Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Все женщины маги!!!

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Бесподобная Елена » 29 янв 2018, 16:31

девочки мне постоянно сняться умершие люди (раза 3-4в месяц точно) и родные и близкие и вообще не близкие тут на днях начальник бывший приснился к чему все это?
Люблю ЖИЗНЬ и верю в ЧУДЕСА!!!
Изображение
Бесподобная Елена
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:25
Откуда: Юго-Запад
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 11

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Len2612 » 29 янв 2018, 16:59

Бесподобная Елена писал(а):девочки мне постоянно сняться умершие люди (раза 3-4в месяц точно) и родные и близкие и вообще не близкие тут на днях начальник бывший приснился к чему все это?

я в таких случаях поминальную заказываю
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Бесподобная Елена » 29 янв 2018, 19:12

да я вроде и молитвы читаю и свечки ставлю
меня это не напрягает просто интересно для чего,
Люблю ЖИЗНЬ и верю в ЧУДЕСА!!!
Изображение
Бесподобная Елена
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:25
Откуда: Юго-Запад
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 11

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 30 янв 2018, 01:16

Эвч писал(а):
ALana писал(а):бабушка какая-то есть в слободском - говорят отмаливает таких людей, в том числе при помощи катания яйцом. Но подробностей где она и как не знаю.

Яйцом мало обкатать. Здесь,действительно,нужно отмаливать и ещё кое-что делать.

Согласна с ЭВЧ и я считаю, что серьезный маг за такое дело не возьмется. Зачем? У магов нет жалости, ну умрет один человек и что? но можно попробовать откупиться, если вы знаете кто это сделал, можете прийти к этому человеку и кинуть в лицо рис,но лучше деньги со словами, "Что сделал, то и забери обратно, что в гроб положил, пусть тебе и вернется, а я умирать не собираюсь, все что мне хотел, пусть тебе достанется", вряд ли поможет, но попробовать можно, кто знает, какая у вас энергетика. я честно говоря, еще не видела нормального человека, который готов сражаться со смертью. Смерть надо просто принять. Жестко написала, но кто понимает, тот понял.
Последний раз редактировалось Отшельник 30 янв 2018, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 30 янв 2018, 01:29

Бесподобная Елена писал(а):девочки мне постоянно сняться умершие люди (раза 3-4в месяц точно) и родные и близкие и вообще не близкие тут на днях начальник бывший приснился к чему все это?

Умершие снятся только тем, кто их может видеть, а кто их может видеть? Только люди которые обладают хоть какой то интуицией. Вообще умершие люди, по которым еще и года нет, снятся, чтобы вы дали свою энергию и подключили других, они без энергии не могут уйти из нашего мира, а им надо. Родственники всякие бывают, человек ушел из жизни, а им только на руку. Но их надо вспоминать, не обязательно в церковь ходить, но если вы единственный человек, который помнит, то тогда лучше в церковь. Не зря же раньше в хороводы собирались и шабаш из ведьм был, а там их сколько было? Нужен поток мощной энергии, который может послать душу умершего человека в небеса, а так же этот поток может перевернуть всю вашу жизнь, чем больше людей, тем сильнее магия.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 30 янв 2018, 01:46

Бесподобная Елена писал(а):да я вроде и молитвы читаю и свечки ставлю
меня это не напрягает просто интересно для чего,

не в обиду скажу, очень много знаю женщин которые в церковь ходят и свечки жгут, а как во двор или в подъезд зайдут, я тут такие маты от них слышу, на своих же мужей или детей орут. А к соседям сами постоянно бегают, ну мешают им все жить.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 30 янв 2018, 12:56

Отшельник писал(а):
Эвч писал(а):
ALana писал(а):бабушка какая-то есть в слободском - говорят отмаливает таких людей, в том числе при помощи катания яйцом. Но подробностей где она и как не знаю.

Яйцом мало обкатать. Здесь,действительно,нужно отмаливать и ещё кое-что делать.

