Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отношения со секровью

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Отношения со секровью

Сообщение ароматика » 19 фев 2016, 17:35

Спасибо всем за комментарии.
Да, мы в браке. В июне уже как 9 лет будет.
ароматика
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:17
Имя: ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: Отношения со секровью

Сообщение anut_a » 19 фев 2016, 17:40

ароматика писал(а):Спасибо всем за комментарии.
Да, мы в браке. В июне уже как 9 лет будет.

ну тогда еще раз терпения и спокойствия чтобы оформить дом на свою семью
А с деньгами, у меня муж очень похож на вашего в этом плане, но как стало лучше в финансовом плане, так сам стал предлагать купить сапоги, а до этого как в поговорке с коньками было *FUNNY*, а ребенка я полностью со своей зп одевала, ну вот его пугала частота покупки одежды и обуви для ребенка, ну и мы сами тоже не без недостатков, мне эта мысль очень помогает принять некоторые недостатки мужа
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: Отношения со секровью

Сообщение Сверхновая » 19 фев 2016, 19:41

ароматика писал(а):Спасибо всем за комментарии.
Да, мы в браке. В июне уже как 9 лет будет.

я конечно не знаю всех ваших нюансов, но сомнительно, что он тогда сможет оформить дом купленный с участием мат.капитала в закон. браке обойдя вас.
сил вам и терпения, у вас есть ради кого быть сильной и счастливой :)
у вас любимые дети и муж, который вобщем-то старается ради вашей семьи:) надо не забывать ему кстати говорить какой он молодец и какой классный папа и муж - обеспечит будущее детей и их мамочки, даже если ни дай Боже с ним что-то произойдет.
А если вы случайно вдруг увидите сиянье
Над крышами Помпеи или прямо над собою,
Спите спокойно, дорогие помпеяне, -
Как говорится, в Помпее всё спокойно
Аватар пользователя
Сверхновая
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:01
Имя: Катерина
Заслуженная репутация: 13

Re: Отношения со секровью

Сообщение Summer » 19 фев 2016, 23:34

Читала комментарии и ужасалась. Я бы не посмотрела на количество детей и прожитых совместно лет, бежала бы от такого "мира" в "семье", только бы пятки сверкали.
Желаю Вам сил! И принять правильное решение! Хорошо, что не зажимаете в себе, напишу Вам в лс, куда можно написать анонимно, выговориться и гарантировано получить поддержку.

А так, советую погуглить и почитать про абьюз и неглект
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень
Аватар пользователя
Summer
 
Сообщений: 1047
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:14
Откуда: Вятка
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 14

Re: Отношения со секровью

Сообщение Танья » 20 фев 2016, 10:21

ароматика, Вы писали про льготу на налог, чем свекровь движет,чтобы на нее оформить.
Даже не думайте на неё оформлять, а льгота эта и вам будет на 1 объект недвижимости 100%-я пока старшему в многодетной семье не исполнится 18. Только живите без свёкров в новом доме!!!
Вы умничка и трудяга, думаю, что муж это ценит. Хорошо, что есть поддержка ваших родных.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: Отношения со секровью

Сообщение Фея цветка персика » 28 фев 2016, 21:48

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Отношения со секровью

Сообщение Фея цветка персика » 28 фев 2016, 22:01

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Отношения со секровью

Сообщение ароматика » 19 авг 2016, 13:13

Ну вот и моя история заканчивается ....а может только начинается.
Задумываюсь всерьез о разводе. Слишком много претензий стало со строны мужа.
Родилась наша девочка. Роды хоть и третьи, но разрывов много. Прошло чуть более 2 месяцев. Отек еще остался, да и боль тоже. Все-таки третий раз по одному месту зашили. Соответсвенно не живу половой жизнью. С его стороны оскорбления пошли, что я такая сякая нифига не могу. А дочь родилась очень беспокойная. Спит плохо, все время на руках, еще и артериальный проток в сердце не закрылся. Я тоже беспокоюсь по этому поводу. Отсюда: я не накрашенная, расчесываюсь редко и т п. Вешу уже 51 кг. Т е вернулся мой прежний вес. Устаю ужасно за день, еще и старшим надо внимание уделить. У нас болит живот еще, хотя я на диете. И даже на улице в коляске практически не спит. Вечером просто добираюсь до кровати и отрубаюсь. С его стороны: я д б накрашена, причесана, и не ходить в халатах одних и тех же. Я говорю, что очень устала, а он мне предлагает посмотреть как делается миньет в Голландии.
В общем, взаимное непонимание. Поэтому я ему предложила развод, т к налоело слушать про себя гадости, да еще и при ребятах. Кто то меня поймет, кто то осудит....
ароматика
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:17
Имя: ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: Отношения со секровью

