Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

МИСТИКА*самая интересная тема*

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ВасилисаМелкумян » 21 сен 2016, 23:24

Раньше ж галлюцинации и бред только близкие люди " наполеона" вынуждены были наблюдать, а сейчас проще , есть социальные сети, форумы , напишут и вроде отпустит слегка.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Маргаритка » 22 сен 2016, 10:53

ВасилисаМелкумян, :-D
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ВасилисаМелкумян » 22 сен 2016, 11:50

Начиталась тут вчера всякого бреда на ночь, всю ночь снился бред . По моим снам наводнение будет, потопы снились и задымления, пожары ещё, видимо . И так жить страшно, ещё свякие страшилки нарассказывают тут. На днях умерли две мои бывшие коллеги по работе от рака, одной 36 лет, двое детей осталось, второй 62 у неё уж внуки подросли , экономический кризис в стране, не знаешь, что завтра будет одни думы о том , как выжить. Кстати , может на нервной почве и начинает " крыша ехать"
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Асенька » 29 сен 2016, 16:50

Девочки, эта тема создана для тех, кто хочет делиться с другими мистическими историями, историями из жизни, какими-то необъяснимыми фактами, если вы такие скептики и считаете людей больными, только за то, что они они увлечены паранормальным дак вам не в эту тему, вы зачем сюда пришли, в чужом монастыре свои уставы устанавливать??? Не нравится - не читайте, на кировчанке много тем других, зачем других людей то оскорблять? *NE HULIGAN*
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Маргаритка » 29 сен 2016, 22:47

Асенька, ну, во-первых, никто никого не оскорбляет. А во-вторых, я и сама писала в этой темке истории, правда давнооо) но это уже перегиб, блин...
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Асенька » 16 дек 2016, 16:54

Привет, давненько не писала, но на одном из сайтов наткнулась на истории, рассказанные психологом, который какое-то время работал в службе телефон доверия. Вот решила поделиться с вами этими история, мне показалось ,что очень интересно)

1. Моей жене плохо

Начав работать консультантом, я узнал несколько несложных правил. О себе ничего сообщать нельзя. Ты начинаешь разговор с человеком, дозвонившимся на телефон доверия, с того, что обманываешь его, представляясь фальшивым именем. Ты работаешь один - нет огромного колл-центра, есть маленькая душная комната без окон (надо признать, в дальнейшем условия улучшались). Кушетка для сна, стол с облупившимся лаком перед тобой, на столе телефон, китайский электронный будильник и журнал для фиксации звонков. Звонят все. Проблемы разные. В тот вечер позвонил, судя по голосу, глубокий старик.

Тогда я еще был студентом старших курсов, но диагностировать очевидную деменцию было несложно. Мужчина назвался Олегом Геннадьевичем и сообщил, что его супруге стало плохо, а сам он прикован к инвалидному креслу и ничего не может поделать. Глубоко интеллигентная манера речи, словно у старого профессора филологии. И полнейшая дезориентация. Исходя из услышанного, я понял, что жена старика умерла, а сам себя он обслуживать, по всем признакам, не может. Я не смог узнать у него адрес, Олег Геннадьевич отвлекся на что-то в квартире и положил трубку.

Конфиденциальность - важный аспект нашей работы, но в случаях вроде этого мы вправе обратиться в органы. Был шанс, что через коммутатор милиции удастся отследить звонок. Мы написали заявление, и я сходил в отдел для дачи показаний. К сожалению, поиски слишком затянулись. А Олег Геннадьевич позвонил на следующий день. И на следующий. Растерянный старик повторял, что его супруге плохо, в квартире стоит неприятный запах (пенял на газ) и предельно вежливо, но все более слабеющим голосом, просил нас "принять меры". От бессилия мне хотелось плакать. Он охотно вдавался в воспоминания о юности и расспрашивал меня о моей девушке. Дядя и в самом деле оказался бывшим профессором, очень приятным человеком. Но разум его был серьезно поврежден, и мы не смогли добиться от него точного адреса. Через несколько дней звонки прекратились. А потом звонившего нашли.

Нашла не милиция, а соцработница, посещавшая эту престарелую чету раз в неделю. Окончание истории мне известно со слов фельдшера, вместе с которым нас вызвали, чтобы еще раз зафиксировать показания. Женщина лежала на кухне, прижавшись лицом к батарее центрального отопления. Топили в ту зиму сурово, так что... Вдобавок, в тепле она быстро начала разлагаться.
Мужчину обнаружили в прихожей на полу. Ослабнув, он выпал из кресла-каталки и лежал на линолеуме, сжимая в руке трубку дискового телефона, из которой продолжали доноситься короткие гудки.