Согласна с ЭВЧ и я считаю, что серьезный маг за такое дело не возьмется. Зачем? У магов нет жалости, ну умрет один человек и что? но можно попробовать откупиться, если вы знаете кто это сделал, можете прийти к этому человеку и кинуть в лицо рис,но лучше деньги со словами, "Что сделал, то и забери обратно, что в гроб положил, пусть тебе и вернется, а я умирать не собираюсь, все что мне хотел, пусть тебе достанется", вряд ли поможет, но попробовать можно, кто знает, какая у вас энергетика. я честно говоря, еще не видела нормального человека, который готов сражаться со смертью. Смерть надо просто принять. Жестко написала, но кто понимает, тот понял.

Нельзя сдаваться. Сходите в Женский Монастырь.там отмаливают здоровье.подойдите к Матушке,поговорите.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение nikso5 » 30 янв 2018, 13:52

.
Последний раз редактировалось nikso5 22 апр 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikso5
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:13
Заслуженная репутация: 3

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 30 янв 2018, 14:43

nikso5 писал(а):Подскажите пожалуйста, если какие-то обряды (способы) направленные на скорую продажу квартиры? Заранее благодарю.

А сами как считаете - энергией сильны? если да,то дам молитву. Если нет,не поможет.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение nikso5 » 30 янв 2018, 17:02

.
Последний раз редактировалось nikso5 22 апр 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikso5
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:13
Заслуженная репутация: 3

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Бесподобная Елена » 30 янв 2018, 17:04

Отшельник писал(а):
Бесподобная Елена писал(а):девочки мне постоянно сняться умершие люди (раза 3-4в месяц точно) и родные и близкие и вообще не близкие тут на днях начальник бывший приснился к чему все это?

Умершие снятся только тем, кто их может видеть, а кто их может видеть? Только люди которые обладают хоть какой то интуицией. Вообще умершие люди, по которым еще и года нет, снятся, чтобы вы дали свою энергию и подключили других, они без энергии не могут уйти из нашего мира, а им надо. Родственники всякие бывают, человек ушел из жизни, а им только на руку. Но их надо вспоминать, не обязательно в церковь ходить, но если вы единственный человек, который помнит, то тогда лучше в церковь. Не зря же раньше в хороводы собирались и шабаш из ведьм был, а там их сколько было? Нужен поток мощной энергии, который может послать душу умершего человека в небеса, а так же этот поток может перевернуть всю вашу жизнь, чем больше людей, тем сильнее магия.

короче поняла, что интуиция у меня присутствует :shock:
Люблю ЖИЗНЬ и верю в ЧУДЕСА!!!
Изображение
Бесподобная Елена
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:25
Откуда: Юго-Запад
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 11

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Len2612 » 30 янв 2018, 17:11

nikso5 писал(а):
Эвч писал(а):
nikso5 писал(а):Подскажите пожалуйста, если какие-то обряды (способы) направленные на скорую продажу квартиры? Заранее благодарю.

А сами как считаете - энергией сильны? если да,то дам молитву. Если нет,не поможет.

Квартира не моя, но я очень хочу хоть как-то помочь своим близким в этом деле. Про энергетику точно не могу сказать. Это как то можно определить - сильная или слабая (например основываясь на дату рождения 22.02.1978).

напишите мне завтра,смогу проконсультировать по дате рождения, только еще бы пол
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение татьяна1974 » 31 янв 2018, 11:02

Бесподобная Елена писал(а):девочки мне постоянно сняться умершие люди (раза 3-4в месяц точно) и родные и близкие и вообще не близкие тут на днях начальник бывший приснился к чему все это?

