Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Гадание

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 12 ноя 2018, 15:50

Инопланетянка Майка писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Отшельник, можно мне попробовать. Татьяна 31.01.1979. Ответ напишу.

Очень много информации пришло о вашем прошлом. Но я уже думаю, что устала и это мои фантазии. Так что буду ждать ОС. Были замужем, но произошел развод из-за любовницы мужа ( может конечно это мать). Я не вижу, что вы тут сильно убивались по этому поводу т.к. с мужем жили каждый по себе, но семья держалась именно на вас. В финансовом плане раньше было хорошо, не исключу, что работали и на 2 работах одновременно. Вот с детьми, все как-то сложно вышло, у вас должно быть много детей, но вижу операции и вот не могу понять с чем они связаны, но тема тут одна просматривается, это либо аборты или операция по женски, или даже операция была у ребенка. А вообще вы ведьма и у вас есть способности, если вы о чем либо думайте, то это и происходит.
Настоящее - По работе, вы сейчас не работайте, ушли с работы или собираетесь вот-вот уйти, а может этл и увольнение т.к. осадок и неприятные ощущения есть. Но в будущем вы найдете работу, с перспективой на будущее, с нормальной зарплатой. Сейчас вы не замужем, но вас это устраивает, но просматривается все таки не большой флирт с одним мужчиной, который младше вас. Так и не поняла сколько у вас детей, но вижу,что ребенка вы видите редко, он все время в каких то разъездах и вы так любите его, что даже отпускать его от себя не хотите, прям растворились в ребенке. Сейчас у вашего ребенка тоже новые отношения, что может привезти к рождению ребенка. По работе в будущем я написала, с семейной жизнью останется так же, а вот в будущем вы будете помогать своему ребенку финансово т.к. он станет жертвой каких то обстоятельств.
Жду ваше ОС, чтобы разложить следующему.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Инопланетянка Майка » 12 ноя 2018, 16:20

Отшельник писал(а):
Инопланетянка Майка писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Отшельник, можно мне попробовать. Татьяна 31.01.1979. Ответ напишу.

Очень много информации пришло о вашем прошлом. Но я уже думаю, что устала и это мои фантазии. Так что буду ждать ОС. Были замужем, но произошел развод из-за любовницы мужа ( может конечно это мать). Я не вижу, что вы тут сильно убивались по этому поводу т.к. с мужем жили каждый по себе, но семья держалась именно на вас. В финансовом плане раньше было хорошо, не исключу, что работали и на 2 работах одновременно. Вот с детьми, все как-то сложно вышло, у вас должно быть много детей, но вижу операции и вот не могу понять с чем они связаны, но тема тут одна просматривается, это либо аборты или операция по женски, или даже операция была у ребенка. А вообще вы ведьма и у вас есть способности, если вы о чем либо думайте, то это и происходит.
Настоящее - По работе, вы сейчас не работайте, ушли с работы или собираетесь вот-вот уйти, а может этл и увольнение т.к. осадок и неприятные ощущения есть. Но в будущем вы найдете работу, с перспективой на будущее, с нормальной зарплатой. Сейчас вы не замужем, но вас это устраивает, но просматривается все таки не большой флирт с одним мужчиной, который младше вас. Так и не поняла сколько у вас детей, но вижу,что ребенка вы видите редко, он все время в каких то разъездах и вы так любите его, что даже отпускать его от себя не хотите, прям растворились в ребенке. Сейчас у вашего ребенка тоже новые отношения, что может привезти к рождению ребенка. По работе в будущем я написала, с семейной жизнью останется так же, а вот в будущем вы будете помогать своему ребенку финансово т.к. он станет жертвой каких то обстоятельств.
Жду ваше ОС, чтобы разложить следующему.

Спасибо, ответила в ЛС.
Инопланетянка Майка
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 18:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Ольга198427 » 12 ноя 2018, 17:56

Добрый вечер . Будут у меня ещё дети ? Ольга 07.11.1984
Ольга198427
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 13 ноя 2018, 11:45

S.O.N писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Ольга 07.03.1980. Заранее спасибо.

Очень скудный расклад у вас разложился.
В прошлом вы поменяли несколько работ, было несколько любовных романов, один из которых одорвал вам здоровье т.к. застукали его с другой. Про детей вообще ничего сказать не могу.
В настоящем - решаете вопрос с работой, в семейной жизни кризис и так же не понимаю, есть у вас дети или нет.
В будущем у вас смена работы. В личных отношениях 2 мужчин, с одним из них недопонимание и нежелание общаться, а вот другой вам помогает и наставляет вас по жизни, может даже и отец ваш.
Вообщем, очень мало карты дали информации, но и не ко всем людям можно подключиться.
Жду ОС, чтобы раскладывать следующему.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение SSS » 14 ноя 2018, 10:58

Отшельник, 05.03.1984 Светлана
Отшельник писал(а):
SSS писал(а):
SSS писал(а):Отшельник, здравствуйте! Светлана 05.03.1984
1. Перееду ли я с детьми в Москву, в этом году или в следующем?
2. Купим ли мы квартиру в этом или в следующем году?

Отшельник, Светлана 05.0.1984. Обратку гарантирую) ну и очень хочу услышать ответы на интересующие вопросы. Спасибо!

Ваш месяц рождения зашифрован *FUNNY*
SSS
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:15
Заслуженная репутация: 3

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение S.O.N » 14 ноя 2018, 13:30

Отшельник писал(а):
S.O.N писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Ольга 07.03.1980. Заранее спасибо.

