Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Лев или львица

Психологические проблемы и методы их разрешения

Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 13 мар 2013, 14:09

Поговорим о знаке зодиака лев. Как с ними жить, если вдруг вашими близкими стали львы?
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение mamaoli » 13 мар 2013, 21:08

А что в Львах не так? :roll: Мы - замечательные люди :D
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 13 мар 2013, 21:48

Замечательные :D когда живут отдельно))) на самом деле меня в быту очень напрягает эта львинная жажда власти и руководства, указ кому и как нужно жить, это снисходительное отношение и прочие прелести. Из моих близких у меня две львицы, если одну я давно послала подальше, так как свекровь, то вторую я далеко послать не могу- это моя дочь. Ну оооочень не просто жить рядом с львицей!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 13 мар 2013, 21:55

Нет, я то могу все в быту выдержать, все таки это мой ребенок, но вот меня беспокоит дальнейшее будушее и в том числе семейная жизнь. Видится мне, что с львицей может выжить только ,, подкаблучник,, , но я обеспокоена ,где его взять и мне его заранее жалко....
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 13 мар 2013, 22:00

Сейчас который год моя львица пытается сделать подкаблучника из брата, но он еще тот подчиненный - не позволит собой командовать к тому же у него обостренное чувство мужского достоинства и ,, прогибатся,, под женское начало он не намерен.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Боння » 14 мар 2013, 13:13

mamaoli писал(а):А что в Львах не так? :roll: Мы - замечательные люди :D

Полностью согласна :D
Боння
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Лев или львица

Сообщение Yaya » 14 мар 2013, 18:00

Мама сынули писал(а): Видится мне, что с львицей может выжить только ,, подкаблучник,, , но я обеспокоена ,где его взять и мне его заранее жалко....

Вот это точно бред полнейший. Я "львица" и меня, например, очень устраивает, что глава в нашей семье - муж. И совсем он не попадает под определение "подкаблучник", даже наоборот как-то *FUNNY* Просто нужно девочке самой дойти до того, чего же она хочет в отношениях.
Yaya
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:28
Заслуженная репутация: 2

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 14 мар 2013, 18:25

Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобъет его эгоистическое сердце). Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения.

Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.

Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить.

Они действительно разбираются во многом, что дает им право давать советы. Но этого нельзя сказать об их собственной жизни, ее они могут не наладить с такой же легкостью, с какой другим дают советы. Но у Льва честная любовь к превосходству, они этого желания не скрывают, у них превосходные способности, которые смешиваются с удивительной уязвимостью его ЭГО. Этот гордый Лев очень уязвим. Их глубоко ранит, если вы не уважаете его мужественность и щедрость. Им нужно льстить, в 9 случаях из 10 вы обычной лестью можете превратить его из рычащего зверя в мяукающего котенка. Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева.

Поэтому эти 2 крайности делают Льва не способным принимать разумные решения. Они просто не могут не показывать постоянного превосходства над другими. Львы могут быть хорошими организаторами и руководителями. Они сами щедро раздают комплименты, которые произведут на вас впечатление. Это хорошие хозяева дома. У вас будет впечатление, что вы находитесь в королевском замке.

Среди Львов почти нет холостяков и старых дев, т.к. они всегда влюблены. Но у всех у них часто бывают неудачные браки из-за слишком большой гордыни. Лев без партнера представляет собой печальное зрелище. Поэтому они всегда стремятся найти подходящего партнера. Гордость Льва нельзя задевать ни в коеи случае, в такие моменты он становится совершенно необузданным и вследствии этого Львы часто бывают покинуты своими избранниками. Львы переносят любовные неудачи с большим достоинством. Но так как умение прощать - часть его натуры, в его любовной жизни возможны возвраты к прежнему партнеру. Жизнь без любви для Льва ничто.

Эти мужчины и женщины предпочитают, чтобы опирались на них, потому что они очень ответственно относятся к слабым и беспомощным, любят им помогать. Львы любят жаловаться, что все от них зависит, что они тянут тяжелый груз на себе, но не обращайте на это внимание, им нравится эта ответственность. Попробуйте освободить их от этой ноши или предложите им свою помощь - они откажутся от нее. Особенно они не признют финансовой помощи.

Львы очень неосторожно относятся к деньгам. Типичные Львы - азартные игроки. Они любят экстравагантность и роскошь. Тратят много денег на удовольствия и развлечения. Львы одалживают деньги и даже если у них нет нужной суммы, они перезаймут и дадут вам в долг - король ведь не может быть без денег. У Льва часто бывает высокая температура, они подвержены неожиданным сильным заболеваниям и несчастным случаям, но практически не болеют хроническими заболеваниями. Эти люди удивительно жизнеспособны, либо жалуются, что долго не проживут (последнее типичная реакция на недостаток похвалы). У Льва могут быть болезни сердца, спины, ног, горла. Но все они быстро выздоравливают. Их основная опасность - небрежность по отношению к своему здоровью, они могут не долечиваться. Это знак крайности - они либо неряшливы и небрежны, либо удивительно аккуратны. Все Львы любят сплетни. Им нужно знать все, что происходит вокруг них.

