Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Женщина Рак

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Женщина Рак

Сообщение КсюшаХ » 03 май 2012, 14:36

olgaobadina писал(а):я тоже рак,родилась в год кота,а муж -рак,но родился в год собаки.вот и парадокс!!!!!!!!!бывает у нас и война словесная *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* ,а чаще дружба!!!!!!!!!! *BEER* *RZHUNIMAGU* *BEER* живём уже 15 год вместе!!!!!!а до этого жила с девой,не моё,тем более,что он был на год меня младше,я по характеру сильная,так что я его подавляла и он не был для меня как мужчина-авторитетом,всё и привело к тому,что мы через год разошлись!!!!!!!!!! :D

))))Я кстати тоже в год Кота.А ваш Дева кто был по восточному?
КсюшаХ
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Фиалка » 19 май 2012, 23:52

Я-рак, муж у меня близнец. Интересно, он у меня всегда разный. Но самое главное и нужное для раков, он мне чуть ли не каждый день говорит, что я самая красивая и самая любимая )))
Верила в гороскопы, но , когда по-настоящему влюбилась, даже не посмотрела совместимы ли мы
Аватар пользователя
Фиалка
 
Сообщений: 3777
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:41
Заслуженная репутация: 17

Re: Женщина Рак

Сообщение AlekSandraz » 21 май 2012, 09:13

Пафнутий писал(а):
Рак в своем восприятии жизни идет от ума к чувству, Стрелец же реагирует на происходящее зеркально, идя от чувств к уму. Стрелец для Рака — это служение, работа, требующая затрат сил и здоровья. Рак для Стрельца — это постоянные перемены, сопровождающиеся пересмотром самого отношения к миру.

Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией, Рак привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение им обеспечено, ведь это брак магического круга. Но вместе невозможно, врозь трудно. Взаимное дополнение и взаимное уничтожение. Отношения мучительные, но притягательные.

Ээээххх, не в бровь а в глаз, подтверждаю :cry:

100 %!!! :( было такое!! причем рядом 4 стрельца было. Сложно даже в плане дружбы. Ооочень разные люди. Мне кажется стрельцов нет обычных таких стандартных людей. У них таракашек ох как много)))
mamaoli писал(а):Я немного не в тему :oops: У меня на работе заместитель и 2 ближайших помощника женщины-Раки, очень преданные и ответственные, положиться на них можно на 150%. Отличные работники!

Я такого же о себе мнения :lol: стараюсь никогда не подводить. Если что то не так сделаю или не сделаю - чувствую себя ужасно!!!
Аватар пользователя
AlekSandraz
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Т@тj@н@ » 26 май 2012, 19:30

А у меня муж - рыба, и оба мы водные крысы...живем уже 20-ый год... по-моему мы понимаем друг друга и по темпераменту вполне совпали...
Т@тj@н@
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Полина » 15 июл 2012, 01:33

Фиалка писал(а):Я-рак, муж у меня близнец. Интересно, он у меня всегда разный. Но самое главное и нужное для раков, он мне чуть ли не каждый день говорит, что я самая красивая и самая любимая )))
Верила в гороскопы, но , когда по-настоящему влюбилась, даже не посмотрела совместимы ли мы


И я тоже рак, а муж близнецы. Замечу, что он не просто разный, а двуликий что ли.... Ведь в знаке 2 лица. Он у меня может быть нежным лапулькой, а через минуту жестоким грубияном. Мне, согласно знаку, творческой и романтичной натуре, вначале казалось, что мы не уживёмся, и в душе всё время планировала расставание. Думала, ну вот ещё раз повторится, и точно расстанемся. А вместе уже больше 5 лет, и пришло понимание: любимого человека нужно любить целиком, и я приняла его двуликость *KISS*


Девочки-рачки, про нас *FLOWERS*
ДЕВУШКА-РАК создана для тебя, если: твой идеал - красотка, падающая в обморок от грубости и хамства; ты предпочитаешь вечера вдвоём при свечах и прогулки под луной клубным тусовкам; терпеть не можешь феминисток; мечтаешь, чтобы в твоём доме всегда был порядок, горячий борщ и чистые рубашки.