Через сутки я вышел в ночную смену, и где-то ближе к утру, в очередной раз подняв к уху трубку, я услышал до боли знакомое: "Молодой человек, извините, что беспокою в столь неурочный час, но дело в том, что моей супруге стало плохо...".
Я так сильно прижал трубку, что на мочке остался синяк. Не отдавая себе отчета, я протянул дрожащую руку к телефону и опустил рычаг, впервые нарушив одно из главных правил - не завершать разговор, пока этого не сделает клиент.

Через пару минут, когда мне уже удалось несколько взять себя в руки, в комнату заглянул дежуривший со мной супервайзер. Я солгал, что кто-то ошибся номером. И не стал вносить пометку в журнал.

2. Непослушная дочь

Сквозь помехи на линии донеслись рыдания, и молодой женский голос, срываясь, сказал: "Помогите, моя мама меня убивает".

Проклиная плохую связь, я старался успокоить девушку и получить больше информации. Девушка (или, вернее, девочка-подросток) забеременела от некоего Никиты. Когда она звонила на кризисную линию раньше, кто-то из консультантов натолкнул ее на мысль откровенно поговорить об этом с матерью. Чего мы не знали, так это что мать - сильно пьющая и не вполне здоровая психически женщина. Услышав такие новости, она, будучи в подпитии, сходила на кухню за ножом и нанесла несколько колотых ран в живот своей дочери, порезав также и руки, которыми та пыталась себя защитить. После чего затащила истекающую кровью дочь в ванную комнату и заперла ее снаружи, а затем вернулась к бутылке, вероятно, дожидаясь выкидыша.

Находившаяся в глубоком шоке девушка сумела продиктовать адрес, мой коллега вызвал по нему милицию, скорую и МЧС. Я же остался говорить с ней, но очень скоро связь стала совсем плохой, из динамика раздавался только белый шум, и линия прервалась.

Сотрудник полиции, участвовавший в "штурме", рассказал в курилке у отделения следующее: эмчээсники легко выбили хлипкую дверь и удерживали мать ("натуральная фурия, с*ка"), пока медики и милиция извлекали бессознательную школьницу из ванной, сплошь покрытой кровью и отпечатками рук. Выкидыш, на который надеялась мамочка, все же произошел. Саму девушку удалось спасти. Я видел ее один раз, когда, испытывая смутную вину, пришел к ней в палату с цветами. Совсем ребенок, она спала или была без сознания. Мы не даем прямых советов людям, но именно после общения со специалистом она решила рассказать алкоголичке-матери о своей беременности. Больше я никогда ее не видел и не слышал.

Такая кровавая бытовуха случается не каждую неделю, но немногим реже. А к этому случаю я вновь и вновь возвращался в мыслях: шел 2001 год, мобильные телефоны только начали у нас появляться, и, конечно, в этой бедной семье мобильника не имелось. В ванной, где в истерике и рыданиях билась девочка, умоляя маму не убивать ее, не было никакого телефона.

3. Кто стучится в дверь

Была тихая ночная смена, большую часть которой я провел за чтением очередной выданной супервайзером методички. Входящий звонок, надеваю наушники и представляюсь. На проводе нервничающая, на грани истерики, женщина средних лет, рассказывает, что соседи ведут себя странно, а она в доме одна и боится. Около трех часов ночи ее разбудил дверной звонок. Заглянула в глазок - ничего не видно, то есть не только лампочка не горит, но и через окошко на площадке никакого света нет, чернота, как если бы глазок залепили жвачкой. За дверью соседка, просит отсыпать немного сахару. Какой сахар в три часа ночи? Обычный, сахар-песок, для компота. Открой дверь.

Звонящая подумала немного и дверь открывать справедливо отказалась. Давай, мол, завтра. А соседка не отстает: открой да открой, шумела за дверью минут десять. Клиентка накинула цепочку и пригрозила полицией. На какое-то время все затихло. А затем по двери заколотили что было силы. Мужской голос орет: "Вы нас заливаете, немедленно откройте!" Клиентка позвонила в полицию, где какой-то сонный дежурный сообщил ей, что все наряды на выезде, но он свяжется по рации и к ней подъедут, ждите. Тем временем сосед снизу оставил свои попытки проникнуть в квартиру. Прошло не более пяти минут, как дверной звонок зазвенел вновь. Официальный голос представился сотрудником полиции, сказал, что им поступил вызов. Пять минут, все на выезде! К трезвонящему и угрожающему последствиями в случае недопуска наряда в помещение «сотруднику полиции» добавились голоса соседей. На вопросы не отвечают, осаждают дверь. Клиентка закрылась в комнате и нашла телефон кризисного центра, оставшийся после смерти мужа, так как не знала, куда еще звонить.