По натуре своей Львы целеустремленны, их трудно свернуть с выбранного пути. Они очень энергичны, но временами могут быть удивительно ленивыми как кошки на солнце. Если они работают, то работают, если отдыхают, то во всю!

Их призвание - защищать беззащитных. Они верные друзья, справедливые и сильные враги. Это люди творческие и оригинальные, сильные и жизнелюбивые.

Одеваются они достаточно ярко, подходяще своей яркой личности. В них есть истинное достоинство и изящество, с которым они могут переносить неприятносит. Их оптимистические надежды еще больше усиливаются при солнечном свете, а ночи их поддерживают тысячи звезд.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 14 мар 2013, 18:36

Вот нашла про свою сочетание Лошадь - Лев вполне энергичная и страстная натура. Лев, который родился в этот год отличается достаточно большой порывистостью, как в чувственных отношениях, так и в повседневных делах. Представители данного знака обладают довольно серьезной активностью, в то время как затраты энергии находятся просто на запредельном уровне. Лев в год Лошади абсолютно не склонен беречь себя и живет, что называется на пределе своих сил. Разумеется, им требуется определенная подпитка извне и они ее с легкостью находят среди своей компании друзей, в рабочем коллективе – одним словом там, где смогут показать свое «Я». Именно таким образом Лошадь - Лев и получает большое количество жизненной энергии.

Лев в год Лошади одарен честолюбием, стремлением производить впечатление и вообще большим оптимизмом. Он является вполне открытой и щедрой личностью, а поэтому его очень рады видеть везде, где он появляется.

Лошадь - Лев вполне уверена в себе и нисколько не сомневается в собственной правоте, живет серьезными чувствами, то есть абсолютно не склонна к долгим раздумиям и расчетам, ее интересы очень обширны, она – очень увлекающаяся личность.

Гороскоп Лев — Лошадь отмечает, что люди с данным сочетанием знаков - великодушны. Они охотно спорят, но не склонны таить обиды, поскольку ведут яркий и насыщенный образ жизни.

Что касается любви, то здесь Лошадь - Лев проявляет азарт и никогда не может сказать, чем окончится ее очередное любовное приключение. Это довольно веселые и сильные люди, которые способны сами создать праздник. К ним притягиваются люди и они отвечают им искренностью. Далеко не с каждым партнером Лев в год Лошади  согласится создать семью, да и не каждому под силу «укротить» этого Льва! Он - независимая и живая личность, его интерес масштабен.  Размеренная и тихая семейная жизнь его не сильно привлекает. Само собой, подобным личностям необходима семья, они любят детей и отлично умеют заботиться о всех своих родных и близких. 
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Кася » 14 мар 2013, 18:56

Вы слишком большое значение придаете гороскопам.
Имхо, проще всего сказать, что все предопределено звездами и я тут ни при чем...
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Лев или львица

Сообщение Мама сынули » 16 мар 2013, 15:53

Кася писал(а):Вы слишком большое значение придаете гороскопам.
Имхо, проще всего сказать, что все предопределено звездами и я тут ни при чем...

Речь не о вас, вы можете пройти мимо темы, насильно учавствовать в теме вас никто не заставляет.тем более если гороскопы вас не интересуют.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Лев или львица

Сообщение Миха2 » 05 июл 2013, 15:18

Ну а что скажете, если она лев, он тоже, она при этом старше чуток. У ней есть опыт семейной жизни, у него нет. Вот и вся вводная.
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: Лев или львица

Сообщение Slavnaja » 01 авг 2013, 20:19

Мама сынули писал(а):Поговорим о знаке зодиака лев. Как с ними жить, если вдруг вашими близкими стали львы?
А мне кажется гороскоп тут совсем не причем, все зависит от человека. Было бы желание, подход можно найти к любому человеку. Может вам нужно поменять отношение к вашим родственникам-львам?! Я сама львица, со всеми прекрасные отношения, любят и друзья, и родные. :D Так что не стоит всех одной гребёнкой причесывать. Возможно причина "не контакта" в вас кроется. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Лев или львица

Сообщение Slavnaja » 01 авг 2013, 20:21

Мама сынули писал(а):Нет, я то могу все в быту выдержать, все таки это мой ребенок, но вот меня беспокоит дальнейшее будушее и в том числе семейная жизнь. Видится мне, что с львицей может выжить только ,, подкаблучник,, , но я обеспокоена ,где его взять и мне его заранее жалко....
Вы ошибаетесь на счет подкаблучника, львицам такие мужчины как раз не нужны. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Лев или львица

Сообщение Slavnaja » 01 авг 2013, 20:27

Миха2 писал(а):Ну а что скажете, если она лев, он тоже, она при этом старше чуток. У ней есть опыт семейной жизни, у него нет. Вот и вся вводная.

Львы со львицами - замечательный союз на всех фронтах, и это не только гороскопический факт, а живой пример. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5