Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

МИСТИКА*самая интересная тема*

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение TV82 » 09 сен 2016, 21:42

...
Последний раз редактировалось TV82 02 окт 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
TV82
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 6

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Nata2409 » 11 сен 2016, 07:32

Кстати, этот случай и тот, выше, я написала про женщину, а два года назад я про свою бабушку писала, как она во сне за мной бегала с тем ломаным крестом, что я в гроб положила (он у ней был приготовлен и связан в узелок с остальным "на смерть"), и это всё очень долго длилось и каждый день, пока я поняла, что это не бабушка. И в этих случаях не они приходят , это низший астрал, мы много чего там создаем своими страхами. Надо убрать страх, убрать эту подпитку- эмоции, чувства, т.к. они существуют за счет наших страхов. Не все люди чувствительные, это зависит от развития астрального поля, не все видят сны подобные.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Vologel52 » 19 сен 2016, 14:17

Я давно в эту мистику не верю. Скорее несколько миров между собой иногда пересекаются.
Расскажу недавний сон: у нас ушёл отец в мир иной, и до этого он только мне снился, видимо, у нас связь очень крепкая. Хочешь -не хочешь, а даже смерть не разлучает. Так вот. Вижу во сне папу, который до этого только в хороших и радостных снах снился, то есть всегда был доволен, а тут снится и орёт: Уходи отсюда, забирай мать. Он и в жизни очень страшен был в гневе, высокий, глаза чёрные, сам тёмный. Но орёт и не унимается. Я мать увела из дома. А дом оказался, не родительским, а каким-то деревянным и одноэтажным. На утро я матери этот сон рассказала, чтобы она не спасла на их кровати и меньше на кладбище к отцу таскалась: а -то взяла моду каждый день да через день туда ездить. В итоге мы узнали, что тем вечером у нас родственник умер, папин свояк.
Ещё один для меня не понятный случай: я ехала в эту субботу на троллейбусе, рядом сидела женщина. Она набрала номер и начала звонить, представилась своей собеседнице, то есть зовут мол так и так. И тут у меня срабатывает: я вижу чёрную могильную плиту и на ней изображена светловолосая женщина, вижу даты рождения, а смерти не вижу. Про себя подумала: "Странно". Далее моя спутница продолжает телефонный разговор: "Да, я вылечилась, мне там всё почистили, но мне надо будет в течение двух лет через каждые три месяца проверяться, могут быть рецидивы". И тут до меня доходит, что эта женщина перенесла успешно онкозаболевание. И тогда у меня уже заиграло любопытство: я решила посмотреть всё-таки даты смерти. Даты дня и месяца не выбиты на плите, а год уже-да-это 2018.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Vologel52 » 19 сен 2016, 14:50