Очень скудный расклад у вас разложился.
В прошлом вы поменяли несколько работ, было несколько любовных романов, один из которых одорвал вам здоровье т.к. застукали его с другой. Про детей вообще ничего сказать не могу.
В настоящем - решаете вопрос с работой, в семейной жизни кризис и так же не понимаю, есть у вас дети или нет.
В будущем у вас смена работы. В личных отношениях 2 мужчин, с одним из них недопонимание и нежелание общаться, а вот другой вам помогает и наставляет вас по жизни, может даже и отец ваш.
Вообщем, очень мало карты дали информации, но и не ко всем людям можно подключиться.
Жду ОС, чтобы раскладывать следующему.

Спасибо. Ответила лс.
Изображение
Аватар пользователя
S.O.N
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:32
Откуда: МегаДом
Заслуженная репутация: 1

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 14 ноя 2018, 14:43

SSS писал(а):Отшельник, здравствуйте! Светлана 05.03.1984
1. Перееду ли я с детьми в Москву, в этом году или в следующем?
2. Купим ли мы квартиру в этом или в следующем году?

В течении года и в Москву переедите и квартиру купите.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 14 ноя 2018, 14:48

asunya писал(а):Здравствуйте! Настя 10.07.1986г.. Собираюсь выходить на работу с декретного отпуска. Выйду на прежнюю? Или искать новую?

В течении 6 месяцев, вы на работу не выйдите, поэтому дальше ваши вопросы становятся не актуальными.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 14 ноя 2018, 14:50

Ольга198427 писал(а):Добрый вечер . Будут у меня ещё дети ? Ольга 07.11.1984

нет
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение katterina » 14 ноя 2018, 15:30

Здравствуйте. Екатерина 29.05.1986 Устроюсь ли я на работу в ближайшее время?
katterina
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 1

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Отшельник » 14 ноя 2018, 16:28

оля+3 писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Ольга 05.03.1982

В прошлом вижу 2 источника дохода, скорее всего было 2 работы. Замужество тоже есть, только брак этот построен на обмане. Если пройтись по всей колоде, то детей должно быть у вас 2. Сложно вообще по этой колоде о детях говорить, если у вас есть все таки 2 детей, то предположу, что они однополые и разница между ними примерно 6-7 лет.
В настоящем вы уже давно работайте на своей работе, она уже стала для вас семьей, вы конечно же тоже, как и многие, хотели бы сменить работу, но вы этого сделать не можете т.к. большой страх потерять, что имеете. Семьи в данный момент не вижу, вы скорее всего в разводе. У детей вышло алименты через суд. В данный момент времени вы находитесь в состоянии дисбаланса.
В будущем (3года). С работы похоже вы не уйдете, семьи не вижу, ваша жизнь будет крутиться только вокруг детей. Вы кроме детей ни о чем и не думайте. В будущем еще один брак идет, но это уже более 3 лет.
Жду ОС, чтобы раскладывать следующему.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение SSS » 14 ноя 2018, 16:41

SSS писал(а):
SSS писал(а):Отшельник, здравствуйте! Светлана 05.03.1984
1. Перееду ли я с детьми в Москву, в этом году или в следующем?
2. Купим ли мы квартиру в этом или в следующем году?

Отшельник, Светлана 05.0.1984. Обратку гарантирую) ну и очень хочу услышать ответы на интересующие вопросы. Спасибо!

Отшельник, спасибо за ответ! Можете еще общее рассказать (прошлое, настоящее, будущее) с новой колодой?
SSS
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:15
Заслуженная репутация: 3

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение оля+3 » 14 ноя 2018, 19:39

Отшельник писал(а):
оля+3 писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

Ольга 05.03.1982

В прошлом вижу 2 источника дохода, скорее всего было 2 работы. Замужество тоже есть, только брак этот построен на обмане. Если пройтись по всей колоде, то детей должно быть у вас 2. Сложно вообще по этой колоде о детях говорить, если у вас есть все таки 2 детей, то предположу, что они однополые и разница между ними примерно 6-7 лет.
В настоящем вы уже давно работайте на своей работе, она уже стала для вас семьей, вы конечно же тоже, как и многие, хотели бы сменить работу, но вы этого сделать не можете т.к. большой страх потерять, что имеете. Семьи в данный момент не вижу, вы скорее всего в разводе. У детей вышло алименты через суд. В данный момент времени вы находитесь в состоянии дисбаланса.
В будущем (3года). С работы похоже вы не уйдете, семьи не вижу, ваша жизнь будет крутиться только вокруг детей. Вы кроме детей ни о чем и не думайте. В будущем еще один брак идет, но это уже более 3 лет.
Жду ОС, чтобы раскладывать следующему.

Ответила л.с
оля+3
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение Янушка35 » 15 ноя 2018, 11:11

Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

02.02.1978, Яна.
Изображение
Янушка35
 
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:25
Откуда: Мопра-Володарского
Заслуженная репутация: 24

Re: Гадаю бесплатно на вопрос "Да" или "Нет."

Сообщение ALana » 15 ноя 2018, 11:41

Янушка35 писал(а):
Отшельник писал(а):Испытываю новую колоду, от вас ДР и Имя, вопросов от вас не надо, напишу прошлое, настоящее и будущее. Возьму 5 первых желающих, но обязательно нужно будет отписаться хотя бы о прошлом и настоящем. Ну и конечно относимся к этому легкомысленно т.к.новая колода..

02.02.1978, Яна.

Отшельник писал(а):Больше никого брать не буду, всем кто записался начну делать расклады с понедельника.
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2