Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

МИСТИКА*самая интересная тема*

Психологические проблемы и методы их разрешения

МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение БМВха » 16 июн 2010, 09:07

Всем Добрый День!У меня вот какая итория!
Началось всё с того момента,когда сыну исполнилось 1,2мес. В один прекрасный день.сидим с ним за столом кушаем,вдруг сынок показывает пальцем и куда то смотрит в одно и то же место и говорит "БАБА",потом стал бегать за кем то и снова повторять "БАБА",затем как бы убегает с визгом от кого то так же и говорит "БАБА",в общем напугались мы тогда страшно,но постепенно перестал произносить "БАБА" и кого то замечать...Пришла однажды ко мне подруга,сидим болтаем,и вдруг заиграли ходунки у ребёнка-музыка,она испугалась,спрашивает как так?Я ей спокойно отвечаю,что это домовой у нас балуется,затем обращаюсь к ходункам,чтоб замолчали и в один миг всё прекратилось.Потом они сами собой так ещё не однократно играли,до момента пока батарейка не села...В феврале этого года,решили квартиру продать по семейным обстоятельствам...Днём,нас с сыном увезли на скорой в больницу,муж остался дома один.Как то приехал он к нам в больницу и рассказывает,что просыпается он ночью,смотрит тел. работает,пульт рядом лежит,хотя убирал от себя в др. место,дверь приоткрыта в комнату ,и вода в ванной комнате из-под крана бежит.Он у меня ни во что не верит,по-этому,почесал затылок,всё выключил,закрыл и лёг спокойно спать дальше.Приехали мы из больницы,стли спать укладываться с сыном,только муж из комнаты,как заиграло пианино электрическое,у сына,типа синтезатор.И так продолжалось несколько ночей подряд,пока мы не унесли его в др. комнату.Затем светильник-ночник,стал сам по себе вкл. и вык. когда ему захочется или вовсе мигал как сумасшедший,а потом гас сам по себе.Светильник,тоже больше в разетку не включали и вообще,я лампочку выкрутила из него,чтоб уж наверняка.Пригласили священника,освятил всё,на какое то время прекратилось всё,но потом снова началось...Я уже и иконки в комнате поставила,где спим,да везде уже стоят практически.Как то ночью,пошла срочно комп. вкл. в др. комнату,муж смотрел кино и только я захожу в комнату и вкл. в разетку комп.,как заиграл тот самый синтезатор,у меня ужас,я бегом из комнаты,странно всё это,молчал лежал сам по себе,никто его не трогал,как на тебе-очнулся голубчик.Ночью сам по себе свет в шкафу вкл. его видно,тоже от разетки работает,что и его придётся откл.?
В общем,люди добрые,кто в этом хоть что-ниб. понимает ПОМОГИТЕ,что делать,как себя вести.Дааа...и самое интересное,что кваритру никто не смотрит и не интерисуются вообще ей,так и живём тут,с такими страшилками!Буду очень ждать ответ на моё сообщение!
Последний раз редактировалось БМВха 30 дек 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА

Сообщение anna1202 » 16 июн 2010, 13:09

Ни фига себе. :shock: Нервы у вас железные хочу сказать. Я бы, наверное, уже истерила, как сумасшедшая.
Вообще, прежде чем квартиру освещать, ее нужно почистить. У меня так сестра продавала свою. Сначала долго продать не могла, а потом сходила к женщине одной очень умной, та ей подсказала, как квартиру почистить. Квартиру она почистила, свечку Николаю Чудотворцу в церкви поставила.Хотите верьте, хотите нет, но через месяц квартира была продана.
Тогда я тоже сходила к этой женщине, все, что она мне сказала и посоветовала сбылось. Аж самой не по себе как-то этого. :|
Изображение
anna1202
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:36
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА

Сообщение БМВха » 16 июн 2010, 13:49

Анна,а можете у сестры узнать и написать мне в лику как почистить квартиру?Буду очень признательна!Мне страшно конечно,особенно,когда ночь или уже вечер,днём не так,как то вообще стараешься об этом не думать.Муж всему находит объяснение,не верит и точка и меня переубеждает,чтоб тоже не брала во внимание всё происходящее,ссылаясь на мою усталость и самовнушение,но я ведь не дура набитая,что вижу,то и воспринимаю,но самое главное НЕ МОГУ ДАТЬ ВСЕМУ ОБЪЯСНЕНИЕ,вот оно происходит у меня перед глазами,НО КАК????Сложно конечно,когда такие страшилки дома творятся... :(
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА

