Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Астрология, гороскопы...

Психологические проблемы и методы их разрешения

Астрология, гороскопы...

Сообщение Рина » 23 мар 2007, 10:57

Предлагаю обсудить тему Гороскопов и вашего к ним отношения.
Я - скорпион со всеми вытекающими :twisted: :oops: Мой супруг - рак (классический союз).
Могу много и долго говорить на эту тему, в прошлом очень увлекалась астрологией. Был опыт общения с профессиональными астрологами, составления натальной карты и т.п.
Присоединяйтесь, поговорим?
Последний раз редактировалось Рина 06 апр 2007, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 23 мар 2007, 21:23

А я по знаку зодиака - Весы, а муж - Телец, почти несовместимость. По гороскопу я Кабан, а муж - Змея, Димулька наш Рыбка, Собака. Я справедливая, добрая, люблю общение, оптимистка, но что то с годами какая-то трезвость к жизни пояляется. Муж у меня тихий, во всем мне уступает, мол решай сама.
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 23 мар 2007, 21:39

Катюша писал(а):А я по знаку зодиака - Весы, а муж - Телец, почти несовместимость. По гороскопу я Кабан, а муж - Змея, Димулька наш Рыбка, Собака. Я справедливая, добрая, люблю общение, оптимистка, но что то с годами какая-то трезвость к жизни пояляется. Муж у меня тихий, во всем мне уступает, мол решай сама.

И что? - решаешь?
А совпадает ли описание Весов с литературе с Тобой в реальности, как думаешь?
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 23 мар 2007, 21:51

Да мой знак совпадает, но не все, я последнее время переменилась, видимо помогли огорчения в жизни и потом рождение Димки.
А решаю почти все и командую в семье я. Расскажу одну историю которая произошла со мной полгода назад: Мой муж уехал на стажировку в Америку, в квартире в которой мы сйчас живем надо было доделывать ремонт, Димке тогда было полгода, когда муж уехал, то оставил мне деньги на ремонт. мол если захочешь то сделай хоть что-нить ( а мы тогда жили с моей мамой), а уехал он на месяц. Короче когда он приехал то в квартире было же все кроме штор. Я сама заказывала мебель на кухню в комнату, сама прибегала с Димкой на руках когда надо было расплатиться или проконтролировать, а если учесть что лифт тогда не работал, дак я с ребенком на руках на 7 этаж пешком. Сама ламинат покупала, сама искала парней для укладки, сама заказывала стол, стулья, сама находила грузовую машину для перевозки вещей и все это с ребенком, бабушка только могла сидеть по выходным, по выходным я ходила туда что то делала, окна мыла, чистила плитку, сама собрала угловой кухонный диван и пуфы.... за 2 дня до его приезда меня скорая отвезла в больницу с приступом астмы... добегалась называется...:)) Зато через неделю после его приезда мы переехали полностью.
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мишутка » 24 мар 2007, 07:37

Простите, мы в "это" не верим. :) и я без понятия кто мой муж по гороскопу. :lol:
Дочка Машенька 14 апреля 2006
Мишутка
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 17:27
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 24 мар 2007, 09:09

Катюша писал(а):Да мой знак совпадает, но не все, я последнее время переменилась, видимо помогли огорчения в жизни и потом рождение Димки.
А решаю почти все и командую в семье я. Расскажу одну историю которая произошла со мной полгода назад: Мой муж уехал на стажировку в Америку, в квартире в которой мы сйчас живем надо было доделывать ремонт, Димке тогда было полгода, когда муж уехал, то оставил мне деньги на ремонт. мол если захочешь то сделай хоть что-нить ( а мы тогда жили с моей мамой), а уехал он на месяц. Короче когда он приехал то в квартире было же все кроме штор. Я сама заказывала мебель на кухню в комнату, сама прибегала с Димкой на руках когда надо было расплатиться или проконтролировать, а если учесть что лифт тогда не работал, дак я с ребенком на руках на 7 этаж пешком. Сама ламинат покупала, сама искала парней для укладки, сама заказывала стол, стулья, сама находила грузовую машину для перевозки вещей и все это с ребенком, бабушка только могла сидеть по выходным, по выходным я ходила туда что то делала, окна мыла, чистила плитку, сама собрала угловой кухонный диван и пуфы.... за 2 дня до его приезда меня скорая отвезла в больницу с приступом астмы... добегалась называется...:)) Зато через неделю после его приезда мы переехали полностью.

