Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Что происходит с мужчинами?

Психологические проблемы и методы их разрешения

Какой у вас папа?

Самый лучший на свете
121
56%
Был замечательным, пока не.....
54
25%
Мы никогда не находили общего языка
41
19%
 
Всего голосов : 216

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение Juliasha » 26 фев 2012, 11:54

У меня папа замечательный! Я наоборт надеюсь что мой муж с годами станет как мой отец - он в молодости мог себе позволить и выпить и с друзьями погулять, и курил много лет. Годам к 35-37 бросил курить, пьет теперь 3 раза в год, только по большим праздникам и то по бокальчику не больше. С друзьями максимум на рыбалку или в гараж (трезвый) - надо же как-то отдыхать все таки. С мамой отношения отличные и нас с сестрой очень любит, во внучке души не чает, всегда помогает чем может.
Единственно что мы с ним раньше не совсем ладили (не потому что он плохой, а потому что характеры у нас очень разные и взгляды на жизнь часто не сходятся :roll: ). Поэтому особо теплых и доверительных отношений не сложилось к сожалению, но это скорее моя вина - он у меня строгий и серьезный, а я была слишком своевольной и легкомысленной *FUNNY* Вот сейчас когда я замужем и у меня появились дети - отношения стали значительно теплее :lol:
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение tana77 » 26 фев 2012, 23:29

Мой папочка самый лучший на свете! он всегда поможет, сделает. На нас с сестрой никогда голос не повышал, да и на маму! Раньше выпивал каждую пятницу, но не буянил. Придет пьяненьким, и спать. А по праздникам - когда выпивали , никогда не буянил, а был веселым, прикольным. Всегда прикольные истории были с ним. Матери не нравилось , что он выпивает по пятницам- орала на него, а мне всегда было его жалко. Я еще отца защищала. Сейчас уже лет 8 вообще не пьет, бросил. Я все спрашиваю, может закодировался? Говорит нет, да и время уже много прошло. Помогает во всем! Отвезти , привезти, встретить детей, помочь что - то сделать,одним словом - нет лучше папы на свете!Я его очень люблю!
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Рита5 » 30 мар 2012, 06:59

oksashka писал(а):Я тоже кстати пьяных органически не перевариваю. Меня начинает мелко трясти, а уж если пьяный еще и выступает - тут вообще у меня крышу сносит.

Видно когда-то испугал такой или приставал.
Изображение
Аватар пользователя
Рита5
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение марьянка » 09 мар 2014, 14:14

Мой папочка отличный человек!!!я всегда была с ним боиже чем с мамой(она тяжелый человек-при ссорах очень молчаливая, и по долгу это делала))(((
Вот по этому наверно папа не выдержал и развелся-забрал меня ссобой, т.к мама не хотела чтобы я с ней жила..но не к этому я.
с Папой в жизни ни ссоры с ним.брак у меня неудачный-так он не бросил нас(беремкой была)- потом в течении 3- х лет кормил(человеческое до земли)и внучку обажает сил нет))))- в общем поискать мужчин таких(подруги которые постарше всегда засматривались))льстиит))))не пил никогда, когда дочь родилась курение как отрезало у него!!)))
в общем я в ком увена, так только в нем в этой жизни.и очень боюсь его потерять..
Всегда думала, что будет такой же муж..но увы и ах, видимо воспитание нынче у муж.какое то не такое....
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение Ярослава » 10 мар 2014, 02:07

папу обожаю, а вот с мужьями мне не повезло, просто катастрофа какая то
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение МаЛыШа » 11 мар 2014, 09:57

А у меня наоборот:муж замечательный,а вот папа....не сложились у меня с ним отношения,он человек холодный,сдержанный.Между нами всегда было только уважение,но никак не любовь,хотя сейчас и уважения к нему не осталось.Видимся редко,никогда не созваниемся,не поздравляем друг друга с праздниками.Я не страдаю от этого,ничуть.Мне всегда был ближе дедушка,но уже пол года как его не стало и это доставляет мне неописуемую боль.
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение karasik » 13 мар 2014, 14:30

у меня папа хоть и не родной, но для меня это не так, растил, холил и лелеял *BAYBAY*
и на лыжах с нами по выходным ездил, и в конструктор играл, ну как то только положительные воспоминания у меня из детства и юности.
Когда мама "слегла" он сказал пристрой куда нибудь детей...............(нас 5 детей в семье было), самой младшей 4-5 лет было
для меня это был шок, мамы давно нет, папа живет с другой женщиной, немногим старше меня, но я его не осуждаю, для него это тоже был стресс как и для всех нас, а. так как мама всегда была дома главней главного, то папа оказался не готов к такой жизни.....все его осуждают, бабушка даже вообще с ним не общается, а для меня он все равно хороший, хоть и раз в 3 месяца приезжает к нам ( троим детям своим), но особенно когда немного под фуше может выразить нам свою благодарность, все он понимает, все осознает, но вышло так, как вышло
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение Мама сынули » 14 мар 2014, 06:06