Сообщение ...Маруся... » 17 июн 2010, 09:56

Внесу свои 5 копеек...Брррр страшно...
Мы когда жили еще в Захарищево в квартире,сестра младшая была маленькая...сидим дома она у балкона играется, потом как закричит "тёётя,тетя иди к нам!". У нас шок..какая тетя,она говорит-" да вон на балконе стоит", мы-"ульяш нет никого там", она- "да как нет стоит мне ручками машет". Мы испугались вообще. Ладно думаем малоли спросонья.
Проходит неделя, папа один с ней дома,вечером рассказывает-опять,говорит,сидим на диване Ульяна в окно смотрит на балкон и говорит "холодно-дождь идет,тётя стоит там вся замерзла", папа говорит меня аж передёрнуло,говорит "вот я пошел на балкон как буду рядом с тетей скажи",вышел на лоджию как до угла дошел мелкая говорит "вот стоит рядом с тобой смотрит на тебя и мне ручками машет" папа-"как машет то зовет тебя чтоли?", мелкая говорит-нет просто машет веселит меня! Ужас. Потом у нас все время пропадали ложки вилки всякая кухонная утварь и не просто пропадет,а к примеру все лето нет(мама все перероет,однокомнатная была в принципе терять негде)а осенью хоп и лежит на полочке. Ладно прошло время так и жили, переехали в дом!!! и такое ощущение что с нами переехал этот домовой или кто это, тётя вобщем! У родственников маленький сын смотрит так внимательно в хлев,там куры живут, и говорит тетя улыбается, мы Дим какая тётя тут курочки живут, а он-и тётя живет *PISTOL* . Потом у нас калитка от дома далеко и папа сделал звонок,такой так сказать на скорую руку,(сейчас беспроводной)проводки от дома тянутся к звонку,КАЖДОЕ утро(мы уже привыкли кто утром приходит не дозвонится) кто-то менял фазы у проводков,проще сказать менял их КАЖДОЕ утро местами, папа сделает как надо-чтобы замыкало и работало, утром встаем они местами поменяны-звонок не работает. У куриц для корма была большая ложка,ее даже из хлева ниразу никто не уносил она всю жизнь там лежала в кастрюльке,её использовали только чтобы положить курочкам еду-и вдруг ее не стало..не было ее всю зиму,весной в один прекрасный день мама звонит ( я уже отдельно жила ) и говорит, Маш представляешь прихожу утром к курам а ложка как и раньше лежит в кастрюльке...пипец просто. Потом у нас у входной двери полка с "огородной обувью" и вот пропал один сапог мамин резиновый,думали собака утащила,все переискали..нет нигде сапога..прошел год..второй сапог выкинула куда он один то,вот прошел год и сапог на тебе,встают утром на леснице валяется.Как это объяснить не знаю...бабушка нам сказала не переживать,что это добрый домовой хранитель дома,но как то не по себе. А папа вычитал (книгу подобающую купил специально) что это паралельные миры и бывает такое ,что открыт вход между мирами. И вот вдруг говорит женщине из параллели понравилась наша ложка вот и взяла-попользовалась потом как-то обратно она попала (забыла сказать-ложка всегда была в каше в комбикорме,а вернулась она чистая) *APSTENU* Тётя моя редко к нам ездит,потому что говорит,что когда спит слышит рядом дыхание и сопение,как-будто кто-то рядом спит тоже. Дом тоже освящен,везде иконки.Каждый день молитвы в доме,потому что бабушка набожная. Может и вправду хранитель дома,но жутковато.
Изображение
Аватар пользователя
...Маруся...
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:39
Откуда: Стрижи/Радужный
Имя: Маша
Заслуженная репутация: 9

Re: МИСТИКА

Сообщение Лёна » 17 июн 2010, 21:04

Ну и я про тетю *FUNNY* расскажу. У нас дом в деревне есть. Соседи утверждают, что несколько раз в наше отсутствие видели в проеме двери женщину в белом, а за ней свечение. Сначала её увидел свекр: вышел в ограду покурить, а она на бане стоит. Свекр выпивает, потому муж подумал, что папаня допился. Потом сосед сказал, что эту бабу видел: якобы дверь открыта, а она стоит, потом другой сосед то же самое сказал :roll: , но они-то не пьют :!: Очень приличные семьи без "завихрений". В прошлые выходные сосед второй показал фотку, на соседнем участке сделанную, на ней люди, а слева хрень какая-то, типа человечка белого. Я не знаю, что это, на отсвет, вроде, не похоже, ничего так сбликовать не должно было.
В общем, девочки, я не верю ни в Бога, ни в черта, ни тем более в белую бабу *FUNNY* Тем не менее, объяснить соседские рассказы я не могу. Считаю так, даже если что-то есть, это нечто не делает нам во вред: оно нас не пугает, не стучит, вещи не пропадают, ничего не возгорается. Я её хранительницей дома называю :lol:
На месте нашего дома, кстати, раньше другой дом стоял, может, эта дама из старого к нам перешла *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: МИСТИКА

Сообщение New moon » 19 июн 2010, 22:38

видят дети значит, племянница маленькая дядю видела :shock:
Аватар пользователя
New moon
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА

Сообщение Samylkina » 20 июн 2010, 00:16

Блииин, начиталась на ночь, буду сейчас бояться... *SHOOT*
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: МИСТИКА

Сообщение Комильфо » 20 июн 2010, 19:00

Samylkina писал(а):Блииин, начиталась на ночь, буду сейчас бояться... *SHOOT*

:lol: да нее, чего нас бояццо)).... :lol: дети ж не пугаються, а вы и того ...БОЛЬШЕНЬКИЕ
вроде)) :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Комильфо
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:41
Откуда: Краснодар
Заслуженная репутация: 1