Я попросил вынести телефон в прихожую, подозревая у звонящей делирий, хотя та и выглядела полностью ориентированной, только очень напуганной.

Я услышал грохочущие по железной двери удары и многоголосый хор людей, кричащих на разные лады так, что практически невозможно уже было что-то разобрать. Пока я в некотором шоке слушал это, мне показалось, что к какофонии добавляются все новые и новые голоса, женские и мужские, как если бы все пространство за дверью было заполнено толпой гневных людей. Клиентка начала плакать в трубку и читать Отче наш. Стараясь перекричать хор, я начал спрашивать адрес, снова и снова, но женщина продолжала только плакать и молиться, а на фоне вопили свои истории люди: про сахар-песок, про потоп, коммунальные службы, посылку, полицию... В какой-то момент я, не веря, различил среди шума свой собственный голос, кричащий что-то об обращении в службу социально-психологической помощи и настаивающий на личной беседе. Что-то с другой стороны порога моим голосом обещало помочь и во всем разобраться.

Я успел прокричать в гарнитуру, чтобы женщина ни в коем случае не открывала дверь. Шум в наушниках усилился, связь прервалась.

4. Братик

Когда я принял вызов, услышал голос заплаканного ребенка. Мальчик рассказал, что никак не может решить домашнее задание по математике, а уже скоро вернется домой папа-военный и сильно побьет, если уроки не будут выучены. Саша (имя изменено) оказался третьеклассником, так что мы довольно быстро справились с элементарными примерами, после чего я завел с ним диалог. Ребенок, обрадованный тем, что сегодня побоев не будет, достаточно быстро раскрылся. Мы обсудили все волнующие его темы: про школу, про друзей и секцию каратэ. Зашла речь даже про красивую и умную девочку из класса. Про родителей Саша говорил неохотно. Мы договорились, что теперь он будет звонить каждую неделю и вообще когда захочет. У ребенка был катастрофический дефицит внимания, в таких случаях часто достаточно просто пообщаться по душам с человеком, которому не безразличны твои мысли и проблемы.

Он дозванивался до меня еще трижды, и два раза (я посмотрел в журнале) разговаривал с нашими девчонками, тоже вполне продуктивно. Но я стал его любимцем, да и мне понравился смышленый парень. В семье я единственный ребенок, так что был совсем не против играть роль доброго старшего брата, главное тут не допустить слишком сильного переноса.

Собственно, это Саша спросил однажды: "Можно я буду считать тебя братом?". Настоящая его семья, как я уловил по косвенным признакам, состояла из парочки отвратительных муд*ков.

Однажды вечером мы проговорили около сорока минут. И папа пришел. Саша уронил трубку и сразу начал реветь, "Братик Антон, помоги мне, братик Антон!" Рычащий мужской голос быстро приблизился: "Ты еще что за х*й? Ты о чем говорил с моим сыном, п*дор?!". Я постарался объяснить ситуацию и снять ответственность с ребенка, безуспешно. Даже через телефон мне показалось, что я улавливаю перегар, исходивший из пасти этого животного.

- Я тебе, бл*, покажу доверие, гадёныш, родителям он не доверяет, значит, а какому-то х*ю-педофилу доверяет!
- ПАПА НЕ НАДО, А-А-А!..
Короткие гудки.

Той ночью я не мог толком уснуть, что случалось все чаще и чаще. Ворочался, сбив в кучу подушки и простыню. Рано или поздно профессиональное выгорание приходит ко всем. В утренней темноте зазвонил телефон, и я, пребывая в болезненном полусне, постарался отключить будильник на ощупь. Это оказался не будильник, а звонок, и я вывел его на громкую связь. В тишине квартиры отчетливо раздались всхлипывания и дребезжащий от боли и обиды Сашин голос:
- Братик Антон, почему папа всегда такой сердитый?

