Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Гадание

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение МarinaТaro » 02 фев 2021, 13:57

ALana писал(а):
МarinaТaro писал(а):
ALana писал(а):"для наших милых Барышень"
Для чьих "наших"? "Барышень" - что за фамильярности?

как понять фразу
"Если же вам действительно угрожает какая-то опасность, то соберитесь с духом и примите удар, раз уж его не избежать."
То есть ловить кирпич на голову и даже не пытаться отходить в сторону? Почему удара не избежать, еще ведь не пробовали?


Какая-то странная нездоровая агрессия с утра..что ее породило? не понравилось/не поняли то, что прочли? пмс? эмоциональное выгорание? проблемы?

Простите, но Вы кто такая, чтобы учить меня писать?) Может еще продиктуете мне, как именно правильно/неправильно формулировать? Вас спросить забыла...)

P.S. Не для Вас пишу, а для интересующихся милых Барышень) Не нравиться - просто не читайте..займитесь лучше своими практиками и прогнозами, чем тратить самый драгоценный и невосполнимый ресурс на поливание грязью чужих работ в сети! ))) Всего доброго!


Спасибо за столь развернутый ответ на мой вопрос! Как интересно про агрессию! Ну и на всякий случай - )))


Да. Мои ответы всегда весьма развернуты, дабы исключить любые вопросы впоследствии уже на старте.

:!: Во избежание любых подобных нездоровых нападок в будущем со стороны любых практиков/тарологов/астрологов/магов, любой природы и характера, специфики их деятельности, поясняю:

- Я работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с людьми, нуждающимися в помощи, и заинтересованными в ней, для которых собственно и создана данная тема!
По этой причине в какие бы то ни было диалоги с практиками/тарологами/астрологами/магами ЗДЕСЬ вступать не намерена - какой у вас может быть ко мне вопрос?? Смотрите себя сами) Есть желание пообщаться - ЛС всегда открыты.

- Я всегда отношусь с уважением и никогда не даю оценок/критики работам других практиков/тарологов/астрологов/магов и тд! Чего и требую по отношению к себе от них! Право судить есть только у Бога и тех, кто к нам обращается..странно что Вам неведомы такие Азы..Видимо насмотрелись Битвы Экстрасенсов)

- Все дальнейшие выпады в мою сторону со стороны практиков/тарологов/астрологов/магов будут мной игнорироваться!)

С Уважением.
Аватар пользователя
МarinaТaro
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:43
Откуда: Киров
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 7

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение Беата » 02 фев 2021, 15:47

ALana писал(а):"для наших милых Барышень"
Для чьих "наших"? "Барышень" - что за фамильярности?

как понять фразу
"Если же вам действительно угрожает какая-то опасность, то соберитесь с духом и примите удар, раз уж его не избежать."
То есть ловить кирпич на голову и даже не пытаться отходить в сторону? Почему удара не избежать, еще ведь не пробовали?

Вроде понятно и автор писала, что прогноз носит характер совета, общих закономерностей на месяц, как и любой другой прогноз на месяц как правило, где бы ни читала. По деталям обычно анализируешь уже в течение месяца и становится понятно. Очень неприятно, ALana, читать как одни специалисты пытаются выделиться на фоне других, типо какие у тебя прогнозы непонятные. Смешно.
Беата
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:44
Заслуженная репутация: 2

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение ALana » 02 фев 2021, 16:10

Беата писал(а):
ALana писал(а):"для наших милых Барышень"
Для чьих "наших"? "Барышень" - что за фамильярности?

как понять фразу
"Если же вам действительно угрожает какая-то опасность, то соберитесь с духом и примите удар, раз уж его не избежать."
То есть ловить кирпич на голову и даже не пытаться отходить в сторону? Почему удара не избежать, еще ведь не пробовали?

Вроде понятно и автор писала, что прогноз носит характер совета, общих закономерностей на месяц, как и любой другой прогноз на месяц как правило, где бы ни читала. По деталям обычно анализируешь уже в течение месяца и становится понятно. Очень неприятно, ALana, читать как одни специалисты пытаются выделиться на фоне других, типо какие у тебя прогнозы непонятные. Смешно.

смейтесь на здоровье!
мне не понятно, я спросила как понять фразу - меня послали, выдумав негатив! К сожалению сейчас люди не умеют воспринимать текст нормально или положительно если нет смайликов. )))))) ))))))))) ))))))))))

Беата писал(а):Очень неприятно, ALana, читать как одни специалисты пытаются выделиться на фоне других...