Вот все от человека зависит, от характера.
По мне так я б не родного мне человека по крови папой никогда не назвала, бабушка всегда говорила папа может быть только один -родной, все остальные посторонние люди-у меня это отпечаталось четко.
Нет речи о не любви и прочем-уважение, благодарность -да, но признание папой -нет.
А человека бросившего своих даже родных детей-я б уважать не смогла -ничего личного -моя позиция на такую ситуацию.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение karasik » 14 мар 2014, 08:13

Мама сынули, в чем смысл обид и неуважений? как известно, в любой семье есть свои "законы", сегодня, с высоты прожитых мной лет, я понимаю, что все-все-все проблемы, включая по здоровью зависят от нас самих, вот и в семье то же самое - мы видим одну картинку, а если копнуть поглубже, там-то совсем другое оказывается........
Мама моя была прекрасным человеком, очень сильная и авторитетная личность, и как многие девушки здесь на форуме рожала детей потому что хотела сама, меня - первенца, вроде так надо, второй раз вышла замуж - родала сына от нового мужа, он родился больной, чтоб подольше сидеть с ним дома и "тянуть" его к школе, родила третьего ребенка, потом нестерпимо захотелось девочку, Все высчитала, родился снова мальчик,ну и до победного, до дочки - все-таки "дорожала". Вроде бы всё логично, жизненно, как у многих... Папа нас всех любил и обеспечивал, как его мне можно не любить? он для меня образец мужчины ( я ж многого не знала и не видела),дома у нас всегда было уютно и весело.
А то , что говорила Ваша бабушка могу опровергнуть другой поговоркой - не та мать, Что родила, а та, Что воспитала, и я с этим согласна на 100%
Вот и сейчас моя младшая сестра называет моего мужа папой, т.к. с 5 лет живет с ним, и он за нее сожрёт любого, горы для нее свернет, а она пишет ему стихи, от которых он смахивает слёзы, он для нее надежда и опора и ищет она себе в мужья подобного человека, если найдёт, Я буду счастлива.
Так что позвольте с Вами не согласиться....папа - тот, кто воспитал, кто душу вложил, тот, Которого хочется назвать ПАПА
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение Мама сынули » 14 мар 2014, 08:43

У каждого в семье свои порядки и даже ,, папа сегодня тот, кого мама укажет,, тоже норма для кого то.
Папой вы можете звать кого считаете нужным, а я лишь говорю о себе -папа у меня один -и родил и воспитал и содержал и другого быть не могло.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение Мама сынули » 14 мар 2014, 08:55

Да иникаких обид -для меня просто дико, так как папа у меня родной и другого я представить не могла.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение karasik » 14 мар 2014, 09:11

Мама сынули, здорово что у вас так получилось, что один папа раз и навсегда, только жаль, Что у многих ситуация иная, и в этом случае последствия могут быть разными...
интересно, Фраза папа - тот, на кого мама укажет....можно и называть папой "по указке мамы", но не считать его таковым, меня никто не заставлял, и я наших старших воспитанников не заставляла, всё происходит само собой
с другой стороны у нас есть знакомая, которой 12-летняя дочь говорит - я не разрешаю тебе выходить замуж за другого ( она в разводе), так и живет симпатичная хорошая девушка одна, потому что дочка против
я придерживаюсь мнения, что жить надо в первую очередь для себя, а уж дети, пока они дети, должны подстраиваться под "дудочку"родителей
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение oksashka » 14 мар 2014, 09:17

Мама сынули, если бы родной бил вас и маму, а чужой пылинки сдавал- вмиг бы представили!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение karasik » 14 мар 2014, 09:24

вот точно, oksashka
не поймешь не испытав *LOVEGIRL*
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Что происходит с мужчинами?

Сообщение oksashka » 14 мар 2014, 09:25

так вспомнилось -тут ходила к Остеопату спрашивает - были ли травмы позвоночника, так как очень сильное смещение.Нет,говорю,не было никаких травм. Домой приехала маме рассказываю.Она мне напомнила как в детстве мне лет 5 было я сзади на папу подбежала и прыгнула на спину., а он меня швырнул как котенка и я улетела на бетонные плиты спиной.Ну испугался типа мужик!
А отчим. меня 15 летнюю кобылу если усну на диване на руках в кровать всегда приносил.Хотя папой я его так и не смогла называть -неприятное для меня слово.Даже дети мои зачастую называют своего не папа а отец почему то.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5