Вскочив, я сбросил мобильник на пол. Быстро поднял. Во входящих не было никакого звонка. На телефон доверия Саша также больше никогда не звонил, объяснение чему нашлось спустя два месяца на сайте районного суда: непредумышленное убийство, колония общего режима.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Iren_milo4ka » 16 дек 2016, 22:22

Жутковатые истории, но интересные
Изображение
Аватар пользователя
Iren_milo4ka
 
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ОсеньЯ » 04 янв 2017, 22:52

Звонки с того света

- В который раз вам повторяю: перестаньте хулиганить! – крикнула я и, нажав на кнопку сброса, с трудом удержала себя от желания запустить телефоном в стену. И когда этой ненормальной надоест звонить мне? Неужели человек не может найти себе занятие, кроме как доводить других людей до психоза? А телефон тем временем издал очередную трель.
- Слушаю вас!
- Мама… Холодно… Мне тут холодно… И сыро… Я здесь, я внизу… Принеси крестик и Наташку…
- весь этот бессвязный набор слов наводил на мысли, что женщина на том конце провода либо в стельку пьяна и не понимает, куда, зачем и кому звонит, либо попросту не в себе.
– Пожалуйста, крестик и Наташку… И сними веревку…
- Звоните 03! – окончательно взбесилась я. – Будет вам там и крестик, и Наташка, и все, что пожелаете!

Это безобразие началось около года назад – с моим переездом в эту квартиру. Примерно раз или два в месяц звонил телефон, и женский голос в трубке начинал нести какую-то нелепицу, с трудом разбираемую из-за жутких помех. Поначалу я пугалась, пыталась выяснить, о чем речь и чего, собственно, хочет звонящая. Потом думала, что это кто-то из моих подруг решил по-дурацки надо мной пошутить, хмыкала и со словами «Хорош прикалываться!» клала трубку. Затем делала попытки объяснить странной даме, что я не ее мама и никакой Наташки с крестиком тоже не знаю. А вот теперь эти звонки приводили меня в бешенство. Тем более, они участились – за прошедшую неделю это был уже третий… Я вышла на балкон и нервно закурила. Нет уж, так дальше продолжаться не может! Но что делать? Идти в милицию? Резонно… Вот только что я им скажу? Пожалуюсь на ненормальную, терроризирующую меня по телефону? Да ведь им преступников ловить надо, а не каких-то там полоумных теток… Конечно же, свет на происходящее могли бы пролить бывшие владельцы квартиры, но я их не знала – продажей жилья занималась родственница хозяйки. У меня сохранился номер ее мобильного, но попусту беспокоить постороннего человека совсем не хотелось… Ночью меня разбудил телефонный звонок.

