг обидчику? Тем более, если он заведомо сильнее меня? Пока вымышленный бумеранг типа летает, то мне-то уже и так прилетело. И чо мне с этого бумеранга?
"Бумеранг" это утешение проигравших, которое они сами себе выдумали. :D
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Nata2409 » 17 май 2018, 08:40

Slavnaja писал(а): Никого не привораживала и даже мыслей не возникало это сделать.
Не каждая и будет, нужно иметь определенные качества, чтоб на такое пойти
Slavnaja писал(а): Жить с таким мужиком и понимать, что он со мной по принуждению и стоит только этот нашаманеный узел разрубить, побежит милёнок наутёк сверкая пятками.
Те не сбежали, да и женщины там выкладываются по полной программе, всегда всё дома приделано, еды наварено, постель готова, за собой усиленно ухаживают, делают всё, чтоб мужчине было хорошо и уютно и не хотелось уходить, одним словом, привязывают к себе, используя, кроме магии, все свои женские чары
Slavnaja писал(а): Да, и женщин, которые идут на приворот, мне не понять, чем они вообще думают в тот момент, явно не головой.
Думают о своем будущем, боятся остаться одни с детьми, а тут - успешный мужчина, с деньгами, хозяйственный, перспективный, они на всё пойдут. Или влюбляются, а мужчина не отвечает взаимностью.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Беата » 17 май 2018, 08:58

Просто далеко не все понимают, как все это работает "изнутри"..вот в чем беда..
Любой приворот - это призыв Темных Сил, которые прибегут на помощь с радостью..потому что хотят "кушать"..
Помочь то помогут..но вот как долго они будут эту помощь оказывать зависит от "заказчика"..чем он их будет кормить? Правильно ли откупиться, чтоб и его не подьедали? Они кушают обычно привороженного..поэтому спустя время человек начинает болеть..пить..и тд..Но! если несчастный додумается снять с себя этого "помощника" или найдется кто то кто сделает это за него или умрет привороженный...заказчик или любые его кровные родственники огребут по полной..сброшенный "помощник" никуда не раствориться..не убежит прочь, а останется рядом с родом заказчика и "кушать" уже будут их..
Поэтому прежде чем решаться на такое 1000 раз подумайте..готовы ли вы посвятить свою жизнь тому чтобы постоянно Правильно откупаться и подкармливать..и подумайте о том, кто будет это за вас делать, когда вас не станет..ответ очевиден - самые близкие кровные родные люди..
Потому что Приворот - это очень дорогое желание, нарушающее замысел Творца, пойти против которого решаются только Темные силы, крадущие для вас в ваше пользование жизнь, душу и физическое тело человека - по сути целой минивселенной..поэтому и уплаченная им за такую работу цена будет огромна.
Беата
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:44
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5