Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение DonnaBella » 14 янв 2015, 08:57

делали с мужем флюорографию 31 декабря, в ночь с 31 на 1 приснился сон, что снимки, которые нам очень нужны, потеряли, и вот пришла я за снимками в поликлинику, их нет ни в регистратуре, ни у терапевта, нигде, они потерялись!!! хорошо хоть на компьютере были, нам их повторно распечатали и мы успели к фтизиатру
Начинать развитие нужно с простых вещей ...
Аватар пользователя
DonnaBella
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:23
Заслуженная репутация: 1

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение оля-буз » 14 янв 2015, 10:08

Мне тоже бывает снятся вещие сны. Ну например обязательно перед началом этих дней, мне снится, что они начались. И один раз приснился страшный вещий сон: у меня умер папа и вот мне снится, что он идёт по улице, такой лёгкой походкой(у него рак был, и последнее время он уже не ходил), а тут прям счастливый идёт, а я будто на него с соседней улицы смотрю, и мне кажется, что идёт он не один, я заглядываю за него, а рядом с ним идёт дед мужа и оба они в лёгких летних рубашках. После этого сна прим через неделю умер дед мужа внезапно, не болел и по возрасту младше моего отца, и в последний день лета. Вот с тех пор очень стала своих снов бояться. У меня крестному снятся вещие сны. Я практически от него узнала что беременна, что будет мальчик и родится в день рождения моей бабушки-покойницы, она сама ему во сне сказала. Так и вышло, срок поставили на 20, а у меня воды 19 отошли, очень долго не могла разродиться и в последние минуты этого дня очень резко началось раскрытие и все же родила, в день рождения бабушки, сама не верила.
оля-буз
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 08:04
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение ashatanks » 16 янв 2015, 11:54

Девочки, помогите пожалуйста разобраться со сном: 11 января под утро приснилось: я иду по улице в свадебном платье в сторону маминого дома и длинная фата волочится по земле.На улице грязно и идёт дождь.Я вымокла,вся грязная,захотелось привести себя в порядок и я пошла к маме домой. На площадке встретила странного мужика ( вроде как призрак?) и испугалась .В полуобморочном состоянии почувствовала на своём лице руки своей дочери (по сну ей лет 20),хотя сейчас ей 12. Дальше вижу себя на крыльце этого дома голой и говорю своей матери ,чтобы она отдала мне моё свадебное платье.Она не отдаёт и говорит,что это единственное,что от меня осталось и она на него смотрит.Дальше вижу себя в автобусе одетой. Там сидят 2 женщины - гадалки. Я их спрашиваю: почему мне не отдают платье.Одна из них отвечает :платье не может вознестись. На вопрос:почему? Ответила: черти не возносятся.Я им даю какую -то бумагу. Они смотрят,как на фото и говорят,что передо мною стоят 3 мужчин(я их не вижу). Про первого ничего не сказали,про второго сказали,что я о нём всю ночь думаю,а третьего просили не обижать.Потом гадалка порвала эту бумагу и я поняла,что это свидетельство о браке. Сон кончился. Я поняла про 2 и 3 мужчину, но кто 1? Через день снится второй сон : я с мужем на турбазе, но мужа не вижу. Просто знаю,что он там. Появляется мужчина №2 из предыдущего сна. Он проявляет ко мне повышенный интерес,объясняется в любви и предлагает со мной венчаться в церкви.Потом вижу,как он в комнате режет салат и тут заходит мой муж....и всё. Как всё это понять???? Расшифруйте,кто может,пожалуйста.
Аватар пользователя
ashatanks
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:43
Откуда: Южный
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение крашксюня » 16 янв 2015, 14:56

Точно не знаю, но по мне так сон говорит о том ,что не все ладно в отношениях с мужем . Надежды встретить другого мужчину.
крашксюня
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:35
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение ashatanks » 16 янв 2015, 18:21

какие ещё версии? Напрягло про платье и про чертей. А с мужем всё в порядке.
Аватар пользователя
ashatanks
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:43
Откуда: Южный
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение OlgaP » 07 фев 2015, 14:11