Re: МИСТИКА

Сообщение kat » 20 июн 2010, 23:27

У нас тут такие страсти как описываются бывают очень часто. Дом столетний,старый,кто тут жил до нас разбираться чёрт ногу сломит...по низу кто то ходит постоянно. свекровь рассказывала,что спускается по лестнице на низ а там белые фигуры ползают (она у меня полностью адекватная :!: )...я тут как-то сидела за компьютером в час ночи,вдруг стук сверху на вышке,как будто кто-то доски кидает в кучу,на следующий день бабку мужа увозят в реанимацию... еще раз когда то на вышке как будто кто-то ходил- через неделю мы с ребенком лежим в больнице...да таких историй немало,я уж лишний раз стараюсь и не ползать нигде,а то и так темноты боюсь,да еще наслушаюсь всякого дак вообще свихнуться можно...
Изображение
Аватар пользователя
kat
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:44
Откуда: ЮЗР тц Алёнка
Заслуженная репутация: 7

Re: МИСТИКА

Сообщение Iriska » 21 июн 2010, 05:58

:shock: :shock: :shock: *UJOSNAH*
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: МИСТИКА

Сообщение Лёна » 21 июн 2010, 07:57

Так вот живя в таких домах мы половинку страхов себе и надумываем :) Я вроде и не верю ни во что, но когда в деревне нахожусь и по ночам иногда в ограду выхожу, всё на баню да на второй недостроенный этаж зыркаю *FUNNY* , не появится ли... Тут в доме сидела, раздается такой равномерный стук, я думаю, надо позырить, что это, не чертовщина ведь, в конце концов. Посмотрела - кабель от антенны об стену колотит *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: МИСТИКА

Сообщение New moon » 21 июн 2010, 10:48

Комильфо писал(а):
Samylkina писал(а):Блииин, начиталась на ночь, буду сейчас бояться... *SHOOT*

:lol: да нее, чего нас бояццо)).... :lol: дети ж не пугаються, а вы и того ...БОЛЬШЕНЬКИЕ
вроде)) :lol:

они не понимают что видят, вот и не боятся :)
Аватар пользователя
New moon
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Re: МИСТИКА

Сообщение КАПРИЗКА » 21 июн 2010, 10:50

Ой, мурахи такие забегали после ваших рассказов....
Мне тоже кажется, что дети маленькие могут видеть то, что взрослому не дано.
Расскажу тоже историю из своего детства. Мне никто не верил когда рассказывала, и только мы вдвоём с подругой (были в тот момент вместе) знаем, что это было. Но объяснить не можем.
Около нашего дома (в поселке) находятся бани, Соответственно бани закрываются на замки. Была у нас такая привычка - бегать и в окошки бань заглядывать, да через щели предбанник рассматривать. В очередной раз идём с подружкой из магазина, а было нам наверное лет по 10, заворачиваем к баням поглазеть. Прежде чем заглядывать - обязательно проверяли, закрыта ли баня, нет ли там случайно хозяев. Выбрала я баньку, дерь закрыта на добротный замок навесной, заглядываю в щель - а там сидит старуха, старая такая, в платке, раскрыла рот, и как на меня то ли закричит, то ли зашипит "АААААААА" и руку на меня подняла с растопыренными пальцами(как детей маленьких пугают, типа того), до сих пор перед глазами вспывает её беззубый рот, и так близко!!! Я завизжала, скорее позвала подругу, которая в это время мирно изучала соседнюю баню. Она подбежала и заглянула тоже. Увидев то же самое мы, она схватила меня, и мы, уже до смерти напуганные с визгами побежали к дому. А так как дом находится через дорогу - мы буквально через минуту вернулись обратно с кучей мальчишек. Сколько ни заглядывали они в эту баню - никого уже не увидели. Пустой предбанник. Посмеялись над нами, и всё. А мы до сих пор, как с ней вспомним, так и мурашки по коже. Не могло нам показаться одно и то же.... Но с тех пор нашу привычку бани рассматривать как рукой сняло! :lol:
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Re: МИСТИКА

Сообщение ...Маруся... » 21 июн 2010, 11:42

*UJOSNAH* *UJOSNAH*
вот что еще думаю, я боюсь всю жизнь когда темно смотреть в зеркало(вроде адекватный взрослый человек)..вот не знаю почему,на подсознании.
Может я в детстве что-нить увидела ? и теперь где-то в потаенных уголках мозга есть эти воспоминания?
У нас кот еще иногда уставится в один угол и смотрит смооооотрит, а потом шерсть дыбом и убежит...чо к чему!!! *DOG*
Изображение
Аватар пользователя
...Маруся...
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:39
Откуда: Стрижи/Радужный
Имя: Маша
Заслуженная репутация: 9

Re: МИСТИКА

Сообщение Angelika27 » 21 июн 2010, 13:29

кошмаррррр!!!
Аватар пользователя
Angelika27
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:39
Откуда: Киров, Хлыновская
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1