выше посоветовали - не нравится просто не читайте

за специалиста - спасибо.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение Беата » 02 фев 2021, 16:25

ALana писал(а):
Беата писал(а):
ALana писал(а):"для наших милых Барышень"
Для чьих "наших"? "Барышень" - что за фамильярности?

как понять фразу
"Если же вам действительно угрожает какая-то опасность, то соберитесь с духом и примите удар, раз уж его не избежать."
То есть ловить кирпич на голову и даже не пытаться отходить в сторону? Почему удара не избежать, еще ведь не пробовали?

Вроде понятно и автор писала, что прогноз носит характер совета, общих закономерностей на месяц, как и любой другой прогноз на месяц как правило, где бы ни читала. По деталям обычно анализируешь уже в течение месяца и становится понятно. Очень неприятно, ALana, читать как одни специалисты пытаются выделиться на фоне других, типо какие у тебя прогнозы непонятные. Смешно.

смейтесь на здоровье!
мне не понятно, я спросила как понять фразу - меня послали, выдумав негатив! К сожалению сейчас люди не умеют воспринимать текст нормально или положительно если нет смайликов. )))))) ))))))))) ))))))))))

Беата писал(а):Очень неприятно, ALana, читать как одни специалисты пытаются выделиться на фоне других...


выше посоветовали - не нравится просто не читайте

за специалиста - спасибо.

Вам посоветовали то *FUNNY* а не мне. Никто ничего не выдумал. Не детский форум вроде как чтоб выдумывать. Если вы хотите выделиться унижая других какой же вы специалист? *FUNNY*
Беата
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:44
Заслуженная репутация: 2

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение МarinaТaro » 03 фев 2021, 01:32

Пожалуй, разряжу немного обстановку) *DAVAITEJITDRUJNO*

:!: На случай если кому-то станет интересно и полезно, ежедневно буду публиковать здесь краткий общий прогноз на день, характеризующий тенденции дня в астрологическом аспекте. :!:
Аватар пользователя
МarinaТaro
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:43
Откуда: Киров
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 7

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение Nata2409 » 03 фев 2021, 06:06

Они в интернете легко находятся, все точно до буквы скопировано
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение ALana » 03 фев 2021, 07:39

МarinaТaro писал(а):Пожалуй, разряжу немного обстановку) *DAVAITEJITDRUJNO*

:!: На случай если кому-то станет интересно и полезно, ежедневно буду публиковать здесь краткий общий прогноз на день, характеризующий тенденции дня в астрологическом аспекте. :!:

Вы лучше расскажите как все-таки к вам обращаться МarinaТaro или Бастет или Мария, а может еще как?
Вы выше говорили о совести, уважении, даже о боге - а расскажите с какой целью у вас несколько ников на форуме и вы с них задвигаете одну и ту же тему?
Вы очень плохо шифруетесь Маша и легко себя выдали!
Обманывать людей это плохо.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение МarinaТaro » 03 фев 2021, 07:45

ALana писал(а):
МarinaТaro писал(а):Пожалуй, разряжу немного обстановку) *DAVAITEJITDRUJNO*

:!: На случай если кому-то станет интересно и полезно, ежедневно буду публиковать здесь краткий общий прогноз на день, характеризующий тенденции дня в астрологическом аспекте. :!:

Вы лучше расскажите как все-таки к вам обращаться МarinaТaro или Бастет или Мария, а может еще как?
Вы выше говорили о совести, уважении, даже о боге - а расскажите с какой целью у вас несколько ников на форуме и вы с них задвигаете одну и ту же тему?
Вы очень плохо шифруетесь Маша и легко себя выдали!
Обманывать людей это плохо.

Каждое утро похоже у Вас рецидив)) Ночь, наверное, не спали?) Похоже совсем заняться нечем, Алане Светиковой

Вы о чем?? Аргументируйте хотя бы, чтоб не быть голословной)
Последний раз редактировалось МarinaТaro 03 фев 2021, 07:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
МarinaТaro
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:43
Откуда: Киров
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 7

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение ALana » 03 фев 2021, 08:27

МarinaТaro писал(а):Вы о чем?? Аргументируйте хотя бы, чтоб не быть голословной)

вам не понравится если я буду аргументировать это будет по типу выдача "врачебной тайны", да и воспользуюсь вашим же советом
МarinaТaro писал(а):Не ведитесь на манипуляции и помните о том, что многие склонны к лжи и притворству.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение olga81 » 03 фев 2021, 08:35