Приснилась подруга, которая умерла год назад. Я ей крашу волосы. Недавно была в церкви, писала пометку за упокой, помянула её. К чему такой сон? Никогда не снилась...я к операции готовлюсь...как -то не по себе. Может кто-нить сможет мне его истолковать.
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение Ирина Ларина » 20 фев 2015, 16:24

Думаю, наши сны - это причина наших дежавю.
Аватар пользователя
Ирина Ларина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 15:22
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение Ирина Зорина » 25 мар 2015, 15:18

Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснилась бабушка покойная и она меня в дом к себе переночевать не пускала. в гости - пожалуйста заходи, а ночевать - нет и все.
Изображение
Ирина Зорина
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение ButiQQ » 27 мар 2015, 16:04

Ирина Зорина писал(а):Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснилась бабушка покойная и она меня в дом к себе переночевать не пускала. в гости - пожалуйста заходи, а ночевать - нет и все.

Я, конечно, не толкователь снов, но сон не плохой. Если бы пустила, было бы хуже. А так помяните бабушку, съездите на кладбище.
Изображение
ButiQQ
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:03
Откуда: Физкультурников, 8-g0g-7l7-l7-o2, 8-g22-g53-l8-82
Заслуженная репутация: 22

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение Vikaaaa » 27 апр 2016, 14:08

ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!
Напишите свой СОН! Расшифрую. Просьба писать СОН так как вы его видели. Описывайте его содержимое. Если вы напишите " К чему снится собака?" то и ответ такой же будет " К дружбе"))))
Vikaaaa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:26
Имя: Виктория
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение nksinfinity » 27 апр 2016, 19:57

Vikaaaa писал(а):ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!
Напишите свой СОН! Расшифрую. Просьба писать СОН так как вы его видели. Описывайте его содержимое. Если вы напишите " К чему снится собака?" то и ответ такой же будет " К дружбе"))))

как раз про собак *FUNNY*
На прошлой неделе приснилось сразу 2 одинаковых сна: как в мире наступает конец света ввиду захвата его собаками. Все люди прячутся и бегают от собак. Оба сна об одном и том же, но картинки разные.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
nksinfinity
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:56
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 7

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение Vikaaaa » 01 май 2016, 07:26

"Описывайте его содержимое" мне надо знать точно картинку сна
Vikaaaa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:26
Имя: Виктория
Заслуженная репутация: 0

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение nksinfinity » 01 май 2016, 16:17

Vikaaaa писал(а):"Описывайте его содержимое" мне надо знать точно картинку сна

Ну в принципе это все. Просто много собак бегают по улицам, а люди прячутся в домах и тайком пытаются передвигаться. И осознание конца света, что мир захватили собаки.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
nksinfinity
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:56
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 7

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение Vologel52 » 06 июл 2016, 13:10

В принципе никогда на интуицию не жаловалась. А последние года своей жизни живу как в кино. Но.
Почти месяц снится одна чертовщина. Всякое видала и предупреждали через сон и наяву вижу, что вот-вот произойдёт. Но чтобы постоянно из ночи в ночь видеть одну чертовщину, такого не бывало.
То бумагу показали, где один человек клятву на крови понёс, прямо его кровь с бумаги стекала, то ведьмы рядом с этой бумагой. Но это было в летнее солнцестояние, понятно почему такой сон.
Сегодня во сне я от дьявола убегала. Удачно, но бред полный.
Могу связать только с тем местом, которое недавно узнала.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: СНЫ, ВЕЩИЕ СНЫ

Сообщение nastasya84 » 07 июл 2016, 11:28

сны редко запоминаю, но самые вещие-вещие снятся про места в которых я побываю, потом оказывавшись в таком месте, например в путешествии, вспоминаю что все это уже видела, как дежавю какое-то :D а оказывается видела это во сне... часто сны сверяю с сонниками, это кстати очень помогает в расшифровке, иначе просто не понять что там к чему.
nastasya84
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron