Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Женщина Рак

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Женщина Рак

Сообщение МамаДанила » 19 май 2013, 10:22

КсюшаХ писал(а):Я читала что очень подходят ракам тельцы.НО.2 раза пробовала строить отношения -ну невозможные нудятины.Пару недель максимум выдерживала.Потом был Лев.Я с ним просто себя потеряла,так сказать на фоне его звездности.Сейчас у меня Дева и очень хочу чтобы все сложилось хорошо.Девочки,расскажите что за мужчины Девы в жизни?
как сложились отношения с девой? у меня муж дева, я рак. Очень сложный союз, хотя вместе уже 9 лет.
Изображение
Аватар пользователя
МамаДанила
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:48
Откуда: Р.Люксембург-Володарского
Заслуженная репутация: 10

Re: Женщина Рак

Сообщение екатерина костина » 27 окт 2013, 00:38

Я Рак- муж Весы!!! Полное несоответствие. Он слишком нерешителен,не знает что ему нужно в действительности, мечется постоянно!!! Даже макароны сварить- так думает все или еще пару минут, и так во всем... Кошмар... Очень двуличные и лживые люди. Это не только о моем муже, а многих мужиков таких знаю... По восточному я дракон он тигр- тоже война двух сильных животных))) А так живем... то мир, то война.
Изображение
Аватар пользователя
екатерина костина
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:43
Откуда: киров,тел:8-909-141-23-13
Имя: катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Muromec » 27 окт 2013, 09:24

Алексей Витальевич писал(а):А гороскопы действительно выявляют общность людей по знакам Зодиака? Это работает?

ещё как работает *RZHUNIMAGU*
наверняка скоро начнут законы о дискриминации по астрологическому признаку вводить *FUNNY*
тьмы истин низких нам дороже нас возвышающий обман
Аватар пользователя
Muromec
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Янушка Анатольевна » 30 окт 2013, 11:59

Я Рак, считаю этот знак одним из самых женственных. В женщине -Раке все есть и мягкость и строгость, и слабость и сила. Муж - Рыбка. Всё замечательно. Вообще Раки идеально сходятся с водными знаками - рыбами и скорпионами, много раз замечала как сближаюсь с людьми "на раз", а потом оказывается, что они водные знаки.
Аватар пользователя
Янушка Анатольевна
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:22
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 5

Re: Женщина Рак

Сообщение Иришка-1987 » 31 окт 2013, 09:07

Конечно не в тему наверное, но мой муж был Рак( я Водолей), это просто кошмар!!! Для друзей этот человек клад, верный преданный, всегда поможет, но как муж мрак! Как сказала Василиса Володина "Нету знака гаже рака", это было сказано про мужчин. Про девушек Рак ничего сказать не могу никогда в жизни тесно не сталкивалась.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Женщина Рак

Сообщение Dreamleona » 01 ноя 2013, 22:45

МамаДанила писал(а):
КсюшаХ писал(а):Я читала что очень подходят ракам тельцы.НО.2 раза пробовала строить отношения -ну невозможные нудятины.Пару недель максимум выдерживала.Потом был Лев.Я с ним просто себя потеряла,так сказать на фоне его звездности.Сейчас у меня Дева и очень хочу чтобы все сложилось хорошо.Девочки,расскажите что за мужчины Девы в жизни?
как сложились отношения с девой? у меня муж дева, я рак. Очень сложный союз, хотя вместе уже 9 лет.

Согласна касаемо сложного союза.Очень напряжные отношения,но в чём-то яркие.Сама Рак и были серьёзные отношения именно с мужчинами Девами...ну сложные и нерешительные они(А вообще,есть отдельная тема про мужчин Дев :D
Аватар пользователя
Dreamleona
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:33
Откуда: р-он Зонального института
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение RedDress » 15 дек 2014, 12:55

Были отношения с мужчиной, рожденным между знаками Телец и Близнецы. По моему мнению, он был чистый близнец. Очень непостоянный, куча интресов: сегодня одно, завтра другое. Постоянное недопонимание. Ну, и я тоже хороша, частенько "в позу вставала". Разошлись, он просто исчез из моей жизни. Сейчас у меня мужчина-рыбы. Не скажу, что все хорошо, но живем вместе уже полтора года. Просто характер у раков непростой, сама себе удивляюсь. Идеально подходят такие слова:"Женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал". *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
RedDress
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:12
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Re: Женщина Рак

Сообщение murenka » 27 дек 2014, 20:40

Я рак, а муж стрелец. Сочетание сложное с точки зрения астрологии. Но где-то слышала, что женщина-рак сможет стать хорошей женой мужчине любого знака зодиака :-) т.к.обладает просто ангельским терпением ))) Кстати, муж Стрелец, сыновья Овны- огненные знаки, а дочка у меня Рыбка, т.е.мы с ней водные ;-)
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Женщина Рак