- Алло… - Мам… Мам… Холодно…
- Кто это? Господи, ну скажите же, что вам нужно? Зачем вы сюда звоните?
В трубке раздалось громкое шипение, затем – препротивнейший скрип, и снова уже знакомый мне голос:
- Мама… Сними веревку… Она давит, давит… Спать не дает…
Внутри меня пробежал нехороший холодок. Разумеется, я понимала, что у моей сумасшедшей «подруги» наверняка случился очередной приступ, но слушать среди ночи про веревку, которая ей куда-то там давит, было, согласитесь, немного жутковато… На ухо мне вновь что-то зашипело. А та, что находилась на другом конце линии, опять слезно молила принести ей крестик и Наташку…
Едва дождавшись утра, я все же позвонила двоюродной сестре хозяйки. Не став вдаваться в подробности, я попросила дать мне координаты моей предшественницы, и она продиктовала номер телефона. На следующий же день мы встретились в городском парке. Людмила, бывшая владелица квартиры, оказалась женщиной лет сорока пяти – милой, с тихим голосом и приятным лицом. Я долго мялась, не зная, с чего начать. И вот наконец выложила ей все, ради чего затеяла эту встречу. Сначала она явно меня не понимала, но потом в глазах ее появился испуг:
- Как вы сказали? Наташка? Крестик?
- Ну да… Понимаете, эти звонки просто измучили меня! Она звонит регулярно. Требует принести ей крестик и Наташку. Говорит о какой-то веревке. Ах да, а еще, что ей холодно… И сыро, кажется… Я ничего не понимаю! А вы?
На секунду мне стало страшно за свою собеседницу: показалось, что она вот-вот упадет в обморок.
- Вы… - ее голос стал еще более тихим, - вы только не сочтите меня умалишенной… Дело в том, что год назад пропала моя дочь Кристина. Ей было семнадцать… Вот просто вышла в магазин и пропала. Никаких следов так и не нашли. И вот что… Вы сказали про крестик. Она никогда не расставалась со своим крестильным крестиком, а в тот день забыла надеть его. Этот крестик теперь всегда со мной…
- А Наташка?
- Наташкой звали ее любимую куклу. В детстве она из рук ее не выпускала, а потом Наташка стала для нее чем-то вроде талисмана. Возможно, все это не более чем совпадение, но странное… странное совпадение.
В тот же вечер я пошла в милицию и рассказала о звонках. Дежурный - молодой лейтенант с наглыми глазами - рассмеялся мне в лицо и даже отказался принять заявление. А ночь ознаменовалась новым звонком:
- Мама! Ну, где же ты, мама? Я так жду тебя… - громкий скрежет. – Я здесь… Под тобой, прямо под тобой… Мне холодно… - вновь помехи. – Наташку… И крестик, мама, крестик…
На этот раз я не стала ждать утра. Позвонила Людмиле и передала ей услышанное слово в слово. Она тут же примчалась ко мне на такси. Особенно взволновало женщину то, что звонившая, если ей верить, находится где-то под нами… Так как квартира моя на первым этаже, ниже мог быть только подвал. Людмила позвонила в милицию и каким-то чудом смогла убедить их приехать… Через час в подвале нашли женское тело – а точнее, то, что от него осталось.
Немного позднее выяснилось, что останки принадлежат Кристине, дочери Людмилы. Труп был так хитроумно спрятан, что тогда, год назад, его просто-напросто не смогли отыскать – а может быть, просто не старались. Девушка была задушена толстой веревкой, остатки которой также были найдены на ее шее.
Прошла неделя, и в моей квартире вновь раздался звонок… От участкового. Тот попросил меня приехать для разговора.
- Вы понимаете, тут такое дело, - начал он, едва я успела переступить порог его кабинета,
- вы только не думайте, что я сошел с ума! В общем, смерть Саутиной Кристины Глебовны наступила около года назад. Но… При ней был найден мобильный. Когда мы проверили звонки, были в шоке. На протяжении последнего года с этого телефона регулярно звонили на ваш домашний номер. Последний звонок был зафиксирован в ночь, когда нашли труп. Как такое возможно – загадка… …
Убийцу нашли быстро. Им оказался какой-то психопат, на счету которого была уже не одна загубленная жизнь. Кристину похоронили. В гроб Людмила положила крестик и куклу Наташку – все, как просила ее девочка. А я до сих пор вздрагиваю, когда в моей квартире раздается телефонный звонок
Поездил я по разным странам,
Печаль моя, как мир, стара:
Какой подлец везде над краном
Повесил зеркало с утра?
Аватар пользователя
ОсеньЯ
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:33
Откуда: Александровский сад
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 19

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Nata2409 » 05 янв 2017, 04:53

Историям из интернета, здесь приведенным, не верю. Пишите из реальной жизни.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Асенька » 05 янв 2017, 14:21

Nata2409 писал(а):Историям из интернета, здесь приведенным, не верю. Пишите из реальной жизни.

не верите - не читайте, тут не по заказу пишут)))
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Ю-ю » 05 янв 2017, 14:31

История из реальной жизни. Ночью мне не спадосб, гоняла мысли...и вспоминала усопших родственников. И подумала "если вы меня видите дайте знать" и тут час звонок в дверь. Муж подскакивает, проснулся. Я на него глазами полные ужаса смотрю "ты это слышал?" да...подошёл к двери, спросил "кто там?"....никто не ответил. Так ещё минут 20 лежали слушали....
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Nata2409 » 07 янв 2017, 13:30

Я думаю, усопшие так никогда не пугают, ни звонками в дверь, ни звонками по телефону, это другие сущности играют
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Асенька » 10 янв 2017, 16:00

Nata2409 писал(а):Я думаю, усопшие так никогда не пугают, ни звонками в дверь, ни звонками по телефону, это другие сущности играют

а как им ещё подавать знаки?)) по-моему вполне безобидный знак..в любом случае всё паранормальное пугает.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Nata2409 » 10 янв 2017, 19:48

Наши поля "там" видно, все считывается, поэтому знаки подают тем, кто готов видеть невидимое и слышать неслышимое, они не испугаются. Если в ком-то присутствует страх перед подобным, тех они пугать не будут, а вот сущности- будут. Страх-низкая вибрация и этим они подпитываются.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Шаманамама » 16 янв 2017, 06:13

Ю-ю, так "Интерстеллар" и вспомнила, как у них книги падали с полки. Вполне научно обоснованный фильм, насколько сейчас это возможно. Там, правда, не усопшие, вполне себе живой человек из параллельного пространства, но кто знает, что после смерти происходит :)
Дети: Дима 12 лет, Лада 10 лет, Василий 7 лет, Никита 7 месяцев.
Аватар пользователя
Шаманамама
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 28 май 2014, 06:43
Откуда: Вятка
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7