А у меня вот такая ситуация
Жила в гражданском браке с МЧ.прожили года полтора,потом расстались,но сохранили дружеские отношения.был он...Не знаю как это описать..Когда встречались с ним, ощущение было такое словно под невидимый колпак зашла,так хорошо и спокойно становилось.море внимания и заботы.а в 24 года его не стало.это для Меня была потеря из потерь.и когда похороны были я ему сказала не помню дословно,но смысл такой:"вот ты меня оставил тут без защиты,как я теперь буду,ты теперь там наверху,все видишь,все знаешь,помоги мне жить дальше."и с тех пор он мне снился,и каждый раз после таких снов случались в жизни большие перемены.смена работы,переезд,новые значимые люди.А он 5 назад приснилось что хожу ищу его среди деревьев,вроде вижу впереди,дохожу до того места а его там уже нет.а потом голос его услышала "не ищи меня больше" и еще что то не помню.с тех пор не видела его больше.
Это что значит?Может в самом деле хранителем был?Может мне не следовало на кладбище такие слова говорить?
мой тел:8-953-943-90-00,8-922-926-19-74
Аватар пользователя
татьяна1974
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:10
Откуда: киров.фестиваль
Заслуженная репутация: 0

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 31 янв 2018, 11:06

Отпустите ситуацию. Он Вам в своё время помог. Больше его не тревожьте. Ни о чём не просите.а только поминайте.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение татьяна1974 » 31 янв 2018, 11:41

А еще очень хорошо помню первый сон,хотя 14 лет прошло уже.может кто то сможет мне его объяснить,или это просто плод моего больного на тот момент воображения?
Во сне дело было летом,решили мы с подружкой в город сходить,от деревни до города ок 9 км(деревня реальная,мама до сих пор в ней живет)шли мы по дороге вдоль поля,весело болтали и тд.и почему то вместо трассы впереди оказалась река,и берег такой крутой,песок с глиной,кирпичного цвета.я растерялась,как перейти на тот берег,ни мостика,ни переправы,подружка моя исчезла куда то.иду вдоль берега,навстречу мне дедок древний,в лаптях,с бородой седой.я его спросила как перейти на тот берег,он рукой махнул,типа туда иди.иду дальше,впереди мост бревенчатый и к этому мосту очередь из людей,мужчины,женщины,даже дети и все в руках льняных до пят.ну я пристроилась в конец очереди,на меня как то странно посмотрели,но ничего не сказали.дошла до моста и на той стороне вдруг сразу оказалась во дворе огромного бревенчатого терема.во дворе столы стояли,лавки,несколько человек ходили с огромными кастрюлями,видимо стряпчие.я спросила тут ли Артемий,мне указали на лестницу,поднявшись по ней оказалась в небольшой комнатке с маленьким окошечком.вся обстановка диван,стол и доступный половину,комнатка очень чистенькая,половину яркий,а я в грязных ботинках.так неловко стало,стою мнусь у порога.и тут заходит Тема с другой двери,уставший,в рабочей одежде,прилегает на диван.я к нему рванула,на колени бухнулась,обняла,заревела.бормотала что то,что хочу тут с ним быть.а он на меня заорал,чтоб убиралась отсюда немедленно.я упиралась,говорила что не могу без него,а он меня начал выталкивать,прогонять,чтоб уходила быстрее,нельзя мне тут находиться,и вообще у него тут другая уже есть.и зашла девушка,тоже умершая,Надя ее звали,с нашей деревни.я так расстроилась,развернулась и пошла по ступенькам вниз.во дворе уже работники по лавками рассаживались,на обед пришли.увидела среди них своих знакомых,тоже уже умерших на тот момент.они меня позвали с ними за стол,но я отказалась и пошла за ворота.на том и проснулась.
Сон этот мне приснился на 40 день после его смерти.кому рассказывала,все говорили что хорошо что за стол не села,а то там бы и осталась.а вы мне что можете сказать?А,и вот еще.....Все знакомые из этого сна ушли не своей смертью.они все повешенные.четверо из них были при жизни хорошо знакомы,ушли в течение года.
мой тел:8-953-943-90-00,8-922-926-19-74
Аватар пользователя
татьяна1974
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:10
Откуда: киров.фестиваль
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron