Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Нужна помощь администраторов

Ваши отзывы, пожелания, предложения, советы и идеи по работе сайта

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Тайланд » 08 фев 2016, 00:40

А его снова писать или можно указать телефон?
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Форумчанка 2013 » 08 фев 2016, 09:31

Тайланд писал(а):А его снова писать или можно указать телефон?


Создайте объявление заново с номером телефона. Также напомню, что при редактировании или "поднятии" объявления - оно вновь встает на "премодерацию" до одобрения модераторами, нужно подождать.
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 13 фев 2016, 07:44

почему мои объявления из форума общего обмена переносят в обмен вещей девочек и мальчиков? меня не интересуют подобные предложения! пожалуйста, верните темы на место. а то я начинаю путаться, где и что у меня спрашивают... :(
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 15 фев 2016, 03:12

даяна писал(а):почему мои объявления из форума общего обмена переносят в обмен вещей девочек и мальчиков? меня не интересуют подобные предложения! пожалуйста, верните темы на место. а то я начинаю путаться, где и что у меня спрашивают... :(

посмотрела раздел. оказывается не только мои темы туда перекочевали...
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Форумчанка 2013 » 15 фев 2016, 10:00

даяна писал(а):
даяна писал(а):почему мои объявления из форума общего обмена переносят в обмен вещей девочек и мальчиков? меня не интересуют подобные предложения! пожалуйста, верните темы на место. а то я начинаю путаться, где и что у меня спрашивают... :(

посмотрела раздел. оказывается не только мои темы туда перекочевали...


Добрый день! Модераторы перемещают темы, если они не соответствуют разделу. Например, детская одежда и мебель должны размещаться в соответствующих разделах, а не там, где удобно авторам. В противном случае начнется неразбериха и это будет путать всех остальных пользователей.
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 15 фев 2016, 11:31

объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Форумчанка 2013 » 16 фев 2016, 08:42

даяна писал(а):объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?


Какое именно объявление было перенесено не туда?
Смотрите, ваше объявление в отделе "Обмен" http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=160&t=890436&p=8772372#p8772372
Обмениваете на деньги? Это уже называется "Продажа". А потом ссылки на объявления, размещенные на сторонних сайтов не приветствуются. Отредактируйте, пожалуйста, объявления(обмениваете на что; и вставьте фото вместо ссылок на авито).
Также исправьте, пожалуйста, ссылки на фото в других объявлениях.
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 16 фев 2016, 09:16

Форумчанка 2013 писал(а):
даяна писал(а):объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?


Какое именно объявление было перенесено не туда?
Смотрите, ваше объявление в отделе "Обмен" http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=160&t=890436&p=8772372#p8772372
Обмениваете на деньги? Это уже называется "Продажа". А потом ссылки на объявления, размещенные на сторонних сайтов не приветствуются. Отредактируйте, пожалуйста, объявления(обмениваете на что; и вставьте фото вместо ссылок на авито).
Также исправьте, пожалуйста, ссылки на фото в других объявлениях.

на деньги я ничего не обмениваю. это указан эквивалент обмена. меняю на то, что предложат. я бы с радостью загрузила фото. но каждая моя попытка это сделать заканчивается тем, что я вижу надпись о неверном формате файла. пробовала с разных браузеров. уж, извините, :(
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Форумчанка 2013 » 16 фев 2016, 09:53

даяна писал(а):
Форумчанка 2013 писал(а):
даяна писал(а):объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?


Какое именно объявление было перенесено не туда?
Смотрите, ваше объявление в отделе "Обмен" http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=160&t=890436&p=8772372#p8772372
Обмениваете на деньги? Это уже называется "Продажа". А потом ссылки на объявления, размещенные на сторонних сайтов не приветствуются. Отредактируйте, пожалуйста, объявления(обмениваете на что; и вставьте фото вместо ссылок на авито).
Также исправьте, пожалуйста, ссылки на фото в других объявлениях.

на деньги я ничего не обмениваю. это указан эквивалент обмена. меняю на то, что предложат. я бы с радостью загрузила фото. но каждая моя попытка это сделать заканчивается тем, что я вижу надпись о неверном формате файла. пробовала с разных браузеров. уж, извините, :(


Вы пробовали оба способа загрузки фото? Подробнее о них можно узнать здесь. Попробуйте загрузить фотографии через файлообменник, например радикал(в описании это 2 способ). Если проблема останется - напишите мне в лс.
Форумчанка 2013
 
Сообщений: 4150
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37
Заслуженная репутация: 45

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 16 фев 2016, 11:04

Форумчанка 2013, хорошо. попробую. мне было бы самой гораздо удобнее сюда сразу фото загружать.
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение Зоя-1 » 16 фев 2016, 23:57

даяна писал(а):объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?

Чтобы разгрузить в детском разделе общий раздел Обмен, в котором размещено все подряд, для удобства пользователей, чтобы им не искать из всей кучи детские вещи и обувь, их вынесли в отдельные подразделы. Там вещи и обувь можно менять на различные товары, а не только на другую обувь или другие вещи. Поэтому ваше объявление туда и перенесли. Постепенно все объявления других пользователей о детских вещах и обуви будут тоже туда перенесены.
Аватар пользователя
Зоя-1
 
Сообщений: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:57
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 33

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение даяна » 17 фев 2016, 06:08

Зоя-1 писал(а):
даяна писал(а):объясните тогда, почему обмен детской одежды или обуви не соответствует разделу "обмен" в детских объявлениях? почему их непременно нужно размещать в разделе "обмен одежды девочек и мальчиков" или "обмен обуви девочек и мальчиков"? например, я предлагаю обувь для девочек на обмен, но меня не интересует обувь на мальчика, то объявление никак не будет соответствовать форуму "обмен обуви девочек и мальчиков". зачем его перемещать туда? или здесь не имеет значения на что производится обмен?

Чтобы разгрузить в детском разделе общий раздел Обмен, в котором размещено все подряд, для удобства пользователей, чтобы им не искать из всей кучи детские вещи и обувь, их вынесли в отдельные подразделы. Там вещи и обувь можно менять на различные товары, а не только на другую обувь или другие вещи. Поэтому ваше объявление туда и перенесли. Постепенно все объявления других пользователей о детских вещах и обуви будут тоже туда перенесены.

спасибо за пояснение.
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение МамаБеLочк@ » 19 фев 2016, 20:59

Добрый вечер! Как мне найти блоги или статьи исторические про наш город, которые были здесь -про Московскую ул.и др?
Аватар пользователя
МамаБеLочк@
 
Сообщений: 1644
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:37
Откуда: г.Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 9

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение VesnaSky » 19 фев 2016, 21:29

МамаБеLочк@ писал(а):Добрый вечер! Как мне найти блоги или статьи исторические про наш город, которые были здесь -про Московскую ул.и др?

Хорошенько поискать)))
Это?? http://holidays.kirovchanka.ru/speczproektyi/kirov:-shag-za-shagom
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Нужна помощь администраторов

Сообщение МамаБеLочк@ » 19 фев 2016, 21:50

VesnaSky писал(а):
МамаБеLочк@ писал(а):Добрый вечер! Как мне найти блоги или статьи исторические про наш город, которые были здесь -про Московскую ул.и др?

Хорошенько поискать)))
Это?? http://holidays.kirovchanka.ru/speczproektyi/kirov:-shag-za-shagom

Спасибо)
Аватар пользователя
МамаБеLочк@
 
Сообщений: 1644
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:37
Откуда: г.Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Отзывы, пожелания и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3