Чтобы она тебя любила, ты должен: быть нежным и внимательным; уметь мечтать вместе с ней; иметь при себе пару носовых платков, чтобы при случае не только утешить, но и вытереть ей слёзы; помогать ей во всем.

Чтобы её не потерять, нельзя: критиковать как её, так и её маму; разбрасываться деньгами на развлечения; регулярно напиваться при ней.

Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты — игрок по натуре; не терпишь огромного количества банок с консервами про запас в своей квартире; привык жить только сегодняшним днём; не отличаешься верностью; опасаешься того, что тебе могут врезать за грубое слово.
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: Женщина Рак

Сообщение Улыбашка) » 20 июл 2012, 16:47

mamaoli писал(а):Я немного не в тему :oops: У меня на работе заместитель и 2 ближайших помощника женщины-Раки, очень преданные и ответственные, положиться на них можно на 150%. Отличные работники!

А у меня наоборот. Была одна коллега-рак. и столько от нее было подстав и недоделок и недосказок. кошмар! такая тихушница. очень рада сейчас, что не работаем вместе! А вообще, у меня мама и дочка раки. Про маму скажу, что очень ответственная и мудрая женщина!
Все, что ни делается - к лучшему!
Аватар пользователя
Улыбашка)
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:36
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Re: Женщина Рак

Сообщение Olkina » 21 июл 2012, 12:59

женщина рак-это просто тихий кашмар,это я судя по себе могу сказать)
Аватар пользователя
Olkina
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:49
Заслуженная репутация: 2

Re: Женщина Рак

Сообщение Полина » 21 июл 2012, 13:33

Olkina писал(а):женщина рак-это просто тихий кашмар,это я судя по себе могу сказать)

а ещё женщина-рак любит набивать себе цену :D
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: Женщина Рак

Сообщение КсюшаХ » 24 июл 2012, 10:41

Девочки,всё таки хотелось бы услышать о совместимости с мужчинами разных знаков.О том какие мы думаю и сами знаем :D
КсюшаХ
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Полина » 24 июл 2012, 21:23

КсюшаХ писал(а):Девочки,всё таки хотелось бы услышать о совместимости с мужчинами разных знаков.О том какие мы думаю и сами знаем :D

Из моего личного опыта. С мальчиками-тельцами у девочек-раков всё хорошо *GOOD* Тяжело, но интересно с мальчиками-близнецами *DANCE* . С мальчиками-раками нам просто опасно для жизни встречаться *SHOOT* .
Естественно, нужно учитывать поправки на индивидуальность человека. Телец тельцу рознь, а все знаки зодиака лишь знаки...
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: Женщина Рак

Сообщение Nasha Russia » 21 авг 2012, 13:43

рак + близнецы *FLOWERS*
Nasha Russia
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 10:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Полина » 21 авг 2012, 20:32

Nasha Russia писал(а):рак + близнецы *FLOWERS*

у вас тоже муж близнец?
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: Женщина Рак

Сообщение AlekSandraz » 23 авг 2012, 08:48

Очень сложные отношения со стрельцами(по крайней мере у меня). Знакома с 4мя. неоднозначно)) очень их люблю, но отношения сами по себе какие-то странные :lol: не понимаю я их. вообще :D
Аватар пользователя
AlekSandraz
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение katya13.07.84 » 25 апр 2013, 15:05

Из моего опыта: с львами не комфортно, с девами мне было очень душевненько, а с близнецом как то напряжно)))
Аватар пользователя
katya13.07.84
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:36
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Anyutka Vlasik » 30 апр 2013, 15:55

Я рак. Отношения серьезные получались только с мужчинами Рыбами. Сейчас муж Рыба, вполне ладим))) С Близнецами не могу ладить, слишком непостоянные они, а я за стабильность. С мужчинами Львами получается хорошая дружба.
Изображение
Anyutka Vlasik
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 11:38
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4