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 авг 2016, 17:19

ароматика, строки про минет наводят меня на мысль, что не того отца своим детям вы выбрали . Усталость и послеродовое состояние дело проходящее, а вот мужа врядли изменить.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Отношения со секровью

Сообщение denelix » 19 авг 2016, 19:48

ароматика, ну даже не знаю, ну отправьте мужа посуду помыть, пока смотрите минет, потом покажите видео, как делать кунилингус... Халаты... Никогда их не любила, на мой взгляд очень неудобны, хотя, конечно, каждому своё.
Что за проток в сердце?овальное окно? Тогда это норма. А то, что у вас беспокойный ребенок, это следствие ваших нервов во время беременности, и вашего нынешнего состояния тоже. Заграницей колики, например, считают следствием психроогической атмосферы в семье. Так что спокойствия вам и терпения!
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Отношения со секровью

Сообщение Ирина27 » 21 авг 2016, 09:52

Я честно в глубоком шоке. Даже не от постов ароматики. А от комментариев, где советуют потерпеть. Для чего терпеть? чтобы потом в 60 лет понять, что для себя-то ни дня не жила? Прожила всю жизнь не знаю что такое любовь, ласка, забота. Всю жизнь терпела, себя ущемляла, моментов счастья- по пальцам пересчитать.
Что вы потеряете, разведясь с такой семейкой? может беднее жить станете? Есть куда? Или может страдать в одиночестве будете? Дети...детям важнее счастливые родители, а у нас как-то в России это не приживается все это понятие. Почему-то все еще все думают, что семья должна быть глубоко несчастной, но полноценной. Детям нужен отец, пусть даже унижающий мать и использующий ее исключительно для удовлетворения своих нужд. А здоровая счастливая мать детям почему-то не нужна.
Ароматика, уберите все эти предрассудки на тему "уж лучше такой, чем никакой" и "надо быть мудрой женщиной". И подумайте зачем лично ВАМ нужен такой человек рядом. Если он хороший отец, то расставание с вами на детях никак не скажется. А если плохой, то тем более зачем он тогда нужен?

А так, граждане, это пипец полный...говорить женщине "потерпи и не ной", когда она заштопана все, с хрон.недосыпом, с тремя детьми , ты потерпи и сделай минет как в Голландии....
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: Отношения со секровью

Сообщение Ярослава » 21 авг 2016, 13:42

ароматика, открытый артериальный проток в Вашем возрасте нормально, не беспокойтесь еще и из за этого
заинтересовали голландскими обычаями, как посмотрите - отпишитесь нам тут
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Отношения со секровью

Сообщение ВасилисаМелкумян » 21 авг 2016, 13:53

Ирина27 писал(а):Я честно в глубоком шоке. Даже не от постов ароматики. А от комментариев, где советуют потерпеть. Для чего терпеть? чтобы потом в 60 лет понять, что для себя-то ни дня не жила? Прожила всю жизнь не знаю что такое любовь, ласка, забота. Всю жизнь терпела, себя ущемляла, моментов счастья- по пальцам пересчитать.
Что вы потеряете, разведясь с такой семейкой? может беднее жить станете? Есть куда? Или может страдать в одиночестве будете? Дети...детям важнее счастливые родители, а у нас как-то в России это не приживается все это понятие. Почему-то все еще все думают, что семья должна быть глубоко несчастной, но полноценной. Детям нужен отец, пусть даже унижающий мать и использующий ее исключительно для удовлетворения своих нужд. А здоровая счастливая мать детям почему-то не нужна.
Ароматика, уберите все эти предрассудки на тему "уж лучше такой, чем никакой" и "надо быть мудрой женщиной". И подумайте зачем лично ВАМ нужен такой человек рядом. Если он хороший отец, то расставание с вами на детях никак не скажется. А если плохой, то тем более зачем он тогда нужен?

А так, граждане, это пипец полный...говорить женщине "потерпи и не ной", когда она заштопана все, с хрон.недосыпом, с тремя детьми , ты потерпи и сделай минет как в Голландии....

Извиняюсь, конечно, но какой хороший отец может быть , если с тремя детьми его волнует голандский минет ? Это дебил, а не отец! Я таких даже в жизни не встречала , вернее не была в такой ситуации, но всё равно рожать такому точно б не стала .
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Отношения со секровью

Сообщение Ирина27 » 21 авг 2016, 13:55

Василиса, а то наличие трех детей делает импотентом? То, что ему хочется- это абсолютно нормально. То, что он не учитывает, а хочется ли жене- это не очень приятно.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: Отношения со секровью

Сообщение ВасилисаМелкумян » 21 авг 2016, 14:00

Ирина27, как минимум" делу время потехе час" .
Импотенция тут не причем , скорее скудоумие .
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4