Да, есть женщины в русских селеньях :shock: :lol: Респект
А астма давно?
Поздравляю с перездом! И где вы сейчас живете?
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 24 мар 2007, 09:10

Мишутка писал(а):Простите, мы в "это" не верим. :) и я без понятия кто мой муж по гороскопу. :lol:

А почему "простите"? Я же уже говорила: "кесарю -кесарево"... :lol:
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 24 мар 2007, 11:36

Астма с 7 лет, врачебная ошибка, сейчас мне 23, но после родов как то поспокойнее стало, но единственное сердце тогда подорвала и теперь мне нельзя волноваться, а так здоровый человек:)) Перехали на Молодую Гвардию в однокомнатную, дому 1 год от сдачи.
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 24 мар 2007, 15:32

Катюша писал(а):Астма с 7 лет, врачебная ошибка, сейчас мне 23, но после родов как то поспокойнее стало, но единственное сердце тогда подорвала и теперь мне нельзя волноваться, а так здоровый человек:)) Перехали на Молодую Гвардию в однокомнатную, дому 1 год от сдачи.

Поздравляю еще раз! Мы сами жили два года с моими родителями. Даже, учитывая их сверхинтеллигентность и дипломатичность, было не очень комфортно. Своя квартира появилась только на третьем году супружества. Рады были безмерно!!! :lol: Понимаю, что вы сейчас чувтсвуете :wink: А теперь я уже не представляю, как мы жили с родителями????
Что за врач сделал ТАКУЮ ошибку?
:shock: А сердце пострадало при родах?
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 24 мар 2007, 20:17

Мне аппендицит вырезали в 6 лет и дозу наркоза не расчитали, я проснулась во время операции и мне двойную дозу наркоза, а наркоз на легкие очень сильно влияет, а сердечко пошаливать стало в сентябре когда я ремонт делала, от постоянных нервов
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 24 мар 2007, 21:20

Катюша писал(а):Мне аппендицит вырезали в 6 лет и дозу наркоза не расчитали, я проснулась во время операции и мне двойную дозу наркоза, а наркоз на легкие очень сильно влияет, а сердечко пошаливать стало в сентябре когда я ремонт делала, от постоянных нервов

:shock: Понятно :( А я думала, беременность или тяжелые роды
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лисенок » 01 окт 2007, 11:08

А я в гороскопы верю. Уж слишком часто они сбываются, на совпадение не похоже. Он - телец, я - лев. Всегда как на вулкане. У кого нервы крепкие - пожалуйста, остальным не советую. А в общем, с ними весело и интересно.
Лисенок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 22:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: -1

Сообщение DiavoLESSA » 01 окт 2007, 14:43

Лисенок писал(а):А я в гороскопы верю. Уж слишком часто они сбываются, на совпадение не похоже. Он - телец, я - лев. Всегда как на вулкане. У кого нервы крепкие - пожалуйста, остальным не советую. А в общем, с ними весело и интересно.


я тоже Лев,мать-Телец..это что-то!!но есть 3 друга.которые также тельцы..номоей матери,они в подметки негодятся!
Возможны два варианта: любить нельзя использовать.Только вот где ставить запятую,я решаю сама.
Аватар пользователя
DiavoLESSA
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:42
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 1

Сообщение A-Lisa » 01 окт 2007, 15:21

Всем привет! Гороскопы и вские разные гадания мне нравятся. Но нравится мне процесс. Какие-то ощущения таинственности витают в воздухе. А вот результат я всегда забываю. На столько поглощаюсь процессом, что не обращаю внимания на результат.
Один раз ходила к астрологу, составляли мне какой-то круг. Я все записала и теперь сравниваю происходящие события с предполагаемыми. И испытываю разочарование. Мне напророчили 3 ребенка и все 3 девочки, а будет мальчик и по срокам тоже не сходится. Еще предполагался переезд в июле месяце (т.е. решение квартирного вопроса), но ничего подобного не произошло. Звезды говорили, что у меня будет роман на работе (и что вообще я ветреная и любовный треугольник сопровождает меня везде), но опять же этого не было и вряд ли будет, потому что я очень осторожно отношусь к мужчинам и по-настоящему доверяю только своему мужу.
Так что не знаю как относиться к этим вещам, поэтому предпочитаю получать удовольствие от процесса.
По звездам я - весы и обезьяна, а муж - стрелец и козел.
Аватар пользователя
A-Lisa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Сообщение шакира » 01 окт 2007, 18:44

я тоже как то не верю........
Боги никогда не закрывают одну дверь, не открыв другую.....
Аватар пользователя
шакира
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 16:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2