ALana писал(а):
МarinaТaro писал(а):Пожалуй, разряжу немного обстановку) *DAVAITEJITDRUJNO*

:!: На случай если кому-то станет интересно и полезно, ежедневно буду публиковать здесь краткий общий прогноз на день, характеризующий тенденции дня в астрологическом аспекте. :!:

Вы лучше расскажите как все-таки к вам обращаться МarinaТaro или Бастет или Мария, а может еще как?
Вы выше говорили о совести, уважении, даже о боге - а расскажите с какой целью у вас несколько ников на форуме и вы с них задвигаете одну и ту же тему?
Вы очень плохо шифруетесь Маша и легко себя выдали!
Обманывать людей это плохо.

Вы Алана если не знаете ничего так хоть не занимайтесь клеветой. Только и делаете что сретесь периодически на этом форуме со всеми. Вам бы для начала в себе разобраться а потом уже людей консультировать или чем вы там занимаетесь на знаю точно. Была на личном приеме у Марины, и не раз, подруги ходили. Познакомилась с ней давно еще в Центре Ксении Ужинцевой, она там раньше принимала. Душевная и очень мудрая женщина. Очень помогла мне в моей ситуации.
olga81
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:16
Заслуженная репутация: 0

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение ALana » 03 фев 2021, 08:40

olga81 писал(а):
ALana писал(а):
МarinaТaro писал(а):Пожалуй, разряжу немного обстановку) *DAVAITEJITDRUJNO*

:!: На случай если кому-то станет интересно и полезно, ежедневно буду публиковать здесь краткий общий прогноз на день, характеризующий тенденции дня в астрологическом аспекте. :!:

Вы лучше расскажите как все-таки к вам обращаться МarinaТaro или Бастет или Мария, а может еще как?
Вы выше говорили о совести, уважении, даже о боге - а расскажите с какой целью у вас несколько ников на форуме и вы с них задвигаете одну и ту же тему?
Вы очень плохо шифруетесь Маша и легко себя выдали!
Обманывать людей это плохо.

Вы Алана если не знаете ничего так хоть не занимайтесь клеветой. Только и делаете что сретесь периодически на этом форуме со всеми. Вам бы для начала в себе разобраться а потом уже людей консультировать или чем вы там занимаетесь на знаю точно. Была на личном приеме у Марины, и не раз, подруги ходили. Познакомилась с ней давно еще в Центре Ксении Ужинцевой, она там раньше принимала. Душевная и очень мудрая женщина. Очень помогла мне в моей ситуации.

olga81 реклама отличная! Разве я где-то оспаривала факт, что Марина Душевная и очень мудрая женщина?
отнюдь! Вчера я задала вопрос человеку по ее прогнозу - мне была не понятна фраза, но вместо нормального ответа по факту, почему-то вылился негатив? Почему?
Все смеялись и Марина и Бастет и я тоже - весело все это наблюдать.

Отношусь философски - хотя бы тему оживили, аудиторию привлекли.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение Бастет » 03 фев 2021, 11:10

Меня прошу не приплетать в ваши интриги. Я совершенно самостоятельная личность, на кировчанке с 2011 года.
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: "Гадание. 1 вопрос бесплатно"

Сообщение olga81 » 03 фев 2021, 14:40

Бастет писал(а):Меня прошу не приплетать в ваши интриги. Я совершенно самостоятельная личность, на кировчанке с 2011 года.

Ой, просто не обращайте внимания на эту Алану. Паранойя и склоки это ее пожизненное на форуме состояние.
olga81
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Гадание

Сообщение Евгения C » 29 авг 2022, 15:48

Здравствуйте.
Евгения 24.11.1991
( супруг Александр 25.09.1986)
Вопрос - что делать с браком?
Аватар пользователя
Евгения C
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:36
Откуда: Южный, Ленина
Заслуженная репутация: 5

Re: Гадание

Сообщение ALana » 31 авг 2022, 11:59

Евгения C писал(а):Здравствуйте.
Евгения 24.11.1991
( супруг Александр 25.09.1986)
Вопрос - что делать с браком?

Здравствуйте! Карты показывают страсти, споры, усталость от отношений, вы измотаны, хочется убежать. Подозрительность и неискренность. Определенный цикл отношений подошел к концу, сейчас вы либо разводитесь и смотрите в будущее, либо, если вы поговорите и решите, что есть что спасать, вы сможете начать новый цикл в отношениях. Евгения проверьте, не беременны ли вы, прежде чем принять важное решение.
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3