Сообщение Zimorodok » 03 мар 2015, 21:21

Я-Рак, мужчина - Лев. В отношениях с его стороны постоянная звездность, требование благодарности за то, что подобрал меня. Все время замечает мои недостатки. Все мои подруги для него - в томили другом плохи, то ж самое - про родственников. Мой сын - идиот, его дети - самые умные умники. Он-царь. И не забывает это напоминать. Мириться с этим тяжело. Совместимость очень мала....(((
Zimorodok
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 3

Re: Женщина Рак

Сообщение Nemona » 17 мар 2015, 22:09

Zimorodok писал(а):Я-Рак, мужчина - Лев. В отношениях с его стороны постоянная звездность, требование благодарности за то, что подобрал меня. Все время замечает мои недостатки. Все мои подруги для него - в томили другом плохи, то ж самое - про родственников. Мой сын - идиот, его дети - самые умные умники. Он-царь. И не забывает это напоминать. Мириться с этим тяжело. Совместимость очень мала....(((

Рак и лев вообще то не очень сочетаются.
Nemona
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Женщина Рак

Сообщение Феодора » 12 апр 2015, 14:56

Я рак,муж рыба,характер у него не сахар,но понимаю его хорошо,подстраиваюсь,поддерживаю,терплю много,но если допек капитально,держись!- клешни на изготовку и пошла кромсать словесно)))) рыба молчит и в ужасе глазами ворочает))) дочь старшая лев- вот уж кто позер,звезда,оракул и просто царь,давим ее вместе,одному можно и не справится,зато на лесть хорошо покупается)))) сын маленький еще- весы,не понятно что вырастет,у меня и весов знакомых не было вроде.
А мужики раки это жесть,женщины другие.вот про мужиков и поговорка))))
Наташа
Изображение
Феодора
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:23
Заслуженная репутация: 7

Re: Женщина Рак

Сообщение Незнакомка 80 » 22 апр 2015, 15:00

Я сама Рак,муж-Лев. Вместе уже 18 лет. Да, бывают размолвки, но это всё проходяще ,как и у всех...Со знаком зодиака я это не связываю.
Незнакомка 80
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:54
Откуда: Green Haus
Заслуженная репутация: 8

Re: Женщина Рак

Сообщение Harrison » 07 май 2015, 18:34

Я - рак, муж - водолей. Мы совершенно разные, но сильно любим друг друга и нам никогда не бывает скучно, сложно бывает. Живём вместе 14 лет, даже не верится, что так много. Муж говорит, что я все время разная и ему со мной интересно, иногда даже специально меня провоцирует, ему кажется прикольной моя реакция и то, как я быстро могу переходить из одного состояния в другое.
Harrison
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:44
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 44

Re: Женщина Рак

Сообщение Carapka » 11 ноя 2015, 09:17

екатерина костина писал(а):Я Рак- муж Весы!!! Полное несоответствие. Он слишком нерешителен,не знает что ему нужно в действительности, мечется постоянно!!! Даже макароны сварить- так думает все или еще пару минут, и так во всем... Кошмар... Очень двуличные и лживые люди. Это не только о моем муже, а многих мужиков таких знаю... По восточному я дракон он тигр- тоже война двух сильных животных))) А так живем... то мир, то война.

Во многом поддержу!
Живу с мужем весами-ООООЧЕНЬ СЛОЖНО!
Да! нерешительные крайне. им это трудно дается!
Еще у многих весов знакомых мне есть 2 такие особенности:
1) очень любят приператься. Ссоры редко затевают, им они трудны, но словобредить- это пожалуйста. Спор на ровном месте затевают, ради спора. Можно охарактеризовать: "Баба яга всегда против". Даже если нет темы для спора, мой всегда найдет к чему прикопаться, набухтеть и раздуть негатив. Я еще по характеру очень открыта, и близко к сердцу все принимаю, чем он и пользуется.
2) любят выставить собеседника/ партнера виноватым!
Это всегда бесит! притом считают так искренне. Всегда ситуацию стараются вывернуть так, чтобы виноватым оказался кто-то, но не он. Даже если нет моей вины в ситуации, все равно я буду не права.
Никому не советую мужей весов!
И вообще, не очень легко нахожу общий язык со всеми "воздушными" знаками. Очень они непостоянны и непонятны.

Подскажите, а как совместимость у женщины - рака с мужчиной - козерогом?
Аватар пользователя
Carapka
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Откуда: Зональный ин-т
Имя: Виктория
Заслуженная репутация: 2

Re: Женщина Рак

Сообщение А-лен@ » 19 ноя 2015, 11:20

Вот второй пункт точно про раков, а не про весы. По моему наблюдению минус раков: невнимательность к словам собеседника и обидчивы. Весы и раки очень разные, раки очень любят покритиковать весов
Последний раз редактировалось А-лен@ 19 ноя 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
А-лен@
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:06
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1