Ещё хотела бы предохранить людей от несчастий. Внезапных смертей никогда не бывает.
Слушайте свою интуицию, он же разум, но не интеллект. Если чувствуете, что находитесь в западне, включайте инстинкты. Благодаря им мы остаёмся живыми.
Прошёл год, и я уже нормально могу говорить о случившимся. Сказать, что для меня это впервые-это ложь. Нет, это очередной раз. Где я работала, проводились и проводятся по сей день очень опасные высотные работы на огромных стапелях выше 25 метров. Рядом, буквально в двух шагах, располагается Невская Губа Финского залива. И что я вижу на яву год назад 12 августа. В модуле на втором этаже рядом с одним парнем стоят оболочки душ двух моряков в чёрных шинелях. Один высокий справа от него, второй низкий- слева. Лиц я их не разглядела, казалось они были облиты кислотой. И только и спросили меня: Этот? Я сказала: Да. Испугалась страшно, потому что такое наяву я вижу редко, то есть никто не видит, но я их вижу. И они есть. Такие же как и мы с вами, только в другом пространстве. Сразу забила 12 августа в интернете, и мне выдалось затонула подводная лодка Курск. Вот откуда эти ребята! Открыла их лица. Они же там почти все перечисляются, но..так как лица у моих обезображены, то я не могу определить и не спрашивала ни о чём: они стояли около нашего живого парня секунды 3-4. Меня реально заколотило. Это они, и они пришли за жертвой. Я давай ещё сильнее этого пацана из нашей команды выгонять, но меня никто не слушал: ни наш руководитель, ни мои коллеги. Для них я его выживала, сути не говорила, но ясно было, что парень не был практичным и опытным в высоте. Его мать имея в этой жизни всё, послала его на погибель и прозябание в чужой большой город. Но... через 14 дней случилось то, что должно было случиться. Этот парень полез наверх при всей амуниции на стапель, но так как вышка стояла на трёх лапах, она перевернулась, а он насмерть. Парень ударился о скалы головой и навсегда, в одном шаге от него была вода-она же море. :cry: Знаете, в таких ситуациях даже врагу начинаешь сочувствовать, но уйди он раньше от нас и, послушав меня, а не ставь в штыки, моё предложение, он бы... Ни один из моих коллег не мог мне в глаза посмотреть у морга. Когда мать не находит в себе силы посмотреть на место гибели сына, а печётся о своей туши на глазах и "типа" интеллигентном виде. Я не знаю, что сказать.
Все эти внезапности случаются, когда человек "поскальзывается". Поскальзываться он может год, месяц и неделю, посылаются люди, информация, но если на них не реагировать и не делать выводы, то когда приходит момент, суд решается. И человек либо чудом спасается, что тоже бывает, или его забирают. А всего делов-то: посмотреть правде в глаза.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ВасилисаМелкумян » 19 сен 2016, 20:18

Галюцинагенные наркотики не шутки..
они вообще запрещены законом
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ALana » 20 сен 2016, 09:40

ВасилисаМелкумян писал(а):Галюцинагенные наркотики не шутки..
они вообще запрещены законом

*ZACHOT*
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Vologel52 » 20 сен 2016, 12:20

Очень смешно, девочки. :oops:
Спасибо, что на моё желание предостеречь людей, вы меня высмеяли. Персонажи подобные вам только останавливают меня от произнесения человеку всей правды. Дело ведь даже не вере, что кто-то когда-то что-то сказал, а в то, что сам человек не верит своим предчувствиям.
И ещё одно. Больше чем уверена, что наука, скрытая от глаз обывателя, знает на сто процентов о существовании эффекта присутствия другого мира и преломления времени.
Как говорил Иосиф Джугашвили: "Женщины и деньги могут надоесть, но власть- никогда!" А с такими моментами можно управлять массами. Только дал бы им кто-то туда залезть :lol: , вот и ищут подобных носителей. Смех смехом, а для кого-то это реальная смерть, и не вдруг, а ВОВРЕМЯ.
И захочет он быть ведомым или нет, это только его волевое решение.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение TV82 » 20 сен 2016, 14:20

А я верю Вам) И действительно, что наша интуиция творит чудеса, вот только мы ее не всегда слушаем...Было бы неплохо, если бы такие люди, как Вы, во время предостерегали нас от опасностей. Вот только в основном люди с подобным даром о смерти умалчивают...
TV82
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 6

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ALana » 20 сен 2016, 16:11

Vologel52 писал(а):Очень смешно, девочки. :oops:
Спасибо, что на моё желание предостеречь людей, вы меня высмеяли. Персонажи подобные вам только останавливают меня от произнесения человеку всей правды. Дело ведь даже не вере, что кто-то когда-то что-то сказал, а в то, что сам человек не верит своим предчувствиям.
И ещё одно. Больше чем уверена, что наука, скрытая от глаз обывателя, знает на сто процентов о существовании эффекта присутствия другого мира и преломления времени.
Как говорил Иосиф Джугашвили: "Женщины и деньги могут надоесть, но власть- никогда!" А с такими моментами можно управлять массами. Только дал бы им кто-то туда залезть :lol: , вот и ищут подобных носителей. Смех смехом, а для кого-то это реальная смерть, и не вдруг, а ВОВРЕМЯ.
И захочет он быть ведомым или нет, это только его волевое решение.

