Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

С жиру бешусь или нет?

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Любимая » 26 дек 2011, 08:37

Если жена хочет пропустить стаканчик пива или бокал вина, а муж желает только сок, то лично я не вижу в этом проблемы, пусть пьет сок. Не нужно заставлять, даже если вы в гостях, не на алкоголе же все держится. А то получается что-то типа "Ты меня уважаешь? Тогда пей!" )))
У мамы в ноябре был юбилей, отмечали в кафешке, собралось много народа, человек 50. Выпивали все, кроме мужа моего. Ну не лезло в него в этот день, не хотелось что-то, даже "женское" вино. В итоге пил только сок. И ничего, нормально, я себя ущербной не чувствовала, красное вино было очень вкусное)))
В общем, если муж категорически против алкоголя - это не повод для расстройства, а повод для гордости)))
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение anyutini glaski » 27 дек 2011, 11:44

Любимая писал(а):В общем, если муж категорически против алкоголя - это не повод для расстройства, а повод для гордости)))

Абсолютно согласна *BEER*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение tana77 » 27 дек 2011, 23:31

Любимая писал(а):Если жена хочет пропустить стаканчик пива или бокал вина, а муж желает только сок, то лично я не вижу в этом проблемы, пусть пьет сок. Не нужно заставлять, даже если вы в гостях, не на алкоголе же все держится. А то получается что-то типа "Ты меня уважаешь? Тогда пей!" )))
У мамы в ноябре был юбилей, отмечали в кафешке, собралось много народа, человек 50. Выпивали все, кроме мужа моего. Ну не лезло в него в этот день, не хотелось что-то, даже "женское" вино. В итоге пил только сок. И ничего, нормально, я себя ущербной не чувствовала, красное вино было очень вкусное)))
В общем, если муж категорически против алкоголя - это не повод для расстройства, а повод для гордости)))

А у меня вот так - то может на людях не пить, тем более у моих родителей, а дома или в компании свободно себя чувствует и позволяет выпить пиво или что - то покрепче, но пьяным его никогда не видала. *FLOWERS*
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение ОльгаS » 28 дек 2011, 13:39

Ю-ю, вообще не проблема, у меня та же ситуация, первое время себя как-то странно чувствовала, когда муж чай с тортиком, а я пиво с кальмарами (и пиво такое мужское, а не коктельчик какой-нибудь :oops: ), ничего, привыклось - у меня законный запой по пятницам, он не против - я же дома, а не где-то там, сижу - не шалю и ни кого не трогаю :lol:
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Ю-ю » 28 дек 2011, 14:26

Разговаривали про НГ.
Я --"ты будешь пить?"
С: : "Не нафиг.."
Я: "Я боско купила, не будет голова болеть..."
С: "Да, не хочу...подари ее маме"
Я: "Я про Чебоки...Там будешь?"
С: Не...не буду...нафиг, пожрать лучше чего-нибудь бы....
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Аркадьевна » 12 фев 2012, 10:41

Мой муж вообще не пьет алкоголь. Я тоже )))) даже на свадьбе нашей мы были трезвы как стёкла )))))
Вместо алкоголя мы, при просмотре фильмов вечером, обнимаемся-целуемся и пьем соки и трескаем различные снеки.
Я думаю, чтобы не было разногласий с любимым мужчиной в плане алкоголя - лучше встать на его сторону и отказаться самой от этого навсегда, чем пытаться его перестроить. Если ему хорошо с Вами и без дозы спиртного - это замечательно. Если ему не нужен алкоголь, чтобы расслабиться - это тоже замечательно.
Попробуйте заглянуть внутрь себя - почему Вам, для того чтобы расслабиться, необходим алкоголь? Возможно стоит искать проблему не в непьющем муже, а в себе?
Аватар пользователя
Аркадьевна
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Ю-ю » 12 фев 2012, 10:45

Аркадьевна, я солидарна с вами...в последнее время для себя так и решила, чем тянуть человека на свою сторону, лучше как он делать, и поучиться у него))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Аркадьевна » 16 фев 2012, 20:58

Ю-ю писал(а):Аркадьевна, я солидарна с вами...в последнее время для себя так и решила, чем тянуть человека на свою сторону, лучше как он делать, и поучиться у него))))

Вы мудрая женщина. И Вашему мужу повезло.
Надо своего мужчину любить, уважать и принимать таким, какой он есть. Они за это будут нам очень благодарны.
Аватар пользователя
Аркадьевна
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение OksaS » 21 фев 2012, 17:04

EElena писал(а):Конечно, сказать что это проблема - не скажешь, но совместные посиделки с мужем вечером с бокалом пива или вина, с хорошей вкусной закуской, с просмотром хорошего фильма, очень даже помогают расслабиться и отдохнуть, поговорить по душам, особенно если к этому времени уже уложишь 2-х спиногрызов.

и у нас так было, потом радостно разговариваем и любим друг друга... а на следующий день- все к старому, никакого понимания и общения! он на кухне целый день за компом, я в комнате с детьми!
OksaS
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:29
Заслуженная репутация: 0

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Вита1 » 24 фев 2012, 09:10

Я сама вообще не пью, на праздниках конечно бываю, веселюсь, муж берет бутылочку пива и мы с ним сидим и разговариваем, не понимаю, что за проблема?
Вита1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 09:30
Заслуженная репутация: 0

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Ю-ю » 24 фев 2012, 09:14

Вита, да уж проблема себя сама и исчерпала))) У меня теперь другая мания-заказывать китайскую еду и именно в коробочках, как в кино)))) И сидеть бухтеть)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Аркадьевна » 25 фев 2012, 20:44

Ю-ю писал(а):Вита, да уж проблема себя сама и исчерпала))) У меня теперь другая мания-заказывать китайскую еду и именно в коробочках, как в кино)))) И сидеть бухтеть)))

классно!!!
Подскажите номер телефона, где заказываете)
Как качество еды? Скорость доставки? Цены?
Аватар пользователя
Аркадьевна
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Ю-ю » 26 фев 2012, 10:41

Называеться турбопанда контора, На маклина 36...тел. 44-54-00. Доставляют быстро...в течении минут 30 обычно. По качеству меня все устраивает, вкусно...добавки сами выбираете. стоит от 50 руб. Со всякими соусами и добавками примерно 150.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: С жиру бешусь или нет?

Сообщение Аркадьевна » 28 фев 2012, 10:35

Спасибо ))) O:-)
Аватар пользователя
Аркадьевна
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1