во все можно поверить, но....
вы бы хоть перечитывали, что пишите...окончания не те, смыл в тексте теряется...или вы не русского языка носитель?
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Маргаритка » 20 сен 2016, 16:33

TV82 писал(а):А я верю Вам) И действительно, что наша интуиция творит чудеса, вот только мы ее не всегда слушаем...Было бы неплохо, если бы такие люди, как Вы, во время предостерегали нас от опасностей. Вот только в основном люди с подобным даром о смерти умалчивают...

Люди действительно с ДАРОМ - и правда молчат, т.к теряется ооочень много энергии, кошда пытаешься объяснить кому-то что-то. А еще, не всем и не все можно рассказывать! И одаренные люди это знают. А вот люди с бурной фантазией пишут и болтают налево-направо.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение TV82 » 20 сен 2016, 16:47

Согласна) Не всё и не всем...
TV82
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:40
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 6

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Vologel52 » 21 сен 2016, 13:14

Понимаете в чем секрет данной ситуации, во первых: это не рождение ребёнка и не получение денег.
И сбухтыбарахты такое не говорят приличные люди....приличным людям. (дописываю специально для тех, кто кроме прямого порядка слов в предложении ничего не воспринимает).
А когда видишь таких рядом с близким и знакомым человеком, то лично у меня срабатывает принцип: Выше Бога не будешь.
Я сама такое проходила и понимаю, что даже если на небе написаны большими буквами "тебе не жить", то при большой воле и молитве срок изменить можно. Я отцу меняла однажды, когда он лежал в больнице, ему резко стало худо, но я этого не знала, зато пришли они и сказали: "Ты хочешь, мы заменим твоего отца на твоего мужа или мы уводим его? Я выбрала первый вариант, потому что тогда практического толку от мужа не было, а отец мне очень помогал адекватными резкими советами. В итоге всё у меня получилось, но отца забрали, как и обещали в 2016 году, но я вытянула его на 8 лет с их позволения. И когда его родная сестра к нам домой таскалась и всё время моей матери действовала на нервы, что отца скоро не станет, то я матери сказала наедине, что срок его в 2016 году, а до этого ему даже авария не страшна. Так и вышло. Он меня дождался. Только я приехала из США, как на следующее утро его не стало. В день его ангела. И для меня не было это вдруг, просто знала, что нам придётся расстаться, даже руководство своё просила мне не продлевать командировку.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ALana » 21 сен 2016, 13:52

ужасы...
пишите "Выше Бога не будешь. " а сами меняете легко мужа на отца...с чего бы вас кому то спрашивать...отсрочки...может вы просто предвидите данные события и они приходят вам именно так, но уж вряд ли вашего разрешения будут спрашивать кому и когда помереть....хотя хз...может вы одна из могущественных ведьм...
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение Маргаритка » 21 сен 2016, 14:02

ALana писал(а):ужасы...
пишите "Выше Бога не будешь. " а сами меняете легко мужа на отца...с чего бы вас кому то спрашивать...отсрочки...может вы просто предвидите данные события и они приходят вам именно так, но уж вряд ли вашего разрешения будут спрашивать кому и когда помереть....хотя хз...может вы одна из могущественных ведьм...

Просто либо человек ну уж оооочень много на себя берет, либо ну оооочень болен. ИМХО!
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: МИСТИКА*самая интересная тема*

Сообщение ВасилисаМелкумян » 21 сен 2016, 23:16

Маргаритка,бесплатная медицина с стране фактически развалена, а ни один френик платно проходить терапию два раза в год - осенью и весной не будет, поэтому просто мистика....
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2